--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Упражнения для нужных на веле мышц

Разговоры обо всём
59
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
anisart
06.12.2016
Раз уж тут опять тему какого-то спорта поднимают) За утренним просмотром ютуба попалось очередное видео от GMBN (мб кто ещё не знает), которое будет актуально и тем, кто уже прикрыл сезон, но не хочет терять форму

https://youtu.be/d_nzO_bm05s

Весь плейлист - Mountain Bike Training Advice: www.youtube.com/playlist?list=PLXWBBaEdFtbJNNQTP3vCyUPPFvLmd42hz
Alod
06.12.2016
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Передайте этому господину, что его дама уже ушла.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
( на мотив миленкий ты мой - возьми меня с собой)

с бабой жизнь - тошна,
а лесорубу жена не нужна!
в лесу стоит сосна
дуплистая онааа


в каждом спортзале - свои тараканы.
kostrov
06.12.2016
Статика. Полезно ли?
При отсутствии велов нам предлагалось бегать в гору, + понемногу: отжимания, штанга, тройной прыжок. Но главное - это (750-пробежка-750) приседаний на зачет.
PS Посмотрели бы, как после сдачи полутора тысяч мы входили из автобуса. *rofl*
стоило поглядеть как после "прогулки" с молодыми и непоседливыми на 37 км по лесу вдоль линды, мы выходили из электрички... пингвины признали бы родичей...
kostrov
06.12.2016
Не знаю, что сделали бы с нами пингвины. :-D
Люди на остановке сначала смотрели с недоумением. Потом начинали ржать, считая что видят розыгрыш. - Десяток серьезных парней, спрыгивая с последней ступеньки, почти садился на землю. А затем, сдержанно вставал и уходил, независимо взирая на окружающих. ))
Colnago
06.12.2016
Вообще здесь речь идёт о мышцах кора, которые выполняют стабилизирующую и поддерживающую функцию, и которые работают по большей мере именно в статическом режиме.
kostrov
06.12.2016
Тогда можно добавить еще одно упражнение.
В положении лежа, поднять пятки на 5 см от пола и продержать 2-3 минуты.
При этом руки должны быть вытянуты за головой. На ногах сведены вместе большие пальцы, а на руках - мизинцы.
Говорят - от брюха помогает. Типа, его не будет. )
lionchik
06.12.2016
750 приседаний =-O
kostrov
06.12.2016
Нет.
Сначала 750. Затем, пробежка по коридору - около 100 метров, и еще 750.
Темп невысокий, примерно, раз за 2-3 секунды. Причем, приседания были неполные. Не до пяток, лишь на 2/3 возможного. )
lionchik
06.12.2016
целлюлита точно не будет через пару месяцев таких занятий... но блин. 750 приседаний. =-O
с ума посходили с этим целлюлитом, вообще-то "целлюлит - флегмона (острое разлитое гнойное воспаление) подкожной жировой клетчатки" (мед.энциклопедия), а все остальное от лукавого(маркетологов-косметологов) :-)
От лукавого, может, и от лукавого, но выглядит отвратненько)
leugene
08.12.2016
Борись!
Мы в тебя верим например.
Смешная шутка, она покажется читателю ещё смешнее, если он узнает, что я набрал 7 кг через полтора месяца после закрытия велосезона :(
leugene
09.12.2016
"Сезон закрывается вместе с крышкой гроба" конец цитаты
Lensky
09.12.2016
Жрать-то надо тем меньше, чем меньше катаешь.
Colnago
09.12.2016
Ну, так и тема была смешная по этому поводу - "Секреты подготовки сильнейших Нижегородских велосипедистов в межсезонье..." . :-)
результат не заставил себя ждать.
Не, я сначала набрал 7 кг, а потом мы с горя начали секреты хлестать стопку за стопкой...
Как тебе это удалось? В чем твой секрет?!
Денис, ты же знаешь, наверное, что я как и ты к лишнему весу вообще никакого отношения не имел и всю прошлую зиму просто мечтал хотя бы до 70 набрать. Летом я осознал, что маленький вес для велосипедиста - это хорошо и перестал париться, спокойно закончил сезон и буквально заплыл жирцом! Вот теперь риал худею до 70 хотя бы.)
kostrov
07.12.2016
1500! Перерыв на пробежку - это меньше минуты. Успевали лишь посмотреть друг на друга, поржать слегка. ))
Девушек в группе не было, потому на том, как выглядим не заморачивались.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем