--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить велошорты ??

Экипировка
154
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ViktorNiNo
12.05.2017
На чайне скидки сейчас незначительные:(
Хочу хорошие шорты с памперсом рубля за 3-4...скорее всего нужно свободного кроя.
одни шорты из триала, другие с чейна. все с очень вкусными скидками, но в разные времена года :) главное - брать на лямках.
Чем на лямках лучше?в триале сейчас небольшой выбор вело шорт..и по памперсу какой лучше?
_aXeST_
12.05.2017
Это слепой сексизм)) с лямками мальчикам не всегда удобно, особенно зимой
Это да, неудобно даже летом - нужно полностью расстегнуть брюки/шорты. Девушкам, думаю, ещё сложнее. Зато в пути гораздо удобнее.
при любом раскладе (м или ж) для похода в туалет считай надо до гола раздеться )) мальчикам даже попроще в этом плане
Ношу отличные шорты Endura Hummvee (когда-то давно брал в Триале), под них памперс с лямками Mavic. Памперс, который был в комплекте с шортами, отложил в сторону после первого выезда (неудобный, тонкий, натирает). Лямки нужны, чтобы памперс не слезал вниз - когда долго едешь это сильно напрягает. Лучше брать отдельно хорошо сидящие шорты и приличный памперс. Бюджет в 3-4 т.р., на мой взгляд, нужно увеличить вдвое, чтобы сейчас приобрести хорошие шорты и приличный памперс.
Чейн дороговат. Покупать лучше у немцев: bike-discount, bike-components.
(Casper)
12.05.2017
За 8т.р трусы со стразами сваровски будут?
Вряд ли, для этого бюджет нужно раз в 10 увеличить. При покупке своего комплекта уложился в 4 т.р., но это было года 3-4 назад.
(Casper)
12.05.2017
Зачем тогда его увеличивать если Хамви стоят 3200р?
Это очень хорошо, что Эндура держит цены в столь приемлемом диапазоне. Поскольку данная вещь служит мне так долго без проблем и нареканий, актуальными ценами на неё не интересовался.
поправьте, если не верно поняла: у вас черные шорты в обтяжку с памперсом + шорты пошире сверху?
Если так - не жарко летом?
Лена, ещё раз - давай на "ты".
Да, именно так: черные шорты в обтяжку с памперсом + шорты/брюки пошире сверху. Если едешь, то не жарко.
Пытался ездить в одном памперсе, но неприятное гей-ощущение не покидало ни на секунду.
под-шорты с памперсом и шорты "грубые" сверху удобнее. на работу в верхних шортах можно и платок и еще что-то в карман кинуть, на покатушки верхние шорты защитят от кустов-репейника и грязи более нежные памперсные.
катаю на работу в шортах без лямок а на покатушки - с лямками(памперсные). разница базируется на километраже:)
насчет "у-жареть" - верхние - свободные - сквозняки бегают, а нижние облегающие -"вторая кожа". в целом в одних "нижних" катался только выше "+25" - но там и майка мокрая будет.
anisart
16.05.2017
Там же внутренний памперс пристегивается на кнопках к шортам, а у шорт ещё и ремень есть. Вот именно хамви никогда не сползали
брала самые бюджетные - по 1500руб примерно. Памперс как памперс, мне нормально. Еще брала с Али - вот там расположение дурацкое было.
Makstree
12.05.2017
За 1300р. не надо велошорты ?
Велошорты с лямками Shimano, XL, черныe, новые.
https://www.nn.ru/~gallery57074?MFID=360642&IID=21926121
M1Xan
13.05.2017
В Триале мерил в свое время многое, что у них было с памперсом, в итоге купил "гомо-трусы", т. к. они лучше всего сидят. Лямки, имхо, нафиг не нужны, хотя я и толстый - ничего не сползает. Шорты, если надо, любые можно надеть поверх этого срама :)
Хотя бы шорты спасают нас, старых толстых велосипедиздов.
_aXeST_
13.05.2017
Не толстый, но тоже в эндуре катаюсь. Пережил уже лайкру)
.
Я фигею, дорогая передача. Зачем такие дорогущие прибамбасы?
Катаю в обычных спортивных шортах, под ними плавки. В прохладное время - спортивные штаны с рынка. Захотел отлить или "по-большому", никаких проблем.
При всей такой своей незамысловатости, думаю, половину ВФ обгоню на любом веле даже с бодуна *rofl*
Интересно посмотреть на Ваше состояние после заезда на пару сотен км без памперса и с бодуна. А 20-30 км по городу "до ларька за пивом" можно хоть в гоп-штанах, хоть в джинсах проехать.
_aXeST_
13.05.2017
Ездил бревет с бодуна, но с памперсом, все норм и настроение к концу дня улучшилось. Думаю дело в памперсе
таки в 7 лет и в шортиках норм, а с возрастом начинаешь ценить комфорт :-D
anisart
16.05.2017
Ездил один раз после купания в плавках, чуть промежность не стер
A!eksei
13.05.2017
Наверное мешает отсутствие знания всех магазинов. Кроме того это далеко не все магазины которые продают велоодежду и все их объехать, достаточно долго.
A!eksei
14.05.2017
Monster_Pro писал(а)
Кроме того это далеко не все магазины которые продают велоодежду.
ок, тогда так - velo.nino.ru/?id=200


Monster_Pro писал(а)
и все их объехать, достаточно долго.
если человек хочет потратить 3-4к. и заботится о своём комфорте, то потратит максимум полдня на визиты нескольких магазинов, тем более можно совместить, непосредственно приезжая на веле. позвать кого-нибудь за компанию, чтобы присмотрели за велом на время примерки, т.к. оставлять без присмотра нельзя.

p/s/ - я лично себе купил шорты на Bike24, Pearl Izumi за 2.5к
Повторю еще раз Там далеко не все магазины которые продают спортивную одежду, которой и является вело одежда. И объехать их за пол дня нереально от слова совсем.
тем более можно совместить, непосредственно приезжая на веле. Очень мудрое решение приехать потным и мерить одежду
A!eksei
15.05.2017
какое ваше предложение?
Лично я, ничего не предлагаю.
Человек просит актуальной информации по шортам. Пользоваться поисковиком , я думаю, он умеет. А вот со временем, для походов по всем магазинам,и поиска шорт, думаю гораздо сложнее. Вот пример: Я уже писал про один магазин который в принципе никакого отношения к спорту не имеет, но там я прикупил достаточно много вещей велосипедных, по достаточно низкой цене, и высокого качества. Причем ценник дешевле , чем на любой тематической торговой площадке.
Отсылать туда не стал, так как понятия не имею о наличии шорт свободного покроя. Хотя буквально с две недели назад закупил там себе и жене ещё немного одежды велосипедной.
Monster_Pro писал(а)
Я уже писал про один магазин который в принципе никакого отношения к спорту не имеет, но там я прикупил достаточно много вещей велосипедных, по достаточно низкой цене, и высокого качества. Причем ценник дешевле , чем на любой тематической торговой площадке

Нашёл *yahoo*
www.nn.ru/community/velo/main/nedorogo_veloodezhda_v_nizhnem.html
modji.ru/pages/nashi-magaziny
Кстати, она как раз взяла свободные шорты, но как ты понимаешь они женские, а я не смотрел на мужские , просто взял себе еще одни утепленные штаны с памперсом
Количество пота.
Здоровый человек потеет постоянно, но с разной интенсивностью. Даже в состоянии покоя организма и при низкой температуре воздуха за сутки выделяется 500-700 мл пота, при этом часть потовых желез не работает. Но в жару или при физической нагрузке выделение пота усиливается - железы способны производить до 10 л жидкости в день. В условиях тропического климата потоотделение может достигать 12 л в день. При температуре окружающего воздуха свыше 50С? за 1 час может выделиться до 2 л пота. При максимальной функциональности потовых желез может выделяться до 3 литров пота в час, что может привести к обезвоживанию организма. В течение жизни человек выделяет около 20 тысяч литров пота.
A!eksei
15.05.2017
ок, спасибо, примем к сведению!
Пожалуйста!
dexp
05.06.2017
как Yoko триаловские? Гумно? Уж больно скидки сладкие на них
взял в декатлоне, вообще первые в своей жизни велошорты, доволен. есть там и подороже, и с лямками
Lensky
05.06.2017
Этим летом вообще не надо покупать шорты. Они не пригодятся :-(
под обычные плотные штаны надевать
Lensky
05.06.2017
Так пойдет, да.
Ant_onio
07.06.2017
Сейчас как раз на чайнике по распродаже есть некоторые варианты -
www.chainreactioncycles.com/...MTA0MDQzMjI3NgS2
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов