--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Утюжим велозрителей по пятницам

Тусовка / встречи
167
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
_nervnvs
04.08.2015
Привет!
В городе есть много театров и театральных студий, где показывают интересные спектакли. Но неудобное время, высокая цена билета и невозможность приехать на велосипеде. Все эти недостатки мы решили исправить в своём камерном театре - "У Театр Юрия Головина" - или просто УТЮГ.

Театр УТЮГ вырос из театральной студии "Орлёнок". Руководитель и режиссёр Юрий Николаевич Головин. Является камерным и произведения предназначены для узкого круга зрителей. Всего 20 мест, актёры находятся на расстоянии вытянутой руки, что отлично способствует погружению в спектакль.

2 пятницы, 2 спектакля, 4 показа!
В этот раз спектакли попроще, без глюков. Жанр определён как комедия, но поднимаются серьёзные вопросы.
07.08.15 20:00 и 23:00 - "СЛОМанные ПЕТУНЬИ" (Т.Уильямс)
14.08.15 20:00 и 23:00 - "Лазейка" (М.Дярфаш)

Нет ограничения по возрасту, нет сигаретного дыма:) Можно, и даже нужно приехать на велосипеде. За ними будут смотреть на протяжении всего спектакля.

Одежда - любая. В случае дождя, лучше взять полотенце и тапочки. Есть уборная, где можно привести себя в порядок.

07.08.15 20:00 и 23:00 - "СЛОМанные ПЕТУНЬИ" (Т.Уильямс)
14.08.15 20:00 и 23:00 - "Лазейка" (М.Дярфаш)
Расположение: Рождественская 24 (в арку с вывеской Гарант)
Цена билета: 250руб (с велосипедом 200руб)
Продолжительность: 1час + обсуждение спектакля с актёрами и режиссёром
Бронирование билетов: +7(904)927-47-19 кол-во мест ограничено. Кодовая фраза для скидки "я с велосипедом" (или написать мне ЛС)

https://vk.com/theatreutyug
http://www.nn.ru/~gallery653597?MFID=878181

прошлая тема www.nn.ru/community/velo/mai...046467#125046467

***Для ночных - обязательно подумайте как на велосипеде домой ехать. Фара+задний фонарь обязательны***
_nervnvs
04.08.2015
Входим в арку, проходим её и справа увидите горящий фонарь и изображение утюга. Вам сюда:)
Zhen4ik
04.08.2015
А "Лазейка" про что, можно немного поподробнее?
_nervnvs
04.08.2015
Пьеса Миклоша Дьярфаша.
Вероятнее всего знаете её в поставноке "Проснись и пой"

Стандартная проблема отцов и детей. Вот например описание "проснись и пой":

"В Будапеште, в небольшом доме, привычным, устоявшимся бытом живёт пожилая пара, Пишта и Эржи Орбак. Монотонность жизни делает раздражительным Пишту -- его раздражает даже привычная заботливость любящей жены, и гонит из дома их сына Дьюлу, уставшего от поучений родителей, ищущего иной жизни.

К соседке Орбаков, тёте Тони, уже немолодой, но не разучившейся радоваться каждому дню, из провинции приезжает погостить юная, обаятельная и веселая Карола. Вместе с тётей Тони ей удаётся перевернуть жизнь семьи, заставить всех посмотреть на себя и на ближних новыми глазами и в конце концов измениться. Дьюла влюбляется в Каролу, а старый Пишта вновь влюбляется в свою жену."

У нас другая постановка, больше по тексту. Отец гонит сына из дома, тк тот решил встречаться с буфетчицей. И не танцевальный спектакль как проснись и пой, а театральный.
Petunia
05.08.2015
Сломанные Петуньи. Мне уже страшно.
_nervnvs
05.08.2015
На сцене выступает действующий врач хирург, ни одной Петуньи не пострадает:)
Petunia
05.08.2015
так значит, поломает, а потом обратно сошьет? И все лишнее вырежет?
Наличие живого врача на сцене напоминает мне спектакль театра Табакерка "2 ангела, 4 человека". Будет возможность, посмотри в оригинале, в театре. Угар неописуемый. *wall*
_nervnvs
06.08.2015
раз уж на то пошло, порекомендую ещё проект TheatreHD
www.theatrehd.ru/ru/schedule?city=8

Это записи спектаклей на видео, которые можно посмотреть в кинотеатре. Так скажем, не каждый день можно побывать в шекспировском глобусе на фаусте или 12 ночи. Или франкенштейн с Ли Миллером и Камбербетчем. Говорят на англ.яз, внизу экрана субтитры.

25 августа,вторник - 12ночь. Крайне рекомендую, щёки заболят смеяться.
Эх, ёлки! Очень хочу попасть в "Лазейку", но я уехал в Ростов дней на 10. Постараюсь успеть..
_nervnvs
05.08.2015
прям с Ростова на ночную:)
_nervnvs
07.08.2015
Спектакль уже сегодня! В 20:00 и в 23:00
Приехать желательно чуть раньше - покупка билетов и размещение велосипеда.
Если есть тросы-замки для вела, берите, удобнее поставить можно.

Добро пожаловать:)
Akari
08.08.2015
Очень атмосферный театр! Впервые участвовала в подобном действии - просто праздник души! Спасибо Саша за анонс и приглашение! Мне очень понравилось!
Актёрам и режиссёру мои поклоны и восторги!
Единое пространство сцены и зрительного зала создают эффект присутствия в происходящем, полного погружения! Судя по лицам и эмоциям зрителей, сидевших напротив меня, яркая и искренняя игра актеров никого не оставила равнодушным.
Проблематика представленной сегодня пьесы, на мой взгляд, понятна и созвучна каждому.
В действии первом - грубый, но манящий огнями взрослый мир, в диалогах девочки-подростка, сорняком растущей в заброшенном доме, мыслящей образами своей покойной сестры и мальчика, случайно забредшего в ее мир.
Во втором действии, показывающем зрителю решительность героя, потоптавшего цветы, с целью достучаться до сердца героини, добровольно заключившей себя в панцирь обыденности и отгородившейся от подлинных чувств, волнений, самой жизни шеренгами петуний. Как непросто ей осмелиться сделать шаг и выйти на дорогу, возврата с которой нет.
_nervnvs
08.08.2015
Спасибо за отзыв:)
В тебе пропадает талант театрального критика! :-)
_nervnvs
13.08.2015
Завтра, в пятницу 14.
Спектакль Лазейка - комедия.

14.08.15 20:00 и 23:00 - "Лазейка" (М.Дярфаш)
Расположение: Рождественская 24 (в арку с вывеской Гарант)
Цена билета: 250руб (с велосипедом 200руб)
Продолжительность: 1час + обсуждение спектакля с актёрами и режиссёром
Бронирование билетов: +7(904)927-47-19 кол-во мест ограничено. Кодовая фраза для скидки "я с велосипедом" (или написать мне ЛС)

Для рандонёров - не забывайте, вам в субботу утром в бревет, удачи!:)
Саш, а он (именно этот спектакль) ещё будет? Я только завтра утром выезжаю из Волгодонска (это Ростовская обл.), и не успею...
_nervnvs
13.08.2015
конечно. В 1 посте афиша.

В воскресенье 14:00
а лучше в следующую пятницу 20:00 (21.08.2015)
Отлично, спасибо!
_nervnvs
25.08.2015
произошли небольшие изменения в репертуаре и заказе билетов.

В пятницу 28.08.15 20:00 будет "БИном НЬЮтона"
В воскресенье 30.08.15 14:00 будет "Лазейка"

Всё как обычно, с велосипедом можно и нужно. Продолжительность чуть больше часа.
Про заказ билетов - необходимо заранее написать мне или позвонить по телефону +7(904)927-47-19 для бронирования билетов.
Если не сможете придти, пожалуйста отзвонитесь.

Лучше бронировать и смотреть спектакль в пятницу:) В воскресенье хочется покатать.

*БИном НЬЮтона 16+

Ах да, у нас теперь подушечки на табуретках. Безпамперсные велосипедисты должны оценить;-)

**Unicum, sasha-power ну сколько вас можно ждать?)
_nervnvs
11.09.2015
Товарищи, тут на форуме активный пятничный срач. Может ну его нафиг, поехали в театр!

Рождественская 24, время начала спектакля 20-00.
С велосипедом вход всего 200руб.
Без вела 250руб, зато мягкие подушки на табуретах

Количество мест сильно ограничено, десяток остался.
Можно позвонить мне и забронировать (+7 920 два 5 13 шесть шесть 7) или просто приехать и проверить, есть ли места.

*приезжать к 19-45.

Сегодня, уже через 3 часа! Быстро смотрим спектакль и я побежал отсыпаться перед бреветом:)
Lenulka
11.09.2015
т.е., обсуждения сегодня не будет, т.к. у Сашки бревет?))
_nervnvs
11.09.2015
надеюсь что будет) Но я буду спать в углу.

совсем забыл написать.
Спектакль "Сломанные Петуньи"

Выше отзыв Жени Akari - именно об этом спектакле.

В следующую пятницу лёгкая комедия на тему отцы и дети, взаимоотношение возрастов.
Короче, мне понравилось, всем рекомендую. Актрисы у вас симпатичные, особенно которая по рельсам ходила. :-*

Да, и, всё-таки подумайте на счёт немножко видоизменять сюжет. Зуб даю, если бы выяснилось, что мужик - муж тётки с сумками, было бы пикантненько. Не зря зрители взоржали, когда я это предложил. :-[
_nervnvs
11.09.2015
автор то американский классик) Да ещё и одно из первых произведений, как понимаешь всё строго было. А в от уже в следующих произведениях...

посмотри "трамвай желание" https://ru.wikipedia.org/wik...C%D0%BC,_1951%29 , должно понравиться. С Брондо кстати.

из театрального, отличная постановка с Джулиан Андерсон и Бен Фостер - www.theatrehd.ru/ru/titles/3672

Ты первый кто такое предложил:)
_nervnvs
15.09.2015
18 сентября, в эту пятницу приглашаю вас на спектакль Лазейка! Отличная комедия в исполнении театра "УТЮГ".

Расположение: Рождественская 24 (в арку с вывеской Гарант)
Время начала: 20:00 (приезжать к 19-45)
Цена билета: 250руб (с велосипедом 200руб)
Продолжительность: 1час + обсуждение спектакля с актёрами и режиссёром
Бронирование билетов: +7(904)927-47-19 Кодовая фраза для скидки "я с велосипедом" (или написать мне ЛС)
Возраст: 12+

Народу приходит много, а мест в зале мало. Поэтому необходимо забронировать билеты заранее.

Кстати, билет можно купить сразу yasobe.ru/na/theatreutyug , укажите цену 200руб. (в случае ошибки деньги не возвращаю:) ).

-----

Пьеса Миклоша Дьярфаша.
Вероятнее всего знаете её в постановке "Проснись и пой"

Стандартная проблема отцов и детей. Вот например описание "проснись и пой":

"В Будапеште, в небольшом доме, привычным, устоявшимся бытом живёт пожилая пара, Пишта и Эржи Орбак. Монотонность жизни делает раздражительным Пишту -- его раздражает даже привычная заботливость любящей жены, и гонит из дома их сына Дьюлу, уставшего от поучений родителей, ищущего иной жизни.

К соседке Орбаков, тёте Тони, уже немолодой, но не разучившейся радоваться каждому дню, из провинции приезжает погостить юная, обаятельная и веселая Карола. Вместе с тётей Тони ей удаётся перевернуть жизнь семьи, заставить всех посмотреть на себя и на ближних новыми глазами и в конце концов измениться. Дьюла влюбляется в Каролу, а старый Пишта вновь влюбляется в свою жену."

У нас другая постановка, больше по тексту. Отец гонит сына из дома, тк тот решил встречаться с буфетчицей. И не танцевальный спектакль как проснись и пой, а театральный музыкальный.

-----
Радушный приём вас с велосипедом, хранение велосипеда за железной дверью в паре метров от вас, мягкие сидушки на табуретах, возможность облокотиться на стену, обсуждение спектакля с актёрами. Вот чая и напитков пока нет.. возможно к зиме будут:)
_nervnvs
24.09.2015
Уже завтра, в 20:00 и 23:00 спектакль БИном НЬЮтона. Be new!

Всё как обычно, рождественская 24, с велосипедом 200руб вход. Забронировать билет нужно по тел. +7(904)927-47-19 Кодовая фраза для скидки "я с велосипедом" (или написать мне ЛС).

Если на ОТ - не забывайте, что зеленский съезд на ремонте, и от речного ОТ после 22:00 не ходит.

****
насчет горячего чая перед спектаклем. нужен? Гринфилд зеленый/черный, или что-то рассыпное из чайных домов?
_nervnvs
07.10.2015
Пока Бенедикт Камбербэтч готовится к постановке Гамлета www.theatrehd.ru/ru/titles/4068 , УТЮГ работает во всю силу:)

В пятницу, 9 октября состоится показ солнечной комеди "Лазейка"

Расположение: Рождественская 24 (в арку с вывеской Гарант)
Время начала: 20:00 (приезжать к 19-45)
Цена билета: 250руб (с велосипедом 200руб)
Продолжительность: 1час + обсуждение спектакля с актёрами и режиссёром
Бронирование билетов: +7(904)927-47-19 Кодовая фраза для скидки "я с велосипедом" (или написать мне ЛС)
Возраст: 12+

Народу приходит много, а мест в зале мало. Поэтому необходимо забронировать билеты заранее.

Кстати, билет можно купить сразу yasobe.ru/na/theatreutyug , укажите цену 200руб.

----
В случае плохой погоды, возьмите тряпочку, велосипед протереть. Храниться будут в закрытом тамбуре, не на улице.

Октябрь холодный получается, поэтому кто приедет пораньше - нальём горячего чая.
_nervnvs
15.01.2016
Пока зима, снега и холода, спектакль есть для вас друзья!

Эрик-Эммануэль Шмитт. "Посвящение Еве"

Необыкновенные и загадочные события начинаются очень буднично: журналист Ларсен приезжает к известному писателю, Нобелевскому лауреату Знорко, чтобы взять интервью. Писатель живет один на острове в норвежском море. Во время интервью выясняются подробности жизни Знорко и подлинная история возникновения его романа в письмах к возлюбленной.

Расположение: Рождественская 24 (в арку с вывеской Гарант)
Время начала: 20:00 (приезжать к 19-45)
Цена билета: 400руб
Продолжительность: 1час + обсуждение спектакля с актёрами и режиссёром
Бронирование билетов: +7(904)927-47-19
Возраст: 14+

*зверей у нас нет, но с велосипедом можно
Lenulka
15.01.2016
с велосипедом по-прежнему скидки?))
_nervnvs
15.01.2016
на обычные спектакли да:) На премьерный полная стоимость, сейчас "Прощание Еве" премьерный.
Zhen4ik
15.01.2016
Дорого чот как нынче в Нижнем приобщиться к искусству. Ну рублей за 250 бы еще сходила..
_nervnvs
15.01.2016
при полной постоянной посещаемости проблем бы не было. Но есть товарищи которые бронируют, и не приходят. Тк в зале 20 мест, денюжка пропадает.

4 спектля * 20 зрителей * 250руб = 20тыщ рублей. Что в общем примерно месячная аренда:) Актёры вкладывают свои деньги, тк нравится выступать. Но всё же хотелось бы, что бы спектакли сами себя окупали.

Базовая цена выросла немного (было 250, стало 300). 400руб за премьерный спектакль. +теперь есть абонемент, часто проводятся розыгрыши бессплатных билетов ( https://vk.com/theatreutyug), а с открытием велосезона, велосипедистам скидка.

***
Для тех кто у нас уже был -> заметите изменения в интерьере. Появилась сцена, лучше освещение, богаче декорации. На стулья со спинкой пока копим:)
Lenulka
15.01.2016
)))) А, на чай?)))
Эт я так, тему поддержать.
Люди, кто не был - сходите, приобщитесь!
Интересный формат спектаклей и актеры играют каждый раз с душой!))
ЗЫ: на премьеру, увы, не попадаю. Видимо, летом на ночных сеансах душу отведу))
_nervnvs
15.01.2016
не пошел чай в народ =]
Lenulka
15.01.2016
Странные люди! Как можно не пить чай? после катания - самое то!
Вот, в Спутнике эта тема идет на "Ура")
Zhen4ik
15.01.2016
Эхх, кризис, новые цены на все)) Жизнь дорожает...
Попробовать тогда, что ли, к концу января свою амфибиогенную асфиксию придушить) Может, к "Лазейке" получится).
_nervnvs
11.05.2016
Приглашаю велосипедистов на майские спектакли в УТЮГ.

В пятницу состоится спектакль "Посвящение Еве".

Журналист Эрик Ларсен приезжает к известному писателю, Нобелевскому лауреату Абелю Знорко, одиноко живущему на острове в Норвежском море. Ларсен берет интервью у писателя, узнает подробности его жизни и творчества. Выясняется, что знаменитый роман писателя представляет собой подлинную переписку Знорко с возлюбленной, которая впоследствии стала женой Ларсена.

Рождественская 24, 20-00 в пятницу 13!
Для бронирования билетов достаточно позвонить по тел. +7(904) 927-47-19 . Кодовое слово "я с велосипедом".

*Скидок к сожалению больше нет. Но будет лимонад.
**Велосипеды под присмотром.

На следующей неделе будет "Лазейка".
За афишой можно следить здесь, или на сайтах
https://utugnn.ru/#block2
https://vk.com/theatreutyug
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов