18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы о бренде. Женский трикотаж для сна и отдыха от TM E`r`t`e`k`s.

Аккуратная 06.11.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Предлагаю участникам оставить свои отзывы по качеству и размерности женского трикотажа для сна и отдыха от TM E`r`t`e`k`s.
Уверена, они будут полезны другим участникам :)
егоша 06.11.2011 «ответить»
Аах, я первая)
Здравствуйте всем кто зашел в эту тему!
Раз уж с меня начинается, то хочу и думаю должна сказать отдельное спасибо организатору.
Маша, спасибо тебе большое!!!
Те кто уже учавствовал в ее закупках понимают о чем я. Ну, а для тех кто перед выбором перчислю, но у меня не богатый словарный запас:) За четкость, умеренность, ответственность, своевременнось, заинтересованность, активность, компетентность, культуру общения, дисциплинированность. И ник говорит сам за себя.

Я приобрела вот такой костюмчик для дома http://www.nn.ru/~gallery272206?MFID=174635&IID=3040848
Реально точно такой. Домашние сразу обратили внимание на обновку, оценили, похвалили. В халате меня теперь не признают. Мне нравится костюм и его эффект за эту цену. Цена оправдывает качество. Чего уж сильно придираться за округленно 500руб. В процессе носки не вытянулся,обвисших коленок нет, после стирки тоже (стирала руками). Не сел. Не полинял. Ткань мягкая, но немного колется. После двух стирок колкость исчезла или я привыкла, не беспокоит. Написано 100% хлопок, но думаю это не правда. присутствуют другие добавки скорее всего. Костюмчик такой тепловатый.
Появляются незначительные шиварушки в особо трущихся местах. Заметны только на ощупь.
По размеру нужно ориентироваться на штанишки. Ковта очень свободная. У меня низ 46 р-р, а верх из-за плеч 48р-р. Костюм взяла 46 р-ра. Угадала. Штанишки полуоблегают, а верх свободный. Кто любит штанишки обтягивающие нужно на размер меньше брать думаю. Посадка скорее всего средняя. Не высокая точно. Это собственно по фото модели видно.
Вот и все, чем я хотела поделиться. Надеюсь кому-нибудь помогла.
Аккуратная 28.12.2011 «ответить»
Моя запоздалая благодарность за отзыв! :)
И картинку костюма, о котором Вы написали, выложу, пожалуй, вот так...
егоша 28.12.2011 «ответить»
Ой, а я всю галерею прикрепила. Случайно.
Аккуратная 28.12.2011 «ответить»
У Вас все правильно было, просто я с галереей "поработала", и вот что получилось ).
troshinava 06.11.2011 «ответить»
Маша, спасибо огромное за E*rteкс! Очень я довольная хожу! И качеством и внешним видом!
Итак, по порядку.
1. Пижамка. При моих размерах (снизу вверх) 95-67-90, взяла размер 3. Цвет как на картинке, низ – шортики, сидят как трусики, в обтяжку, а верх свободно, есть запас на очень большую грудь, наверно до 100, но не видно этого благодаря резинкам. Обычно беру 46 размер верха, садится отлично, а здесь получилось свободно. В следующий раз возьму размер 2 (44).
2. Костюм домашний, размер тоже 3. Цвет малиновый, насыщенный, яркий. Мягкий, приятный, сидит идеально, только длина брюк с запасом, как на картинке, но ничего страшного, не мешает. Наверно на рост от 170 идет, мой – 168.
В целом впечатление отличное от вещей! Еще раз спасибо!
Отдельное спасибо за организацию закупок! качество, оперативность, всё на высоте! в первом отзыве все сказано,присоединяюсь. Еще хочу от себя добавить, что когда вижу похожие закупки, выбираю орга Аккуратная))
капризная 28.11.2011 «ответить»
тоже взяла пижамку вторую, размер 4. Верх можно было бы поменьше, действительно, у кого пышная грудь - прям красотень будет с 3 плюсами. Ткань мягкая, приятная.
и 2 костюмчика еще взяла, мама хотела отобрать все, так нам понравилось, но поделились. Спасибо !
floweranny 27.11.2011 «ответить»
Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо за красотень!
Приобрела вот такой костюмчик, взяла размер 2 на свой 44, переодящий в 46, мне понравилось как сел, качество просто замечательное, специально взяла с лайкрой в составе, чтоб коленки не вытянулись, на штанишках и на рукавах кофточки завязочки, что позволяет его носить на любой рост.
Какой он мягонький, приятненький - буду таскать ежедневно и не снимать и жду следующую закупочку с нетерпением!!!)
Теперь надо что-нибудь полегче взять, а то дома и жарко бывает)
Аккуратная 28.11.2011 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв и отдельное спасибо за такой красивый фотохваст! :)
В свою очередь хочу выразить благодарность самому трудолюбивому участнику нашего форума - то есть ВАМ :).
Буду рада снова видеть в моих закупках! :)
пикчерс 29.11.2011 «ответить»
Добрый вечер.Хочеться сказать огромное спасибо Марии,за закупку.Отдельное спасибо за внимание,активность и оперативность,вы единственный орг,которого я отценила бы на 5+.
Я взяла у вас вот такой костюмчик,он просто шикарен,качество на отлично(очень нежный),сел на меня идеально,лосины обтягивающие,как я и хотела,кофточка свободна.Ни одного минуса в нем я не нашла.Осталась очень довольна,как мало для счастья надо.Спасибо вам огромное,хочеться еще,что нибудь заказать.
Аккуратная 29.11.2011 «ответить»
Большое Вам спасибо за отзыв :).
И, не буду скрывать, все-таки очень приятно, когда хвалят :)...
Mazda3 21.03.2012 «ответить»
тоже хочу такой костюмчик ))
Juliasy 25.05.2012 «ответить»
А вы какой размер носите? И какой брали 2 или 3?
натали120 30.11.2011 «ответить»
Здравствуйте хочу поблагодарить Марию за закупку!! И оставить свой отзыв, может кому-нибудь пригодится при выборе. Заказывала вот такой костюм,на свой 48 взяла размер 4, качество у костюма отличное, но он обтягивает сильно , все проблемные зоны на виду ,сначала было не очень комфортно, но в процессе он улегся по моей фигуре и вроде ничего, но наверно надо было побольше размер взять.
натали120 30.11.2011 «ответить»
Вот он в реальном цвете и на мне соответственно
Аккуратная 03.12.2011 «ответить»
Спасибо Вам большое за отзыв и конечно же, за фотохваст :)
Мне Ваш костюм больше всего понравился :), хоть и через пакет смотрела, а все равно загляденье.
Я к Вам еще в приват постучусь за консультацией, если можно ).
натали120 03.12.2011 «ответить»
стучитесь конечно, подскажу
Иришкис 26.12.2011 «ответить»
Спасибо большое за костюм а*р*т 1*5*3 взяла р4 (48) брижди сели идеально, кофточка свободно(как и показано на картинке), на ощупь очень мягкое, цвет как на картинке, но он не черный, а скорее темно-серый (мокрый асфальт).
floweranny 26.12.2011 «ответить»
А фото?)
Аккуратная 28.12.2011 «ответить»
:)) с биркой )))
floweranny 28.12.2011 «ответить»
:))
floweranny 26.12.2011 «ответить»
Снова я со СПАСИБАМИ!:))
То, что заказывала себе, сфоткала уже, остальные фотки попозже будут надеюсь)
В общем всё идеально село, а с кошкой я теперь ещё хочу один, в общем чувствую в следующей закупке я снова с вами)


С кошкой такой мягонький, приятный - прям ВАУ, подарок себе любимой удался!!!
Аккуратная 28.12.2011 «ответить»
Что ни фотохваст - всё шедевр :).
Спасибо огромное! :) Рада, что всё понравилось :).

Кстати, у Вас светлые кругляши на фото - хороший знак :).
floweranny 28.12.2011 «ответить»
Аккуратная писал(а)
Кстати, у Вас светлые кругляши на фото - хороший знак :).[/i] ...

Ой, бы как хорошо было!:))
lubawa1980 26.12.2011 «ответить»
Спасибо! Мне тоже очень понравился трикотаж, хочу еще. В этот раз взяла с кошечками - супер!
Аккуратная 28.12.2011 «ответить»
Спасибо за отзыв! :)
Милая Лилия 29.12.2011 «ответить»
Отличное качество трикотажа порадовало!
набрала и себе и маме - все понравилось.
есть один момент - у костюма(1 фото) ткань верха (очень мягкая) отличается от ткани штанишек (не такая текстура совсем)
Обязательно поучаствую еще раз! понравилась ночнушка (2 фото) - выглялит как платье! )
Аккуратная 29.12.2011 «ответить»
Спасибо за отзыв :), очень рада, что понравилось :).
Да, у первого костюма низ - футер петельками, а верх - небольшой мягкий такой начесик (поправьте меня, если я неправильно сформулировала).
Милая Лилия 29.12.2011 «ответить»
все правильно (это я сформулировать грамотно не смогла)
Аккуратная 25.05.2012 «ответить»
Запал мне Ваш отзыв насчет "ношнушки" - "как платье". Тоже себе такую приобрела ).
Действительно "как платье" - тканька такая хорошая, плотненькая. С удовольствием носила бы и в течение дня дома, будь чуть подлиннее.
В общем, я присоединяюсь к положительному отзыву :)
Милая Лилия 26.05.2012 «ответить»
да, действительно очень приятная ткань :)
и относительно длинны тоже верно подмечено!! :)
Иришкис 09.02.2012 «ответить»
спасибо за халатик(р 4,арт 224), сел немного свободненько, как я люблю, цвет прям в точку попал))))))) к моим рыжим волосам голубой цвет))))
Аккуратная 15.02.2012 «ответить»
Очень рада :). Спасибо огромное за отзыв!
Каждый раз раздам закупку и переживаю - подошло ли, понравилось ли..
Милёнок 15.02.2012 «ответить»
Вот мои отзывы.
заказывала вот такой костюмец 8-го размера и бриджи чёрные размер 50-52
всё подошло в размер...я сама ношу верх 54-56 а низ 50-52 - село всё идеально.
По качеству самого трикотажа и качества кроя и швов не то что претензий нет,оно просто восхитительно!!!
Я очень и очень довольна!!!
Спасибо огроменное!!!
Аккуратная 15.02.2012 «ответить»
Ой, как я рада, что подошло :)))....
И особенно ценен отзыв от такого опытного мастера по пошиву, как Ты.
(Просто к слову. Бриджи эти не Э*рте*кс, а T`r`i`c`0`t`a`g`e (т.е. другой бренд))
Милёнок 15.02.2012 «ответить»
бренды может и спутала,но качество у них отличнейшее,они стоят этих денег!именно потому и снова их заказала)))
Аккуратная 15.02.2012 «ответить»
Да это я просто комментирую для других участников :), чтобы понятно было :)
Спасибо тебе! :) :)
И.Ю.Л.Ь 16.02.2012 «ответить»
скажите пожалуйста , на ваш взгляд , костюмчик 8р. на 54-56верх 56низ будет норм., или все таки "по швам трещать")))
Милёнок 17.02.2012 «ответить»
я думаю что трещать не будет,но будет в обтяг.Подружка меряла на 52-54 бриджи были свободны...на мне они вообще колокольчиком,буду ушивать - это особенности моей фигуры....
И.Ю.Л.Ь 17.02.2012 «ответить»
спасибо!
егоша 16.02.2012 «ответить»
Здравствуйте!
Вот такой костюмчик заказывала http://www.nn.ru/~gallery272206?MFID=174635&IID=3293554
На свой 46-48р-р (верх у меня 48, а низ 46), заказала 46р-р. Хорошо подошел, а в носке потянулся по фигуре и вообще замечательно. Хочу сказать про ткань. Такая приятненькая-приятненькая, тоненький трикотажик, но достаточно плотный, не вытягивается, на теле почти не чувствуется до чего легкий. На штанишках резинка показалось в самом начале, что не будет держать - нет, держит хорошо, а по ощущениям ее будто нет. При стирке (ручной) вода окрашивается, но с каждой стиркой все меньше. На цвете изделия это не отражается. Ношу постоянно, простирну, высохнет и одеваю. Стирала уже раз 8. Комфортно в нем. Кстати можно даже не гладить, просто аккуратно развесить. Шивырушек нет, коленки не обвисают. Рекомендую всем!
iri2036 18.02.2012 «ответить»
Мои покупки: футболка арт.3*4*1*1 и туника арт. 5*0*1*6. 44 размер у футболки рост 164-170, у туники рост 158-164 (мой рост 170). По размеру все подошло. Качество отличное. Мария, спасибо огромное. http://www.nn.ru/~gallery315341?MFID=219378&IID=3910413
http://www.nn.ru/~gallery315341?MFID=219378&IID=3910414
Аккуратная 18.02.2012 «ответить»
Здорово! На Вас отлично смотрится!
Большое спасибо за отзыв и такой замечательный фотохваст!!
stasy1981 06.03.2012 «ответить»
Здравствуйте! Получила сегодня три костюмчика Эр*тек*с на себя и два на маму. Про мамины пока ничего сказать не могу. Расскажу про свои впечатления.
Один из них - модель 15*3 просто супер. Мягкий, приятный, сел идеально. Почитав отзывы, брала размер в размер. Превзошел все мои ожидания!

А вот остальные две модели 21*8 и 19*6 всем хороши - красивые, приятные к телу, выглядят в точности также как на картинке, кофточки сели чуть свободненько, т.к. брала на размер больше своего. Но вот штаны на мой рост 174 коротки. Чувствуется, что идут они на рост 164 не больше. Причем на упаковке нигде не прописан рост.
В общем завернула я их как бриджи, вроде ничего смотрятся, но остался небольшой осадок, по причине того, что в теме не было ни слова сказано про ростовку этих костюмов. А, может быть, я сама проглядела.
А по качеству действительно все вещи очень приятные, чувствуется, что очень качественные. Буду заказывать еще, но теперь только те комплекты, где бриджи.
Аккуратная 06.03.2012 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв!

В теме не было сказано про ростовку, это верно. И как Вы сами заметили, ее нет даже на упаковках ((. К тому же, до сих пор никто не жаловался на недостаточную длину, поэтому такой информации у меня просто нет.
Сама в этом сборе заказала себе костюм с длинными штанами, с лайкрой, модель 6-8. Пока не мерила (постирала, сохнет пока), но судя по всему, на мой рост коротки точно не будут (у меня рост 167-168 примерно).
Очень надеюсь, что положительных впечатлений от закупки у Вас осталось больше, чем осадка.
stasy1981 06.03.2012 «ответить»
Вещи действительно классные, качество супер. И организация у вас всегда на высоте. Претензий нет!!! Просто теперь буду учитывать, что на мой рост лучше брать бриджами)))
Irina-1971 06.03.2012 «ответить»
Очень много пересорта по цвету в этой закупке у меня было, не готова я к этому как-то была. Заказываю всегда много, но пересорт бывает крайне редко и об этом орг как правило предупреждает, хотя прекрасно понимаю, что пересорт по цвету риск участника.
Вместо молочной кофточки с черными штанами пришла красная, качество костюма хорошее, идёт в размер, свободно сидит, на рост максимум 164, мне коротковат, но завязки на штанах выручают, завяжу и буду носить как бриджи, но цвет........
Вместо белой женской майки пришла красная, брала в размер, очень обтягивающая, можно брать на размер больше.
Футболку женскую брала в размер, цвет соответствует заказанному, села в обтяг, нужно брать на размер больше, чем ношу.
Два домашних платья с сакурой и птичкой выше всяких похвал по качеству, мягкие, очень приятные на ощупь, идут в размер, сидят свободно, длина хорошая, подходят и на высокий рост, пришли по цвету как заказала.
Мужские майки брала мужу, сыну практически всех видов, один и тот же размер оказался разным по ширине, но не критично, много пересорта по цвету, у сына ещё ладно, но мужу пришла какая-то сиренево-фиолетовая, ещё он не видел, но думаю что вряд ли одобрит, по качеству майки отличные.
Хотела везде вставить картинки как обычно, но они из галереи удалены.
Одна из сильных сторон закупки это то, что орг постоянно в теме, очень быстро реагирует, на все вопросы отвечает, всё очень чётко.
Ну вот как-то так ...., пыталась написать объективно.
Аккуратная 06.03.2012 «ответить»
Во-первых, искреннее спасибо за отзыв.

Дальше немного прокомментирую. Где-то это будет ответом Вам, где-то - просто комментарии для других участников, чтобы было понятно.
Irina-1971 писал(а)
Заказываю всегда много, но пересорт бывает крайне редко и об этом орг как правило предупреждает, хотя прекрасно понимаю, что пересорт по цвету риск участника.

Процитирую кусочек из первого поста из темы сбора:
Цвет НЕ гарантирую (только «мальчик» или «девочка»), но пожелания, по возможности, постараюсь учесть. - пишу только те условия, которые мне под силу.
Варианты расцветок той или иной модели по трикотажу К`р`о`k`и`d можно найти на сайте www.cr*ock*id.ru (звездочки убираем) или спросить у меня.
Вот здесь практически никто из участников не пользуется последним вариантом, а зря. У меня действительно нет однозначной информации по всем вариантам расцветок, как по детскому, так по взрослому трикотажу, но я могу хотя бы сообщить, в каких расцветках до сих пор приходила та или иная вещь.

Irina-1971 писал(а)
Вместо молочной кофточки с черными штанами пришла красная, качество костюма хорошее, идёт в размер, свободно сидит, на рост максимум 164, мне коротковат, но завязки на штанах выручают, завяжу и буду носить как бриджи, но цвет........

Костюм артикул 3-9. Достаточно часто бывает в красном варианте - это верно.

Irina-1971 писал(а)
Вместо белой женской майки пришла красная, брала в размер, очень обтягивающая, можно брать на размер больше.
Футболку женскую брала в размер, цвет соответствует заказанному, села в обтяг, нужно брать на размер больше, чем ношу.

Артикулы 3-4-6-0 и 3-4-0-6

Irina-1971 писал(а) Два домашних платья с сакурой и птичкой выше всяких похвал по качеству, мягкие, очень приятные на ощупь, идут в размер, сидят свободно, длина хорошая, подходят и на высокий рост, пришли по цвету как заказала.

Это из галереи с туниками - арт. 4-1 и 1-9-4 (последний вариант на картинке красный, но как-то однажды пришла одна туничка зеленая).

Irina-1971 писал(а) Одна из сильных сторон закупки это то, что орг постоянно в теме, очень быстро реагирует, на все вопросы отвечает, всё очень чётко.

Ну стало быть недостаточно отвечает, раз у Вас создалось неверные ожидания... :)
На самом деле - да. В процессе сбора в теме я, можно сказать, живу. Причем практически круглосуточно.

Irina-1971 писал(а) Мужские майки брала мужу, сыну практически всех видов, один и тот же размер оказался разным по ширине...

Подскажите, пожалуйста, какие артикулы сравниваете? (только разбивайте звездочками или тире).
Irina-1971 06.03.2012 «ответить»
Вау, как подробно..........
На самом деле, претензий никаких быть не может и неверных ожиданий тоже, не принимайте на свой счёт. В вашей закупке поучаствую ещё, конечно, по сравнению с бочкой мёда отзыв можно воспринимать ложкой дёгтя, но писала как есть про все модели, важно, чтобы он был информативен для других участников закупки, чтобы при заказе можно было вовремя учесть особенности моделей.
По мужским футболкам арт Е 3*0*71Сн самая узкая модель, на 6 см уже всех остальных моделей, у других артикулов разница не большая между собой 1-2 см.
Ждём следующую закупку!
Аккуратная 06.03.2012 «ответить»
Irina-1971 писал(а)
Важно, чтобы он был информативен для других участников закупки, чтобы при заказе можно было вовремя учесть особенности моделей.

Подписываюсь под каждым словом.

Irina-1971 писал(а)
По мужским футболкам арт Е 3*0*71Сн самая узкая модель, на 6 см уже всех остальных моделей, у других артикулов разница не большая между собой 1-2 см.

Так я и думала :)... Знаете, думаю это из-за того, что в составе именно этой модели - лайкра. С лайкрой немного сжато модельки выглядят, но как правило, не маломерят.

Вот пример: у меня э-р-т-е-к-с-0-в-ский костюм с лайкрой, модель 3-8 (с бриджами, выше по ней фотохваст есть от натали120). Уже не один раз встречала упоминания, что эта модель маломерит, якобы чуть не на 2 размера. Но я себе заказала (мне ну очень хотелось эту модельку) 4-ку на 48 - да, когда развернула, выглядит маленькой. А одела - села идеально. Больше не нужно. Не в обтяг, но по фигуре.
Предполагаю, что с футболкой с лайкрой - аналогичная история, хотя, конечно, утверждать не могу.

На свой счет не воспринимаю :), я ведь все понимаю. Сама я в первую очередь не орг, а именно участник, который хочет к себе внимательного отношения, хочет, чтобы на него не огрызались, прощали ему мелкие огрехи, напоминали про раздачи, хочет, чтобы про размеры ему индвидуально разжевали, с моделькой посоветовали, и чтобы по каталогам лишний раз не лазить... Орг я - только во вторых.

Подробно я редко отвечаю, очень много времени уходит на сами закупки, сегодня - скорее исключение :) и то, только пока чаем отпаиваюсь :)
НАДИРА 14.03.2012 «ответить»
Отзыв оставлю о халатике
http://www.nn.ru/~gallery272206?MFID=198280&IID=3466736

цвет коралл пришел
Размер на мой 48 полный, мне 4-ка немного великовата, но это для меня лично не минус, свободно мне в нем, это же халат.
Я не фанат в халате по дому ходить, взяла иногда из душа дойти до кровати, так что мне все ок:-)
Если кому то критично, вот смотрите фото и прикидывайте на себя)
Спасибо оргу!!
Веркин 15.03.2012 «ответить»
Спасибо,спасибо,ещё раз спасибо! :) За чудесную тунику-платье, кто как называет. У меня 48-ой размер (97-80-105), рост 165см. Размер 4. Очень всё подошло, я довольна! Брала из пристроя, поэтому цвет уже знала - очень приятный брусничный цвет. Ткань тонкая, но плотная, приятная (92% хлопок, 8% лайкра) Фото прилагаются.
stasy1981 12.04.2012 «ответить»
Присоединюсь к отзыву. Очень довольна этой туничкой. На мой рост 174, размер 46 (92-78-98) взяла 4 и не прогадала. Село очень хорошо, по росту длиннее и не надо и не в обтяг. Получилось чуть-чуть короче, чем на фотографии. Очень порадовало качество ткани, настолько нежное к телу, что снимать не хочется. Вообщем вещь просто супер, рекомендую!!!
Еще заказывала бриджи модель 4*4, размер 4. Сели идеально, очень сильно тянутся и материал приятный бархатистый. По длине тоже хорошо подошли. Можно было и 3 взять, но люблю посвободнее.
Большое спасибо!!! С нетерпением жду следующую закупку)))
Аккуратная 25.05.2012 «ответить»
А капюшон ты тоже одеваешь? :)
Веркин 26.05.2012 «ответить»
неа )
сын не разрешает! :)))
Аккуратная 26.05.2012 «ответить»
чегой-то? ))
Веркин 26.05.2012 «ответить»
а его напрягает, когда я одеваю солнцезащитные очки, капюшон и бигуди на чёлку )
вот требует снять и всё тут! хз, чего его смущает :)
Аккуратная 26.05.2012 «ответить»
:))))))))))
Irina-1971 11.04.2012 «ответить»
Итак, обо всём по порядку, мне не всё пришло,конечно, но всё-таки, начну с хорошего:
1) Костюм с кошкой 1*5*3 обалденный, мягкий, удобный, подошёл на высокий рост, идёт в размер.
2) Костюм 1*7*4 просто нет слов, сидит изумительно, очень стройнит, мягкий, идеально сел на высокий рост, великолепная вещь, идёт в размер.
3) Бриджи 4*4 пришли в чёрном цвете, чему я была очень рада, мягкие приятные, великолепно сидят, идут в размер, просто полный восторг.
4)Модель 1*7*8 идёт в размер, просто прелестна, очень стройнит.
5) Очень хороши маечки Е*3*4*6*0, в этот раз взяла их на размер больше, сели идеально, если их брать в размер, то сильно обтягивают, носить можно, но мне нравится, когда садится вещь идеально.
6) Пижамка с мишкой очень понравилась, просто прелестна.
Irina-1971 11.04.2012 «ответить»
Теперь то, что не подошло:
7) Очень понравился чёрный костюм с кошкой, просто прелесть, качество изумительное, брала размер 4, очень хорошо тянется подойдёт на 48- 50 размеры, но мне не подошел по росту, майка коротка, хорошо будет на рост 164, максимум до 170, буду его пристраивать, прикрепляю фото не своё, да простит меня floweranny, у неё позаимствовала фотографию, цена 528 руб
8) Понравилась ночнушка (2 фото), выглядит действительно как платье, заказала размер 4, хорошо подойдёт на 48 размер, но мне не подходит по росту, очень короткое, хорошо будет смотреться на рост 164-170. Буду пристраивать, 469 руб.
9) Взяла из пристроя чудесный халатик S`o`f`t`-`a`п`d`-`S`e`c`r`e`t , размер XL, розовый цвет, 100% хлопок, просто великолепен, но буду пристраивать, мне очень коротко, хорошо подойдёт на рост 164-170, 585 руб

Отдельное спасибо оргу за великолепные вещи и изумительное ведение закупки.

Если вам не сложно, то прикрепите, пож-та, фото халатика S`o`f`t`-`a`п`d`-`S`e`c`r`e`t.
Аккуратная 11.04.2012 «ответить»
Эх, как жалко, что Вам не подошел халатик (((...

Картинки прилагаю.
100% хлопок, uнmерлок.
Irina-1971 11.04.2012 «ответить»
Спасибо огромное.
Irina-1971 25.04.2012 «ответить»
Халатик пристроен.
Аккуратная 11.04.2012 «ответить»
Большое спасибо Вам за отзыв!
NADA77-77 11.04.2012 «ответить»
визжююю от восторга !!!
брала серый комбенизон : просто прелесть , невесомый, сидит отлично, на лето самое то.
с размером халатика немного промахнулась, очень свободно, но я так люблю, уже в нем сижу.
спасибо огромное !
Аккуратная 11.04.2012 «ответить»
Ой, как я рада, что Вам подошли вещи :) :) :)

И Вам спасибо, что идете навстречу участникам! Вы - очень человеческий орг, я таких люблю :).
floweranny 14.04.2012 «ответить»
А какой вы комбинезон брали?
Аккуратная 14.04.2012 «ответить»
Вот такой (1-7-2), он недавно появился: http://www.nn.ru/~gallery272206?MFID=174635&IID=4043526
В текущем сборе тоже есть.
NADA77-77 14.04.2012 «ответить»
картинку уже прикрепили.
очень понравился, цвет пришел такой же.
Аккуратная 14.04.2012 «ответить»
Еще добавлю ): они все пришли именно в таком цвете.
floweranny 14.04.2012 «ответить»
Прикольный, пошла летний закажу тады))
Irina-1971 20.04.2012 «ответить»
Чёрный костюм с кошкой пристроен.
Веркин 15.04.2012 «ответить»
Я опять с отзывом! Балдю просто от костюма, балдю! Спасибо организатору!!! Раньше брала платье (см.выше), вот если оно плотненькое, тот этот костюм такой тоненький, такой мягонький - одно удовольствие носить! Повторюсь по своим параметрам: рост 165см, ношу 48-ой размер (97-80-105), заказывала размер 4. Всё идеально подошло! Может, чуть длинноваты бриджи, но не могу утверждать - меня всё устраивает! В общем, в очередной раз спасибо Марии!
Аккуратная 15.04.2012 «ответить»
Спасибо тебе за отзыв и за фотохваст!

Я очень рада, что ты рада :) :) :)
ANI@ 21.12.2012 «ответить»
Я тоже присоединяюсь к отзыву, но я взяла 5 на 48. Люблю посвободнее:)) На рост 170 длина футболки с запасом хорошим, мой размер точно подойдет на рост 170-173 см девушке с приличным бюстом:)) Такого фасона футболки я нигде раньше не встречала, оч. удобно для дома, лучше не бывает.
nik-mebel 16.05.2012 «ответить»
Здравствуйте!сегодня случайна наткнулась на вас,начиталась отзывов,сразу же заказали себе вещицы,теперь жду с нетерпением)))))))
Аккуратная 17.05.2012 «ответить»
Доброе утро! :) Нашла в галерее Вашу запись на 1 вещь. Написала Вам в приват, что нужно сделать для оформления заказа.
MaSolga 22.05.2012 «ответить»
Машенька СПАСИБО!!!
Сегодня получили свои вещички. Ой как рады!!!!
Вот эти две вообще Оболдеть!
http://www.nn.ru/~gallery272206?MFID=174635&IID=3040845 http://www.nn.ru/~gallery272206?MFID=174636&IID=3040833 Идут в размер, яркие цвета, сшито все аккуратно.
А вот с этими костюмами я не угадала http://www.nn.ru/~gallery272206?MFID=174635&IID=3451167 http://www.nn.ru/~gallery272206?MFID=174635&IID=3040848 Большемерят!!!! Дочке с кошкой брала 44 размер, подошел мне 48-50. А второй брала 50 размер, так утонула. Реально 52-54.
Очень понравилась закупка и Орг!!! Обязательно приду ещё!!!
калиновка 23.05.2012 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, костюм с кошкой 44р. на ваш 48-50 сел не в обтяг, а то не знаю какой заказать себе на 46-48, не хочется утонуть, а когда в облипку не люблю. спасибо! )
MaSolga 23.05.2012 «ответить»
Конечно эта модель предполагает свободу. Но дело вкуса никуда не денешь))) Кофта на меня села как мне комфортно. Ничто не болтается, ничто не стесняет движение. Штаны безусловно облегают, 46 размер был бы в этом месте лучше ) И на мой взгляд в этом костюме не 100% хб.
калиновка 23.05.2012 «ответить»
спасибо вам за инфу
Синяя птиц@ 23.05.2012 «ответить»
Здравствуйте. Вы будете пристраивать костюм с оранжевой полоской? Если да, то с удовольствием возьму:)
buckwheat 28.11.2012 «ответить»
подскажите, пожалуйста, первый костюмчик на какие параметры и какой размер брали?
floweranny 22.05.2012 «ответить»
Я со спасибами иду)
Брала вот такую тунику, мягкая, приятная, слов нет, размер 2 на 44 размер села хорошо, правда грудь можно бы и побольше, у меня маловато))
Носить можно как сарафанчик дома вполне.
http://www.nn.ru/~gallery272206?MFID=198280&IID=3466753

И ещё вот такой комбез, сел идеально, но на большую грудь его было бы трудно натягивать, т.к. у него нет застежки никакой)
Я думаю, что в нём и около дома с малявкой в песочнице погуляю.
http://www.nn.ru/~gallery272206?MFID=174635&IID=4043533

Фотохваст в комбезе попозже...
floweranny 07.06.2012 «ответить»
andrei26 12.06.2012 «ответить»
А подскажите какой у вас рост. На 173 см мал будет комбез?
floweranny 12.06.2012 «ответить»
У меня где-то 162-164, он мне свободненько, если грудь небольшая, думаю и на 173 подойдет, так как я подтягиваю чуток его временами.
Kotenok25 02.07.2012 «ответить»
Подскажите пожалуйста, а туника на рост 176 слишком коротка будет? Можете измерить длину от плеча до низа?
floweranny 02.07.2012 «ответить»
Длина от плеча до низа 82 см примерно после стирки, мне кажется она подсела чуток.
tanusik1981 23.05.2012 «ответить»
Всем доброго времени суток!
Приобрела костюмчик с кошкой, про "большемерит" не согласна, взяла на свой 48 4-ку, все в размер. На мой рост 178 штанишки до середины колена. Качество супер, легкий очень понравился! Спасибо.
viktoriyaarm 23.05.2012 «ответить»
Вчера получила 3 комплектика и топ...
На свои ОГ 85, ОТ 63, ОБ 87 всё подошло очень замечательно, разве что бриджики можно было чууууть меньше, но, т. к. одежда для дома, то немного свободы не помешает :)))
Топ тоже сел идеально, и на мой рост 161 см по длине подошёл отлично, часто майки/топы длинны мне бывают...
Качество тканей и пошива очень порадовало, я, как портниха в далёком прошлом)), всегда ищу, к чему бы придраться? Здесь не к чему! В реальности все вещи в точь, как на фото в галерее.
Спасибо большое!
viktoriyaarm 23.05.2012 «ответить»
Забыла написать, что все вещи брала 2 р-ра))
damir2011 23.05.2012 «ответить»
вчера получила два костюмчика,оба 48-ого р-ра,качество супер,даже не ощущаешь,что на тебе что-то надето! себе заказала вот такой http://www.nn.ru/~gallery272206?MFID=174635&IID=3040843 кофточка маловата,можно было бы взять и побольше на размерчик))) маме брала вот такой http://www.nn.ru/~gallery272206?MFID=174635&IID=3040875 наоборот немного великовата и пришла не того цвета,что ожидали(((( а штанишки в самый раз! в целом костюмчики очень порадовали! заказала еще,но уже на размер побольше,не 48,а 50) огромное спасибо организатору,за прекрасное отношение к участникам закупки,всегда на вопросы отвечает и все понятно! удачи вам!
марфушечка 25.05.2012 «ответить»
тоже оставлю свои отзывы)
Этот комплект у меня в ярко-оранжевом цвете -кофта и черные штаны. Очень красиво. На свои 86/70/94 заказала размер 3. Кофта села хорошо, а штаны прям свободно, они тянутся хорошо,мне кажется и до 48 размера подойдут). Штаны длинные, на мой рост 170 как раз (около 83см по внутр.шву)
Аккуратная 25.05.2012 «ответить»
Замечу, что оранжевый вариант пришел впервые и только 1 шт.
Рада, что Вы заинтересовались этим цветом :)
Большое спасибо за отзыв и отдельное спасибо за замер по длине! :)
марфушечка 25.05.2012 «ответить»
да не за что, надеюсь, кому-то своим отзывом помогу с выбором)
на мой взгляд оранжевый интересней смотрится)
марфушечка 25.05.2012 «ответить»
майка с шортами на мои 86/70/94 заказала размер 2 - село идеально. правда шорты похожи на панталоны ))) там пояс,потом они как бы фонариком и в конце опять резинки. Но в целом смотрится хорошо. Вообще ткань у костюмов очень приятная к телу.
Zlatta 11.06.2012 «ответить»
Хочется тоже оставить свой отзыв. Заказывала данный комплект еще по весне. Легкий,удобный,особенно для моего положения(в ожидании бэби).Решила заказать 46 размер и угодала (сама ношу 44-46),свободненько получилось. Но есть одно "НО". В процессе носки на футболке стали появляться мааааленькие дырочки,это еще при том что я все-таки не постоянно хожу в данном костюме,лосины-брючки все хорошо.Вобщем так.
annlera 12.06.2012 «ответить»
привет. давай и я оставлю! сразу напишу свои объемы: 88-74-97. брала такую сорочку, ну не знай, кому как, а я в ней по улице хожу и использую как сарафан, но и дома тоже хожу. заказывала 2 (44) сел в облипочку, кто любит посвободнее советую брать 3 (46). качество отличное, в темноте рисунок (домик, луна, звезды) светится (что очень позабавило)
Аккуратная 13.06.2012 «ответить»
Спасибо :), я всё гадала, подошла тебе эта вещь или нет ). Теперь знаю ))... То, что на улице ее носишь - не ожидала, конечно :).
annlera 13.06.2012 «ответить»
ну не вот конечно на праздники в центр города... а так, средь своих.. мне нравится..
Аккуратная 13.06.2012 «ответить»
:)
annlera 12.06.2012 «ответить»
еще брала такой кусочек секса)) по-другому не назовешь! мои параметры см выше, брала так же 2, в груди чуть великовато, поболее бы грудь, но... чем богаты... НО, под мышками не торчит, все сидит аккуратно. под грудью лямочки, их можно затянуть. моделька не приталенная, можно брать у кого и большой живот! по бедрам хорошо, не висит, не в обтяг, очень удачная модель, муж в восторге остался)) так же использую как сарафан, и уже второй день в нем щеголяю! в общем - супер!
Катрин =) 25.06.2012 «ответить»
подскажите ,такой так сказать сарафан вы брали ,при вашем росте он до куда вам ???и какой рост у вас ?
annlera 25.06.2012 «ответить»
у меня 164, вот фото, в реале чуть подлиннее
Катрин =) 25.06.2012 «ответить»
спасибо ) фото шикарное =)) знать на мой рост 160 будет чуть повыше колен..а не подскажите на ваш взгляд на размер 48 оно пойдет ? или это на худеньких ..тоже хотелось бы в деревню да и дома поносить в жару )
annlera 25.06.2012 «ответить»
на свой 44-46 я взяла 44, и то не скажу чтобы прям в обтяг, достаточно свободно. в принципе мне нравится. конечно пойдет! платье вообще классное! берите не пожалеете!
Аккуратная 25.06.2012 «ответить»
Вот это фото! :) Вот это - Да! :)... *только и нашлась сказать, все остальные слова куда-то повыскакивали )*
annlera 25.06.2012 «ответить»
да, я такая))))
каришок 26.06.2012 «ответить»
Красотень ты моя!!! да красивым все идет в принципе )))
annlera 26.06.2012 «ответить»
не льсти мне)))
лилостич 19.06.2012 «ответить»
Спасибо огромное за костюмчики))) Все очень понравилось!!! Качество на высоте, ношу с превеликим удовольствием)))
umariya 04.07.2012 «ответить»
Здравствуйте! Мария, вам огромное спасибо за ваши закупки, в которых участвовать одно сплошное удовольствие!
В конкретно этой закупке я заказала халатик на разм2. Мои обхваты сверху 92*68*93. Сел отлично. В талии свободно немного, но от этого она даже уже кажется. Но, к моему огромному сожалению, пришел другой цвет. Халат очень красивого желтого цвета. Постараюсь сегодня сфоткать и прикрепить. А мне такой ну совсем не идет :(. Так что ПРИСТРАИВАЮ. Забрать можно в районе Анкудиновки вечером или в районе Водного института днем. Если возьмете без примерки, муж может завезти в р-ны пл.Минина,пл.Горького, Дворец Спорта, Кузнечиха. Пишите в приват.
umariya 17.07.2012 «ответить»
Халатик пристроен
ANI@ 25.10.2012 «ответить»
Брала 10 штук самых разных, в т. ч. 8 костюмчиков для дома и 2 туники: закупка была массовой. Большинство осталось довольно: все подошло в размер и даже даме пышных форм 56-58:)) Но были и разочаровавшиеся, сопроводившие покупку таким комментом: тонкий "разлезающийся" трикотаж совершенно не той расцветки:(
Я же в восторге от своей домашней "КОШКИ", я их вообще-то не люблю и йорк мой тоже:)) Но от этой красивенной кошки и костюмчика были в восторге ВСЕ: и муж, и дочь, и даже моя собачонка:)) взяла 5 на 48 р., велико немного показалось, но теперь очень КОМФОТНО и КРАСИВО:)) Девочки, порадуйте себя и своих близких: костюмчик заряжает хорошим настроением! СПАСИБО МАРИИ!
Леса 29.10.2012 «ответить»
Брала костюм р.4 на 48 (ОБ106, ОГ 96), пришел в красно-сером цвете. Все подошло, очен понравился, хорошо, что не взяла р.5 - утонула бы, наверное. Хотела носить как пижаму, а теперь жалко.
bestiaa 27.12.2012 «ответить»
спасибо))))качкство просто супер,очень приятно к телу.Брала сорочку 2(черная,внизу домики).размер подошел идеально.
katerina.tkach 27.12.2012 «ответить»
Маша спасибо огромное за эту закупку! Вещички пришли просто клёвые и по качеству и вообще)))))))) если можно ссылочку на следующий сбор...хочу еще!!!))))))))......
Vikka_77 25.02.2013 «ответить»
Спасибо большое Марии за закупочку, очень порадовали вещички для дома, брала 2 таких комплекта. На втором такая позитивная компания))) в общем супер! теперь надо с шортиками или бриджами брать))) качество очень понравилось, к телу - приятный трикотаж, снимать даже не хочется))))
Virusx8 21.04.2013 «ответить»
Добавлю и я свой отзыв, получила я сегодня вещи с закупки -) и мне все очень и очень понравилось. заказывала http://www.nn.ru/~gallery272206?MFID=174635&IID=3040846 так как рост у меня маленький, то штаны немного сборят, не критично. А кофта, немнога велика, брала 48 размер, но верх у меня 46, я знала, что кофта скорее всего будет великовата, сидит очень шикарно, класс.рекомендую, а если вы еще и худенькая - будет бомба -))
еще заказала http://www.nn.ru/~gallery272206?MFID=198280&IID=3466744 ОФИГЕТЬ нет слов -) все домашние сказали очень красиво, насыщенный цвет, размер подошел очень удачно.
и еще мне пришло http://www.nn.ru/~gallery272206?MFID=198280&IID=3466749 мне не понравилось, у меня висят бока -)и то что цвет белый, это очень видно, вообщем хорошо на стройных девушках, а так как у меня бока -) и не много живота, то мне показалось не очень. В целом супер и супер -)
Юллльчик 14.05.2013 «ответить»
Добрый день! А Вы красное платье какой раззмер заказывали? Как я поняла, Ваш размер 46-48?
Virusx8 14.05.2013 «ответить»
я вообще 46 и я люблю посвободнее я заказала 4, и знаете так не обтяг -))
Юллльчик 15.05.2013 «ответить»
А-га, спасибо! Я так же заказала)
Зефир в шоколаде 24.04.2013 «ответить»
сегодня получила вот такую тунику, оправдала надежды, цвет гораздо ярче чем на фото, то что стрейч лучше брать на размер больше-присоединяюсь, очень видная вещь
http://www.nn.ru/~gallery272206?MFID=198280&IID=4377280
леруськ 27.04.2013 «ответить»
Получила вот такое домашнее платье,очень приятное на ощупь,но по размеру хотелось бы поменьше.размер 3. мне на ОБ 97 великовато,реально 48-50. Поэтому пристраиваю.
http://www.nn.ru/~gallery272206?MFID=198280&IID=4377280
Дашутка7 20.05.2013 «ответить»
Пристраиваю вот такое платьице/туничку. 44 р-р. 460 р.
Причина пристроя: мне на мой почти 42 р-р НЕ в обтяг в талии, а я так не люблю.
Mariah_z 25.08.2013 «ответить»
Добрый день, разрешите с пристроем. Купила аж 3 костюмчика - один с овечками, один со штанами в горошек и третий с кошками. Все прекрасно сидят, но реально перехап:)
Так что, 5 размер кошек пристраиваю (50-52) Гордеевка. Цена 500 руб.
ElenDo 25.10.2013 «ответить»
Заберу без примерки. В приват.
Mariah_z 26.10.2013 «ответить»
Пристроен
ElenDo 26.10.2013 «ответить»
Вы не написали, что он пристроен, поэтому и ответила)))
ElenDo 25.10.2013 «ответить»
ДВ!!! Хочу сказать огромное СПАСИБО!!! Получила сегодня костюм- на свой 50(полный)-взяла 5-ку, сел-как специально на меня шили, качество - великолепное, материал очень приятный к телу. Большое спасибо!
жабочка 06.11.2013 «ответить»
заказ, данные с пред закупки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...