--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вторые зимние соревнования по многоборью из трех этапов. Этап I: Лыжи. 23 февраля. Анонс.

Соревнования
10
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Объявляю анонс первого этапа соревнований: лыжная гонка.
Всем участникам необходимо самостоятельно зарегистрироваться в данной форме: https://docs.google.com/spre...edit?usp=sharing

Детали гонки:
Место проведения: Щелоковский хутор.
Дата и время старта: 23.02.2016 в 10:30.
Место сбора перед стартом: поляна внизу, у подножия Динамовки.
Время сбора на месте старта для регистрации, выдачи номеров и инструктажа: с 9:55 до 10:25.
Если кто-то хочет поучаствовать, но собственных лыж не имеет, прокат в СанСпорте открывается в 9:00 (Корейская, 22).
Категории две: мужчины, женщины.
Дистанция: для мужчин - 3 круга по 5 км, для женщин - 2 круга (возможно уменьшение до 1 круга по общему решению перед стартом).

Внимание! В этом году маршрут круга отличается от прошлогоднего. Трек круга: www.gpsies.com/map.do?fileId=esijpjphxpayybhj
На всех ключевых поворотах есть указатели направления красного цвета.
Внимание! К подножию Динамовки во время гонки не съезжаем!

Условия участия:
Для предварительно зарегистрированных в приведенной форме и для всех девушек - участие бесплатное. Для остальных - стартовый взнос 100 рублей.
На финише всем участникам будет предложен горячий чай.
Победители гонки будут награждаться грамотами и призами от спонсора соревнования.
Всем участникам первого этапа будут начислены баллы в соответствии с занятым ими местом. По итогам трех этапов соревнования будет произведен подсчет баллов с каждого этапа и определен абсолютный победитель Второго зимнего соревнования по зимнему многоборью среди мужчин и среди женщин.

Анонсы второго и третьего этапов будут размещены позже.
Продолжить обсуждение соревнований можно в соответствующей теме: www.nn.ru/community/velo/mai...gistratsiya.html

Предварительная регистрация на гонку тут: https://docs.google.com/spre...edit?usp=sharing

Спонсор соревнования:
Научно-Производственный Центр Промышленной Очистки Воды (ООО <<НПЦ ПромВодОчистка>>).
Тел.: 8-800-1000-980
Сайт: www.prom-water.ru
Компания готова предложить типовые установки или индивидуальные системы для решения проблем с очисткой воды как для частного сектора (поселки, жилые массивы), так и для крупных промышленных объектов (заводы, фабрики, производственные комплексы).

Как это было в прошлом году: www.nn.ru/community/velo/main/?do=read&thread=29666217&topic_id=113125757

За возможными изменениями в планах проведения I этапа прошу следить в данной теме.
Ок! На чай думаю не успею после трех кругов, но чертовски привлекательно - чаёк после лыж. Лыжи есть, буду.
Был, видел, даже малость поучавствовал, но неготов еще к таким заездам, сбежал с дистанции как заяц. Праздник понравился, много сильных и целеустремленных мужчин 23 февраля -это здорово. Сергею спасибо за организацию! Настроение отличное, есть к чему стремиться!
Онлайн-регистрацию на первый этап закрою завтра вечером.
Результаты сегодняшней гонки: https://docs.google.com/spre...t#gid=1568780405

Анонс второго этапа: www.nn.ru/community/velo/mai...s.html#140712998
За помощь в организации и проведении сегодняшнего этапа выражаю благодарность:
Жене (Akari)
Оле (sensa)
Ирине (зеленка).
Всего 3 девочки, а одолели такой объем работы!
Молодцы, спасибо вам всем большое!
Ольгу забыл ! ?
Да, Оле (Футболке) и ее собакену тоже спасибо)
Lensky
23.02.2016
А моему котелку? ;-)
Он тоже молодец. Смирно лежал в сумке, не мешал)
Я сперва прочитал как "котёнку". Думаю, бедняга, в сумке лежал. *crazy*
DIKret
24.02.2016
Девушкам и Сергею огромное спасибо! Тем более, что время зимнее, что привносит в организацию и проведение дополнительные сложности и дискомфорт.
Понравилось )))

Лыжи нагуталинил переходкой, нанёс накатку крупную - катило нормально, в целом..

Фотки будут? У меня только одна ((
Скив
23.02.2016
Добрый человек мне намазал перед стартом лыжи какой-то штукой, которой хватило на полкруга. Потом действие волшебной шняги закончилось и лыжи перестали ехать совсем. На 3 круге чуток полегчало, видимо трассу немного укатали, что мне позволило отыграть пару мест...
Скорее всего типа такой
trial-sport.ru/goods/51533/536808.html
blizzard
23.02.2016
Сергей, спасибо за организацию :)

На первом круге лыжи откровенно "стояли" до такой степени, что пришлось поменять пару. Вторая пара поехала, но сам уже никакой был после этого...
sensa
24.02.2016
вот сколько нас собралось!
*остальные фото чуть позже)
Svetvanna
24.02.2016
Много собралось)))
Жаль, что не смогла помочь :-)
Lenulka
24.02.2016
7482-ой номер вижу. Вот это размах! Поздравляю!)))
Это участник из Павлово. А был еще и участник с номером 8902)
Растём, однако ))
sensa писал(а)
*остальные фото чуть позже) ...

http://www.nn.ru/~gallery212446?MFID=1018286
Lensky
24.02.2016
Ну вы прям молодцы все! А что это такое рыженькое Мише подарили?
Тарелка летающая...
Первые мои соревнования с 89 - го года )))
Забываю сказать.. Кто-то на лыжном этапе забыл красную липучку для лыж. Чья? Могу захватить на лестницу завтра.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга Саяны   -  Folk 06.05.2024 в 17:08:43 12