--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Дайте взаймы 1 держалку для бутылки на бревет"... Год спустя...

Взаимопомощь
69
155
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vozduh
23.08.2015
Уважаемый г-н Villentrenment, год назад Вы брали на пару дней кабрбоновую держалку на бревет, спустя 1 год она так и не вернулась к своему законному владельцу. Денис Парасотченко находясь в отъезде, просил Вас связаться со мной, телефон мой Вам скидывал по смс, звонка я от Вас спустя неделю так и не дождался.
Что за разгильдяйство и наплевательское отношение на братьев по классу, пришедших на помощь в трудную минуту?? Ты чё кинул меня?

Как будем решать вопрос? Мой телефон знаешь.

Для освежения памяти, ссылка на тему:
www.nn.ru/community/velo/mai...t.html?archive=1
Spawn DNR
23.08.2015
есть такое, на мой вопрос когда -чего, прозвучало удивленное хммммм. полный игнор.
vozduh
28.08.2015
Денис, многоуважаемый г-н тебе не звонил? Вопрос решен или нет?
Тему закрывать или ждем еще пока..
Spawn DNR
28.08.2015
неа, не звонил.
Belk
28.08.2015
Да что ж творица-то.
Spawn DNR
28.08.2015
шутки шуткуем )))
Lensky
28.08.2015
Надо пикет под окнами организовать
Spawn DNR
28.08.2015
дык, закон вроде запрещает...
vozduh
28.08.2015
Набери ещё раз, напомни.
Ради принципа забрать нужно. +пиво. *drink*
Расчёт на пиво:
за бревет (4 дня с условием бревета и время на возврат) в качестве благодарности 1 баночка пиваса вполне разумно.

На сегодняшнюю дату прошло 388 дней.
388:4=97
ИТОГО: 97 банок пЫва. *drink* *drink* *drink* *drink* *drink*
Потраченные деньги на телефонные звонки, душевные переживания и моральную компенсацию так уж и быть простим. В конце концов мы же не звери!

Кто со мной согласен, ставте зелёный палец вверх справа от моего сообщения))))

Данные выводы считаю справедливыми и обоснованными.ИМХО
lorenza
28.08.2015
все просроченные обязательства, если в договоре не указано иное, штрафуются исходя из размера ставки рефинансирования. надо ее как-то сюда приплести
vozduh
28.08.2015
Договор то устный был..
А пЫво это благодарность на добровольной основе..

В следующий раз нужно обязательно делать договор "вело-взаимопомощи" :-D
Lenulka
23.08.2015
ай-ай-ай...
чета как то некрасиво.
Lensky
23.08.2015
*write*
Svetvanna
25.08.2015
Запиши еще одно с моими аккумами для мигалки, но с 300-ки этого года :-D
Lensky
25.08.2015
А они у кого?
Svetvanna
26.08.2015
Да не знаю я его ника. Ехал уже в последних рядах) Да мне то зачем ник знать? Я ж не брала, что бы отдавать )))
Colnago
26.08.2015
"По пути с КП3 остановились и вручили акуммы на потухшую моргалку рандоннеру мужского полу... "
А это точно рандоннёр был? :-D
Lensky
26.08.2015
Как хоть выглядел, в чем одет? Вычислим по протоколу)))
Svetvanna писал(а)
Да не знаю я его ника.

У некоторых катальцев по тех.причинам нет псевдонима на форуме. Только знаешь его ф.и.о. и номер телефона на бревете
Lenulka
26.08.2015
вах-вах-вах...
что-то много прецедентов. Бревет - это еще и проверка на вшивость, оказывается. Друг, тсзть, познается в бревете.

Люди, а с элементарной порядочностью теперь совсем не дружим? Как, КАК можно заныкать чужую вещь, спасшую тебя в критической ситуации и отданную от чистого сердца, с целью поддержать или даже спасти на дороге?
Не понимаю...(
TalismaNN
26.08.2015
В следующий раз, просто, таким людям откажу в помощи.
У меня тоже есть случаи, хотя я принципиально не напоминаю. Хочется ещё верить во что то хорошее в людях.
chillamba
26.08.2015
а я просто н.... посылаю без объясния после истечения срока в... овер 6 месяцев
AlexXC
23.08.2015
А в частном порядке этот вопрос никак не решить? В личку там, по телефону, например?
Вряд ли кому на форуме интересно знать про такие мелочи. Тут же не идет речь о том, что кто-то кого-то на большую сумму преднамеренно кинул.
Азъ
23.08.2015
А я вот не считаю так как ты. Судя по первому сообщению, в частном порядке уже пытались. Теперь нам всем будет полезно знать, кому не стоит доверять. Если уж в таких мелочах не честен, то в чём то серьёзном ему доверять точно нельзя.
AlexXC
24.08.2015
По отношению к обсуждаемому товарищу, раз уж про это начали, могу сказать, что я как-то делал через него заказ у буржуев. По предоплате, естественно. Никаких проблем не возникло, получил все быстро и в полном объеме. И думаю что далеко не только я. Как-то не вяжутся эти факты и заныканная карбодержалка. Тут скорее имеет место раздолбайство, а не какой-то злой умысел.
yakadzum
24.08.2015
Но стоило один раз *** козу ...
Lensky
24.08.2015
Ну так и раздолбайство надо будет учитывать в следующий раз, если захочешь ему что-то одолжить.
Spawn DNR
24.08.2015
вот именно, заныканная, через неделю я уезжаю дней на десять и хотел собрать свои вещи. и это недоуменние , при общении с данным клиентом, вызвало неприятные чувства. в ливень приехал выдать ему держалку, в другой конец города.. а теперь хммм.. отсюда вывод: это его цена.
vozduh
24.08.2015
Ну не идёт человек на контакт в частном порядке.
Я штоле за ним бегать должен?
Взял - отдай. Прошёл год, при этом напоминали не однократно, действий - ноль.

Считаю это не порядочно* и мера воздействия избрана правильно. Общественность должна знать своих героев.
(*слово специально подобрано для высказывания на вело-форуме)
slick_
24.08.2015
vozduh писал(а)
Я штоле за ним бегать должен?


велика честь бегать за таким. он рано или поздно сам проявится где-нить, вот тогда и спросить по полной.
зы: все же интересно, хватит у чувака мужества отписаться в теме, извиниться и вернуть, явно ведь читает форум...
есть не менее эпичные кадры - которые взяв вещь не имеют времени вернуть, но имеют время взять следующую.
slick_
24.08.2015
во, это про меня. я на той неделе взял у тумбочки пять тыщ, и нифига не вернув, седня еще пятерку взял :-D
Lensky
24.08.2015
Ждем тему от тумбочки на мебельном форуме.
Makstree
24.08.2015
Такую тумбочку мне тоже надо.
vozduh
24.08.2015
Тоже надеюсь на сознательность, остатки честности и мужество человека. Лучше поздно чем никогда..
Да и должен то он не мне, а Дэну, просто Дэн попросил забрать пока он сам в отъезде..
slick_
24.08.2015
да, я понял, что дэна держалка. но суть не меняется: на его месте мог быть кто угодно.
Spawn DNR
24.08.2015
вернусь из Горловка, подарю ему цитрусовое, без колечка. для памяти )))
Ага, а у меня стёкла вылетят, он же в соседнем доме живёт! @=
Spawn DNR
25.08.2015
первый раз слышу чтобы от витаминов стекла вылетали )))
нууу... смотря чего сьесть и в какую сторону смотреть...
Spawn DNR
25.08.2015
Будь осторожен, следи за собой
...
Это уже бобовые ))
И вел мой прихвати)
Spawn DNR
02.09.2015
попробую, мне уже три посылки в РФ привезти попросили
Вел важнее всего)
Spawn DNR
02.09.2015
там лекарства ...
Ясно, достойное дело. Удачи тебе!
RaFaeL
24.08.2015
Если человек просит что-то в теме на форуме, то вполне нормально, что в случае проблем обсуждаться оно будет в такой же теме на том же форуме. Форум это дополнительные риски берущего и дополнительные гарантии дающего, и это нормально
VooDoo
25.08.2015
страна должна знать своих героев!
o.stin
24.08.2015
Есть держалка ненужная, могу отдать) не карбоновая)
vozduh
24.08.2015
Да не иссякнет рука дающего))))
Petunia
24.08.2015
отдай!
o.stin
25.08.2015
Забирай)
zheraff
25.08.2015
лол. помню ту тему. я ещё решил не отписываться потому как лень снимать со старого вела было.
vozduh
25.08.2015
Лень - как много ты сдела добра для человечества!!!
Spawn DNR
26.08.2015
Василий, переименуй тему, на невозвращенцы )))
vozduh
27.08.2015
Невозвращенцы с фото и паспортными данными публиковаться будут? :-D
Spawn DNR
27.08.2015
та неее, просто нюнюню )
Edward*
26.08.2015
Реакция от объекта после этой темы не последовала?
zheraff
26.08.2015
мне кажется, после подобных тем на форум не возвращаются
vozduh
27.08.2015
Увы...
vozduh писал(а)
Для освежения памяти,


Я знаю вело-фармацевта:-[

Cпросить у специалиста что лучше пить, какие лекартсва помогают для "КПД мозга"?.
Может после бревета у него что-то стряслось? И вылетела карбоновая повязка держалка из головы...
Akari
26.08.2015
Alexander_NN_ писал(а)
Я знаю вело-фармацевта

её тут многие знают ;-)
Kotofey
28.08.2015
До сих пор не вернул? Может уехал куда? А может он самурай, не выдержал позора, и сделал уже себе харакири просто?
Можно еще условие поставить: одна неделя просрочки, минус 10 см от волос) Ему надолго хватит))
Сегодня видел его на гонке. Спросил про форум. Человек даже не видел вашу тему. ХЗ, чего вы тут развели из-за какой-то сраной держалки за 200 рублей. Вполне предположу, что и личного разговора-то с ним не было никакого до этой темы. Хотите вернуть - звоните или встречайтесь, разговаривайте, а потом уж вешайте позорные темы на форуме. Или ждите теперь, когда зайдет на форум прочитает. Уверен, если держалка у него, вернет. В нищебродстве и непорядочности мной он замечен не был ранее.
Lensky
28.08.2015
А что - без звонков и напоминаний вернуть чужую вещь в течение года никак нельзя? И это порядочность - тянуть резину целый год?
Если была договоренность вернуть в какой-то срок, и не вернул, то некрасиво, конечно. Но уж не такая трагедия, чтобы человека позорить. Не знаю, что за история и отношения у них там сложились, почему раньше не возвращал, но, зная Вилли, уверен, что вопрос этот он решит с ними и наверняка решили бы все давно лично, если бы захотели, без всех этих стонов на форуме.
slick_
28.08.2015
как раз стоном воспринимаются именно твои, типа, заступнические посты.
Lensky
28.08.2015
Никаких договоренностей не надо чтоб ГОД не возвращать взятую НА БРЕВЕТ вещь невпжно какой стоимости. Ты вон мою куртку, которая и 200 р. не стоит, через день засуетился отдавать - и это правильно. Кредитор не должен напоминать заемщику о необходимости вернуть долг.
Я вроде гораздо дольше суетился))
В теории ты права, конечно. А на практике ты же вот не стала бы из-за такой куртки человека на весь форум позорить. Просто позвонила бы и рявкнула, чтоб вернул до завтра, и вопрос бы решился. А в каком-то случае бы просто забила и на куртку, и на такого человека.
Lensky
28.08.2015
Так то я (сделаланадменноелицо)
Spawn DNR
28.08.2015
Сергей, так я и хотел забить, но уж ннедоуменное хмммм...
Может сломал ее, и не может точь-в-точь найти такую)))
TalismaNN
31.08.2015
И молчать про это?
TalismaNN писал(а)
И молчать про это?

Байкеры дураки))) фиг знат что ожидать от вас :-D
MoxX
31.08.2015
Вот надо же конспирологии навести. Саш, ты, случайно, на форумах ТАУ не зависал лет эдак 5-7 назад?
MoxX писал(а)
на форумах ТАУ не зависал лет эдак 5-7 назад?


В это время я катался играл в World oF Tanks Bike :-[
slick_
28.08.2015
ну ка, покажи мне, где сраные карбоновые держалки по 200р продаются?
и какого хрена этот не нищеброд и не непорядочный чувак сам не вернул сраную держалку сразу же?
Spawn DNR
28.08.2015
а чего минусуют? )))
_nervnvs
28.08.2015
беги дядь мить)
Spawn DNR
28.08.2015
лично разговаривал с ним, после двух сообщений он перезвонил. договорились что он созванивается с Василием в течении недели. о возможности возникновения темы на форуме он проинформирован.
Kotofey
30.08.2015
Если без темы он не возвращал, а благодаря теме вернет, значит так и надо. Даже лучше, если кто-то к делу не относящийся напомнит.
vozduh
30.08.2015
Дык я так понимаю что уже напоминали:
howmuchisthefis писал(а)
Сегодня видел его на гонке. Спросил про форум. Человек даже не видел вашу тему.
jurok69
03.09.2015
Помню такую темку, весь вф горой стоял за невозвращенца)))
ЗЫ года там не было
TalismaNN
03.09.2015
До сих пор не вернул?
_aXeST_
03.09.2015
https://vk.com/video429611_166127521
для адептов Вк) отрывок из хорошего фильма
Spawn DNR
03.09.2015
тихо...
TalismaNN
03.09.2015
Кроме "Хммм...." Он вообще что нибудь сказал?
Spawn DNR
04.09.2015
ага, спросил когда я буду в верхней части города, и на моё предложение вернуть вещь в течении недели моему товарищу в Печерах согласился. выслал ему номер телефона и всеее )
Spawn DNR
06.09.2015
позвонил, меня сбросили.. ответа до сих пор нет...
vozduh
06.09.2015
Нехорошо товарищи...
Позор Вилетренменту!!!
Неуважуха на форуме!!! И непочёт велосипедистов тебе!!!

Не здоровайтесь с данным персонажем, фу на него.
А увидите, не подавайте руки, ибо заразитесь недайбох от него и тоже людей за людей считать перестанете.

Стыдно, товарищи, за то что в нашем обществе присутствуют такие неблагонадёжные и не честные люди.

Ладно, Денис, будет тебе уроком, да и остальным тоже.

А этому вили-трен--менту (сам штоле придумал, не выговоришь его погоняло) удачи желаю и может быть когда нибудь совесть проснётся у чилавека и может быть смелости наберётся, признаться и вернуть.. ну а пока разговаривать с тряпкой смысла больше не вижу.
А не проще ли приехать к нему команией и потребовать вернуть долг. Велосипед у него вроде не из дешевых, а зажал какой-то держатель, пусть и карбоновый. Вообще западло так поступать и за это нужно спрашивать, а не на форуме пытаться призвать к совести. Я не знаю,что он за человек там, но видимо он тебя просто не считает за соперника , поэтому и решил тебя кинуть, в общем ехать надо к нему , хоть узнаешь ,что он бужет тебе мямлить.
Spawn DNR
07.09.2015
ты прав, вопрос даже не в держалке, я б забил, но когда меня игнорят и пренебрежение.. абыдно, да.. вернусь из Горловки, начну " спрашивать" ) у нас за подобное отвечают )))
как перевести/расшифровать твой ник ?
Spawn -- <<Отродье>>
порождение, потомство, рассадник.... а еще в англ существительные образуют глаголы....
зачем же так грубо сразу?
как вариант "частица(если подстрочно икринка) днр"
Spawn DNR
06.09.2015
сам ты... неблагополучный
послушай женщину и сделай наоборот(С)- не мной и не в этом веке сказано.

а спавн у меня с старкрафтом ассоциируется.. есть там у зергов такая зеленая болота с апгрейдами
жизнь - не игра в старкрафт! увы
Spawn DNR
06.09.2015
и вообще, читай умных женщин
рожденный в днр?
Spawn DNR
06.09.2015
именно...
годик от роду а уже в инете серфит....
Spawn DNR
06.09.2015
Вас это беспокоит?
вопросом на вопрос
M1Xan
06.09.2015
Каждый раз, когда читаю эту тему, вспоминаю анекдот про "в хорошем смысле" :)
vozduh
07.09.2015
:-D
Sharan
14.09.2015
есть новости?
Spawn DNR
14.09.2015
в данном случае новости только в СМИ
Kotofey
14.09.2015
Ну, Тилли-Вилли, ну учудил)
Я бы на его месте минимум карбо-руль бы вернул, чтобы отмыться
Spawn DNR
14.09.2015
честно говоря я сам удивлён, тем более он сам проявил готовность вернуть в течении нескольких дней.
MoxX
14.09.2015
Подождать ещё год и потом уже отобрать карбоновую пинареллу.))
Spawn DNR
14.09.2015
вариант )))
Spawn DNR
14.09.2015
только что мне с ней делать??? )
распилить и склеить лафет для бетономешалки.
Spawn DNR
14.09.2015
лафеты я ещё в школе клеил..
yakadzum
15.09.2015
Свинтить с неё карбоновую держалку же.
Spawn DNR
15.09.2015
ага, и привинтить к лафету от бетономешалки )
Дерогая держалка для бутылей:)
sava]
15.09.2015
На эту тему откровенно все равно,но интересно,что движет той частью людей, которая прямо таки ждет продолжения, но не имеет никакого опосредствованного отношения к суматохе,что ТС внес на сайт)?
Я прошу прощения,если не прав,но например лично вы Шаран, как-то участвуете в этой неразберихе, и какая вам выгода от того,чем дело закончилось,что вам так интересно?
Возможно я такой мужчина, что не привык не в свои дела свой нос совать, но право слово, читаю сегодня уже вторую тему (первая которая закрытая и более 100постов) и такое ощущение, что в некоторых постах какой-то бабскостью попахивает у людей в плане нездорового интереса и желания впихнуть комментарий,лишь бы узнать что дальше или осудить.
Sharan
15.09.2015
Можно на ты. Я правда считаю, что должен отвечать за свои поступки. Публично спросил, публично кинул, публично ответь. Нельзя быть равнодушным. Опять же, может кто урок из темы извлечет.
Dober
15.09.2015
Это все околокриминальные понятия из 90х. Кинул-ответил-вернул с процентами... Всякие полунамеки на физическую расправу, итп. Стадный инстинкт.
прально - надо по праввославному обряду- дождаться человека у подъезда и подставить левую... то есть подарить еще две держалки и пару багажников карбоновых. - чтоб зачлось на том свете ..
Sharan
15.09.2015
полехче! о какой физической расправе ты говоришь? за держатель?
если тебе все равно, пройди мимо, нет? я считаю, что поступать так, как минимум, некрасиво.
slick_
15.09.2015
Dober писал(а)
околокриминальные понятия из 90х


а сейчас что то изменилось? можно брать и не возвращать штоле?
морду бить никто не призывает, об говно пачкаться - себя не уважать.
поясни ка, что ты тут под стадным инстинктом подразумеваешь?
Spawn DNR
05.10.2015
я таки вернулся .на звонки и смс человек не отвечает, просьба , донесите этому гражданину , кто имеет с ним связь, что мне совсем не хочется применять силовой вариант решения несуразицы
slick_
05.10.2015
с возвращением *drink*
надеюсь, больше "приветов" от слика укропам не передавал :-D
Spawn DNR
05.10.2015
да как-то не получилось )
yakadzum
05.10.2015
Пригрози ему "стаканом свинца в раму" © . Моментально образумится.
Spawn DNR
05.10.2015
да угрожать как -то.. )
vozduh
05.10.2015
ну мыж цивилизованные люди)))
vozduh
11.10.2015
Вощем этот крендель сам так и не отзвонился и продолжает активно игнорить звонки.
Скинте в личку адрес его плз, в гости чтоль заеду.

Конфиденциальность информатора гарантирую своим честным словом.
Заранее благодарю))
Akari
12.10.2015
При всём моём добром отношении к Денису, уважении благородности порывов ТС и негативном восприятии ситуаций "замыливания" и невозврата когда-то одолженных вещей, м.б. уже прекратим это "сериал" ?
Ustass
12.10.2015
Предлагаешь "понять и простить"? :)
Akari
12.10.2015
Как вариант)
Проблема ясна, решения нет, попытки обличать, вразумлять и что- то доказывать, не имеют результата, нужно подняться над ситуацией и просто отпустить все это по ветру)
snake659
12.10.2015
Мое мнение - он просто забыл напрочь про эту тему , например у него сложные жизненные обстоятельства. Или просто такая вот ветренная забывчивая натура ?... Ради интереса заглянул в портрет - последний раз он был в сети более 2-х месяцев назад . А телефон может быть поменял и теперь связь потеряна . Вот не верю я , что адекватный человек ( я с ним общался и не раз ) может так поступать , не отдавать и все. Не может ! Я надеюсь , что вопрос разрешится позитивно все -же.
Spawn DNR
12.10.2015
я неоднократно звоню и пишу смс. раньше отвечал..
vozduh
12.10.2015
Так совсем недавно отвечал на звонки, а теперь нет.. Гудки есть, значит звонки человек видит.
Просто стыдно человеку стало может быть..
Так скрываться - это не выход из ситуации.
Ну да поглумили немного, может быть где то и через чур конечно были высказывания, но это всё происходило на эмоциях негодования и возмущения.
Я лично всегда готов признать свою не правоту, если в чём то не прав, готов извиниться и компенсировать какие либо расходы. Просто не понимаю человека в этой ситуации, ЗНАЕТ что его ищут, знает что даже тема на форуме существует, знает что не отстанем и всё равно гасица.
Понимаете, дело уже не в карбоновой держалке, да хрен чай с ней, а дело уже в принципе: "Взял - верни" и в "Не умеешь - научим, не хочешь - заставим!"
Вот и весь расклад.
Ну потерял если, так и надо сказать что, мол, Ден извини, потерял (сломал/забыл/продал/подарил/украли/и т.п.), возмещу. Всегда любой вопрос можно решить на словах.
Но не шкерица! Не скрываться! Не гасица на телефонные звонки! Не ухмыляца при разговоре! Не культурно это!

Передайте пожалуйста, кто общается с Вилли, что Денис или я готовы без каких либо наездов или упрёков принять одолженную им год назад на три дня держалку и не будем мы предъявлять ему никаких претензий.
Пусть просто наберётся Мужества и позвонит и приедет и будет совесть его чиста перед нами и будет тема удалена тогда и забудем мы историю эту, да и наступят светлые времена Товарисчи!!! :-D :-D :-D
-=fRAMe=-
13.10.2015
Просил передать, что завтра-послезавтра постарается решить вопрос.
Номер в старом телефоне остался, а всё велосипедное где-то в другом месте лежит, поскольку несколько месяцев не ездит.
Spawn DNR
13.10.2015
да он же очень удивился когда я заметил что год назад хорошо бы вернуть, и номер Василия сам спросил для связи, так как я уезжал в ДНР., И ПОСЛЕ моего приезда сбрасывал а на смс не отвечал.. право, смешно ( я сам далеко не идеален, но чужие вещи, даже если запарился, по первому требованию возвращаю. и теперь несколько недоумеваю, почему взрослый разумный человек так поступил ) . руки- ноги ему никто не собирался укорачивать, угроз тем паче небыло. типа забыл- забил? но, коли понравилась, подошла по цвету эта держалка несчастная, всегда можно договориться. всегда. тем более я акцентировал что работаю в области и она мне особенно не нужна,. но и бегать за ним, увольте..
snake659
12.10.2015
Может переехал в другой город ?
Кстати было дело заказывал через него что то с чайника или с вигля , все было четко .
snake659 писал(а)
Мое мнение - он просто забыл напрочь про эту тему ,

В заголовке темы написать конкретно кому обращение.
а то мало ли кому оно адресовано год спустя...

Вилли для меня запомнился отзывчивым человеком.
думаю что-то случилось, а мы не в курсе.
Возможно, не берет трубки с незнакомых номеров.
Ustass
13.10.2015
Саш, может ты ему позвонишь? твой номер он знает, трубку должен взять:)
Не все так просто:)
-=fRAMe=-
13.10.2015
А в чём сложность? Ты взял год назад у него седло погонять?)
DIKret
13.10.2015
А может он сообщник?)
DIKret
13.10.2015
Саня, колись...)
Колоться нечем:)
Ustass
13.10.2015
Саша, если не все так просто, то "шож ты пи..шь"?))))) (прости Лена, не удержался)
Ему не до форума наверное.


когда тему запустили, через 1 день было отправлено sms, о том чтобы посетил вф, и его там хотят услышать. Ответа не получил.

думаю этого достаточно. и он сам объявится.
TalismaNN
14.10.2015
Саш, этой теме уже больше месяца и он давно уже в курсе, так что если бы хотел, давно договорился бы, а не игнорил.
Знал его с хорошей стороны, но такой поступок (игнорировать обращения) показывает далеко не лучшую его сторону.
Ustass писал(а)
Саш, может ты ему позвонишь?

Звонил.
Трубку взяла девушка с симпатичным голосом:

(с) The subscriber does not answer, or is out of coverage.
vozduh
13.10.2015
странна всё это..
Flyev
14.10.2015
Вот, что люди делают, лишь бы держалку не отдавать, даже номера меняют! (ШУТКА)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов