--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос про вынос руля

Технические вопросы
15
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kamorin
17.05.2016
Всем здравствуйте.

Купил себе велосипед (мериду Big Seven) и теперь думаю, что длинноват он мне чуток. Почитал про то, что можно вынос руля поубавить. В интернетах написано про "локтевую методику" измерения оптимального выноса. Уперся, значит, локтём в седло и достал чуть дальше, чем до середины выноса. На мериде он 100мм. Получается, мне надо 60...

Вот и думаю, брать иль не брать... 60 или 70... Или регулируемый вообще попробовать, но они длинные обычно.

Может кто совет дать полезный?:)
регулируемые тяжелые как паровоз.
ИМХО - постучаться
http://www.nn.ru/~gallery207151?MFID=271874
www.nn.ru/user.php?user_id=56804&page=gallery
и подскажут и может подберут из запасов.
GrimNN
18.05.2016
Только метод научного тыка спасет отца русской демократии. Все эти "локтевые методики" крайне приблизительны.
Попросите у знакомых вынос "на потестить" или там с залогом с кем нибудь с форума попробуйте на тест взять. А там решите-какой длины надо и какой подъем треба. Ну или самое простое, но затратное-взять 2-3 выноса на пробу в инет магазине, а лишние потом-продать.
Я, когда это было несколько подешевле, взял в инет магазе что то выноса так 3, пока не нашел оптимальный для себя.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов