--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Друзья, помогите, кто владеет информацией?

Разговоры обо всём
2
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
rockman_90
20.06.2016
Пишу диплом по теме отвода земельного участка для строительства нашего будущего стадиона. Дошел до момента, =-O когда нужно писать экономическое обоснование, а информации нет и не очень-то помню где ее искать уже, а врмени осталось 3 дня *wall* до предзащиты...
Вопрос, собственно, вот в чем. Если кто-то владеет информацией по роду профессии или когда-то натыкался в инете на ссылки про количество мест:обычных, vip, ложи там всякие, территория фуд-корта, фитнес центров и прочих площадей, которые можно сдать в аренду, то сердечно прошу поделиться ею... а то не видать мне ни сормовских лугов, ни 400-ки в июле, ничего прочего :(
Впоследствии буду рад оказать посильную помощь всем откликнувшимся и не очень)
RaFaeL
20.06.2016
anisart
20.06.2016
Вот сюда загляни и спроси, если в тексте нет www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1782761
Спасибо большое, по форуму я лазил уже, что-то взял с него .наверное, действительно стоит написать там сообщение с вопросом
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов