--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

По следам 400-ки. Неспешно. Ищу компанию. 12-14 июня.

Туризм
18
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Petunia
04.06.2015
Наслушалась я рассказов наших доблестных марафонцев, вдохновилась фотографиями и возжелала повторить <<подвиг бреветчиков>>. Проехать эту трассу, но в более щадящем темпе. За три дня с ночевками и подробным осмотром достопримечательностей.
Сроки похода с 12 по 14 июня.
Маршрут - трек 400-ки, но с обсуждаемыми корректировками. Предполагаемый километраж в день 120-150 км. Возможен старт на стороне Балахны.
Приглашаю тех, кто хотел бы попробовать свои силы на этом маршруте. Очень надеюсь на то, что кто-то из марафонцев захочет повторить поездку.
Пока изучаю спрос и жду ваших предложений. Куда можно заехать, что посмотреть, где перекусить и где разбить стоянку.
Вано с собой бери :-D :-D :-D
Я ради такого даже велик ему найду и лопату сапёрскую тебе дам , на случай если не доедет
Petunia
04.06.2015
нафиг-нафиг.... с ним мы и в две недели не проедем.
alexsss17
04.06.2015
Очень смелое заявление, желание тем долее от девушки. Сам я наверное даже не осмелился даже об этом подумать, в силу некоторых обстоятельств физически - личностных характеристик. Искренне желаю Вам удачи в поиске попутчиков и выражаю огромное уважение!
Petunia
04.06.2015
я на выходные уезжаю, жду отзывов. Очень хочу найти попутчиков - одной такой путь не одолеть
Что хоть за маршрут?
Petunia
04.06.2015
StYV
08.06.2015
Интересная тема, тем более, что саму 400ку проторчал на работе, а проехать хотелось. Если решатся пара технических вопросов, то можно было бы прокатиться.
> Куда можно заехать, что посмотреть, где перекусить и где разбить стоянку. - тоже интересно.
Petunia
08.06.2015
хорошо.
Сычъ
08.06.2015
Жутко как-то) Всё планирую в деревню на веле доехать, в районе Воскресенска.
be__happy
08.06.2015
Чета я очкую. Нынче много людей с купленными медсправками(психиатр\нарколог) на авто больших и маленьких по дорогам носятся.
Petunia
08.06.2015
а как люди бреветы ездят? Участники этого же форума. И проезжают такие дистанции не за 3 дня, а за сутки. Практически без сна.
3 полных дня?
День 1:
- 35км (Узола) искупаться;
- 42км (Городец) зайти в кафе/магазин, перекусить/набрать воды/купить пряники;
- 73-80км (придорожные кафе по левую руку) можно пообедать;
- 83км (сырный цех) можно чуть отклониться от маршрута, если нравится эта продукция;
- 117км (КП1, источник) тут можно и заночевать. Источник обустроили, и он теперь очень хорош для купания и для набора воды. Альтернативный вариант ночевки: на р. Лух возле с. Мыт - 145км или где-то до Мыта, где понравится.
День 2:
- 173км (Палех) можно заехать на экскурсию, а также для восполнения запасов воды/еды. Если не заезжать, то можно закупиться/поесть на АЗС на выезде из Палеха или в кафе напротив этого выезда;
202км (Шуя) заехать на экскурсию/питание, можно искупаться в р. Теза;
- 273км (Ковров) проехать мимо, либо заправиться водой/едой/кафе;
- до 317км (до КП3, Мстера) искать привал на ночевку. Слева почти всегда неподалеку будет Клязьма.
День 3:
-323км (Мстера) погулять, отдохнуть, перекусить/закупиться (магазин открывается в 7);
- до 343км (до Вязников) живописный маршрут, слева неподалеку Клязьма, можно передохнуть;
- 343-387км (М7) хорошего мало;
- дальше ты знаешь.
Petunia
08.06.2015
Спасибо, Рыбка!
Я все-таки думаю начать маршрут на балахнинской стороне. А там по дамбе. А сыр - само собой, это святое.
Colnago
08.06.2015
Отлично расписал маршрут, аж проехать захотелось :-) .
howmuchisthefis писал(а)
343-387км (М7) хорошего мало;

но и плохого не много, тупо ехать и ехать прямо.
Petunia
08.06.2015
от Ильино до Гороха тоже хорошего мало.
Начать в Заволжье, закончить в Вязниках- совсем не плохо
acella
08.06.2015
howmuchisthefis писал(а)
83км (сырный цех) можно чуть отклониться от маршрута, если нравится эта продукция;

А где там сырный цех ?
Тут можно найти: www.nn.ru/community/velo/mai...905631&archive=1
acella
08.06.2015
Прикольно, сколько раз был в Чкаловске, и не знал что там рядом сырный цех
Petunia
10.06.2015
очень надеюсь, что поездка состоится. отпишитесь сюда или в л/с, кто едет. Будем выяснять, кто чего берет и откуда стартуем.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов