--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Погода на выхи 14-15 января близка к идеалу - а кататзэ то кто, куда?

Ищу компанию
3
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kotofey
12.01.2017
Или все в пеших перешли? :-)
Lensky
12.01.2017
Вон же Алод зовет. Поедешь?
Kotofey
12.01.2017
Его то тему видел конечно. В дальние края (для зимы) не очень хотелось бы просто.
Lensky
12.01.2017
Kotofey писал(а)
не очень хотелось бы просто

Думаешь мне хочется с утра до ночи чертзнаетгде сопли морозить? Скажи спасибо, что он еще "В ночь глухую" не замутил.
Andrey Af
13.01.2017
А ночью сейчас прикольно! )) Видно всё как днём.
красный фильтр на фонаре не снижает сумеречное зрение и улучшает освещение.
проверено 4 го числа.
Andrey Af
13.01.2017
Только вот красный должен быть сзади... А то встречный водитель может не ожидать, что красный фонарик приближается на 25 км/ч.
на трассе- можно и белым в глаз подсвечивать, а на лесной дорожке красный никого не спутает... ну кроме ищущих бордель.
Lensky
13.01.2017
Стрый писал(а)
ну кроме ищущих бордель

Попадались такие в лесе-то?))))))))
вовсю гуляют- проверь.
Вполне нормальный вопрос. С чего вдруг минусуют непонятно.
Я в субботу с ночи (точнее со второй и с ночи т.е 16часов) буду отдыхать. В воскресенье прокачусь, но пока сам не знаю куда.
Lensky
12.01.2017
Transport8 писал(а)
С чего вдруг минусуют непонятно

Вот с того и минусуют, что знают - непременно найдется кто-то, кто обратит на это внимание :-D
Ну значит я доставил кому-то обалденную радость - обратил внимание. :-D
Плюс мне к карме. :-)
Держи + к карме :)
Спасибо!:-)
Азъ
12.01.2017
Тут чёт давно ни кто ни куда не ездит. Тока болтовня одна про то кто как круто ездит зимой, при каких ужасных минусах по цельсию, кто чё жрёт чтобы быстрей и круче ездить и прочая лабуда. Лучше тему создавай сам да фсё.
Азъ писал(а)
Лучше тему создавай сам да фсё. ...

Уже не хочется в пустую воздух сотрясать.
www.nn.ru/community/velo/main/prokatitsya_251216.html
Наполеоновские планы .
До парка бы Сормовского доехать уже хорошо. :)
Andrey Af
13.01.2017
Хм... А почему у тебя написано, что по М7 не проехать было в декабре? Вроде никаких проблем вообще не испытывал- регулярно катаю кружочек м.Бурнаковская- М7- объездная- Дубравная- м.Бурнаковская.
Вот тогда, когда я писал и спрашивал бы. А не после драки кулаками махать. То снег навалит, то растает всё, я сейчас помню что-ли. Пятого января ехали по обочине М7, глубина снега была примерно 5-7см. От Игумновского ш. до поворота на Берёзовую Пойму 2,6 км, очень даже почувствовалось. А на проезжую часть М7 я и летом стараюсь не вылазить, тем более зимой.
Andrey Af
13.01.2017
Я там вообще не писал- отчеты на работе были+ проблемы с другими работами (например, Дед Мороза).
Andrey Af писал(а)
например, Дед Мороза). ...

Фото в студию!)))
Andrey Af
13.01.2017
При том снегурочку в экстренной ситуации мне Парамон нашел!
:-)
Andrey Af
13.01.2017
Надо сказать, навыки городского рогейна и прочих уличных гонок очень даже помогли, пусть и на машине. )) График прибытия на "КП" соблюдался с точностью до минут 15, и то заранее. ))
Makstree
15.01.2017
Посох об кого погнул?
Andrey Af
13.01.2017
Я езжу спонтанно- надумал- поехал, так что смысла нет создавать тему. Ну кто поедет в 10 вечера, например, если тема будет за два часа до?
На лыжах милое дело
Согласен. Зима хорошая, снежная.
sensa
12.01.2017
а велик все ж милее)
Лыжную технику, что классику, что конёк, намного сложнее освоить ))) Годами работают над ней
а вел научился один раз и вперёд ! ))
Велосипед конечно мил, но в небо взлетать уместнее на самолете.
Полетели до Костичево?
sensa
13.01.2017
я зимой к сожалению парковый каталец, да и со скоростью моей в лесу окочуриться можно))
*все на велике туда мечтаю выбраться :-[
Kotofey
14.01.2017
А чего там в Костичево?
Озеро Костичево. Рядом домик. Самое интересное - это вышка, на которую стоит забраться ( на Боровском была высокая, с отличным обзором, срезали лет пять? назад ). Забраться хоть раз за год . Лыжня туда, довольно долго надо идти, не каждый получит радость от прогулки. Потому можно ставитьменьше цель - дойти до мостика через речку, уйти в Козино, дойти до бывшей узкоколейки.
m.a.x.x.s
13.01.2017
Плюсую. Айда на лыжах. Сам думаю буду на "Дубравке" или на "Магнитной стрелке" бегать.
Lenulka
13.01.2017
ага... конечно))
Магнитная стрелка... что то не слышал - это где ?
m.a.x.x.s
13.01.2017
Трасса начинается здесь.
https://yandex.ru/maps/972/d...ere%5Bzoom%5D=18
Спортшкола с прокатом во дворах см карту.
2 дистанции под конёк 2 и 3,5 км. и куча укатанных лыжней до самой Решетихи.
Значит тут соревнования скоро должны быть ?
Svetvanna
13.01.2017
Айда так айда :-)
В воскресенье на Щелчок планирую часиков в 11-12
Покатушка вело друзей будет. Как организатор обещаю костер веселье и гонки по лесу
Планы на воскресенье
gpstracks.ru/he3x
Заброска https://rasp.yandex.ru/threa...rture=2017-01-14
На электричку проспал и вышло всё не так. :-D
gpstracks.ru/hed8
Но погода была хороша, дороги тоже. Так что удовольствие получил в полном объёме. :-)
Tokha
15.01.2017
Катнул до Зеленого Города грунтами.

Дорог нет, троп нет, снегоходки слабые и не в том направлении, сугробы выше колена, ветрище в полях сильный и холодный. То, что нужно, чтобы испытать радость возвращения домой ))

Зато изобрел новый способ передвигаться по целине - ложимся на вел сзади и вот в таком виде вместе гребем и вполне уверенно двигаемся. Без опоры на фэт каждый шаг нога проваливается глубоко в никуда.
Lensky
15.01.2017
Tokha писал(а)
ложимся на вел сзади и вот в таком виде вместе гребем и вполне уверенно двигаемся.

Я бы посмотрела.
Kotofey
15.01.2017
На фэте наверное проще найти места, куда можно катнуть без машин)
А без накатанной колеи, все равно не проехать?
Tokha
16.01.2017
Kotofey писал(а)
А без накатанной колеи, все равно не проехать?

В смысле по целине? Это нереально на любом чудо-фэте.
Пешком просто тонул. Получается такая тоненькая тропинка из снегоходного следа, а по краям бездна )

Колеи там вообще никакой не было. Только снегоходки. Но очень мало их, я ожидал большего.
Причем след идет и внезапно пропал и снова по колено. По плоскому и с горок почти везде ехал, а вот в горку ни в одну не смог - зарывается.

Пару раз попадались колеи от квадриков, но тем было очень тяжело - колея кривая, разбитая, видно, что ехали с трудом.

В общем, решил, что нафиг эти городские поездки до образования наста. Хотя если в компании, то можно.
Буду стараться в лес выбираться. Уж больно холодно в полях. Каждый кустик за радость спрятаться за него и чайку хлебнуть. Лес мне роднее )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов