--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А есть ли кто из славного города Кстова?

Ищу компанию
21
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jarnskeggi
22.03.2016
Всем привет!
Грядет новый сезон. В связи с этим собираем компанию людей, кто будет кататься из Кстова в направлении Зеленый город/Безводное, либо через "проран" в НН.
anisart
22.03.2016
Наверняка есть какая-нибудь группа в ВК, где кстовчане собираются. Тут кроме НН все больше борчане да дзержинцы.
o.stin
22.03.2016
Что такое проран?
RaFaeL
22.03.2016
Протока у старого Кстово. Там можно по дамбе приехать в Артемы
Alod
22.03.2016
мало того, что проран, так он еще и Собачий :)
почему Собачий?
Alod
24.03.2016
Историю названия я не знаю, но оно общеизвестно и обозначено на картах.
Есть кто из Кстово в Нн катается периодически?не обязательно на велосипеде. Мне бы посылку захватить в нн не большую, отблагодарю. Если что напишите в личку, кто сможет.
o.stin
22.03.2016
У меня там курьер ежедневно
В личку черканул.
Я из кстовского района, часто в зеленом городе катаюсь
Привет, я из Кстово. Еще есть Voodoo Сергей тоже из Кстово.
У нас старенькая группа есть ВК: vk.com/kstovoriders
Предлагаю скооперироваться!
Привет! Я тоже сейчас живу в Кстово) ...хотя родной НиНо рядом)...Вот лыжный сезон закроем...сядем на двух колесный)...ждет)...да еще дебютируем...лыжероллеры)...тоже 2-х колесный только маленький)
Привет! Можешь его известить о нашей инициативе?
Да, конечно! Сообщу! Предложение принимаю! Кстати, Шамиль, мы с тобой участвовали в гонке летом 2015 года на пятачке от Лукойла. Ты тогда вроде пятое место взял, а я шестое. У меня и у Сереги есть страница в Страве, откуда можно почерпнуть массу интересных маршрутов. Там также есть Дмитрий Зеленкин и Дмитрий Елизаров - любители в 5 утра погонять до Безводного. Так что присоединяйся, подписывайся. https://www.strava.com/athletes/9304034
и..меня в контакте нет, так что найдемся на велофоруме нн.
Я есть на Страве, но ее не использую, т.к. нет технической возможности. Дмитриев знаю.
Внимание всем! Открываем сезон в среду 30.03! Ориентировочное время встречи 19:00 у памятника вождю пролетариата. Едем в Безводное. При себе иметь соответствующую одежду, шлем, свет.
VooDoo
29.03.2016
До выходных, днем, по солнышку никак не терпится?
Да и подсохнет дорога
Привет! Не когда ждать удобного случая. Надо превозмогать!
San4ez_52
24.03.2016
Приветствую! Я тоже из Кстово. Есть огромное желание покататься в указанных направлениях и не только ;)
Скатал сегодня к вам за котлом. От дома до дома 80 км намотал, открыл сезон таксказать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем