--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вы в шокирующем виде на велике ездите?

Разговоры обо всём
76
87
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lionchik
02.02.2017
Вчера дорогу перехожу, едет МЧ на велике, с бородкой, но что-то непонятное. Пригляделась, повязка на уши и длинные дреды. Вылитая Кончита Вурст с Евровидения. :-D
Правда потом подумала, все-таки он наверное под Джека Воробья из Пиратов карибского моря косил, первое впечатление неверным было:-D
spilva
02.02.2017
Люди иногда шарахаются, когда видят человека в балаклаве :D
lionchik
02.02.2017
я тоже шарахнулась, когда зимой на велике девочку с бородой увидела :-)
velobiker
02.02.2017
Кончита в русском варианте :-D
lionchik
02.02.2017
волосы длинные, дреды
sskorsar
02.02.2017
В балаклаве?... Иногда?...Вот где я бы тоже ломанулся куда глаза глядят:
https://www.youtube.com/watch?v=eEkRWKdhyPI
Aliar
03.02.2017
Сие видео лишь доказывает зашкаливающий процент дебилов в обществе.
хм.. и чойто меня от теток только смех разбирает, а шарахаться как то только от надухаренных приходится? наверное потому что тетки вечно то мониста то кольца в нос вставляют, то сиськи силиконят то брови выщипывают... че токо не выдумают лишь бы не как у всех...
lionchik
02.02.2017
хм? то есть Вы его знаете? так он из этих... или под пиратов косит?
я теток знаю.
bekar
03.02.2017
я женщинам не доверяю
они коварны и хитры
они на ногти клеят ногти
рисуют брови на бровях
(с)
Постоянно езжу в шокирующем - человек в гомотрусах с памперсом, в обтягивающей джерси, блестящем шлеме, с торчащей из рюкзака трубочкой и в какой-то странной обуви - чем не шокирующий вид для простых горожан!? :-D
lionchik
02.02.2017
это спортсмен. вот в килте с волосатыми ногами и шапочке для бассейна :-D
Andrey Af
02.02.2017
lionchik писал(а)
вот в килте с волосатыми ногами и шапочке для бассейна

Это шотландец-триатлонщик. ))
трудовая мозоль в районе пупка прикольно смотрится в таком наряде )))
Какой шокирующий вид ? Он голый ехал ? Или в костюме снежного человека ? Это его дело , нравится так . Вы оскорбляете этого человека .
Andrey Af
02.02.2017
А, да, на днях в кремле видел мужика в одних трусах и с палками как для альпийской ходьбы- резво наматывал круги по территории кремля. ))
Он с щербинок к вам доходит ))
Andrey Af
03.02.2017
Нормальное расстояние на 2,5-3 часа, судя по темпу! Тренированный.
mandulay
03.02.2017
Не этот, случайно? Фото из Щербинок, сделано несколько лет назад.
Andrey Af
03.02.2017
Не, другой.
Сейчас он в темных шортах и с палками в руках
Andrey Af
03.02.2017
Ну если так, то может быть.
Немного странное фото получилось: из сугроба торчит половина мужика, у девушек позади нет ног и половины пакета, девушка впереди не отбрасывает тени и т.д....
mandulay
03.02.2017
Нда, действительно странно. %-) Только сейчас внимательно рассмотрел. Проходил, вроде трупов из сугроба не торчало. Да и девушки, действительно, какие-то обкомсаные снизу. Видать, непростой этот мужик в красных шортах. Колдун, наверное.
sskorsar
03.02.2017
Все нормально с этим фото:
1. Это не Щербинки. Это дорожка вдоль пр. Гагарина, где-то в районе завода Фрунзе.
2. Видите в нижнем левом углу металлический поручень? Догадываетесь зачем он нужен? Вот там дальше, где девушки идут тоже несколько ступенек, поэтому ног не видно.
3. Чтобы разглядеть мужика, торчащего из сугроба - это надо иметь очень хорошее воображение. Что там такое я так и не понял, но то, что это человек, я бы предположил в самую последнюю очередь.
4. На моем мониторе тень от девушки (как и от всех других объектов в кадре) видна справа совершенно четко.
lionchik
02.02.2017
а может это он мои чувства оскорбил, у меня аж с сердцем плохо стало. :-D
смотрю, с дредами длинными, ниже лопаток, в непонятной одежде, наверное девушка едет по снегу, а тут, оппа, поворачивается, а там борода.
голый зимой на велике, да ничего особенного, думаю никакого шока у меня бы не было, как и в костюме.
Я в тц одном видел мужика в шапке меховой и в женской шубе , это очень смешно . Мы с знакомым были , диссонанс такой возник ))
Saradon
02.02.2017
mihalpal2014 писал(а)
Я в тц одном видел мужика в шапке меховой и в женской шубе , это очень смешно . Мы с знакомым были , диссонанс такой возник )) ...

Скажи спасибо, что он не услышал как вы над ним хихикаете.
Похоже )) был и другой случай , когда я шел по улице и увидел парня в шапке с смешным пампоном детским .я только хочу обернуться еще раз , чтоб убедиться , чтоб действительно смешной видок, он видит меня , оборачивается первее , кричит иди ..... Вот это была жарища . Чел отлично выработал защитную реакцию.
Lensky
02.02.2017
Видимо езжу, т.к. часто говорят "О, Господи!" А в недавние морозы с автобусных остановок слышала "Царица небесная!" и "ничего себе" в различных вариациях, в том числе и в нецензурных. Значит кого-то шокирую.
А можно огласить нецензурные вариации Царицы небесной?
Для расширения кругозору, такскзть :-[
Lensky
02.02.2017
Вариации были у "ничоссе". Царица небесная осталась незапятнанной.
FlashBass
02.02.2017
Всех велосипедистов путают с Господом Богом из-за приземленности мировоззрения. Так же не раз слышал в свою сторону "О, Госпади!" ))
FlashBass писал(а)
"О, Госпади!"

ну обычно отвечаешь "вы обознались" :-)
а если ответить: "слушаю тебя сын мой!" )))
зы ниже ответ увидел
lemurz9
02.02.2017
А в деревнях бабушки вслед крестятся иногда)
А если что - нибудь из белого меха на спину?
Сегодня утром был похож на Робокопа. На работе никто! этого не заметил. Наверное, они не смотрели фильм. ( а велосипед прислонял к стене среди запыленных мусором с осени еще )
Нет , все велосипеды путают с алахом .так как он велосипед при чем горный .
Да, зимой чего только не наслушаешься! Получается, в чём ни катайся - всё будет шокировать :-D
Не привыкли ещё.
Видел после снегопада. Вопрос был.
" Зачем она здесь? Что за необходимость? На тротуарах гораздо приятнее видеть тебя ".
Lensky
02.02.2017
Именно ты в каком-то далеком году первый вывез меня на проезжую часть. Ты же первый выкатал меня зимой. Т.ч. теперь спроси себя зачем я на дороге зимой :-D
? Помню парк. Зима. Лавочка. Девушка. Возможно, велосипед. Дорогу не помню.
Береги себя, будь поосторожней.
Lensky
02.02.2017
уголёк в груди писал(а)
Дорогу не помню. <br> Береги себя, будь поосторожней. ...

С велошколы, которая в Швейцарии была
уголёк в груди писал(а)
Помню парк. Зима. Лавочка. Девушка. Возможно, велосипед.

Там еще верблюд был.
http://www.nn.ru/~sef?MFID=18859
sskorsar
02.02.2017
Как-то все не очевидно. "Новые русские бабки" так же одеваются, а по жизни - нормальные мужики.
sskorsar
02.02.2017
А-а, ну, нашел. Вот типа "она" же:
Шоп уж покадрово не постили, вот всё кино: https://www.youtube.com/watch?v=rPWlkDd-Fwk
Saradon
02.02.2017
А у меня вот такая шапка есть.
Забавно ))
FlashBass
03.02.2017
котелок/фуллфейс ))
sskorsar
02.02.2017
Усы, бороды, шапочки...чем шокировать собираетесь?
Вот эта вот, пожалуй, могла бы меня шокировать, ненадолго:
lionchik
02.02.2017
если б еще и с бородой, а так девочка, никакого когнитивного диссонанса
вот такую тебе навстречу...
sskorsar
02.02.2017
Ну, навстречу не на встречу, проехал мимо и забыл ;)
А барышне надо отдать должное. Без комплексов. Совсем.
Aliar
03.02.2017
Спасибо, поблевал...
Когда в наушниках езжу, никого не шокирую. Точнее, ничего не слышу, постигаю дзен
постигаешь дзен - но настигнет КАМАЗ...
есть зеркало заднего вида. Что-то не настиг еще никто. А как по звуку определить - несется камаз на тебя или проедет в полуметре рядом?
Orc [F2]
02.02.2017
Елена_КМС писал(а)
... еще ...
vlabinik
02.02.2017
Наверно, шокирую, в рабочей одежде, иногда в пыльных штанах, в унтах, на работе по работе, но только на своей территории.
Но до того к этому привык, что и не больно то по сторонам гляжу. Кому какое до меня дело, если мне надо просто из очки А доехать до точки Б.
lionchik писал(а)
Вы в шокирующем виде на велике ездите?

ДА!
sskorsar
02.02.2017
ФВШВ в студию!
Varg
02.02.2017
такое сойдет ?)
sskorsar
02.02.2017
Не-а! Я шо пацан 15-ти лет, чтобы меня можно было просто голым телом шокировать? ... Уж шокировать, так шокировать.
ну например так
а вообще с ФВШВ сложно - Фотографы В Шоке разбегаются :-D
Постоянно! Как видят меня с зимой с белой бородой, сразу - Господи!!! Отвечаю: да, это я! Бабки сразу креститься начинают.
lionchik
03.02.2017
а дети наверное говорят "Дед мороз" :-)
Дети и летом так говорят! :-)
lionchik
03.02.2017
пора конфеты в кармане носить :-D
а если такое увидите - в обморок упадете?))
С правым в движении может быть непонятно... )))
согласен, только в момент посадки/высадки)))
Справа годнота , обсуждал этот момент в группе циклокросса , лайтвиннерство тут .только на конце бубуки нужно утолщение , чтоб не проткнуться .
sskorsar
03.02.2017
Господа, а вы в теме... Вот сейчас я реально в шоке!
Какой тут шок , это самый оьыкновенный духовный детородный,вселенский фалос , ни чего удивительного ,природа .
судя по минусам, я раскрыл чей то секрет)))))
Нет тут просто очень интеллектуальные ,образованные , воспитанные в строгости люди и такие вещи для них непотребщина , но если копнуть чуть глубже ,уверен даже у самого втспитанного , правильного всплывет столько всего )) потому что общество диктует свои правила ,а оно не может быть идеальным , ну или просто в обществе же не принято обсуждать такие вещи , это интим .
но это же не исключает возможности присутствия на форуме владельца этого велосипеда? :-D
Конечно .я даже не спорю .
Tokha
03.02.2017
Вчера вечером по Спару с фэтбайком гулял.
Продавщицы мне улыбались, а покупатели говорили: "Ууу, какие колеса!". И тоже почему-то улыбались.
Я, правда, из сугробов вылез и вид у меня был видимо странный.
Особенно умиляют бабушки, вслух мечтающие на таком велосипеде покататься :-)
Andrey Af
03.02.2017
tima-s
04.02.2017
Да, сейчас, зимой частенько езжу как Миклухо Маклай. Возможно даже вызываю отторжение у особо эстетичных дам. Но мне даже, в какой-то мере, нравится так троллить народ. Не форма же главное, а содержание. Для близких людей я все-равно ведь остаюсь самым самым. Хотя, не скрою, я просто не умею выглядеть красиво, не чувствую, не вижу как надо. По-настоящему близкий человек, кому я искренне дорог, смогает объяснить как-то этот момент. И тогда выгляжу на все сто. Хотя для нее я всегда выгляжу на все сто. А остальным просто пофиг.
Lensky
04.02.2017
tima-s писал(а)
Для близких людей я все-равно ведь остаюсь самым самым.

:-D Это ты, Тимочка, верно подметил! Уж не знаю, кого конкретно ты сам имел в виду, но и для нас всех (возьму на себя смелость сказать) ты, хоть в рубище, хоть в доспехах - тот самый-самый Тима! Ну и будь им. Ты нам искренне дорог, ты наш! :-)
murgen
04.02.2017
Конечно же нет!
Я взрослый, солидный человек, руководитель, что скажут люди?!?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов