18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Давайте делиться впечатлениями и отзывами о 5-й закупке парфюма АННЫ 52

AVTO ASTRA 17.06.2010 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Прошу всех кто учавствовал в закупке написать свой отзыв,да бы в будущем было легче ориентироваться в выборе парфюма.
AVTO ASTRA 17.06.2010 «ответить»
Заказала я следующий парфюм произ-во Латвия и вот что могу сказать:
Lanvin Eclat D`arpege (стекло) super new-что касается запаха совпадает на 100 %, по стойкости -вчера нанесла на одежду, сегодня аромат до сих пор сохранился ,что касается самой упаковки все как у оригинала, флакон в принципе то же, единственное отличие от оригинала так это в крышке флакона. Кто имел оригинальный Эклат тот поймет про какое отличие я говорю.
Lacoste Pour Femme-запах совпадает с оригиналом, с качеством турции не сравнить, упаковка и сам флакон на 100 % как оригинал про стойкость не скажу ничего потому что еще не успела его протестировать в качетсве стойкости.
Allure Homme Sport super new-упаковка и сам флакон все просто супер, запах честно мне показался немного не тем, что я тестировала в Лэтуаль,замечу я сказала, что мне, может для кго-то он совпал н а100 %, для этого и создала тему с отзывами, но сам запах довольно приятный, присутствуют нотки свежести, не резкий и достаточно стойкий.
Ни один аромат спиртом не воняет.
В принципе я закупкой довольна. В сравнение цена и качество тут все гуд.
Жду ваших отзывов.
AVTO ASTRA 17.06.2010 «ответить»
Пишем отзывы!
AVTO ASTRA 18.06.2010 «ответить»
Ап!
Анна52 21.06.2010 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Просьба к тем, кто заказывал парфюмерное масло с феромонами, напишите свой отзыв. Хочу ещё его привезти. Моего мужа масляные духи устроили и ароматом и стойкостью. А вот мне масла не досталось.
М@руся 05.09.2010 «ответить»
Заказывала gucci rush производства латвия. Скажу сразу. что запах очень похож на оригинальный. ароматом довольна, относительно стойкий - 8 часов шлейф ощутимый.
Из результатов сравнения (различия визуальные):
- на коробке у оригинала тиснение, у латвии - просто шрифт в названии
- чуть-чуть начертания букв другие
- "подкладочка" коробки - у оригинала темнее, но "бархатистость" такая же
- цвета флакона разнятся - Латвия покраснее
- пульверизаторы тоже немного визуально отличаются.
все собрала на фото - но качество меня подводит((
Парфюмом повторюсь - довольна, если не приглядываться, то не так сильно заметно и различие, тем более не всегда же рядом оригинал))
fus 08.09.2010 «ответить»
Хороший и полезный отзыв.) Вообще, это здорово, когда люди оставляют мнения.
Hanna 23.09.2010 «ответить»
Здравствуйте Анна..
Вчера брала у Вас духи Версаче Брит Кристал..., я в диком восторге, запах один в один, ничем не отличается ни капельки... по стойкости вчера вечером нанесла на одежду и до сих пор пахнет...Огромное Вам спасибо
klun 06.09.2010 «ответить»
В закупке не участвовала,купила в ЦР в подарок Carolina Herrera CH men (Латвия) просто в восторге от запаха и стойкости аромата. С удовольствием поучаствую в следующей закупке.
Анна52 06.09.2010 «ответить»
Спасибо за отзыв. Только сейчас от Вас узнала, что этот аромат продан.)
Брала его впервые в качестве добора до оптовой скидки, в дополнение к протестированному женскому C*arolina H*errera C*H women (Л*атви*я).
Рада, что парфюм Вас полностью устроил.
Hurricane 11.09.2010 «ответить»
попробовал Paco Rabanne Black man из вашей закупки-аромат такой же,как я и ожидал! и запах вот уже почти сутки на одежде держится.Также остался доволен качеством Paco Rabanne 1 million
Anaconda 09.10.2010 «ответить»
Заказывала NINA Ricci Nina Sun . Запах идентичный, стойкий. Оригинального флакона нет,но так очень даже похож на оригинал,запахом я осталась довольна. И не могу не отметить организатора,все четко,понятно. Побольше бы таких организаторов :-) Спасибо Вам ,Анна ,большое!!!!
Анна52 10.10.2010 «ответить»
Спасибо за отзыв и фото. Всегда важно знать мнение покупателей.
...Спасибо Вам и всем моим заказчикам. Все пришли, приехали в назначенное время, без опозданий...с конвертами. Со многими успела пообщаться.)
У меня самые организованные и приветливые участники.
До новых встреч.)
MayJay 10.10.2010 «ответить»
Заказывала NINA RICCI Love in Paris, запах полностью совпадает, держутся долго, упаковка, флакон всё на 100% совпадает с предыдущим моим преобретением в парфюм-магазине, чуть отличается фурнитура к флакону, но это не играет решающую роль при покупке духов. Буду принимать участие в дальнейших закупках. Спасибо!
М@руся 21.10.2010 «ответить»
И снова я с отзывам))немного запоздалым, но все же))и сегодня без фото - потому что различий не нашла)).
В этот раз заказывала Жив**анши "Ан**гел о де*мон ле си**крет" и мужской Арм*ани "Ак**ва ди Д*жио" (простите за мой английский)) производства Л*атви*я.
О своей водичке: запах очень приятный, но от оригинала несколько отличается, парой ноток, но все-таки просто ооочень приятный, довольна, с момента закупки избрызгала почти треть флакона. По стойкости - около 4 часов ощущаешь сама, шлейф чувствуется до 6 часов.
По мужской водичке - запах и вид совпадают с оригиналом на мой взгляд полностью. также довольна и стойкостью - с утра пара "пшиков" - до вечера есть ненавязчивый,недушащий окружающих аромат.
Анна, спасибо огромное за положительные эмоции, за водичку...))) Жду следующую закупку!!!
Анна52 21.10.2010 «ответить»
Спасибо большое за отзыв. Всегда их жду. Радуюсь, когда парфюмерия устроила покупателя. Сожалею, когда аромат не оправдал ожидания. В любом случае, прошу заказчиков отписываться.
На фото:
G*ivenchy A*nge ou D*emon Le S*ecret 100ml. w*omen (Л*атвия).
G*iorgio A*rmani A*qua di G*io 100ml. m*an (Л*атвия).
М@руся 17.11.2010 «ответить»
А вот и снова я)))с отзывами... Заказывала потестить в этот раз косметику и Турецкую водичку...
файлы большие, не могу сюда их прикрепить, делала по максимуму - с картинками и выводами. Сохранила на майле. ссылочкой делюсь
files.mail.ru/JQ265L
Анна52 17.11.2010 «ответить»
Маша, спасибо за такой развёрнутый отзыв о турецкой парфюмерии и косметике. Вот только файлы действительно большие. Второй файл у меня так и не загрузился(, т.к. завис компьютер.
Может быть, кратко ещё в теме продублировать? Особо интересует косметика. Предлагать её заказывать или вообще лучше отказаться от прайса "Косметика"?
На фото:
Пудра C/hristian D/ior D/ior S/kin C/omapact № 3 S/ALE за 128 руб. (с орг.%) и
Тени G/ivenchy P/rismissime 9цв. №2 SALE за 128 ( с орг.%).
М@руся 17.11.2010 «ответить»
Ань,хорошо, ща распишу все без сравнительных картинок)))кому интересно посмотреть фото - скачают файлики. итак. кратенько:
Первый заказанный продукт - Компактная пудра Di*or sk*in com*pact
Оригинал выглядит так (картинка на официальном сайте Диор).На одном из сайтов девушки выкладывают фото своих запасов, поэтому «развернутое фото» составных частей - с сайта Косметиста (обращаю внимание, что на нижнем фото нет золотистой вставки внизу – это матирующая компакт пудра, другой вид продукции, фото же нам интересно с точки зрения упаковки).
И, наконец, фото той пудры, что получили мы в результате нашей закупки
Сразу бросилось в глаза название – COM**APCT – первый признак, хотя проверка штрих-кода на лэйбл.ру показала, что товар имеет оригинальный штрих-код Франции (но подделать ШК в наше время не проблема). Спонжик обычный, китайский, упакованный в пакетик – тоже явно не оригинален)). Сам контейнер с пудрой был запакован в полиэтиленовый пакетик. Пластик коробочки скрипит при открывании, хотя довольно неплохого качества.
Сама пудра - обычная, помол мелкий, поры не выделяет, но и не скрывает, ничего не маскирует, покрытие тонкое и очень лёгкое, матирует немного, финиш мейк-апа с ней не совсем матовый, немного сатинового все же есть. Если ей поправлять макияж в течение дня — эффекта многослойности не будет, это плюс. Зеркало большое, функциональное. Запах приятный. На моей чувствительной коже не вызвала раздражения, покраснения и шелушения. По ощущениям напомнила чем-то польскую косметику «Три**умф».
Если не обращать внимания на некачественную копию внешней упаковки и контейнера – внутри сама пудра довольно неплохая.

Второй продукт, заказанный в этот раз – палетка теней Give**nchy Eye**shadow Prismi**ssime 9цв. №2
Оригинал такой палетки в принципе нет. Я исколесила инет в поисках, но так и не нашла ничего. Ощущение того, что в данной палетке совмещено несколько видов продукции и добавлено отсебятины.
Что есть у производителя: Тени для век Pris**missime и Le Prism**issime Vi**sage Mat*&*Glow S*oft Com**pact Fa**ce Po**wder
И теперь то, что есть у нас - мы имеем:
Внешний вид упаковочной коробочки – очень похожий, внутри даже оказалась некая бумажка с советами по нанесению макияжа))). Внутри – все несколько нереальнее – такое сумасшедшего в буйстве красок логотипа бренда я еще не видела))), а по идее должен быть либо голографик, либо «снежный» дизайн..
Далее посмотрим, как ложатся тени, надо отметить, что в палетке одни тона более мягкие и жирные, а есть парочка тонов посуше:
Нужно отметить, что более реальные цвета получились на фото со вспышкой – все тона палетки блестят и довольно плотно ложатся при макияже, однако растушевываются тоже легко.
Теперь о свойствах: мне показалось, что тени хорошо ложатся на припудренное веко, растушевываются легко, при нанесении практически не осыпаются, но следует быть аккуратным при нанесении – на кисточку ложится сразу довольно толстый слой, тени оказались довольно стойкими, не осыпались и не «потекли» в течение 8 часов, в складке века тоже не скапливаются, ощущения «тяжести века» у меня также не появилось. Запах у теней присутствует, но очень слабый, не могу сказать, что фирменный.
Как это выглядит на веке (фото при искусственном освещении, со вспышкой, кроме последнего. На последнем фото – веко с тенями по истечении 8 часов после нанесения, дневной свет, без вспышки)
В принципе аллергических реакций данный продукт также не вызвал, опять же по ощущениям и по внешнему виду самых теней напомнил турецкую палетку теней Алобон (стоимость примерно 5 долларов).
Внутри палетки, как мы видели, есть 3 спонжика для нанесения теней, на мой взгляд – неудобно (слишком мелкие ручки) и тонких линий (например, подвести нижнее веко) – ими не провести.

И последний пробный экземпляр – духи Bvl*gary Om*nia Cris**talline производства Турции.
Начнем с коробки: У оригинала – это куб. Здесь – прямоугольник. Также можно заметить потекшую краску в названии (буква G). Далее открываем: Как видно, срезы упаковки обработаны некачественно, торчат обрывки бумаги. Само стекло флакончика – мутноватое, с посторонними вкраплениями (пузырьки воздуха), пульверизатор также сделан некачественно и из дешевого пластика. Теперь об аромате: когда вскрывала коробку – аромат показался идентичным, но при нанесении – сначала пошел резкий запах спирта, а потом чужой аромат, есть пара шлейфовых нот, похожих на оригинал, но в целом – совпадение не более 25% процентов. Из плюсов стоит отметить неприсущую турецким аналогам стойкость – держится на коже около 5 часов, на одежде – около 8 часов.
Мое мнение относительно парфюма – как аналог его приобретать не стОит, минимальное совпадение шлейфовых нот при низком качестве флакона и упаковки.
М@руся 26.11.2010 «ответить»
Еще в этой закупке брала Москино Гламур (Латвия) - подруге. Аромат только сегодня был протестирован - сказали, что запах полностью идентичен и не слишком быстро выветривается)) еще +1 к положительным отзывам о Латвии)))
Инь без Янь 17.12.2010 «ответить»
А еще закупка косметики будет?
Анна52 17.12.2010 «ответить»
Новый сбор заказов парфюмерии и косметики.
www.nn.ru/community/gorod/vp/?...
Grafa 24.12.2010 «ответить»
Тоже скажу по Живанши Анж он Демон Ле Сикрет. Бутылочка оказалась с маленьким сколом, но мне на самом деле по фигу, я себе брала, а не в подарок. "Пшикалка" хорошо работает, только если резко и до конца нажать на нее. Если нажать слабее - брызжет струей. Но может быть это пройдет, ведь я пользуюсь всего второй день. Аромат совпадает с пробником-оригиналом из дюти фри процентов на 95 наверно. Запах объемный, переливается (это и мои подруги подтвердили), но какое-то отличие, как мне кажется, есть. При чем отличие не в худшую сторону, просто немного другое. При этом я не думаю, что в наших магазинах можно легко найти оригинал. И запах и упаковка меня устроили на 100%. Как сказала одна моя подруга, которая покупала одни духи сначала у нас, потом в Германии, "Запах нашей подделки мне больше понравился". Не думаю, что не искушенные конкретным ароматом люди определят, оригинал это или нет. Но я теперь всегда буду брать туал. воду по закупке. Запах великолепный. Душилась рано утром, в 21 час вечера муж сказал, что от меня вкусно пахнет духами ))). Значит и держится достаточно долго. Анечка, спасибо!
М@руся 28.12.2010 «ответить»
Кратенько пишу что брала в это раз и успела опробовать)):
Вся вода Ла*твийская:
1. Ар*мани Ак*ва ди Д*жио - снова совпал с оригиналом и порадовал стойкостью)
2. Гу*ччи бай Г*уччи из пристроя -вау и супер)))немного отличается по качеству флакон, но аромат - насыщенный, стойкий и как бы окутывает ног до головы))
3. Тушь - Лоре*аль тоже из пристроя - порадовала, даже очень - не осыпалась, нет раздражения на глазах, отеков, реснички длинные и плотные))тушь имеет небольшой запах (что вполне нормально - должны же ее составляющие хоть как-то пахнуть), "свежая", не густая и не жидкая,внешне выглядит тоже вполне пристойно. вобщем понравилась))
4. Еще был блеск Д*иор - густой и ложится плотным слоем, у меня не возникло ощущения "липких губ" - а это для меня главное.
5. Еще брала Мо*скино Ай * лав-л*ав, и Ла*кост Челенд*жер и Та*ч оф Спр*инг - эти духи ушли в подарок - напишу позже, как будут вскрыты))
Анюте большое спасибо за оперативность, пунктуальность!!!!ты у нас очень отвественный и приятный орг и человечек!!!!
М@руся 28.12.2010 «ответить»
Вскрыли Мо*скино Ай л*ав л*ав.Внешне - поплывшая краска на флаконе, не закрывающийся болтающийся колпачок. Запах не совпадает с оригиналом (который в дьютике покупали) практически совсем - сначала резкий запах спирта, потом расходится и немного есть знакомых нот,но в основном запах напоминает персиковый. Так что не берем данный аромат больше))
пы.сы. интересно - ай л*ав л*ав не совпал, а гла*мур от того же М*оскино оказался идентичным))
Анна52 29.12.2010 «ответить»
Маша, спасибо за отзыв. Заказывать его больше не буду и удалю из прайса перед новой закупкой.
Странно то, что предыдущей покупательнице он понравился. Цитирую juliyasch: "Большущее Вам спасибо! Духи один в один с теми что у меня были. Брала Moschino Cheap&Chic I Love Love 100ml. women".
www.nn.ru/community/sp/pristroj/?do=read&thread=1437055&topic_id=29862428
Получается, что "кто с чем сравнивает"?
М@руся 29.12.2010 «ответить»
Ань, обоняние у всех разное))может поэтому отзывы и двоякие?сравнивали брызгая на 2 руки, тестили даже водой - Лат*вия смылась, а дьютиковский только чуть попритух...
Анна52 29.12.2010 «ответить»
Маш, верю тебе. Ты у меня нештатный эксперт.
Уверена, что любой аналог всегда проигрывает оригиналу. Случается, что и "оригинал" из крупного магазина проигрывает товару из ДьютиФри.
ЯнаАА 17.11.2010 «ответить»
Рассказываю всю правду!!!! Как просили ))))) Покупала в эту закупку три тубы (Макс Мара, Ноа и Арман Баси). Запахи знаю давно, периодически к ним возвращаюсь. Вот и в этот раз вернулась. И еще приобрела Yam*am*oto Yo*hji Yam*am*oto P*our Fem*me 75ml. wo*men (белые). Упаковка нормальная, правда слюда не ах. НО!!!! Запах совпадает с оригиналом. Держится в течении дня. Да и вообще. Я теперь такая довольная! Хочу и ванякаю (в хорошем смысле слова). Спасибо нашему оргу за такую закупку. У нас не орг а просто ПРЕЛЕСТЬ!!!!!
Сибирячка) 17.11.2010 «ответить»
Мне обязательно надо!!!!
Yam*am*oto Yo*hji Yam*am*oto P*our Fem*me 75ml. wo*men (белые)
Сибирячка) 17.11.2010 «ответить»
ЯнаАА разрекламировала, я ёджики очень люблю)))
Анна52 17.11.2010 «ответить»
Если надо, то обязательно закажем!!! ) Для Вас - всё, что угодно!)))
Сибирячка) 17.11.2010 «ответить»
Надо))) Хочу!!!
Щербетёнок 17.11.2010 «ответить»
всем доброго времени суток!!! Хочу сказать огромное спасибо Анне за закупку! Итак, поделюсь впечатлением)) Заказывали туалетную воду A*r*mani A*qua D*i G*I*O производства Турции. Дома был оригинал, сравнили. Итак, аромат совпадает процентов на 70, может даже меньше,в общем, на четверку, не очень похож, но мужу понравилось все равно. По стойкости - держится весь день, так что тут твердая пятерка. В следующий раз попробуем Латвию заказать))))
lunachka & winston80 17.11.2010 «ответить»
Брали АкваДиДжио Армани и ЛанвинЖан Турция совпадения ароматов, на мой взгляд, более 90%, если не придираться:), муж вообще не понял, что не оригинал. Но по упаковке и флакону наметанный глаз распознает.
Спасибо Анне52!
polinkinf 18.11.2010 «ответить»
Заказала следующую парфюмерию производство Латвия:
- Cha*nel All**ure Hom**me Spor**t super new man, что касается запаха то на мой взгляд один в один, как оригинал, по поводу стойкости запах ощущаешь примерно часов 6, потом он становится интимным, муж говорит, что через час перестает чувствовать на себе аромат...Но это говорит по - моему только о том что он ему подходит! Муж остался довольным!!
-Cha*nel Cha**nce edp new women аромат сродни оригиналу, держится также 5-6 часов....но я всё равно балдею от него)и чувствовать на себе перестаю уже через пять минут как побрызгалась, хотя окружающие говрят, что шлейф есть)))
-Caro*lina Her**rera C*H women. аромат копия оригинала, по стойкости пока не могу ничего сказать...пока не брызгалась.
Что касается орга! Анна - очень заботливый и внимательный орг, всегда пойдет на встречу, очень тактична!! Приятно заказывать!! Побольше бы таких оргов!!
Анна52 18.11.2010 «ответить»
Спасибо за отзыв о парфюмерии. Много раз заказывали эти ароматы этого же производства, но отзывов было мало. Мне же всегда важно знать, что внутри коробочек и какого качества.
Спасибо за отзыв, касающийся организации закупки. Засмущали .)
ihom 18.11.2010 «ответить»
Добрый день! Спешу поделиться своими впечатлениями.Брала две ручки D&G lig*ht bl*ue и Davi*doff Co*ol Wa*ter (ОАЭ).Что касается первой: от оригинала слегка отличается,но не критично,держится долго,на следующий день от одежды пахнет.Вторая-оригинал не знаю,брала на пробу,запах сладковатый (я сладкие запахи не люблю),но этот понравился.Когда-то давно брала духи с таким названием,но видимо аромат просто поменяли.В общем все понравилось,оргу отдельное спасибо за внимание,успела с ней пообщаться на раздаче.В следующей закупке обязательно поучаствую.
IRAnochka 05.12.2010 «ответить»
Брала духи Латвия : N*in*a R**icc*i-N*i*na- очень понравилось, запах держится долго (весь день); мужу брала духи CH**AN*EL-Pla*t**inu*m E*g*oist*e- тоже очень понравилось, совпадение запаха на 99.9%, брали ещё Хеппи Клиник (мужской) запах тоже очень совпадает с оригиналом (сравнили , т.к. дома был использованный флакон). L*a*nco*m(M*i*racl*e) и Ar*m*an*i co*de взяла в подарок. Коробочки все впрочем выглядят идеально. Подруга брала тоже Дольче Габанна голубые -ей понравилось! Вообщем организатору огромное спасибо, всё отлично и чётко. Теперь будем усиленно душиться :) и снова и снова заказывать!
ihom 08.12.2010 «ответить»
Итак,мой отзыв.В эту закупку взяла Mi*ss Di*or Ch*erie 100мл(Латвия).Аромат совпадает с оригиналом,упаковка соответственно тоже.Запах устойчивый,держится до 2х дней.Брала первый раз,от аромата в восторге!
И взяла из пристроя парфюмир.ручку Gu*cci by Gu*cci 15мл (ОАЭ).Запах просто замечательный,со оригиналом совпадает.Сколько держится не знаю,т.к. еще не пользовалась,но судя по предыдущим ручкам(я брала Davi*doff Co*ol Wa*ter, D&G l.b.) на одежде держатся до 3х дней.
Отдельное спасибо Ане за организацию закупок!
XuJliganka 17.12.2010 «ответить»
Делюсь своими впечатлениями... Заказала сразу много всего, цены приятно удивили, итак:
все производство Латвия
1.Gian*ni Ver*sace - Br*ight Cr*ystal, запах очень похож, но не совсем такой, как мне показалось, хотя подружка уверяет, что у нее был один в один)))(можно сделать вывод чье производство в наших фирменных магазинах). Единственный минус в том,что у меня больше одного раза не прыскает, между пшиками надо ждать секунд 30))))
2.Ni*na Ri*cci - Lov*e i*n Par*is, запах по-моему ну совсем не похож, хотя отдала свекрови - ей нравится)))
3. И,девочки, взяла за 350 руб - J.Lop*es - L*ive L*ux , и была поражена - к ниму совсем никаких претензий!! Не знаю насколько совпадает с оригиналом, взяла наугад, но оказался очень приятным, сладеньким. Самое главное ни спиртом, ни мылом, как в предыдущих двух не пахнет. Вот тебе и 350р)))
4. мужу взяла Pac*o Rab*anne Ultr*aviolet m*en, на сколько помню запах, по моему очень похож, но ему не понравился)))) он не любит сладенькие!!!
Наташа72 17.12.2010 «ответить»
А сколько стоит о закупке Армани COT
Анна52 18.12.2010 «ответить»
Ramagold 19.12.2010 «ответить»
купила Es*kada Magnetizm очень довольна. ничем не отличается от оригинала. а в магазинах его нет т.к. его больще не выпускают. а я долго искала его и вот наконец то!! спасибо оргу!
ihom 20.12.2010 «ответить»
Мой отзыв: В эту закупку взяла парфюмерные ручки (ОАЭ)(в подарок).Две из них я уже брала,а вот Ser*gio Tac*chini Don*na 15 ml первый раз.Так вот,совпадение с оригиналом 100%.Аромат свежий (как я люблю),просто чудо!!!Оргу спасибо!
Simpa100 27.12.2010 «ответить»
Доброе утро!
Заказывала Lanvin Eclat D`arpege women - Латвия - запах один в один - по стойкости никак не пойму - набрызгаюсь - запах чувствую - проодит время - сама не ощущаю - а окружающие говорят пахнет - так что наверное аромат подходит - вот я его и не ощкщаю) Спасибо огромное за закупку :-)
Элен Шелл 29.12.2010 «ответить»
Спасибо, Анечка, за качественный товар и хорошее настроение. Я заказывала D*olce & G*abbana L`E*au T*he O*ne, и, несмотря на некоторые сомнения относительно турецкого производства, духи нам понравились. Аромат оказался не только практически на 100% приближен к оригиналу, но и довольно стойким. И это за весьма и весьма умеренную цену!
Элен Шелл 29.12.2010 «ответить»
В Ваших закупках участвую впервые - осталась очень довольна как раздачей, так и вниманием и чутким отношением к своим клиентам!!! Заметила, что со многими Вы дружны - это приятно.
Поздравляю Вас и всех нас с наступающим Новым годом! Желаю нам всем удачи и новых выгодных покупок!
Анна52 30.12.2010 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв и оценку моей работы. Сайт, форум, закупка и, конечно, заказчики стали частью моей жизни. Очень приятно знакомиться, общаться на раздачах с новыми интересными людьми. Всегда рада своим постоянным заказчикам, как старым друзьям. Мне видно везёт, т.к. у меня очень ответственные и самые милые заказчики. Мой чёрный список - пуст, а список любимых заказчиков пополняется с каждой новой закупкой.
Спасибо Вам, спасибо всем! С наступающим! До встречи в Новом году!
Анна52 29.12.2010 «ответить»
Спасибо за отзыв. Этот аромат у меня заказывали впервые. Информация о турецком D*olce & G*abbana L`E*au T*he O*ne на другом форуме была противоречивой. Помогли определиться.
Я-Я 07.01.2011 «ответить»
прочитав отзывы-прихожу к выводу-что парфюм производства Латвии качественнее Турции...-((
начинаю сомневаться..ведь заказ оставила на Турецкую водичку
Юнина 08.01.2011 «ответить»
Заказывала в 8 закупке:
1. Cac*hare*l NO*A Fle*ur (латвия) - запах идентичен,держится отлично, очень им довольна,т.к.оригинал таких духов 100мл стоит 6500, а тут цена по прайсу без сбора 600 руб. В 9 закупке опять их заказываю,про запас))
2.Lan*vin Ecl*at D`arpege (пластик)(Латвия) - запах практически такой,заметна разница только в момент пшика,а после запах оригинальный,мне понравился.
3.Gia*nni Vers*ace Versa*ce Man Eau Frai*che - такой брала мужу,запах похож отдаленно,но тоже приятный,очень нежный.
Юнина 25.01.2011 «ответить»
Еще заказывала в 9 закупке те же Cac*hare*l NO*A Fle*ur (латвия) - люблю их, отзыв выше.
Также взяла на пробу Cli*niq*ue Hap*py for M*en t*ube 35ml. m*an - запах один в один, отличий никаких, стойкие,в след.закупке снова их возьму.
Еще взяла (хотела в подарок) Ch*ris*tian Di*or 2in1 Di*orsh*ow Mas*cara (подводка+тушь) - качество еще не пробовала, но когда решила посмотреть щеточку у туши , то колпачек остался у меня в руках, а сама коробочка со следами клея. Вообщем решила оставить себе)) Но еще раз повторюсь-качество не пробовала, поэтому ничего плохого сказать не могу.
А вообще нам всем очень повезло с Оргом, очень отзывчивая девушка, никогда еще таких оргов не встречала, да и помогла она мне очень, когда у меня возникли вопросы по организации закупки-она не пожалела свое время и очень долго и подробно мне все объясняла, хотя время уже было 23-30.
Вообщем, спасибо вам Анна! Я теперь ваш постоянный покупатель))))
Анна52 25.01.2011 «ответить»
Спасибо за отзывы. Важно знать, что устраивает по качеству, а что нет. Буду иметь в виду.
Спасибо за оценку меня, как орга. Засмущали. На самом деле, я ничего особенного не делаю... Но всё равно приятно.)))
LenokS 24.01.2011 «ответить»
Добрый день! Я участвовала в 9 закупке, хочу поделиться впечатлениями.
Заказывала 2 парфюма:
1) GUERLAIN L’Instant Magic (Латвия). Упаковка соответсвует оригиналу. Отличается цвет самого парфюма - он бежевый вместо розового (хотя могу ошибаться, ориентируюсь на фотки в интернете, в живую не смотрела). Этих духов у меня есть пробничек. Запах очень похож на оригинал. В момент самого пшика более резкий, но потом расходится. а через час примерно, становится совсем как оригинал!
2) Armand Basi - In Red (Латвия). Упаковка соответсвует оригиналу. Запах тоже! мне показалось, что один в один!
Оба парфюма довольно стойкие, но Арман Баси особенно. Брызнула на куртку, держался 2 дня, но и сейчас (3-й день) слышны отголоски:)
Упаковки и пузырьки у обоих очень аккуратненькие, ровненькие, надписи не размазаны. Пшикалки хорошие, крышки по размеру (что не всегда бывает у турецкого парфюма). Запросто можно брать в подарок.
В общем я осталась очень довольна! Спасибо Ане!!!!
Ramagold 27.01.2011 «ответить»
не могу не написать свой отзыв о косметике такому приятному оргу! покупала Тональный крем Guerlain Parure Aqua №2 190 руб.(фотка есть в галерее в теме закупка). Сначала не работал дозатор но я развинтила пузырек, завинтила и все заработало. Крем очень легкий, светлый, легко наносится, но текстура не плотная, так что у кого сильные покраснения или высыпания то не подойдет. держится целый день, не скатывается, вообщем довольна, но цвет взяла бы потемней. еще покупала Румяна YSL Sculpting Blush (шарики) №7 150 руб. Ими довольна ложаться ровно, за счет их цвета появляться эффект загорелой кожи и легкого сияния (но шарики без перламутра) Последняя покупка ТушьBourjois Volume Clubbing Lumiere noir Uv light (со стикером) SALe-60 руб. не понравилась т.к. очень сухая практически не красит.
redApple 27.01.2011 «ответить»
участвовала в 9-ой закупке) Орг очень милая и внимательная девушка, к тому же терпеливая)))
Заказывала обожаемую Эй*форию Бло*ссом Кель*вина Кляй*на 100 мл. пр-ва Лат*вия. Есть с чем сравнить, ТВ пользуюсь давно. По запаху идентичен с оригиналом, держится в течении дня. Есть незначительные отличия флакона, видно по цвету, и небольшие царапины на флаконе, на оригинальных такого до сих пор нет, хотя покупались года три назад)) Но по качеству воды никаких нареканий, очень нравится)) Ане большое спасибо))
ihom 14.02.2011 «ответить»
В очередной раз поучаствовала в закупке парфюмерии.
Брала Ser*gio Tac*chini Don*na 100мл и Ch*anel Eg*oist Pl*atinum 100ml, пр-во Л*атвия.
Качество на высоте, как и организация закупки. Анне большое спасибо!
PS: парфюм беру только здесь.
pilulka1 05.03.2011 «ответить»
поучаствовала в закупке.....
орг,очень внимательная и терпеливая девушка..на все вопросы ответила.. с выбором помогала..оперативно..
О товаре:
Эклат..хорош..качество и цена соответствует..Кслатите в парфюмерном магазине, чаще всего стоит не оригнинал, а именно данный продукт..Так зачем же переплачивать?)))
pilulka1 05.03.2011 «ответить»
крем для рук....
устроил хорошей впитываемостью,наличием жирности,но..состав,написаный на креме и коробке меня смутил...недописали производители ряд компонентов.. У меня руки очень сухие ...данный крем, в течении 7 часов намазала пока 2 раза..В целом хороший кремик..
pilulka1 05.03.2011 «ответить»
мужская ручка порадовала..запах я не нюхала предварительно..заказала по совету организатора...все супер как устроило
pilulka1 06.03.2011 «ответить»
Еще брала диор жадо..нет..не то...шлейф не тот...ну совсем от оригинал далек...на мой вкус.
Анна52 06.03.2011 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Sherri 10.03.2011 «ответить»
Добрый день, тоже решила поделиться впечатлениями
заказывала парфюм Латвия:
1. муж. La*co*ste Cha*ll*enge - вполне приличная упаковка, запах совпадает, запаха спирта нет, но нестойкий - хватает на пару часов, но за такую цену можно и каждые 3 часа душиться)))). в целом довольны
2. жен. Chr*istina Aguile*ra - упаковка тоже порадовала, не могу сказать что аромат полностью совпадает, но довольно приятный. К сожалению, очень сильный запах спирта и сам аромат нестойкий. Для себя решила, что минусы перевешивают, его заказывать больше не буду.

Несмотря на то, что покупками остались не совсем довольны, хочу выразить оргу благодарность за закупку) спасибо, очень приятно было участвовать в вашей закупке, думаю не последний раз.

Не подскажите, может кто-то заказывал Bo*ss Oran*ge(Латвия)? очень люблю этот аромат, постоянно покупаю оригинал, все никак не решусь заказать на закупке) может есть какие отзывы) заранее благодарна)
kokos13 17.03.2011 «ответить»
Всем привет!
Участвовала в предыдущей закупке...вот решила оставить отзыв!
Заказыва Cha*nel Cha**nce edp women . (ЛАТВИЯ) Запах совпалает! Держится долго!!! Мне ооочень нравится!! Буду участвовать ещё!!!))))
СПАСИБО Анна!! Вы очень внимательный орг!! А уж за раздачи в Дзержинске отдельное С-П-А-С-И-Б-О!!!!!
Еленушечка 02.05.2011 «ответить»
В прошлый раз заказывала пилинг живанши, очень понравился, кожа после него бахатная, и молочко для тела Миракль, запах конечно резкий, но на кожу ложится хорошо, быстро впитывается.
Natus 02.05.2011 «ответить»
брала тушь...оооочень разочарована(( она сухая...
Л`ореаль Вольюм коллаген
Анна52 03.05.2011 «ответить»
Спасибо за отзыв. Эту тушь из прайса удалила.
З.О.Я 07.05.2011 «ответить»
ну вот, начиталась.............. Когда следующая закупка?:)
Анна52 07.05.2011 «ответить»
www.nn.ru/community/gorod/vp/?do=read&thread=1654871&topic_id=35049242#35240060
На данный момент уже достаточно заказов для получения скидки:
- 10% от базовой цены на косметику.
- 30% от базовой цены на парфюмерию пр-во Латвия. Цена 350-406 руб./шт.
Tau 18.07.2011 «ответить»
Спасибо огромное Анне за закупку!!! Реально первый раз сталкиваюсь с закупкой неоригинального парфюма и ожидания оправдались!
Заказывала CK Euphoria Blossom - аромат почти идентичен, изменены некоторые нотки шлейфа, как мне кажется), по стойкости не отличается от оригинала. Очень довольна покупкой, тем более за такие деньги
Еще заказывала блеск для губ 3D max bourjois. Немного тяжеловат для меня, но эффект потрясающий)
Тушь Diorshow extase с оригинальной щеточкой, для меня крупновата , но реснички разделяет, без комочков, смывается хорошо даже просто пенкой для умывания). Цвет насыщенный, но вот особого объема и удлинения не заметила.
Анечка, еще раз спасибо! Поучаствую еще!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...