18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Спортивная одежда и обувь для всей семьи. Качественные реплики известных брендов Ad*id*as, Re*eb*ok, Ni*ke, Bo*sc*o и многие другие. Огромный выбор, приятные цены!

Зеброчка 18.07.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Ксеня. Подписывайтесь на мой блог и добавляйте ник в друзья, чтобы получать рассылки о начале моих закупок.

Приглашаю всех в закупку спортивной одежды и обуви для всей семьи! Очень большой выбор. Реплики известных брендов хорошего качества по очень приятным ценам.
Выбираем обувь и одежду в галереях и оставляем там заказы. Ориентируемся на размерные сетки, выложенные ниже в теме!
После заказа оставляем данные в форме: https://docs.google.com/form...8NMza1A/viewform
Часть моделей маломерит или большемерит. Чтобы не было путаницы, оставляйте заказы только согласно размерной сетки, указанной в теме. Маломерность буду учитывать сама.
_______________________

Организационные вопросы:
- организатор Зеброчка, зовут Ксеня.
- цены в галерее
- СТОП 22 июля! Может быть продлен до набора минималки
- минималка 10 000 руб.
- постоплата, 17%
- заказы буду бронировать, отказы принимаются в течение 3 часов после заказа
- ТР полностью накладываются на участников закупки
- все ЦР
- брак не меняется, обувь приходит без коробок, просто в пакетах, имейте это в виду.
- пересорт по цвету - пристрой участника, по размеру (по замерам указанной ниже размерной сетки) - пристрой орга.
- Если вы нарушаете условия участия в закупке, буду писать арбитру с просьбой начисления ШБ и отправки в ЧС
- отслеживаем ход закупки в блоге и в теме. ( www.nn.ru/user.php?user_id=126211&page=blog ).
- закупка проводится на Форуме Закупок. Правила ФЗ: www.nn.ru/community/my_baby/main/?do=read&thread=2566210&topic_id=58789897
- еще разочек напомню, что ФЗ - это не магазин и я не несу ответственность как продавец. Если вас не устраивают такие условия, то лучше всего отказаться от участия в закупке еще до ее начала.
______________________

размерные сетки: http://www.nn.ru/~gallery126211?MFID=1090630
Зеброчка 18.07.2016 «ответить»
Приглашаю всех в свои параллельные закупки!
Зеброчка 21.07.2016 «ответить»
Активные сборы заказов:
http://www.nn.ru/~gallery126211?MFID=1092016
Зеброчка 20.07.2016 «ответить»
ветка для апов
Зеброчка 23.07.2016 «ответить»
Ап
Зеброчка 25.07.2016 «ответить»
ап!
Зеброчка 26.07.2016 «ответить»
Отложим до осени.
ЗАКРЫТО!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.