--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Украдены 2 велосипеда. 8-953-567-90-03

Происшествия
9
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
o.pogorelova
01.05.2017
В ночь на 1 мая украли 2 велосипеда с 5 Этажа подьезда по ул Ярошенко. Велосипеды фирмы HARO т.зеленый и Stinger сине красный.
Почему "украдены"?

Просто кто-то взял ненужные вам велики.
MoxX
01.05.2017
Это суду будешь доказывать.
o.pogorelova писал(а)
с 5 Этажа подьезда

Не удивлён. Велосипед без присмотра вне квартиры считается ничьим.
У воров сезон тоже открылся.

Врезалась в память фраза из такой же темы, процитирую, надеюсь, автор не будет возражать :-D :
Qavai писал(а)
Давно разобрали на запчасти.
А из-за таких как вы полиция останавливает велосипедистов и проверяет номера рам. Вы хуже чем эти воры.
sskorsar
01.05.2017
Сочувствую. Но, хотелось бы понять цель вашего сообщения здесь. Не думаю, что прочитавшие ваш пост начнут с подозрением присматриваться к встретившимся по пути зеленым Haro и красным Stingerам. Вы когда нибудь читали объявление, что в ночь с такого-то на такое-то с 5-го этажа подъезда украден чемодан с ценными вещами? Думаю, нет, и вы сами догадываетесь почему.
Aliar
02.05.2017
Надеюсь, новый хозяин будет лояльнее к велосипедам.
MAMOH
03.05.2017
mell84 писал(а)
P.S.>>Не отнимайте у человека надежду и веру в людей, мониторинг авито в помощь

телевизор включите
Aliar
03.05.2017
Лет десять в доме телевизора нет. Физически. Так что увы, не могу.
mell84
02.05.2017
На самом деле все конечно печально. Уроды воруют всё что не приколочено. Я даже боюсь оставить пристёгнутым вел к батарее в подъезде на 5 минут, всё время затаскиваю домой. Видимо вы еще ни разу не обжигались на этом.
Урок, который преподали мне в детстве помню по сей день(было очень обидно от потери железного коня, в 90х дело было).

P.S.>>Не отнимайте у человека надежду и веру в людей, мониторинг авито в помощь.
Aliar
02.05.2017
mell84 писал(а)
Не отнимайте у человека надежду и веру в людей


никто и не отнимает. Но ИМХО, никто здесь не хочет, чтобы ситуация повторилась (но она увы, снова и снова повторяется...)
Arthas
02.05.2017
Имхо редко когда что то из краденого продают на авито. Ибо слишком паливнэ. У этих людей другие рынки сбыта. Лично знаю что один из этих рынков (я не только про велосипеды) - это таксисты на вокзалах и прочие полукриминальные структуры.
mell84
03.05.2017
Да, эт понятно. Но все же попадаются "бессмертные" индивидумы. Да и менталитет у большинства народа странный, покупают заведомо зная что ворованный и радуются выгодной сделке.
MAMOH
03.05.2017
там веру можно обрести
vlas52
03.05.2017
Это свои.У меня тоже украли с 5 этажа пяти этажного дома,пристегнутый.
Милиция так и сказала Свои.
Metsl
03.05.2017
что ж полиция не сказала, "...что они знают кто украл - сволочи!" ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов