--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу открыть велосезон, завтра 18.03.17.

Ищу компанию
41
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Есть желание прокатиться недалеко (максимум 50-70 км) и неспешно (18-22 км/ч). В силу учебного графика свобода мне будет дарована только после 11-30.
Есть: велосипед МТБ на шипах/без шипов, энтузиазм, топографический кретинизм, порция здоровой дури.
Нужна: компания, маршрут, ведущий, хоть какая-то гарантия возвращения домой в целости и сохранности.
Буду рада открикнувшимся. :-)
AlexXC
17.03.2017
Там заброска в 8:35
А надо после 11:30
Spawn DNR
17.03.2017
А я уже закрыл его !
signatura
17.03.2017
Почему? Что случилось?
Spawn DNR
17.03.2017
А фигня , снова больничка ))))
я думаю около 12 выехать, только найти бы ключ для каретки hollowtech
Amidoshka
18.03.2017
В балахну за пирожками. или пишите где сбор и кто едет все таки.

Одному скучно кататься
Съездили куда или нет?
в окно глядя думаю что сьездили... но вернулись не как планировали :)
А чо? Нормальная погода, если бы не после ночной смены, сам бы прокатился с ними за компанию. :-) А так завалился, спать и вот в третьем часу только проснулся.
anisart
20.03.2017
А вчера не ты катил в Афонино в сторону города?
Не, не я.
Я ночью словила вирус гриппа, поэтому после учебы поехала только в одно место - домой отлеживаться. Вселенная тонко намекнула, что открывать сезон мне пока рано. :(
Скорейшего выздоровления!
prostoman
19.03.2017
Видел у строительного одного нашего на фелте в 14:40 на улице Гоголя по направлению к М, по ветру.
Больше никого не заметил.
Lensky
20.03.2017
prostoman писал(а)
Видел у строительного одного нашего на фелте

Фелт не сопротивлялся?
unicum
20.03.2017
А прикинь как некто, который как раз там и проезжал (на букву А) смотрелся бы на фелте?! Пацталом, ржунимагу
Вот Вам бы всем только поржать!:-)
Lensky
20.03.2017
unicum писал(а)
(на букву А)

вторая "к"?
unicum
20.03.2017
Имя из трех букв, ага!
kostrov
20.03.2017
То, что желание есть, это хорошо!
Но прежде, чем выезжать посмотрите на дороги.
Вчера во второй половине дня, шел по Бурнаковскому проезду от ул.Куйбышева к пр.Героев. Шел по широкому тротуару, вплотную к забору ОКБМ. - Забор в свежих ошметках грязи до высоты двух метров. Выше, там сетка... Ладно, весна пройдет, покрасят.
По дороге навстречу проехал велосипедист с серенькой повязкой на лице. То ли балаклава, то ли респиратор там у него. Молодец, что догадался надеть.
В общем, удачи вам, катальщики! :-)
ТАНКИ грязи не боятся!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов