--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стоит ли на первое свидание с девушкой на велисе приезжать?

Разговоры обо всём
386
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
elfkrowi
25.03.2015
кто какого мнения. давайте
slick_
25.03.2015
давай выкладывай свое фвп и её фвк, и мы те тут щас все по полочкам навангуем.
стоит или не стоит у сексопатолога спроси- он посмотрит и скажет.
Только если она - заядлая велосипедистка или любит все экстраординарное в целом. Т.е. в крайне исключительных случаях.
Езжай на машине.
elfkrowi
25.03.2015
она хочет научиться кататься. я фаерщик.
Bellearh
25.03.2015
Тогда стоит, думаю =)
_aXeST_
25.03.2015
Приезжай горящим. Красиво и эффектно ! А главное неожиданно, девушки ведь любят сюрпризы .
Nad_ka
25.03.2015
...хоть потники сменные возьми мало ли что.
M1Xan
25.03.2015
Девушку об этом стоит спросить, а не форумцев.
Конечно, будто она прям так ему честно и скажет: "Ты что, идиот? Я, значит, все свидание буду вынуждена с тобой по улице таскаться, и ты со своим грязным велом в забрызганных штанах рядом? Может я замерзну или захочу кофе.. И вообще, я хотела сделать прическу, одеть лучшее платье, чтобы произвести впечатление... Это все под одеждой прятать?"
M1Xan
25.03.2015
Так не обязательно вопрос ребром ставить, Намекнуть, если будет активно "за" - приезжать, скажет "ну не знаю..." - не приезжать.

Но я бы не поехал, тем более если далеко - растрепанный приедешь и потный, ну нафиг :)
100% девушка
Смотря на каком велосипеде.
velobiker
25.03.2015
На BMW за тыщи долларов :-)
Если она слова не скажет против, значит нормальная... Если скажет "тычё?" - значит тебе она не подходит. Потом так и будет тебе отвечать в ответ: "я пойду катну?", - "тычё!"
Я бы отложил на 2-3 свидание и на более подходящее время года.
Ула
25.03.2015
Не оценила б. Предполагается спокойная и взаимопонимающая обстановка. Мало ли куда вы надумаете пойти. ( а тут он - смотрит жалостным взглядом, чувствует себя лишним и шепчет: сматывайсяяя скорее и пошли каатаать...)
bav
25.03.2015
А еще он подсказывает, что общение с девушкой, которому мы, мужчины, поддаемся под давлением наших природных инстинктов, это не только плюсы и хорошее настроение, но и проблемы, и заботы и потерянное время... "Ты уверен, так ли уж надо все это тебе?" - спрашивает велосипед, слегка ухмыляясь... И поневоле задумываешься.
Saradon
25.03.2015
Нет.
Она явно не оценит потного и вонючего чувака, одетого в непонятно что, с которым никуда не сходишь.
anisart
25.03.2015
У меня в таком случае коробка с одеждой для работы была и дезодорант) Еду на веле с работы в кафешку, там переодеваюсь, и уже не поймешь, что велосипедист
lemurz9
25.03.2015
Ко мне приезжали, на веле и в велоформе - была сражена наповал)). Сама я тогда еще не каталась.
upd* смотрю на остальные советы - походу, я одна такая дура:-D
elfkrowi
25.03.2015
Спасибо
...нас 2 :-D
Автору: но все-таки у девушки лучше поинтересоваться ее отношением к велосипедистам... или позвать покататься вместе)
если ты катаешся с темже парнем который срозил тебя на повал=двойной респект
lemurz9
26.03.2015
Катаюсь, иногда)
footbOLKA
25.03.2015
Потный мужчина в лосинах - мечта любой девушки! Советую ещё забыть про крылья и посетить грязные лужи, грязюка на лице скроет все недостатки (прыщи, большой нос, косоглазие, отсутствие бороды) и зажжет в женщине желание немедленно затащить тебя в душ.
Kotofey
25.03.2015
footbOLKA писал(а)
скроет все недостатки (прыщи, большой нос, косоглазие, отсутствие бороды)

WTF?
_aXeST_
25.03.2015
Оля знает! Оля пожил!
а брови не сбрил
Ecconaut
25.03.2015
Только если она тоже будет на велике. При этом не стоит напяливать любимый комплект гомоодежды :) Исключения конечно бывают, но в общем случае так.
чейто не одевать комплектик? пусть все сразу видят как она ему нравится
o.stin
25.03.2015
anisart
25.03.2015
Как бы мы тут не любили велики, но нет. Для первого раза это неприемлимо
Вот потом уже можно. Я так даже девушку до дома из фантастики на автозавод провожал. Ждал ее маршрутку еще 15 минут, после того как доехал))
Goragor
25.03.2015
Ожидать девушку -- нормально. Главное, чтобы наоборот не получилось )))
Smelova
25.03.2015
Если она тоже будет на веле, думаю, можно попробовать.
demjanes
25.03.2015
разумеется да, пусть сразу поймет с кем связалась
Kotofey
25.03.2015
Фраза выглядит как банальное: "Женился сам - отговори товарища"
demjanes
26.03.2015
у тебя какие то проблемы с этим, хочешь поговорить? не стесняйся, рассказывай

пс: фраза выглядит как "я 100 раз так делал и результат мне нравится"
Kotofey
26.03.2015
Ты не выспался чтоли? Расслабься, это был просто сарказм)
А что, уже пятница? *yahoo*
Надо на разных тематических форумах поспрашивать... Стоит ли приходить не первое свидание с ружьём и собакой? С шахматной доской? С гантелями и штангой? С выпивкой и закуской? С другой девушкой?
на первое свидание с другой девушкой полюбому стоит прийти,мало того после того как уточнил та ли девушка с которой назначил ОБЯЗАТЕЛЬНО поцеловать ту с которой пришёл
lionchik
25.03.2015
девушка знает, что фаерщик? тогда можно, от раздолбаев что угодно можно ожидать=)
Akari
25.03.2015
уважаемый ТС, это решать тебе и только тебе!
лишь, предостерегу тебя от возможного варианта развития событий:

"ты предложил мне стать счастливой
но алгоритм не уточнил
и я пришла в фате с цветами
а ты с коробкой мотыля......"©
:-D
даже если вел ашанбайк,приезжай на нём,поможет начять беседу,и даст ей понять какого уровня подарки она может от тебя ожыдать.главное даже не предупреждай что будешь не пешком
Не оценит!!! 100%
Я обычно спрашиваю, как ты хочешь покататься по ночному городу, на машине или на велосипеде?) Летом часто выбирают велосипед, что радует.
o.stin
26.03.2015
На багажнике катаешь?)
Приезжайте, сразу проверите крепость нервной системы))) Я была на подобном свидании, даже пошли в кафе втроем)
В какие это кафе у нас втроем пускают?
_nervnvs
26.03.2015
хотя бы woodcock

https://vk.com/bikehere
_Aid_
26.03.2015
Я бы в кафе с таким названием даму постеснялся приводить xD
LychMan
26.03.2015
Зря, очень уютное заведение!
_nervnvs
26.03.2015
ZMKV
26.03.2015
Макдак, Бургеркинг всегда
А куда не пускают с велосипедом и ходить не стоит
Мы были в Циферблате.
Metsl
26.03.2015
да, приезжай, не брейся, не мойся, выпей пивища и лучком закуси. "Краш тест" будет.
Узнай, может девушка лыжников любит. Тогда изобрази "стою на асфальте в лыжи обутый" ))))
клмн
27.03.2015
не
Belk
27.03.2015
Сходил на свидание? На веле был? Опиши результат, очень интересно.
Лично я считаю, что залог семейного успеха и крепкой любви - это когда партнеры разделяют и уважают взаимные интересы. Прощу говоря, если девушка не любит велосипедистов, зачем тебе такая девушка? :)
forsunka
27.03.2015
мой нынешний муж так и сделал)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем