--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

По Арзамасской трассе на шоссейнике

Шоссе
65
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Temperance
08.05.2015
Привет, подскажите на Арзамасской трассе на шоссере нормально можно проехать или без опыта на данном типе велосипеда туда лучше не соваться? Маршрут не длинный всего где то 30 км.
ZMKV
08.05.2015
Поток машин средний, состояние асфальта хорошее, движение, в основном, в три полосы (то 2/1, то 1/2)
Вполне покоримо
После развязки на Южный обход будет очень некомфортно. Обочины нет. Машины гонят под 120 в непосредственной близости, чуть не облизывают. Асфальт тоже не фонтан совсем. Не ехать! Кому как, но я тяжело уже переношу такие стрессы, гонит вереница машин на бешеной скорости по однополосной дороге без обочины.
_nervnvs
09.05.2015
Собрались в арзамас ехать, может знаешь как насчет соседней дороги?
НН-кстово-Шелокша-чернуха-ДК-перевоз-вад-Арзамас

https://maps.yandex.ru/?ll=4...84%2C-0.09669820
Там лучше и безопаснее в разы. Машин в десять раз меньше. Асфальт лучше.
Изначально был не уверен в целесообразности поездки по этой регионалке т.к. раз в две неделе езжу там на автомобиле и вижу, что обгонять велосипедиста мне там не очень комфортно, да и видел их там, можно по пальцам пересчитать сколько раз. Думаю, в свете вашего ответа, как-нибудь по утру часов в 5 когда освоюсь на этом велосипеде, проедусь все таки.
А пока подскажите, где в окрестностях Нижнего наиболее комфортно ездить на шоссейнике новичку. В поиске подобных тем к сожалению не нашел.
ZMKV
09.05.2015
По южному обходу много катаются, до Оранок, Коля Горбунов как-раз часто ездит, от себя советую маршруты до Заволжья и до Городца
Сам, лично, сейчас в Гороховец по М7 выезжаю, оценим что и как
я в своё время ездил в Саров.. дорога мне понравилась :)
в эти дни (праздничные) все уже уехали. дорога не сильно загружена, до места назначения доберетесь без проблем, зеркало обязательно, мне никто не помешал доехать до Дальне-константиновского района. Если будет спутница ей лучше ехать впереди.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов