--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Крадут велосипеды: Сормовский р-он

Происшествия
19
164
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Leto1982
20.04.2017
Всем привет, на выходных украли велосипеды:
1. K2 Zed 2.0 (Как бы редкость) , если кто увидит, буду благодарен и в долгу не станусь
2. Мерида
3. Стелс
Подробности Украли велосипед из 1-го по ул.Белозерская . что за золотой милей. дома, Модель k2 zed 2.0) за последние 2 дня уже третий в нашем подъезде. Стоял около двери пристегнутый, Будьте внимательны !!!
Leto1982
20.04.2017
Leto1982
20.04.2017
если надеть вон ту кожанку справа, то он на меня похож будет.
Фух, хорошо что я подстригся во время
Lensky
20.04.2017
А шубы там не висят в подъезде на вешалке? Кошельки на подоконниках не лежат?
Lensky писал(а)
Кошельки на подоконниках

отстала ты лиса от жизни - банковские карты с пинкодами там лежат!
cvv достаточно
смотри-ка ты в курсе..... *acute*
Anselm
20.04.2017
Обойдусь и без
FlashBass
20.04.2017
машины можно открытые оставлять. тоже работает )
неожиданно, удивительно *thank-you*
вам наверное на память оставили кино "как увели вел"....
Leto1982
20.04.2017
дело не в веле , а в принципе наказывать таких тварей. Крадут днем , никого не боятся. в наглую.
Это не зависит вел/ не вел . Если квартиру обнесут ? Надо было замки крепче ставить ? Если человека изобьют ? слабо подготовлен ?
квартиру обнести или подобрать стоящий в подъезде вел разница большая, не? никто не оправдывает воров, но что ВЫ сделали, чтобы уберечь своего двухколесного друга?
Leto1982
20.04.2017
На цепи был , у трубы около квартиры
Lensky
20.04.2017
Около квартиры = валялся на улице.
Leto1982 писал(а)
около квартиры

подъезд - место общего пользования, доступное любому человеку,
квартира - частная собственность
разницу улавливаете?
почему никто не привязывает в подъездах, около дома, на улице ценные вещи, а вел считают что можно, ну да - не тащить же эту грязь в квартиру
Leto1982
20.04.2017
Дело не в грязи , а в месте. Когда два ребенка и у каждого свой вел, то места. увы, на мой не осталось
s1aw!ck
20.04.2017
Ну теперь о месте для вашего заботиться не нужно.

Тут очень много тем "украли из подъезда" и к сожалению (или к счастью - новый хозяин мож будет беречь вел) на безопасность велов продолжают забивать.
new40K
20.04.2017
Да недавно вспоминали.
ну у меня был момент 5(пять) велосипедов в квартире было, тесновато, конечно, но у каждого свои приоритеты
У меня их и сейчас пять. Четыре в прихожей и один в комнате.
DIKret
20.04.2017
А людей?)
Четыре. Два моих вела (Найнер и "крокодил"), две Мериды 26" жены и дочери и Стелс сына
DIKret
20.04.2017
Хорошая прихожая. А я свою, в той довелосипедной жизни, шкафами заставил(
и лежит в тех шкафах " одеть нечего, и положить некуда, а от это пусть повисит - вдруг похудею"
DIKret
20.04.2017
Нет, используемое иногда, то, что еще не отправил похраниться, на дачу и в деревню)
Очень хорошая, только маленькая. К двери приходится боком пробираться
хм... знаешь... по моему в тебе "боком" получается больше размер чем "прямом"...
Пока ещё нет, но уже скоро :-D
Obi-Van
20.04.2017
4 вела в однокомнатной квартире стоит.. странно. но место еще есть.
жена -дети есть?
Aliar
21.04.2017
Три вела на четверых (и то потому что младшему года нет). Даже мысли не возникает коридор выставлять. Предпочитаю коляску пристёгивать, даже если утащат, никого не напряжет, ибо старая и можно без нее обходиться.
за себя или за того парня отвечаешь ? или вы - ?
Aliar
21.04.2017
За себя конечно )))) Как я за него могу ответить. Нет, я не его бот, а он - не мой ))))
Просто я к тому, что ни жена ни дети не мешают хранить велики в квартире при недостатке площади, это решение сугубо конкретного человека.
кому то мешают...
Aliar
21.04.2017
Мешать могут, но вот так чтобы совсем запретили - единичные случаи. Чаще просто человеку не хочется ссориться, проводить свои решения в жизнь, искать компромисс и так далее.
А если глава семьи позволяет жене в прямом смысле рулить своим увлечением (если это конечно увлечение), то какой же он тогда мужчина и глава семьи? Так, ни то, ни сё... кошелёк с ногами в лучшем случае, а иной раз и того нет.
70 грамм колбасы ну и + - там.
lionchik
20.04.2017
4 велика на маленьком балконе стоит, в квартире 3 человека, велики в прихожей мешают
VooDoo
21.04.2017
У меня 3 велосипеда и все дома ночуют. Балкона нет.
Aliar
21.04.2017
Чтобы в новой квартире да не было места? Даже в однокомнатной хрущовке место можно найти, я для двух велосипедов место в гостинке находил. тут только вопрос приоритетов, ну и ценности.
Lensky
20.04.2017
Наказывать надо, да. Но и добровольно подставляться не следует, пока нам достоверно известно, что среди нас есть такие гады.
Leto1982
20.04.2017
Спасибо , я понял вашу идею.
vlabinik
20.04.2017
У меня общий коридор, с тамбурной дверью, в гостинке и я даже на обед, на полчаса не позволяю себе лисапед в коридоре оставить. В квартиру затаскиваю.
Легко тебе лисапед достался, не сберёг, прости, не злорадствую
Leto1982
20.04.2017
и вашу идею я тоже понял.
vlabinik
20.04.2017
А ты здесь вот не сиди с горя, в интернете. Ищи там, около себя, шпану местную, узнавай про чужих, кто был.
Все всё знают. Найди только тех, кто знает. Правда ты уже время потерял, пока здесь писал.
FlashBass
20.04.2017
сочувствую вашей пропаже, но, не со зла будет сказано, эта ошибка научит вас, где не надо хранить велосипед.
Leto1982
20.04.2017
По пропаже сильно не переживаю. Мне главное наказать таких гавнюков. Что раз и навсегда отбить желание совершать такие поступки.
Leto1982 писал(а)
По пропаже сильно не переживаю

все в трех словах....
Leto1982
20.04.2017
Дело не в конкретном случае, а вообще : В Фильме Шпионский мост есть фраза:
-Вы не переживаете что вас на родине могут расстрелять
-А это поможет ?
Aliar
21.04.2017
Вот и ответ. Даже если удастся найти вора и навалять ему - не поможет. Даже если поможет с одним, найдётся другой, третий, ...надцатый. Пока будет выставляться приманка, найдутся и те кто ее заглотит.
не слушай их , это стебалово. у меня с работы кассу вычистили на людном месте , дверь закрыта была , за секунды упёр. но действительно в тамбуре оставлять вел не дело.
Leto1982
20.04.2017
Все стебалово рано или поздно закончится. Либо с возрастом , либо по ситуации. Согласен что не дело. но вариков особо не было.
да варианты всегда есть .
Leto1982
20.04.2017
С таким же успехом и гараж могут вскрыть. Поэтому отношусь ровно. Согласен, что не предусмотрел.
гараж это не надёжно так же .в квартире только .
anisart
20.04.2017
Тут как бы не школьники сидят, а определенный процент давно перевалил за полвека. И да, они хранят вел в квартире, какой бы она маленькой не была и сколько бы домочадцев не присутствовало.
mihalpal2014 писал(а)
у меня с работы кассу вычистили на людном месте , дверь закрыта была , за секунды упёр

И, кажется, 2 раза? Ищите крысу среди своих, по наводке же явно. Кто мог ключ скопировать итп. С кассира в первую очередь начать. В 90-ых бы в лес вывезли ну итд.
два раза. не там сучара один и тот-же наведывается. среди своих точно нет . просто выпаливал , там у нас проходной двор .
MAMOH
20.04.2017
Зря адрес написали
Leto1982
20.04.2017
Почему так считаете ? У нас на подъездах разместили всю Инфу. На всех домах
Leto1982
20.04.2017
Даные уже в полиции. Уголовка у этих гавнюков уже считай есть
LuchMan
20.04.2017
Если найдут их. Может даже и велосипед найдётся, все таки не часто к2 встретишь на улице.
Leto1982
20.04.2017
Ну поэтому и написал здесь. Мало ли кроме стёба что нибудь напишут.
мутные кадры
Leto1982
20.04.2017
Согласен, не портфолио. Но какие есть.
какая полезная нагрузка в этом комменте ? спасибо кэп называется . какой не мутный будет воровать велосипеды.
Otool
20.04.2017
mihalpal2014 писал(а)
какая полезная нагрузка в этом комменте ?

Кадры съёмки не чёткие, не в резкости.
ну да , чёткий пацанчик и не чёткий , мыльный.
_aXeST_
20.04.2017
я тоже про людей подумал сначала и уж только потом о фотах)
21 век блин ))
M1Xan
20.04.2017
Leto1982 писал(а)
уже третий в нашем подъезде

Интересно, после какого по счету вела до жителей подъезда дойдет, что велосипед безопасно хранить только в квартире?
vlabinik
20.04.2017
У него вел сам, без него, уехал, а он здесь цитаты из фильма шпарит. И ты спрашиваешь, когда дойдёт.
Leto1982
20.04.2017
А украли в один день. На пасху
vlabinik
20.04.2017
Там новые дома, недавно заселенные. Никто ещё никого не знает и нет там, походу, никого. Ни хозяев, ни шпаны местной, никого пока. Беспредел там ещё долго будет. Об этом думать надо было.
А про полицию и говорить нечего. И не буду здесь.
Otool
20.04.2017
Leto1982 писал(а)
А украли в один день. На пасху

Без обид, но это называется не "украли", а "подарил".
Какие планы на будущее, где будете хранить велосипеды?
Qavai
20.04.2017
Давно разобрали на запчасти.
А изза таких как вы полиция останавливает велосипедистов и проверяет номера рам. Вы хуже чем эти воры.
тебя они что на бутыль усадили ? прям беда какая ,пускай хоть каждый день проверяют , контроль нужен .
anisart
20.04.2017
Без этого поста мы бы уже Кавая в розыск подали, так что все в норме, свою работу выполняет)
ну тогда ладно , а то малоли , менты они такие , всё хуже и хуже.
Anselm
20.04.2017
Не нужен
anisart
20.04.2017
Кто бы говорил
Anselm
20.04.2017
я всегда был против контроля государства
это пока у тебя байк не попызжили.
Anselm
20.04.2017
Anselm писал(а)
бесит это, так как время отнимает, а толку не дает. ну реально, это просто видимость деятельности ...

пофиг
anisart
21.04.2017
И поэтому тебе даже кредитку оформить не могут)
Anselm
21.04.2017
разве?
велосипед товар очень ликвидный , легко перемещаемый ,перевозимый , воруемый , итд ,итп. ни бензина , ни чё не надо , в топку закидывай и едь )) поэтому контроль нужен ещё какой . не плохо бы что то типо чипов придумать , чтоб велосипед был закреплён за владельцем , но это будущее , да и велосипед должен стоить нормально для такой темы.
FlashBass
20.04.2017
легко разбираемый на запчасти к тому же
рама то .
Qavai
20.04.2017
смартфон товар очень ликвидный , легко перемещаемый ,перевозимый , воруемый , итд ,итп. ни бензина , ни чё не надо , в топку закидывай и едь )) поэтому контроль нужен ещё какой . не плохо бы что то типо чипов придумать , чтоб смартфон был закреплён за владельцем , но это будущее , да и смартфон должен стоить нормально для такой темы

ps. каждый владелец личной вещи ответственнен за неё и её хранение.
и если эта вещь ушла в другие руки, нехрен идти в полицию, всё равно не найдут.
попу с пальцем сравнил ))

если тебя отмудохали в подворотне и забрали велосипед . нехрен идти в полицию , всё равно не найдут.
это значит ты плохо подготовился , спалил все мышцы во время езды на веле ,значит потерял силу , не тренировал растяжку , чтоб ногами работать , не тренировал удары руками , двойку там тройку , не носил с собой нож , чтоб пописать налётчиков . а после этого обычных людей начнут задерживать , нахрен это надо .
Qavai писал(а)
Вы хуже чем эти воры

Эта пять! :-D Жаль, пока плюсануть не могу.
Я уже год жду, чтобы меня остановили и проверили. Даже обрадуюсь, когда остановят и сделают свою работу. Хоть бы один посмотрел!
В метро сумки проверяют, тоже переживаешь?
Qavai
20.04.2017
бездельникам делать нечего - вот и проверяют.

террористы прямо вот дураки и пойдут через эти рамки и полицию

весь этот террор придуман чтобы держать в страхе народ и чтобы народ ощущал, что о нём заботятся
спасибо ПУТЕНУ .
Anselm
20.04.2017
бесит это, так как время отнимает, а толку не дает. ну реально, это просто видимость деятельности
Qavai
20.04.2017
я сегодня в элке ехал.

сцена:

торговец очередной стоит и на весь вагон кричит о своём дерьме.

сидит охрана вагона и хоть бы хны.

кондукторов пять человек и хоть бы что.

один кондуктор даже что-то купила! и поворковала мило с продавцом барахла.

а ведь вроде торговля в транспорте запрещена или я что-то не знаю?

вот тебе и бездельники. вот и создавание видимости.

конечно, ты скажешь, я мог бы подойтии начать учить эту охрану, что им делать, но не помогло бы, как мне кажется.
Торговля без разрешения запрещена, с разрешения можно. С РЖД заключают договор о выездной торговле, платят бабло и торгуют. Своих охрана знает, чужих гоняет. Дикий капитализм!
AlexXC
21.04.2017
Я что-то сомневаюсь, что там кто-то что-то заключает.
Aliar
21.04.2017
Так он же этой охране и занёс. Чему удивляться?
Qavai писал(а)
А изза таких как вы полиция останавливает велосипедистов

акстись, это норма!
© Каждый занимается своим делом
Работал бы я в полиции: мониторил бы темы о покатушках, и приезжал бы проверять ваши байки на наличие кражи:)
Успокойся, теперь полиция будет проверять все байки на покатушках до начало старта :-D
Qavai
20.04.2017
и не лень тебе даже думать об этом.

жизнь проходит, а ты так и не побывал нигде и мир не посмотрел, ездишь только на одни преведы...
Qavai писал(а)
а ты так и не побывал нигде и мир не посмотрел,

Я вас умоляю - это не самое главное.
P.S. Молодец, что себя нахваливаешь. Никто не похвалит кроме самого себя.
А мир куда он денется? Успею на него насмотреться. Не на этом , так на том :-D
Я и по своей любимой стране еще не везде побывал, а ты тут мне про загранку какую-то втираешь
Саша Ай-На-Нэ писал(а)
акстись
Qavai
20.04.2017
конечно, это не самое главное
тебе лучше знать
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Время почем зря не теряй! Давно бы уж создал тему о перекопке земельного участка на садистском форуме.
Qavai
20.04.2017
быстрее всё самому сделать, нежели искать кого-то и объяснять.
Жень, поверь. Я сейчас в отпуске, и мне дел нет до твоего огорода. То бреветы, то покатушки, на форуме отписаться, на мягком диване толком не полежал.
Ты прав! Лучше все самому сделать.

P.S. Хватит эту беспонтовую тему АПать! Не буду в нее больше заходить, буду игнорировать.

P.P.S. ТС, заранее извиняюсь если тебе показалось что я грубо отписался. В следующий раз, надеюсь не будешь пристегивать свой байк, и это будет тебе уроком.
Желаю удачи найти неверного коня. Который ушел, но обещал вернуться))))

Блин, Остапа понесло :-D
FlashBass
24.04.2017
Саша Ай-На-Нэ писал(а)
по своей любимой стране еще не везде побывал

суровая правда жизни. В Европу дешевле съездить чем на дальний восток...
Aliar
25.04.2017
Простая география. Расстояния никто не отменял.
Элитные дома (думаю, кухня в таких метров 20(!)), а велы, которые не особо и жалко. Зато камер понавтыкали.
Худею тихонько с некоторых, на этом форуме стотыщпиццот тем про кражи велов. И подъезд на втором месте после улицы. Но украли - сразу сюда, где всех это уже задрало. Даже если прилепить тему на ВФ с предостережением, где не стоит держать вел, всё равно количество краж не уменьшится.
Большинству, думаю, просто жена не даёт тащить вел в квартиру. Там сервант, стенка, хрусталь, сервиз, ковёр ... и на тебе, какой-то сраный вел. По моим прикидкам, женщины на 80% - дуры, убеждать бесполезно, поэтому только укрощать, как дрессировщик в цирке :-D .
Полно настенных крепежей, не верю, что нет места. Нет на полу - вешай на стену. Ну, а жена не разрешает, нефига и вел покупать.
интересная тема про женщину, давайте разовьём. женщина это придаток ? или нет ?
Я набросил, и 80% это навскидку, но близко к истине. Умственные способности женщин явно уступают мужским.
Понятно, что местные гражданки счас напряглись и начнут фтыкать минусы :-D
Про придаток, это не ко мне, я в другом плане.
в этом мире всё сделано мужиками , отсюда и придаток и умственные способности туда же . но всё неоднозначно.
mandulay
25.04.2017
Однако, позвольте! ВСЕ в этом мире сделано руками тех, кого произвели в этот мир именно женщины. Так что, если смотреть в корень, женщины все же первичнее в этом вопросе.
Aliar
26.04.2017
Без нас у них ничего не получится )))) Это раз. А во вторых пряморукость зависит от воспитания, а не от происхождения. Так что можно и из обезьяны воспитать мастера и мастера (потенциального) в обезьяну превратить.
партеногенез не новость для природы.
Aliar
27.04.2017
Для природы - да. Но не для человека.
если пробежаться по религиям человека - то можно узнать что и тут не обошлось без партеногенеза.

а уж сколько в народе "от рыбки поела" "ветром надуло" и тому подобного - то Русь воистину Святая.
Aliar
27.04.2017
Оправдаться - хоть как-то - всегда хочется, это в человеческой природе со времен Адама и Евы заложено. А то и свалить на рыбку и ветер кого-то другого - тоже с тех времен.
жена не разрешает , не фиг было жениться , если ты проф велосипедист . велосипед то важнее ,ыыыы.
mihalpal2014 писал(а)
не фиг было жениться , если ты проф велосипедист

Ну это несерьёзно. Просто в семейной жизни расслабляться нельзя. Надо как в цирке с хищниками - жену постоянно "на тумбе" держать :-D . А то оглянуться не успеешь, ничего уже решать не даст.
конечно не серьёзно )) а так серьёзно , когда мужиком командуют , я фиг знает . понятно без женщины тяжело , а с ней ещё тяжелее . так это только велосипед , у которого колёса сьёмные , а если мотоцикл запру ? (исключение сделаем , допустим он электро , не бензо )
anisart
20.04.2017
mihalpal2014 писал(а)
так это только велосипед , у которого колёса сьёмные , а если мотоцикл запру ?

Ты еще и колеса дома снимаешь?
я нет ,за чем )) у меня и на 3 байка места хватит и на 5 , если что я могу и на полу поспать , кровать продам ,или отдам . но это если уж совсем упоротость зашкалит. хотя я и так на полу сплю , кроватью займусь.
lionchik
20.04.2017
У кого жена, а кому и мама люлей выдает за раскиданный металлолом
Aliar
21.04.2017
При чём здесь жена, я умудрялся даже с вредной бабкой, у которой комнату снимал (жизнь так повернулась) договариваться. Да, приходилось вел после каждой поездки мыть. отмазки это всё, места нет, грязь...
lionchik
21.04.2017
Ха. Вы же ей платили.
Aliar
24.04.2017
То есть достаточно заплатить жене - и можно тащить в квартиру любое количество велосипедов?
Только жене значительно больше приходится платить, нежели квартирной хозяйке.
и не только платить...
mandulay
24.04.2017
И значительно дольше. В пределе - вечно. И даже когда уже и велосипедов не будет, все равно ничего не изменится.
Попросил жену стольник бросить мне на телефон. Она бросила, потом через час молвит:-"Дай мне полторы тыщщи", я только и сумел произнести:-"Не фига себе, какие у тебя комиссионные..." :-D
Aliar
24.04.2017
Угу, и я к тому же... плата так сказать, по умолчанию (сразу вспоминается сцена из начала фильма "Интердевочка"). А ежели и так не хочет - значит какая-то неправильная жена ))))
Жене и так все платят. Думаю, тут требуется резкое увеличение дохода (поскольку факт, что женщина - существо продажное). Например, поменял работу на з/п в 1,5 раза больше. Конечно, от изумления она не будет возражать на пребывание вела в квартире ... некоторое время, 2-3 месяца. К хорошему привыкают быстро.
Aliar
25.04.2017
Смысл отодвигать проблему на 2-3 месяца? Надо либо решить ее раз и навсегда, либо даже не начинать...
mandulay
25.04.2017
Не так. Надо нафик бросить работу, гонять все дни и ночи на велосипеде и в перерывах грозно вопрошать насчет сытного харча и свежестиранных памперсов. Вот тут-то все и прояснится, жена она верная и любящая или вовсе и не жена. :-D
Я и не утверждал, что так надо. Просто описал ситуацию с семейной жизнью у многих, когда рулит жена, а на все мужнины увлечения смотрит негативно.
new40K
25.04.2017
Ух , как мне повезло . Все три велосипеда стоят в квартире. И не в тамбуре , в котором надежный замок установлен.Ах да, у жены тоже вел, впрочем сама даже моет его.
mandulay
25.04.2017
Повезло, однако. Береги её! )
new40K
25.04.2017
Да уж , 23 года вместе.
Aliar
26.04.2017
Паша Снегирь писал(а)
Просто описал ситуацию с семейной жизнью у многих, когда рулит жена, а на все мужнины увлечения смотрит негативно. ...


А зачем тогда такая семья?
По всякому бывает. Например сначала не раскусил, а когда понял, уже связан по рукам и ногам детьми долгом (банковским и супружеским) и.т.д. У всех свои обстоятельства.
"Соседский Вовка налил мне стакан,
А я сглотнул и на тебе невеста,
И вот теперь моей свободы вместо,
На шее в виде бабочки аркан..."
(Л.Сергеев)
Aliar
26.04.2017
Ну, таким поделом... насчёт банковского долга правда не понял. Если про ипотеку, то всё равно она на одного берется.
Но самое главное - если стоит выбор, вернуть себя в нормальное русло или десятилетиями страдать ради каких-то там высших (но не твоих по сути) целей, стоит задуматься, в какую сторону его делать. А по факту болезнь легче предупредить, чем лечить, поэтому "раскусывать" надо вовремя, а не после свадьбы ))))
anisart
20.04.2017
И главное не поворачиваться к ней спиной и обязательно отгораживаться велосипедом
MAMOH
25.04.2017
фу ещё можно крикнуть
anisart
25.04.2017
или притвориться мертвым
bekar
20.04.2017
Паша Снегирь писал(а)
Ну, а жена не разрешает, нефига

...было жениться хD
а я о чём. Ps не слышал ,Чтоб кто то без стояка женился ,тогда за чем лишние проблемы.
lionchik
20.04.2017
Во всех новых домах лоджии метра по 2-3, примерно 2,5 балкона старых, выход на лоджию с кухни. Так что дело только в особенностях восприятия действительности конкретным индивидуумом.
Makstree
20.04.2017
На южке был в гостях. У них на лоджии стол теннисный стоит.
Smelova
20.04.2017
Паша Снегирь писал(а)
Большинству, думаю, просто жена не даёт тащить вел в квартиру. Там сервант, стенка, хрусталь, сервиз, ковёр ... и на тебе, какой-то сраный вел. По моим прикидкам, женщины на 80% - дуры, убеждать бесполезно, поэтому только укрощать, как дрессировщик в цирке :-D .


Зачем убеждать и укрощать? Жену поменять на правильную.
Или держать её в подъезде или тамбуре и пристегнуть, чтобы не украли :-D
mandulay
20.04.2017
Зачем пристегивать-то? :-D
Чтобы не украли, какой ты непонятливый :-)
Aliar
21.04.2017
Так всё равно украдут )))) Будет повод поменять на нормальную, ненароком проговорившись о судьбе предшественницы...
mandulay
24.04.2017
летун 67 писал(а)
Чтобы не украли, какой ты непонятливый :-) ...

А зачем??? *fool*
Smelova писал(а)
Зачем убеждать и укрощать?

Наташ, хобби у них такое :-D
*secret*а правильных на всех не хватает *secret*
*pardon*
LuchMan
21.04.2017
Вас таких правильных вообще дефицит.
Эээ... Может, проще не связываться с теми 80%, которых укрощать надо?
Саша Слон писал(а)
Эээ... Может, проще не связываться с теми 80%, которых укрощать надо? ...

Как правило, это обнаруживается после ЗАГСа :-D
И ещё, оставшихся 20% на всех-то ну никак не хватит, поэтому профессия дрессировщик-укротитель жены актуальна всегда :-D
Нее, ни фига! Эти 20% у каждого свои. Поэтому хватит на всех. Только поискать надо. :-D
13th
26.04.2017
Паша Снегирь писал(а)
Но украли - сразу сюда, где всех это уже задрало


Задрало - не читай.
Можно фильтр поставить чтобы темы "Происшествия" не отображались.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов