--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

По следам исчезнувшей темы...

Разговоры обо всём
55
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
warkuzya
11.03.2016
Была сегодня одна темка, в которой один неопытный "в хитросплетениях форумной жизни и его обитателях" форумчанин высказал предложение о переселении нижегородских велолюбителей на иной известный московский велофорумский ресурс... Понятно что переманивание с одного информационного ресурса на другой не есть "хорошо и правильно", но считаю что данный форумчанин сделал это из благих соображений, не имея никаких корыстных мотивов... И то что тему скрыли, в принципе тоже верно, и по этическим соображениям и по иным причинам... ведь в ней отчетливо было видно " адекватов" и "флудерастов налетевших яки коршуны"... видно кто отписался по теме вопроса и высказал свою точку зрения (пусть даже при этом немного, извиняюсь за выражение " обговнив" или используя хитросплетения слов наполненых сарказмом, но каждый из нас имеет право высказать свое мнение, в той форме, в которой способен, не нарушая цензурных рамок)... и тех, кто попривычке начал "флудить" не по теме и уводить тему в офтоп, видимо набирая проценты на очередной уровень.
Но то, что ТС забанили без объявления причин, считаю не верным решением. Уважаемый модератор, неужели было сложно написать ТС простую фразу "впредь таких тем не создавать, цветные революции не устраивать иначе пожизненный бан" и после этого скрыть тему из-за которой весь этот шум-гам ... я думаю он бы вас понял))), так зачем рубить с плеча???
RaFaeL
11.03.2016
Между прочим, обсуждение действий модератора тоже баном карается ;) А то потом опять скажете, без объявления причины ))
warkuzya
11.03.2016
Знаю, есть такой пункт правил. Я задал вопрос, если забанят значит не судьба узнать ответ на него))).
Colnago
11.03.2016
warkuzya писал(а)
Понятно что переманивание с одного информационного ресурса на другой не есть "хорошо и правильно"..


Это есть нехорошо и неправильно! Создаёшь что-то новое, используя старую уже наработанную базу, при этом, говоря как здесь всё плохо. Создай с нуля, своё -слабо.

warkuzya писал(а)
но считаю что данный форумчанин сделал это из благих соображений, не имея никаких корыстных мотивов..


в действиях людей всегда есть мотив, и он всегда, в той или иной степени, корыстен.

Негативную атмосферу создаёшь именно ты, и уже перетащил её на новый ресурс. - "И что самое интересное, со многими общался в живую, нормальные люди, а на форуме в "дебилов" превращаются... " надо иногда делать паузы и в зеркало чаще смотреться.


Предлагаю не обсуждать здесь новый ресурс. А там пусть развлекаются как хотят.
warkuzya
11.03.2016
Colnago писал(а)
в действиях людей всегда есть мотив, и он всегда, в той или иной степени, корыстен.


Т.е ты отвечая на вопрос новичка "какой велосипед мне купить?" и рекомендуя ту или иную марку преследуешь корыстный мотив или все же советуешь исходя из благих побуждений?

Уважаемые "анонимные минусеры" расслабьтесь, я лишь обратился к модератору с вопросом "а можно ли отменить бан выданный форумчанину", заменив его на устное предупреждение.
Уважаемый модератор , отвечающий за раздачу банов))), после прочнения данного топика, его можно удалить.
Lenulka
11.03.2016
Colnago писал(а)
...надо иногда делать паузы и в зеркало чаще смотреться. ...

Как бы, встал с автором рядом, на одну ступеньку)))
Colnago
11.03.2016
...смотреть на свои поступки и высказывания как бы со стороны, объективно.
_aXeST_
11.03.2016
Фигасе!) а за что его то!?!?
А , все , нашел за что. Его хоть предупреждали о каре за нарушение? а то внезапно как-то)
Работает принцип "Незнание закона не освобождает от ответственности".
Т.е. есть в открытом доступе Правила форума (сайта), есть ответственность за их нарушение. Но лично мое мнение, применяя санкции к нарушителям, следует все же пояснять, за что они применены.
demjanes
11.03.2016
warkuzya
11.03.2016
Теперь понятно, модератор здесь ни при чем...
Тему можно закрывать!!!
_aXeST_
11.03.2016
Ну в банлисте впринципе написано за что,..
Саше, уже прозрачно говорили что такая тема не пойдет,
При утверждение, начался полный срач В теме.
И думаю он понял.
warkuzya
11.03.2016
Тему можно удалять. Ответ на вопрос получен.
Lensky
11.03.2016
www.nn.ru/official/forumrules/
А ту тему, если что, закрыли ННРУ-шники.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем