--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

катну сегодня после 20.00 по Ленинскому району

Покатушки
4
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Presta
06.02.2017
Лайт полный, welcome. От комсомолки до дубков на 50 мин подышать.
самое теплое время выбрал :-D
Presta
06.02.2017
Тут не погода рулит, спина! Неделю спина болела, начинаю выздоравливать, на лыжи рано, велосипед само то.
главное спину не застуди :-)
Presta
06.02.2017
Бегал босыми ногами по снегу, еще толкал машину, что то повлияло, неделю страдал.
Sergio67
06.02.2017
ЗОЖ?
Если в 20.00, то прокатился бы дворами. Если позже, то не поеду.
Presta
06.02.2017
До 19,55 беру тайм аут, если ребенка успеваю передать,то в 20.00 выскакиваю у пивзавода, или минут на 20 могу задержаться. езжу в основном вдоль трамвайных путей, потом по паркам Дубки и Станкозавод. Не срастется, не беда,прокатишься в одиночестве, как и я.
Один не поеду, холодно и скучно. Звони минут за 20, как раз мне собраться и до пивзавода доехать. Телефон в профиле.
Presta
06.02.2017
ок
prostoman
06.02.2017
Посмотрите, какое покрытие.
Края дороги ледяные и тверже, чем каток у хоккеистов.
У меня, лично, левая коленка, как в детстве, "красная" болячка ( на Варе 4 дня назад).

Оргу следует думать о безопасности попутчиков.
Presta
06.02.2017
спереди шипы,шлем на голове, едем по тропинкам, без дорог, лайт полнейший
Presta
06.02.2017
Термос 0.5 л будет, купил не на радуюсь.
anisart
06.02.2017
Попутчики не маленькие, пусть сами о своей безопасности думают. Да и случайных людей в 20-градусный мороз на веле не бывает.
Andrey Af
06.02.2017
prostoman писал(а)
и тверже, чем каток у хоккеистов

Если бы!
Presta
07.02.2017
Вчера задержался с выездом,пришлось чай пить в одиночестве, сегодня постараюсь все таки часиков в 20.00 не позже, вдруг кому по пути, присоединяйтесь, лайт чтоб только не замерзнуть, да и тропинки не место для гонок. На Щелчок на этой неделе пока не планирую.
Presta
08.02.2017
Вчера 10 км подышал, сегодня повторюсь. Для местных- в парках по периметру все шикарно, т.е. вместо пешей прогулки на велосипеде само то. И опять хочу отметить, велосипед как ноги, едешь везде, где пешеход тропу протоптал. Даже летом в некоторых местах не ходят, зима все укрывает и преображает. 43 мин перед сном, пешком столько не увидишь
vlabinik
08.02.2017
Свою десятку, как минимум, ка - аждый день, не глядя на термометр, накручиваю на работе и уже, честно, в досыт этого свежего воздуха.
Катаю и вдоль и поперёк, и шансов упасть нету. Но очень хочется асфальта чистого, чтобы далеко уехать.
Arthas
08.02.2017
Как думаешь стоит катать на веле с воздушкой и на гидравлике зимой? Ну вот например если будет не особо холодно, а градусов -2?
Presta
08.02.2017
Блокирую на всякий случай и не парюсь.
Arthas
08.02.2017
А гидравлические тормоза на масле шимано нормально работают на морозе?
Presta
08.02.2017
у меня тормозуха 5,1 нормально
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов