--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

берегите себя и своих близких, господа

Разговоры обо всём
13
72
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
slick_
08.11.2016
24run.ru/
побори свою аддикцию, помоги близкому.











зы: *drink*
lemurz9
08.11.2016
*rofl*
GrimNN
08.11.2016
Я сам завязал. Лет 10 назад. Начались проблемы со здоровьем на почве этой фигни и я как то разом бросил.
slick_
08.11.2016
поделись опытом: как всё происходило, сильно ли тянуло обратно в движение, не было ли мыслей послать всё к феям собачьим и вернуться к зож, опять бежать, плыть, крутить педали?
зы: бросил - мужик!
GrimNN
08.11.2016
Не... ну я как бросил бегать... тянуло, конечно, но я вот прям на бег то не срывался. Перебивался лыжами там... велосипедом последние годы) Но сейчас я уже чувствую, что победил!)))
_aXeST_
08.11.2016
Мужик! я как-то раз в прошлом году попробовал, так сразу привык. Сильная зависимость, летом бросил, но и сейчас нет нет да и срываюсь.
Спасибо Жене за полезную ссыль!
GrimNN
08.11.2016
А я предупреждал тебя!
DIKret
08.11.2016
Вот ещё в помощь
slick_
08.11.2016
ну, после 30 становицца компутерным задротом как то не комильфо.
Скив
08.11.2016
Стопудов, после 30 тока триатлон! :-)))
Alod
08.11.2016
Анонимные бегуны сделали и мой день тоже :)
Sharan
08.11.2016
Здравствуйте, меня зовут Женя и я плавал. Я плавал в захлеб, плавал днём и ночью, по два раза в день и даже в выходные. Этот сайт вернул меня к жизни, спасибо авторам методики.
slick_
08.11.2016
так чо ж ты раньше то молчал? давно бы поделился с общественностью. сколько народа уже спаслось бы.
Sharan
09.11.2016
Не в силах был признаться
Belk
08.11.2016
Я недавно сорвался на бег. Начиналось все безобидно, с велосипеда. Потом один бревет, второй... Затянуло. Сейчас уже велосипеда не хватает, приходится пробовать что-то потяжелее. Начал бегать. Что особенно пугает, результаты улучшаются. Это тревожный звоночек. Но остановиться не могу.
slick_
09.11.2016
ну, теперь белка знает к кому обращаться, она спасет твою падшую спортивную душонку.
Ей самой в пору в этот клуб вступать. ;-)
DIKret
09.11.2016
Слышал на закрытии сезона, что и на беге не остановишься))
Триатлетам тоже обещают помочь))
Belk
10.11.2016
Мне кажется, из такой тяжелой зависимости уже не выйдешь, увы...
slick_
10.11.2016
RedMax13@
09.11.2016
А кто-нибудь звонил по номеру?)
slick_
09.11.2016
ну, ты чо? это ж велофорум, тут не принято даже к веломастерам обращаться, а уж про лечение колен, спин, геморроев и всякого рода зависимостей только тут спрашивают.
может, конечно, кто то и обратиться, но об этом мы вряд ли узнаем, или узнаем совсем потом, когда сотни загубленных беговело-душонок уже никогда не попадут в рай.
В.Д
09.11.2016
Всем привет, меня зовут Дмитрий.
Давно борюсь с этой проблемой, но ничего не помогает, а проблемы наростают как снежный ком.....
Например была одна проблема - сноуборд (гребаный), я с ним боролся, боролся, а что в итоге? Как то раз поздоровался за руку с горнолыжником, и всё, привет. Теперь к сноуборду, добавились еще и горные лыжи, и таких проблем изо дня в день только больше и больше.
На данный момент куча проблем для борьбы ( сноуборд, глыжи, волейбол, велосипед, плаванье, бег, хоккей, )
Люди, спасите меня! Что мне делать? Как быть дальше? )))
slick_
09.11.2016
я бы, конечно, обратился к специалистам, но, поскольку на вф все любят все делать сами, наспрашиваясь советов у "бывалых", я бы посоветовал тебе не начинать сразу с групповых пьянок и просмотров сериалов (ну, слишком жестко для начала), а заняться потихоньку прокрастинацией, потом попробуй сформировать пару-тройку аморальных установок, должно начать помогать, да.
unicum
09.11.2016
Со вчера слежу за темой, но сегодня терпежу нету уже. Бред с тематикой (в "происшествия" поставил), а уж какой бред в стартер посте! Вроде взрослый...

Лови от меня минус!
slick_
09.11.2016
мдаааа, чую масляковский маразм всех кавээнщиков накрыл.
тема была обозначена красным +, что значит - здоровье и тд.
unicum
09.11.2016
slick_ писал(а)
мдаааа, чую масляковский маразм всех кавээнщиков накрыл.


Большой специалист по КВНу?

Хотя, догадываюсь по стилистике, что под Шнура пытаешься косить?
Ustass
11.11.2016
Санюшка, сам бреветы катать перестал, только маленькие алкотрипы позволяешь себе и взываешь к ТС? Двойные стандарты получаются! Я вот Женька поддержу, и добавлю к твоему минусу свой плюс, причём КРАСНЫЙ, как и в тематике темы?
Durimar
09.11.2016
Огонь!
Спасибо за поднятие настроения.
Поддерживаю.
Вчера получил удовольствие от прочтения, подобное первому просмотру" Горячих голов ". Надо еще перечитать.
woild
09.11.2016
Привет!
меня зовут Евгений и я перестал бегать!
Раньше я был слеп и бегал в спортивной одежде, в приятной копании. Но прозрение пришло ко мне в момент знакомства со старшиной роты на вторые сутки призыва в ВС РФ.
Старшина рассказал, как бегают мужики, и что им для этого надо. Сапоги из кирзы, очень удобные хб штаны и маечку не смотря на погоду. Столовая поставляла годный спорт пит, овсяночка, перловочка, соленый огурчик.
Но это оказалось слишком просто, три месяца адаптации пролетели как один день!
А потом командир роты сказал, что поможет и назначил меня заместителем командира подразделения антитеррор.
Тут стоит отметить, что данная должность не только звучит гордно, но и дает возможность пользоваться кучей спонсорского эквипа(о чем мечтает любой больной). Моим Спонсором в очередной раз выступили ВС РФ выдав :
автомат, штык-нож, каску, броник, подсумок с 4 магазинами, типа2 гранаты из чугуна, великолепную мобилку Р-159(чуть тяжелее последнего айфона, примерно на 14, 854 кг ), очень удобный для ношения через плечо планшет с кучей карт, подсумок для улучшения дыхания в случае пробежки в сильно загазованных районах, фляга с водой уже у меня была. Жалею только, что малую саперную лопату можно было носить по праздникам.
Вобщем в спонсорском эквипе я лечился 2 раза в день. Прошел полный курс, помогло.
Пишу Вам из за подозрения на рецидив.
Осенью пару раз принимал участие в спорт.ориентировании, они там все больные. Я держался, ходил пешком.
Сейчас очень тянет то на веле вкатить, то на лыжах, то в пещеры залезть с кучей железа. В этом году вообще хожу с лодкой в бассейн. Думал не пустят, а нет-пустили. Сказали "у нас тут секция каякинга", а я чувствую-секта!
vlabinik
09.11.2016
Наконец то и до меня дошло, что эт просто стебатня. Ладно хоть не успел свои "мысли" здесь вслух ляпнуть.

Весело здесь с Вами, мне нравится.
Belk
10.11.2016
Не знаю, что веселого ты тут нашел. У людей трагедия. Я вот зимние кроссовки выбираю. Спортсмен в доме - горе для семьи.
Скив
10.11.2016
Бери с шипами. Когда все будет таять - появится повод не бегать, а сидеть дома.
Belk
10.11.2016
Все не так прозаично (с)
В.Д
10.11.2016
Реально, с шипами прикольные кросы, я тут последние в спортмастере со скидочкой взял..... очень даже хорошие.
Ничего с собой не смог поделать..... На днях вот тестил. Не скользят совсем.
slick_
10.11.2016
а еще полезнее, чем скив предложил, на размер меньше взять, после пары километров точно все желание и возможность отобьет.
Belk
10.11.2016
Женя! Ногти слазят, но желание не пропадает! Это терминальная стадия, надо что-то срочно делать!
В.Д
10.11.2016
Слабительного накушайся... и будешь бояться пошевелиться)
slick_
10.11.2016
Belk писал(а)
надо что-то срочно делать!

так я ж вроде дал ссылку стартовом посте на профиков, которые могут и очень хотят тебе помочь.
IvanNiNo
09.11.2016
))))))"тяжелая триатлонная зависимость" пробовал, не вышло...)))
slick_
09.11.2016
даже сериалы не помогают? :-D
IvanNiNo
09.11.2016
Даже книги!!! Куда там сериалам..)))
Пересела на вел с гигантскими тяжелыми колёсьями - думала, поможет от велозависимости. Но нет! Теперь хочется ездить в дальние ***ня: лес, болота или ещё куда подальше. Памагите!!!
готова помочь за велвознаграждение *drink*
Ух... Женек, повеселил!!!
В.Д
10.11.2016
Повеселили его.... а сам то не болен случаем?
Belk
10.11.2016
Этот уже безнадежен. Хочешь жить - не разговаривай с ним.
Я после бревета , завязал...
Бегом?.... неее...
Весной подхватил вирус, тяжело проболел месяц. Потом отпустило, иммунитет выработался. Правда, летом был вел и один раз сорвался на бег, но и победил тягу бегать быстро. Сейчас чувствую, что опять начинается ломка, боюсь не удержаться.
slick_
10.11.2016
куда обратиться ты уже знаешь, если чо.
рад был помочь, да.
murgen
10.11.2016
Одной зимой посмотрел я на свою тушку весом в 1,46 центнера в зеркало, и понял, почему в моем автосалоне, где я работал руководителем клиентской службы, нет ни одного иска судебного и вообще почти не бывает конфликтов. Ну и решил я, значить, резко худеть!

Заехал в сток адидаса на пролетарке, а там 50% скидки как раз, к новому году. Ну я и закупился всем, чтобы начать бегать, как в юности!

После этого каждое утро я шел к стадиону и по свежему снежку накручивал сначала один, а потом и вовсе три круга по 500м.

Через несколько недель подобных упражнений я познакомился с замечательными людьми:
Продавцом ортопедических товаров, там я купил штуку, которая вместо коленки удерживала две половинки моей ноги, разгружая сустав.
Хирургом который вежливо пояснил мне, что я жирный дебил
Несколькими медицинскими учреждениями, где меня как в фильмах клали во всякие штуки за небольшое финансовое пожертвование.
И прочая прочая

При этом судов и конфликтных клиентов, равно как и усыхания моей тушки, так и появилось в моей жизни, люди все так же вежливо общались со мной даже после обещаний поубивать до моего прихода всех вокруг, а я все так же подшивал пуговки напротив пупка раз в пару недель на рубашках.

БЕГ - ЗЛО
slick_
10.11.2016
murgen писал(а)
Хирургом который вежливо пояснил мне, что я жирный дебил


то есть хирурги самые смелые люди? а покупатели авто твоего салона- трусливые ублюдки?
murgen
10.11.2016
Хирург был поздоровее меня, хоть и чуть ниже ростом.
И он был корректен предельно.

-Нам с вами, с нашей комплекцией бегать ни в коем случае нельзя!
- Эллипс, плаванье, велосипед, но ни в коем случае не бег!

Примерно так.
slick_
10.11.2016
хм, тогда откуда "жирный дебил"?
или аналогия, как в анекдоте?
мужик в автобусе девушке: рыбка, передай на билетик
она думает: рыбка-щука, щука-хищник, хищник-волк, волк-собака, собака-сука...
и на весь : товарищи, он меня шлюхой обозвал
murgen
11.11.2016
Можно долго пересказывать то, что говорил он и терапевт, но я просто все это сократил до конкретики, и это мой взгляд. Естественно отношение врачей было как к адекватному дяде, неадекватно подошедшему к процессу похудания, а не как к дебилу. Врачи вообще молодцы :о)
slick_
11.11.2016
ну, ок. а я уж стал крим хронику шерстить о не раскрытых убийствах врачей в нино.
DIKret
10.11.2016
Велосипед на 1,46 ц как-то повлиял?)
murgen
11.11.2016
слегка, на 30 кило, примерно :о) Правда для этого пришлось катать минимум по 2-3 раза в неделю маршрут Щербинки-Арзмасская трасса - Автозавод - Новикова-Прибоя - Щербинки в течении 3-4 месяцев, потом вес падать закончил, воть
И это был не вел, а режим питания скорее всего.
Я тоже падал на 30 кг со 140.
Без спорта вообще, просто перешёл на мясо+овощи без хлеба/майонеза/сладкого.
Потом упёрся на 108-109 и всё тут. Ни каталово ни тяжести ни беготня не помогают. Но я и не упираюсь особо, если честно, и питаться стал менее правильно.
Могу провалиться до 105, но удержать и пройти ниже не выходит пока.
DIKret
11.11.2016
Аналогичное murgenу пожелание)
DIKret
11.11.2016
Что ж, неплохо! Желаю и 7 пудов и центнер, в дальнейшем, разменять!)
slick_
10.11.2016
уважаемые модераторы, при всем уважении, но то был прикол просто :-D
тема авторская, я сам могу ж скрыть, если чо.
kostrov
11.11.2016
Скрывать = IQ показывать. ))
по малолетству то же пробовал все подряд: бег, теннис, волейбол, баскетбол, плавание, велосипед, а однажды попробовал ШАХМАТЫ!
теперь все в прошлом - спасибо сайту, помогли и поставили на правильный путь!
slick_
11.11.2016
о, наш человек. вечером седня в м можно закрепить результат.
Ustass
11.11.2016
Был у меня в академии преподаватель по уголовному процессу, который имел в своём обиходе много разных присказок. Одна из них была про шахматы:
"Если шахматы это спорт, то онанизм это тяжелая атлетика"
:-D :-D :-D
DIKret
11.11.2016
Дык однажды только попробовал... и сразу - тяжелая атлетика....
vlabinik
13.11.2016
Но ведь есть же такое понятие, как трудоголизм. Сам знаю, было. Избавиться полностью невозможно. Перед каждой хорошей нагрузкой требуется хорошая нагрузка. Остеохондроз - эт насовсем.
Так же есть и такое явление, как алкоголизм. Можно не пить уже лет двадцать, но продолжать заводить круги в башке чифирком или кофеином. Сам знаю. Избавиться эт этой зависимости почти безнадёжно.

Следуя этой аналогии и применимо к нашему случаю, можно уверенно сказать, что есть такое явление, как велоголизм. За симптомами этой болезни даже ходить далеко никуда не надо. Бреветы. На двести, триста, на четыреста, этит его. И на шестьсот, и тысяча двести. Конкретный велоголизм.
Избавиться от него многим больным даже зима не мешает. Не, оправданий много. Другой антураж, снежок и шипы.
Но суть то рядом. Зависимость - крутить педали. Так может всё таки есть смысл в этой ссыли и в этой теме.

сам сюда пришёл только кино поснимать. И чем это кончилось к концу сезона? Жутью. Приобретением нового лисапеда и раньше читал только про бани, как их строить. Теперь только всё и вся про лисапеды. Болезнь и зависимость. О чём и не жалею много. Правда или банк надо где то грабить или свои доходы увеличивать. Вот такие вот мысли. Спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов