--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищем девушку-пешехода, которая интересовалась велопоходами на мостотряде

Взаимопомощь
11
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
GO VELOS
15.07.2016
Ищем девушку-пешехода, которая интересовалась велопоходами у двух велосипедистов около магаза "магнит" посёлка Мостотряда (где то на прошлой неделе это кажется было), и которую эти два велосипедиста отправили сюда, на наш вело-форум!
Будем рады узнать, что у тебя удалось во всём разобраться или даже поучаствовать в какой-нибудь покатушке!
new40K
15.07.2016
Вот ни как не пойму, минус за что поставили? От меня +.
Как тут уровень получить, чтоб тоже плюсовать? Не пойму чёто.
_doma_
15.07.2016
Пиши много постов и начинай их с "Добавил".
флудить, флудить и флудить
Lensky
15.07.2016
Пешеходы на этом форуме не ходят. Идите на Городской.
GO VELOS
15.07.2016
Выгоняем с форума новичков-пешеходов, которые хотят стать велосипедистами?))))
_doma_
16.07.2016
Ссылка на Однокласники? Really?
Да,ссылка туда)))
Надо же как-то собирать классы!
пешеходов в сад....))или в переходную стадиюhttps://gif3.mycdn.me/image?t=45&bid=836093405300&id=836093220572&plc=WEB&tkn=*ghuZB_Eilf0cPPVWIxKPfi8yF0k
GO VELOS
17.07.2016
нет уж, пускай велосипедируются! =)
Makstree
17.07.2016
Вел есть у нее ? И какой ?
new40K
18.07.2016
Скорей всего нет вела.Увидем тему ( посоветуйте , подскажите) значит она.
GO VELOS
18.07.2016
найдётся девушка - тогда и тему создавать ей не придётся)
GO VELOS
18.07.2016
без вела подходила к нам)
chastener
18.07.2016
Ни о чём не говорит. Или обладатели велов без них уже НИКУДА?... бггг. У многих девчонок, совершенно НЕпродвинутых в плане велов, счас они имеются, а компания отсутствует, вот и интересуются, к кому бы примкнуть. А велосипед это повод, цель-то в другом.
Быстрее надо соображать, молодые люди, чтоб потом не плодить темы а-ля "ищу дЭушку... в полосатом купальнике". Меня б на ваше место))).
GO VELOS
19.07.2016
У меня и девушка есть, и цель не в том в чём вы подумали, а в том о чём написано в первом посте) Так же не вижу ничего негативного в образовании таких тем) И есть ли у этого человека вел или нет меня не интересует, я лишь ответил Makstree.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем