--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Доставка с Chainreactioncycles.

Магазины (где купить/отремонтировать)
1989
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sabal243
18.01.2017
Сделал заказ на Чейне,выслали каким-то Skynet.Куда придёт посылка:на почту или EMS?
anisart
18.01.2017
Восстание машин близко, уже и заказы через скайнет шлют...
Maxik_1
18.01.2017
Терминатор доставит посылку))))
Otool
18.01.2017
Почта и ЕМС одна контора, придут в одно место. Только посылки ЕМС кидают с меньшей высоты, и по ним ходят ногами более лёгкие сотрудники.
sabal243
18.01.2017
На Веломании пишут,что с Пони-экспресс придёт.
_nervnvs
18.01.2017
ну так то нет:) Разные конторы с разным управлением и разным по. Нижегородское УФПС никак не управляет ЕМС
а вот и нет, EMS с ноября 2016 входит в структуру ФГУП Почта России, сменились не только название, но и банковские реквизиты
_nervnvs
19.01.2017
ну.. быть может, я уже в нашем уфпс не работаю. Что перестройка большая, это да.
Makstree
18.01.2017
С чайника выслали посылку 13.12. Почему-то из Испании. Все никак не дойдет. Хотя 24.12 отметилась на сортировке в НН.
sskorsar
18.01.2017
Видимо никак не разгребут то, что народ на НГ назаказывал. У меня последняя посылка по треку после "Покинуло СЦ Павелецкий вокзал" до "Прибыло в СЦ Ниж.Новгород" 4 суток прошло, хотя до этого всегда часов 20 было, т.е. поезд от Москвы до Нижнего плюс время на обработку.
Makstree
18.01.2017
Не, ее из НН отправили обратно в Испанию.
6.01 повторно прошла таможню, 13.01 вновь прибыла в НН.
Вот жду - доедет до меня или опять ее отправят куда-нибудь.
Makstree
19.01.2017
Сегодня получил на почте.
_doma_
19.01.2017
Наша посыль с БК как-то в Руанду ушла. Но потом вернулась.
Вообщем косяки бывают. А наша таможня-почта гораздо больше радуют, чем 4 года назад.
sskorsar писал(а)
Видимо никак не разгребут то, что народ на НГ назаказывал

Я и не удивлюсь если почта до сих пор разгребает завалы с ноябрьской распродажи:) 11.11.
Maxik_1
18.01.2017
Мне с чайника отправили 06.01.17,а получил ее 14.01.17!!! Рекорд))) 8 дней)))
sskorsar
18.01.2017
Трек номер на посылку есть? Узнать какой почтой приедет посылка можно позвонив на горячую линию Почты России и продиктовав трек номер. Я сам пару раз звонил, ничего страшного, девушки вежливые отвечают. Если самому искать лениво, вот номер горячей линии: 8-800-2005-888 (простая почта), 8-800-2005-055 (для EMS), оба бесплатные. EMS или нет скажут по любому номеру.
Если у Скайнета свой номер, то попробуй тут: www.skynet-cis.com.ua/ru/postage/tracking/
Странно, но чисто российского сайта я не нашел, только этот украинский.
titron
19.01.2017
Заказывал на чайнике в октябре, тоже отправляли через skynet, пришло по EMS.
Как пришло, позвонили уточнить, нести домой курьером или на почте оставить. Удобнее было самому забрать, поэтому получал как обычную посылку в отделении почты.
Дошло за неделю.

Вру, на EMS я другую получал, эту через pony-express доставили.

Может ещё прийти письмо на электронку с просьбой заполнить данные для таможни (паспортные данные). Недавно как раз рейд был по курьерским компаниям по поводу наличия паспортных данных.
sabal243
19.01.2017
А на Skynet посылки через какое время "трекаться" начинают?А то сутки прошли-ничего.
titron
19.01.2017
Не помню точно, но вроде через 2 дня отслеживание заработало.
_doma_
19.01.2017
Добавляй в заказ обод и тогда гарантировано нормальным ЕМС курьер принесет.
Otool
20.01.2017
Сегодня на почте, получая посылку, спросил у девушки почему так долго. Она поведала, что в сортировках массовые сокращения, и раскладывать посылки по кучкам просто некому. Но надо ждать и верить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов