--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Уже традиционное - Побегай 1 января.

Спортплощадка
6
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Colnago
28.12.2016
У меня уже становятся традиционными пробежки 1 января, прекрасное начало нового года.
run0101.com/2017/
правила проекта просты, - пробежаться 1 января, зайти на сайт и поделиться своей пробежкой, также можно оставить пожелание, приветствие всем участникам.

«Когда настанет то 1 января, в которое мы пробежим миллион километров, мы сделаем мир немного другим. А когда мы все вместе пробежим миллиард километров, то на следующий день проснемся в другом мире»
Presta
28.12.2016
Лыжи не в счет?
Colnago
29.12.2016
в 15, 16 годах отмечались и лыжи и велосипед, в том числе и наши велофорумчане.
DIKret
29.12.2016
Может скооперируемся 1-го? На лыжах...
Presta
29.12.2016
На Щечке буду открывать сезон 2017, милости просим,правда скорость у меня невысокая. Рвану с утреца часиков в 9.00 с Молитовки на авто, пожалуйста если совпадает я за.
Куда ты собрался бежать 1-ого? В Бристоль? *rofl*
_nervnvs
29.12.2016
годы идут, шутки не меняются:)
Бороды только отрастают!)
Presta
29.12.2016
Бристоль-бег в никуда, нам это надо? Быть маньяком фанфурика, заливать глаза и видеть все через искажение спирта, что за всерусская бравада,раньше наши предки крепче кваса ничего не пили. Да и не с кем стало выпить по мужски, как на дембель по-Николаевски(кружка водки без закуски и занюхнуть волосами рядом сидящего). Но там армия, пролетело полдня и здорово. А здесь взял лыжики,нарезал пяток км или велосипед прокатил 30км и взгляд зорче и всего хочется... Для желчи перец чили.
Presta
29.12.2016
https://www.youtube.com/watch?v=o6DxCLzvFpo
Прикольно, да, тогда в бристоль...
ctg87
29.12.2016
там нет Нижнего Новгорода, кто организует? я буду бегать в автозаводском парке + озеро за ЖК Молодежный , 40 мин. обычно занимает, хорошая пробежка выходит
Colnago
30.12.2016
Там просто будет форма для заполнения, надо отметить место, километраж, ну и пожелания по настроению. Из Нижнего Новгорода достаточно много отмечаются. Групповые пробежки как правило организуются внутри клубов, или просто с друзьями.
Presta
30.12.2016
Николай! Обещаю 1 января катнуть на лыжах, но регится и отмечаться не стану. Буду неучтенным процентом, но это хороший показатель в любом случае.
DIKret
29.12.2016
Пока в задумчивости: на Щелчке или в Безводном на лыжах катнуть. Стараюсь 1 января не пропускать
Dober
29.12.2016
Для лыж и велика погода не очень:( Только пробежка и остается..

Учитывая, что в РФ около 140М человек - 1го января общий километраж пробежек до Бристоля заведомо привысит миллион:)
Блин, а я на катог хочу 1/01, да, говорят, в дождь коньки не едут. :'(
Врут, отлично едут, заводи тему!)
DIKret
29.12.2016
И не говори, Георгий, какие отмазки народ только не придумает))
sensa
30.12.2016
едут если Трудиться, а если Динамить, то вряд ли)
DIKret
29.12.2016
Для велика зима в нашей полосе в целом не очень. На лыжах по любому комфортнее, чем в кроссовках
При непонятном плюсе или минусе ходить с подлипшими лыжами - это забава еще та. ! Быть готовым разносторонне - вот отличная цель!
Presta
30.12.2016
купи утюжок, нанеси парафин на + и катись себе на здоровье
Утюжок. Это сколько. И понеслось. Нет! Спасибо.
Олег, ты даже в контексте лыж думаешь о не дающих тебе покоя "непонятных плюсах и минусах"! *wall*
В этом тексте только о погоде шла речь.
DIKret
30.12.2016
"Быть готовым разносторонне - вот отличная цель!"
Подлипшие лыжи - это пробел и провал, есть к чему стремиться...
Может, по Сормовскому парку организованно пробежимся?
Строем?
new40K
29.12.2016
*rofl*
А чем плохо? В определенное время масса( хоть 4, или больше) , бежит и заражает всех встречных.
Presta
30.12.2016
Когда бежит масса, ассоциации разные возникают, а вот когда весь день то тут то там встречаются неприметные с виду бегуны, наводит на мысль, что лично ты сегодня что-то пропустил. И человек начинает думать-мечтать в следующий раз обязательно 1 января пробегусь (особенно у кого тяжелое похмелье). Начинаешь жить с этим и глядишь еще один человек к здоровому образу присоединится.
new40K
30.12.2016
+
Если на лыжах, то я за. На Дубравной собраться и вперед.
В будущем году хочется, и здорово если это стало бы ежегодным, дойти на лыжах до Костичево. Праздничные дни хороши.
А 1го, до Мещерки сбегаю, посмотреть как там дела со строительством стадиона и новой дороги.
Минус тебе ( аноним минусующий ) .
Открой лицо.
Ты сам можешь дойти до туда? ( в надежде, что этот минус от некоего вообще левого члена форума ). Короче, эта система , плюс минус ,не нужна совсем. Выскажи мнение письменно или молчи!
Colnago
30.12.2016
Поменьше обращай внимание на это в новом году. Минусы появляются и исчезают, а сказанное (написанное) остаётся.
И дойти-таки тебе до Костичево. Вот такое вот новогоднее пожелание. :-)
new40K
30.12.2016
+
Всем желающим - дойти !
И необязательно с первого раза.
new40K
30.12.2016
Олег, при всём уважении к тебе. Большинство твоих постов содержит один только вопрос ( а кто минус ставит?) . У тебя фобия чтоль на эти минусы?И это во многих темах! Ведь советовали тебе, чтоб не обращал внимания на них.А ты опять за своё!Ходи на лыжах, катайся на веле, выкладывай фото и не обращай внимание на минусющих!p.s Это моё новогоднее пожелание тебе. *bye*
Просто он такой человек, хочет добиться ответа. Не секрет, что на велофоруме есть неадекваты, которые минусят ваще хз по каким причинам. Например, Игорь Бабин объявлял свою покатушку, и тут же несколько минусов. Не думаю, что ВФ заслужил присутствие подобных придурков.
А Уголёк тут просто как Совесть Форума :-D .
Presta
30.12.2016
да , неадекватов хватает...многие просто не вписываются в темы, чтоб себя не нервировать от некоторых...
Олег, по поводу минусов, посетила идея. Слепи себе пару-тройку мультов, и когда посетят мысли, хм, необычные - пиши с них. А с основного сам себя и заплюсуешь. То есть морально себя поддержишь. Может ещё плюсов насобираешь, кажется, тут некоторые ставят их, не думая, на автомате, по предыдущей оценке *crazy*
ТС спасибо за стимул к движению около 9 в этот день. Одев шипы, погода:( , побежал, вынося соски за носки, добавив 10км в общую копилку. :) К вечеру и не верилось в такую новогоднюю подвижность, нмв и пятерочки - вполне !
Всех с Новым Годом ! Ура !
Colnago
01.01.2017
Отметился сегодня. Пробежал "половинку".
Даже и не думал, но что-то пошло легко с самого начала, и уже по ходу решил, что пробегу полумарафон.
Неплохая тренировочка получилась - 1ч 55м. Заключительную треть бежал вместе с Денисом (Pelleas-nn), уже не так скучно, было с кем поговорить. :-)
Всех с наступившим Новым спортивным годом! Удачи на дорогах и дорожках, и Здоровья.
Colnago писал(а)
Пробежал "половинку"

По лужам что ль бегал?
Луж было немного. Очень порадовало, что не было льда.
Маршрут? Всё там же - Сормовский парк, набережная, б.Юбилейный, Бри... Лимпопо? Где там 20 км умудрились накрутить?
Colnago
03.01.2017
А как люди умудряются километры на дорожке (по стадиону) накручивать или в манеже.
Если интересно, от светофора на Черняховского до СДК и обратно круг ровно 3 км. Дорожка почищенная, без луж.
Если кто хочет тренироваться, найдёт возможность для этого в любых условиях. Кто хочет оправдать свою лень, найдёт много отмазок.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов