18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Одень свои ножки в меховые сапожки. Унты, 100% натуральный мех, внутри и с наружи. Защити себя в морозы.

daytona 08.01.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Выкуп 2
У нас прошел 1-й выкуп, за пару недель набрали минмалку и успели получить свои унты до Нового Года. Участникам спасибо! !
Меня зовут Александр, обращайтесь ко мне в любое время :), телефон кому нужно скину в приват.
Посмотреть на унты и выбрать можно здесь - http://yn**ti.ru/ (звездочки убираем)
Не у всех позиций, что в прайсе есть фото, но сориентироваться можно по арту, например 008-2 корсак, 008 – цифры которые обозначают модель, остальные цифры указывают на цвет и вид меха.
Ссылка на прайс с ценами http://daytona.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=313168&IID=5921733#5921733
Мне нравятся классные вещи, проверенные, красивые, уютные, практичные и удобные.
Все перечисленные качества, присутствуют в унтах фирмы Море*гор. Носим уже 3-й год, белые унты, не испачкались, вид у всех как будто только купленные :) и это правда, ребенок , я и жена, все в восторге. Теплые, удобные, легкие, приятные и красивые. А главное натуральные.
Цена в магазинах конечно за 7 тыс. руб. переваливает. А опт их 3950 руб. самые дорогие. Детские 2500 руб.
Немного об этих унтах.

Это высококачественная обувь, сделанная в ручную, с использованием натурального меха, натуральной шерсти, натуральной кожи. Российский МЕХ, итальянская АНТИСКОЛЬЗЯЩАЯ подошва, бельгийский верх.
Структура:
-Опушка из натурального меха, за ней идет дополнительный формообразующий термоматериал, за тем термоизолирующий пористый материал, патом утеплитель из натуральной шерсти.
-Подошва изготовлена ведущими производителями использованием современных технологий и материалов. И эта подошва не скользит на льду. В нутрии унтов идет сверху подошвы стелечно-целлюлозный материал толщиной больше 2-х мм, затем пористый материал и за тем утеплитель из натуральной шерсти.
-Каждая пара комплектуется дополнительной водонепроницаемой изо-шерстяной стелькой, состоящей из 4 слоев:
• войлочная изоляция
• 100% алюминиевая прокладка
• воздушная непроводящая камера
• фетровый отталкиватель избытка влажности

-Материал подноска с эффектом пинг-понг, т.е грязь летит от унтов.
-Материал носка - кожа из крупнорогатого скота, с сохранением натурального ворса. Кожа высокого качества, прочности, толщиной – 2,5 мм. Очень хорошо чистится щеткой.
Варианты выбора:
-Детские, мужские, женские
-Подкладка (внутри) – натуральная овечья шерсть
-Опушка – Тоскана, Корсак, Мутон, Нутрия , Енот, Песец, Лиса (в зависимости от модели)
-Подошва – итальянская, СУПЕР-АНТИСКОЛЬЗЯЩАЯ (термокаучук)! Она создает удобство и уверенность при передвижении на обледенелой поверхности, предотвращая скольжение, падение и любые возможные неприятности.
В некоторых МУЖСКИХ моделях предусмотрена подошва СО СЪЕМНЫМИ ШИПАМИ!

Выбор размера.
Ниже привожу данные по стельке, в см.:
ЖЕНСКИЕ (размер – см. по стельке)
36-22 см / 37-23 см / 38-24 см / 39-25 см / 40-26 см / 41-26,5 см
ДЕТСКИЕ (размер – см. по стельке)
26 - 16,5 см / 27-17 см / 28-17,5см / 29-18 см / 30-18,5см / 31-19,5см / 32-20,5 см / 33-21 см / 34-21,5 см / 35-22,5 см
МУЖСКИЕ (размер – см. по стельке)
42 – 27 / 43 – 28 / 44 -28,5 / 45- 29,3 / 46 -30

Нюансы связанные с работой поставщика
Производителем допускается некоторые отличия внешнего вида готового изделия от представленных на фото (фурнитура, оттенок меха и т.п) Но в целом модель имеет определенный вид.
До этого года, выкупать можно было только рядами 12 пар в коробке, теперь мы можем выбрать любую модель переплатив за это от 500 до 750 руб. Сумма не большая, а получить унты можно довольно быстро. Но собрать нужно коробку 12 пар. Если случится чудо, и наберется ряд одного арт, выкупим дешевле. А так наша цена та, что при выкупе поразмерно.
Еще может быть что в момент заказа у поставщика будут отсутствовать некоторые позиции, вероятно что через недельку- две, он отошьет. И их можно будет выкупить для Вас позже


Брак ИСКЛЮЧЕН, поскольку изготовление ручной работы, но при выявлении такого, обмен производится согласно законодательству РФ, в чем буду помогать.


-Выкуп по мере набора минималки, это 12 пар, если затянется сбор, то будем искать решение выкупить меньше.
-Собираем без рядов, так вероятность выше набора минималки.
-Заказы оставляйте в теме, арт., мех, цвет, размер. Для замены достаточно арта. Указывайте замены обязательно, наличие очень подвижное, список поставщик не ведет, так что собирает заказ сразу, ориентируясь и на замены.
-Сбор по предоплате, 12 % орг сбор.
-Еще раз, минималка 12 пар.
-Оплата в на карту СБ в течении 2 дней после стопа.
-Оплата транспортных согласно правилам ВП
-Раздачи в ЦР на Невзоровых и Сормовском повороте. При наборе участников одного цр меньше 3 чел. , оставляю право выбора места раздачи за собой.




Удачного выбора!
XOXOLL 09.01.2013 «ответить»
А эти десткие унты есть? И есть смысл заказывать, ведь в 1-ом выкупе вообще детские не пришли!!!
www.ynti.ru/index.php?page=s...tuemart&Itemid=
daytona 09.01.2013 «ответить»
Были рядом только. Они разбивают коробки, и тогда есть возможность купить попарно, но детские видимо были не разбиты. Я думаю, когда они в розницу продают, они разбивают коробку.
Оставляйте на всякий случай, может ряд соберем, а может будет попарно..
martasa 12.01.2013 «ответить»
добрый день. В нете нашла отзыв. что у ребенка ноги мерзнут в них. Кто уже получил унты - отпишитесь, не холодно ногам? Спасибо..
martasa 12.01.2013 «ответить»
тоже заказ на модель 055-15, 35 размер
martasa 12.01.2013 «ответить»
согласна на поразмерный выкуп
daytona 12.01.2013 «ответить»
Принял. Мы ребенку одеваем в мороз унты, не жалуется.
daytona 13.01.2013 «ответить»
Ап
daytona 13.01.2013 «ответить»
Оставляйте заказы, 11 пар унтов уже нашли своих хозяев перед НГ.
martasa 14.01.2013 «ответить»
ап хочу унты
Рыжик- 14.01.2013 «ответить»
Вновь заказ на детские унты, размер 34
Варианты:
Артикул: 055 - 21 цвет черный, корсак
Артикул: 055 - 20 цвет: черно серый, корсак
Артикул: 055 - 37, также артикул 055-36 цвет: белый, мутон
Артикул: 055 - 2 цвет: Черный, Мутон
В принципе, мне подойдут любые белые мутон, черные мутон, черные корсак.
Мне бы не хотелось нутрию, а также зебра, и красные:) и бежевые тоже не очень:)
Если бы хотя бы можно было узнать-на этот раз можно хоть на какие то детские рассчитывать?
Если будет известно наличие-могу рассмотреть и другие варианты:)

Спасибо Вам за Вашу работу:)
Рыжик- 15.01.2013 «ответить»
темке ап:) отличные унты! еще хочу:)
martasa 16.01.2013 «ответить»
темке ап. Морозы то еще впереди.
daytona 15.01.2013 «ответить»
Принял, спасибо
martasa 04.02.2013 «ответить»
Отказ. нет сил стучать, а в ответ тишина. Если тема разойдется стукните приват. Спасибо.
daytona 05.02.2013 «ответить»
Принял . Пока затишье в теме. Может похолодает, под закажут. А я и не слышал, как стучали :). Если что, обязательно напишу Вам.
lsa243 11.07.2013 «ответить»
Александр, добрый день. Женских унт 36 размера в прайсе не нашла, этот размер есть в детском ассортименте, какая же у них длина по стельке (по указанным выше размерам 35 детский по стельке больше 36-го женского)
daytona 13.07.2013 «ответить»
Уточню, напишу.
СветуляА 10.08.2013 «ответить»
Здравствуйте!Еще закупку планируете?
daytona 12.08.2013 «ответить»
Да, конечно. Через недельку начну собирать активно. Хотя сбор идет, выкупаем всякое количество.
СветуляА 12.08.2013 «ответить»
спасибо, сделаю заказ попозже, только с ремонтом закончу, а то все деньги - на него
daytona 14.08.2013 «ответить»
Да, отлично, как раз и откроюсь
margosha7 26.08.2013 «ответить»
Здравствуйте! Скажите пожалуйста- закупка актуальна? Хотела бы заказать 2 пары обуви)
daytona 02.09.2013 «ответить»
А, что, пишите заказ. Будем собирать в этой теме. Жду тогда.
100п 02.09.2013 «ответить»
Скажите, пожалуйста, вы собираете ? Если нет, то планируете? Хотела бы заказать детские. И выкупать, как часто планируете, по какой-то минималке или от этого не зависит.
daytona 03.09.2013 «ответить»
Заказывайте здесь.
10 пар как насобираем, так и выкупим. Будем всю зиму выкупать. Сейчас с наличием проще. Лучше бы сейчас на выкупать всего что нужно.
100п 03.09.2013 «ответить»
Сколько пар уже заказано? Я какая по счету?
daytona 03.09.2013 «ответить»
Хотели выше две пары заказать.
Закупку только начали не смотря что тема давно создана. Будете первые. Обувь очень популярная, думаю собрать не будет проблем.
oryzhykh 12.09.2013 «ответить»
Девочки, я счастливая обладательница унтиков, купленных в феврале нынешнего года. Заказывайте - не пожалеете!!!!!!!!! Обувь - отличная, проходила всю зиму, "не чуя под собой ног"!!!
daytona 16.09.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв, да унты действительно классные.
daytona 03.09.2013 «ответить»
ап
fander 04.09.2013 «ответить»
Добрый вечер. Цены в прайсе актуальные?
daytona 08.09.2013 «ответить»
Да актуальные. Прайс обновил.
torii 22.10.2013 «ответить»
здравствуйте. примите заказ на детские арт.055 размер 35 зебра.тоскана если конечно темка не закрыта.
daytona 23.10.2013 «ответить»
Принял
torii 22.10.2013 «ответить»
можно темно-серый корсак арт.055-20
daytona 23.10.2013 «ответить»
Можно, сбор актуальный. Какой размер ?
torii 24.10.2013 «ответить»
чуть выше заказала зебру 35 р а эти на замену может ряд соберется тоже 35
daytona 26.10.2013 «ответить»
пинял
daytona 03.01.2014 «ответить»
С Новым Годом! Успеха, улыбок, улучшения во всем!
Принимаю заказы!
daytona 05.01.2014 «ответить»
Ап.
Давайте уже выкупим. Оставляйте заказы
daytona 24.01.2014 «ответить»
Итак собираюсь выкупить. Нужно подтвердить заказы ! Напишите кому актуально !
daytona 24.01.2014 «ответить»
Выкупаем!
daytona 26.01.2014 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.