--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Покатушка велодрузей 15 января

Покатушки
16
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nekitas1998
09.01.2017
После проведения предыдущей покатушки мы поняли, что людям очень понравилось проводить свои зимние выходные на природе и на велосипеде.
В это воскресенье (15 января) ожидается летная погода, поэтому мы хотим организовать очередную зимнюю вылазку в стригинский бор.
Более точная информация:
Собираемся мы в центре Автозавода около ДК “ГАЗ” в 11:00 (Те, кто знают, где он находится, едут до туда сами, а те, кто не знают, отписываются заранее мне и мы вас встретим)
В 11:10 выдвигаемся на место отдыха. Во время поездки встретятся магазины, в которых мы сможем купить еду и воду. После прибытия на место мы разводим костер и греемся, катаемся. После будет один или два конкурса (если наберется нужное количество желающих); название не скажем, чтобы не готовились. После мы общаемся, кушаем и катаемся. Также, если успеем до темноты, можно съездить на берег Оки и пофотографироваться( с этого берега хорошо просматривается всем известная малиновая гряда)
Во сколько выдвигаться обратно мы решим на месте (так как есть много условий влияющих на решение)
Данное мероприятие носит характер совместных велопрогулок, на которых каждый сам несет ответственность за себя. Приезжая на велопрогулки, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать правила группы (устная оферта), законы РФ, а также самостоятельно нести ответственность за себя, свои действия и свое имущество, в любом состоянии.
ЖЕЛАТЕЛЬНО: иметь ШЛЕМ, исправный велосипед, ремкомплект для колёс, запасную камеру.
Для связи: 89026835223, 89101326229
Маршрут в страве: https://www.strava.com/routes/7359368
elfkrowi
10.01.2017
народ просыпаемся от спячки и новогодних каникул . давайте соберемся поболтаем и посмеемся
LeMalkA
10.01.2017
Собираюсь)))
elfkrowi
11.01.2017
ребята огнедыщащий дракон возвращается приезжайте не пожалеете
LeMalkA
13.01.2017
Малому дали вел, есси не будет ооочень холодно - глинты в двух вариантах будут!
Мтб ж пойдет с невысоким протектором? Только мне куртки не хватает :( где ее можно купить? До 1500, спортивную удобную на весенние покатушки. И если успеем лисапед собрать. Хотя не понятно, как добираться еще...
Wodan
13.01.2017
Спасибо. Норм магазин?
Wodan
13.01.2017
Нормальный магазин, больше по лыжам конечно, но куртку нормальную найти можно, сам на лыжах в их одёжке катаюсь
LuchMan
14.01.2017
Плюсану за магаз. Конечно это не супер пупер, всяких там продуманных молний итд нет, но цена/качество. Многие форумчане там покупают.
Maxik_1
15.01.2017
что за магаз?можно ссылку
На 4 сообщения выше. Санспорт. Размеров женских, например, немного, но ценник норм: перчатки на раннюю весну без утеплителя - 500, баф мягкий - 500, непродуваемая куртка на флисе - 2300.
LeMalkA
13.01.2017
Приезжайте, будет весело)
FlashBass
13.01.2017
да хоть на сликах 1.5 дюйма. всё зависит от умения управлять неуправляемым байком )
Я иногда после таких фраз комплексую. Нет, не умею. Я люблю ровный асфальт, и считаю, что горы с их гравийными спусками создал дьявол :)
GrimNN
13.01.2017
А чего комплексовать? Просто надо пробовать. Тем более- зимой мягче учитьсч, как правило.
Kotofey
13.01.2017
Вероятно +1
elfkrowi
13.01.2017
а кто нибудь ведет подсчет сколько собирается приехать народу
Отзыв! Я не любитель зимних поездок, у меня мерзнет все, что только можно, хоть я и могу ходить на работу неделю при минус 35. Но эта покатушка прошла хорошо. Все было реально дружно: в городе, в магазине, в лесу. Мне очень понравилось, что на поворотах не надо было придумывать куда свернуть, а собрались-то как быстро когда начало темнеть. Если, честно, я считаю, что невозможно быть такими дружелюбными с незнакомыми людьми, но участники это делают легко. Спасибо за дополнительные куртки, соленые огурцы и вкусный глинтвейн :)
LeMalkA
15.01.2017
Лена, спасибо тебе, что приехала и не побоялась! Думаю что ребята продолжат, а мы - поддержим)))
Рада была тебя видеть!
elfkrowi
15.01.2017
да спс за компанию. у нас всегда все дружные и веселые
LeMalkA
16.01.2017
А вот немного фоток - как это было)))
http://www.nn.ru/~gallery356404?MFID=1202457
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов