--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Утюг протягивает руку дружбы или интеллектуальное пати в пятницу, 3 февраля))

Тусовка / встречи
6
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lenulka
30.01.2017
Жители вело-форума, У театр Юрия Головина (УТЮГ) приглашает наше сообщество 3 февраля в 20:00 посетить новый спектакль "Ангел" по адресу Рождественская, 24.
Про спектакль внимательно читайте по ссылке:
https://vk.com/wall-91908178_581
Зал будет забронирован только под участников ВФ.
Кроме того, планируется продолжение вечера общением с артистами, шашлык-машлык, все дела, игры, пляски, бла-бла-бла)))
В общем, пообщаемся по окончании спектакля, познакомимся с участниками студии, обсудим постановку и просто потусим в дружеской обстановке.))
Для того, чтобы мероприятие состоялось, нужно набрать 10 - 18 человек и забронировать билеты (цена вопроса - 400 руб)
Поэтому, прошу отметиться в этой теме тех, кто точно планирует прийти.
В случае достижения кворума - забронирую места для нас и дам отмашку Утюгу, что мы готовы идти на контакт)))
Alod
30.01.2017
Там плохими словами ругаться будут, не пойду! ;)
_nervnvs
30.01.2017
будут будут.
18+ , присутствует ненормативная лексика в спектакле.
bekar
30.01.2017
Видимо, интеллекта не хватает передать мысль чистым языком русских классиков.
_nervnvs
30.01.2017
просто прочти пьесу. Я не могу представить героев, во фраках на званном вечере.

Чистый язык.. а чем слова провинились? Состоят из одних букв. Почему одна последовательность хуже другой? Неужели 665 лучше чем число 666 ?
bekar
30.01.2017
Есть буквы, а есть слова.
Что за пьеса?
_nervnvs
30.01.2017
И ранит же не слово, а эмоции, интонации, контекст в котором оно говорится.

В афише - Рогатка Н. Коляда
Конечно! Ведь 666 это ЧИСЛО ДЬЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯВАЛА!!!! Такой большой, а до сих пор не знаешь ;)
еще 13 плохое число. И 4. вроде все...
все остальные можно использовать :-D
sskorsar
30.01.2017
Когда-то видел по телеку документальный фильм о Ролане Быкове. Он рассказывал, что когда играл у Тарковского скомороха в "Андрее Рублеве", он получил допуск в архивы где собраны документы русской устной словесности 15 века, интересовали народные куплеты. Был поражен тем, что мат (в современном понимании) через слово. Видимо чем-то неприличным эти слова стали позже.
А по поводу русских классиков. Вы, наверное, не всё читали.
зачем 15 век? если посмотреть лет 40 назад считалось приличным употреблять слова, которые сейчас имеют не совсем приличный смысл :-)
bekar писал(а)
чистым языком русских классиков.

Прочитай хотя бы Пушкина в оригинале, без адаптации для школьников - вот уж классик, лучше не бывает. Там мат и похабщина в каждом произведении.
а вы читали оригинал? написанный рукой поэта?
Читал, но не рукописи, к сожалению, а текст в интернете. Найти легко, кому надо. Сюда копировать не буду, модераторы ругаться станут.
+1
titron
30.01.2017
Возможно, +2. До среды определимся.
titron
31.01.2017
Подтверждаю. Мы идем.
Lenulka
31.01.2017
Вижу, Сереж. Хорошо)
Запишите 1. Возможно 2 - напишу в течение пары дней.
Lenulka
30.01.2017
Если все записавшиеся подтвердят свое участие, на данный момент остается 6 свободных мест.
Налетай, торопись!))
sskorsar
30.01.2017
Возможно +1 или +2. К сожалению, планировать в понедельник на пятницу для меня почти не реально, но постараюсь завтра вечером дать точный ответ.
Мне что-то подсказывает, что меня посчитали по-умолчанию. *write*
Lenulka
30.01.2017
Всех записала))
Осталось 3 места
Я писала выше, что 1 плюс наверно 1. Теперь точно 1+1 :)
Lenulka
31.01.2017
Хорошо. Считаю 2-х)
Плюс один
Lenulka
31.01.2017
Отлично)
Lenulka
31.01.2017
Осталось 1 место)
sskorsar
31.01.2017
А я так и не знаю смогу или нет, зависит от того, как пойдут дела именно в пятницу. Видимо вынужден отказаться чтобы не подвести.
Lenulka
01.02.2017
ненене...
давай, оставим до пятницы. А там уже понятно будет. Думаю, желающие найдутся, если что))
Lenulka
01.02.2017
Все билет пристроены!
Разве что, sskorsar в пятницу от своих откажется, вдруг...
пока бронирование прекращаем.
sskorsar
01.02.2017
Все идет к тому, что откажется :( Но в шапке же заявлено 10-18 человек, не актуально? Я бы сейчас свою бронь снял, а в пятницу, если повезет, пристроился бы...
Lenulka
02.02.2017
Информация по второй части марлезонского балета мероприятия.
Для тех, кто решит усугубить культурную часть и остаться на вторую, предполагается, будет кое-какая еда-питье (скинемся на месте).
По желанию можно захватить что-нибудь с собой.
Очень приветствуются игры для большой компании))
Товарищ организатор, можно вас попросить в театр принести светоотражающие браслеты серебристые 6 шт. Если закончились или не комплект - любой другой цвет 6 шт. Оплата налом. Заранее благодарю :)
Lenulka
02.02.2017
о, как. Официальненько)
Постараюсь не забыть.
Lenulka
03.02.2017
Перекличка.
Все идут? отказов нет?
titron
03.02.2017
Кому отписываться? Кто идет или кто с отказом? Или всем? )
Мы идем, но на вторую часть, возможно, остаться не сможем.
Где как собираться будем? Или каждый за себя? ))
Lenulka
03.02.2017
Отписался, и молодец!)
Давайте внутри собираться. В такую погоду на улице не комфортно. Так что, сразу в зал,)
Presta
03.02.2017
Театра! Позавидовал! Обстановка театра это то еще ощущение! Удачно провести время!
Lenulka
04.02.2017
Спасибо)
Нам и правда все удалось!
Спасибо всем пришедшим! Приятно было познакомиться с новыми людьми!
Спектакль порадовал своей неоднозначностью восприятия, психологичностью и как всегда возможностью сообща доосмыслить увиденное. Спасибо труппе театра за замечательную игру и вечер в целом! И за радушное гостеприимство спасибо!
При случае можно продолжить)
Cпектакль - интересный и не однозначный. С глубоким смыслом. Оставляет след в душе каждого, кто видел - и тех, кому он понравился, и тех, кому не очень....
Актеры - АКТЕРЫ!!! СПАСИБО им ОГРОМНОЕ.
Afterparty - великолепное. Море позитива, вкуснейшее вино от Сонечки и мясо от Сергея.
Всем спасибо за компанию и отдельно Ленульке за организацию. :-*
До новых встреч!!!
Vidjyt
05.02.2017
Да, круто было, спасибо всем и отдельно Ленульке! Надо повторить при случае :) Летом отличные вечеринки получаются с мангалом под окном, но я думаю, что мы не будем столько ждать - в конце марта устроим вечерину в честь двухлетия театра! С меня мясо, как обычно ;)
Lenulka
05.02.2017
Серёга, это ты??
Vidjyt
05.02.2017
угу :)
О, Док подтянулся на ВФ!
Vidjyt
05.02.2017
Я просто молча за вами поглядывал )))
Lenulka
06.02.2017
Lenulka
06.02.2017
А Ольга-память на фотке как-будто барную карту разглядывает. А официант слева к клиенту склонился! :-D
Ах, Александр! То вино и то мясо, которыми нас угощали, достойно самых лучших ресторанов. Однозначно летом буду заниматься не вареньем ;)
Да блин, я уже локти грызу, что не остался.
Presta
07.02.2017
Фига себе сейчас в театр как ходють! А я по кукольным театрам...
Что то мне подсказывает, что если вело форум пойдет в кукольный театр....
sskorsar
08.02.2017
Бородатый, конечно, но мне нравится:

Медвежонок пристаёт к папе медведю:
- Пап, а пап, покажи кукольный театр!
Медведь - папа:
- Отстань, спи, поздно уже.
- Пап, а пап, ну покажи кукольный театр, ну последний раз! Медведь идёт в угол берлоги, достаёт два человеческих черепа, одевает их на передние лапы и говорит:
- ( первый череп ) Петрович, а здесь медведи водятся ?
- ( второй ) Откуда, Михалыч, на фиг, здесь медведи!...
Повод организовать кружок виноделов и винолюбов :) оно конечно, было вкусное, эх...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем