--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чем чревата перепрессовка штока вилки?

Технические вопросы
2532
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Skrudji
05.12.2016
Суть вопроса в заголовке. Что может произойти с вилкой (короной) после перепрессовки штока?
slick_
05.12.2016
если специалисты грамотно рассчитали посадку и грамотно прессанули, то ничо ей не будет. вернее будет новый шток.
вроде в бисайкле чуваки этим давно занимаются.
zheraff
05.12.2016
Перепрессовывал шток 66rcv с 1.5 на 1 1/8 с проставкой. Проставку обтачивал больше посадочного на 15 микрон. Если брать вровень, возможно появление шата, если больше то может лопнуть корона. Два сезона, полёт отличный, не стронулось ничего ни на миллиметр. Для уверенности поставил сквозной якорь.
Skrudji
06.12.2016
Своими силами делали или на заказ?
zheraff
07.12.2016
Почти своими, токарю отдавал на высокоточный станок, а выпрессовывал/запрессовывал сам через нарезанный трубы в больших вертикальных тисках.
slick_
07.12.2016
forum.velomania.ru/showthread.php?t=86368&page=16

вполне адекватно по бапкам.
Skrudji
07.12.2016
Спасибо, Жень. Я видел эту тему. И цены весьма адекватные
slick_
07.12.2016
ты чо там за магуру паришься? за такие бабки, как щас ее сливают брать надо две)) 130 хода, полтора кэгэ веса, да еще и тру ось - ваще кул.
Skrudji
07.12.2016
За такие бабки и Рыба хороша, да только Рыбу я бы не купил. Её работа мне очень не понравилась, в отличии от Фокса. Но Фокса за такие деньги нет(. Вот и интересуюсь её работой.
slick_
07.12.2016
где ребы по 200 евро? куплю в запас
Skrudji
07.12.2016
Я не знаю. Это я к примеру о низкой цене, что за 200 евро я бы не стал брать Ребу, потому как её работая я остался не доволен
slick_
07.12.2016
ты какую рыбу юзал?
Skrudji
07.12.2016
Реба Тим Дуал Аир
Я думаю у кого был отрицательный опыт с перепресованым штоком,будет трудно ответить:-Р
У меня есть Rock shox xc28 перепресованым штоком,заменён на люминевый.КК я конечно не катаю и на обычных дорогах хватает тряски.
ПС:замена штока работа местного умельца,моего хорошего знакомого)
Это интересно кого?
В лс
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов