18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Электропилка Scholl

Червонная дама 20.06.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Буду очень рада отзывам этого бьюти-чуда.
М@рьюшка 20.06.2015 «ответить»
Буду первой ))
Моим пяткам не помогало ничего... Крема, мази, носочки с каким-то супер-пупер отшелушивающим эффектом, хвалёная лазерная тёрка - абсолютно ни-че-го!
Давно хотела купить электропилку, но откладывала сию покупку...
Увидела закупку давно любимого организатора и решилась-таки на покупку - не пожалела совсем) После первого же применения пятки мои стали гладкими практически как у младенца )) Через пару дней для закрепления эффекта воспользовалась пилкой ещё раз и больше пока надобности не вижу!
Спасибо организатору за чудесную закупку ))) Я очень довольна покупкой!
Червонная дама 20.06.2015 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв. )))
эюя 21.06.2015 «ответить»
Привет, добавлю отзыв-мне тоже понравился эффект
советую
Червонная дама 21.06.2015 «ответить»
И Вам большущее спасибо )))
мар-мышка 22.06.2015 «ответить»
Честно, я еще не использовала (так как никак не дойду за батарейками, хотя на упаковке написано, что идут в комплекте) , но у меня всех подруг есть - они очень довольны, заказывала им сменные блоки, очень боялась , что не подойдут, но по отзывам - от оригинала - ничем не отличаются
Червонная дама 05.07.2015 «ответить»
Буду ждать от Вас отзывов. Да, батареек действительно нет, в новой закупке я это отразила.
Шишка* 24.06.2015 «ответить»
Напишу свой отзыв - негативный. У меня есть оригинальная пилка и были оригинальные ролики, в этой закупке заказала копию роликов, "на попробовать", так сказать. Ну, и что хочу сказать - с оригиналом не сравнить, такое ощущение, что это уже отработанные ролики, которые помыли и упаковали. Ролики совсем не счищают кожу, если при использовании оригинального ролика пыль (кожа отработанная) летит во все стороны, то здесь совсем не пылит, у меня на двух пальчиках есть сухая мозоль, оригинал счищает её полностью, ролики, которые брала в этой закупке не счищают вообще ничего. Вывод - копию больше брать не буду и вам не советую.
Ленчик007 25.06.2015 «ответить»
Пробовала пилку,честно,не понравилось,только грязь после огорода очищать,так это можно и обычной мочалкой сделать,буду как и прежде ходить на педикюр в салон.
Червонная дама 05.07.2015 «ответить»
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Червонная дама 05.07.2015 «ответить»
Добрый день! Спасибо за отзыв.
sveta52ru 20.07.2015 «ответить»
Здравствуйте ,спасибо за пилку заказывала себе и своим знакомым ,все очень понравилось))))
Червонная дама 20.07.2015 «ответить»
Добрый вечер, спасибо большое за отзыв. )))
milenadz 21.07.2015 «ответить»
Добрый день. Тоже оставлю отзыв. Пилка пришла без батареек в комплекте. Так что если дополнительно купить приличные батарейки или аккумуляторы получится та же цена что и на оригинал в аптеке фармани, например.
Червонная дама 21.07.2015 «ответить»
Добрый день!
Спасибо за отзыв. Оригинал априори не может стоит меньше 1000 рублей. На него оптовая цена начинается от такой суммы за очень большой объем. А аптекам нужно еще прибыль заложить и обычно это не менее 50 % в рознице.
Про то, что батареек нет - я писала в темке. Вы, наверное, не увидели это и обиделись.
Я ходила в 2 аптеки - в тех оригинальных пилках не было батареек тоже.
Дарьюшка 29.07.2015 «ответить»
заказ
Мыркающая 29.07.2015 «ответить»
Это тема с отзывами,а не с заказами)
sveta52ru 29.07.2015 «ответить»
здравствуйте )заказываю у вас пилки второй раз очень хорошие)и работают отлично))думаю ))скоро ещё заказ сделаю)и вам спасибо,очень хороший организатор,идете людям на встречу))
Червонная дама 29.07.2015 «ответить»
Добрый вечер, Светлана! А Вам спасибо большое за такой душевный отзыв!
Как организатор я очень стараюсь всем угодить. )))
Речка2012 15.08.2015 «ответить»
Пилка мне подошла,планирую использовать как поддержку после профессионального педикюра),для очень плохих(длительно не ухоженных) ног возможно не подойдет-слишком долго по времени использовать.
Червонная дама 31.08.2015 «ответить»
ДД! Спасибо за отзыв
julka52 08.08.2015 «ответить»
Ой, не туда.
Червонная дама 08.08.2015 «ответить»
)))
Vesta 75 31.08.2015 «ответить»
ДД..сегодня воспользовалась пилкой..результат не успела понять..она перестала работать через секунд 30. Батарейки хорошие вроде. может для нее определенные надо? Я так думаю,чтобы ноги привести в порядок..надо комплектов десять батареек...дороговато. Хотя может быть с пилкой что то не так. Разочарована.
Червонная дама 31.08.2015 «ответить»
ДД! Будьте добры, поменяйте батарейки. Может быть в них дело.
Если это не поможет - то я Вам пилку поменяю. Разумеется, она должна работать постоянно, а не 30 секунд.
Vesta 75 31.08.2015 «ответить»
Хорошо..спасибо. Я завтра еще куплю..попробую.
nastyatina 31.08.2015 «ответить»
Я тоже довольна приобретением. Стояла столбом пыль когда я поднесла её к своим пяточкам))))). В применении удобна
Спасибо огромное организатору:-)
Червонная дама 31.08.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!!!
Люлюка08 31.08.2015 «ответить»
Пилка оооочень понравилась, в первый раз использовалась - пыль стояла столбом, в аптеке такая стоит примерно 2000 руб. Я сразу заказала знакомым в подарок - все пищат от восторга!
Червонная дама 31.08.2015 «ответить»
Спасибочки за отзыв!
Вреднюша 31.08.2015 «ответить»
Брала пилку маме в подарок,она осталась очень довольна,результат заметен.Спасибо организатору за хорошие закупки!
Червонная дама 31.08.2015 «ответить»
Спасибо Вам большое за отзыв!
manyshka 01.09.2015 «ответить»
Очень много почитала отзывов про пилку. Были как и положительны, так и отрицательные. Но все же решилась и купила. Но, на себе первой пробывать не стала. На тот момент под руку попался любимый муж. Вот на нем все и испытала. Очень довольна результатом, а муж то как доволен. Советую, берите, оно того стоит! Спасибо организатору за такую закупку. Спустя пару дней, взяла еще одну - для мамы (муж же ей все рассказал, разрекламировал).
Червонная дама 01.09.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! Я тоже заметила, что мужчины используют эту пилку наравне с женским полом. Хотя я сначала думала, что это надо только нам, девушкам. )))
ёжики 01.09.2015 «ответить»
Дд, я не покупала, но очень собираюсь. Хотела написать про аптеки. Была в ладушках, там стоит 1900 Китай!, в фармани не дали посмотреть, но и сертификат не показали, так что думаю, что все одинаковое, только цена здесь вкусная)
Червонная дама 01.09.2015 «ответить»
ДД! Да,я тоже это заметила. Я проштудировала 4 аптеки и везде копии. ))) Не говоря уже о др. магазинах. Я тоже запрашивала сертификаты )))) И мне тоже их не предоставили )))
Спасибо, жду Вас в своих закупках )))
Королева1971 02.09.2015 «ответить»
Слушайте это посто класс ,вышла в огород и обрабатывала ножки там это было что то ,с чем мне очень понравилось.??Теперь сестренке надо такую , девочки батареек там нет.спасибо!!!
Червонная дама 02.09.2015 «ответить»
Спасибо за такой душевный отзыв!
Да, батареек нет, я пишу это в темке сбора. )))
Vitaliya_K 03.09.2015 «ответить»
Всем привет. Хочу оставить свой отзыв на счет электропилки Scholl. Она супер. Пяточки, на самом деле, как у младенца. Перепробовала уйму всяких пилок, но осталась довольной только этой. Заказала еще и маме такую.))
Червонная дама 07.09.2015 «ответить»
Спасибо огромное за такой отзыв!
Пупсеныш 07.09.2015 «ответить»
Добрый день. В первую очередь хочу сказать спасибо организатору этой чудной закупки. Хочу оставить свой отзыв на счет электропилки Scholl. Она супер. Пяточки, на самом деле, как у младенца, гладенькие. Пяточки очищает очень хорошо.Огромное спасибо.
Червонная дама 07.09.2015 «ответить»
Спасибочки большое за отзыв!!!
Анастасия Ягужинская 07.09.2015 «ответить»
Закупку увидела чисто случайно, а поскольку с кожей ног у меня не все гладко в прямом и переносном смысле, очень заинтересовалась. Терки для пяток мне почти никакие не подходят (вечное мучение и поиски), на аппаратный педикюр не находишься (классическим я брезгую). Изучила инфу в инете, в принципе, купила бы и оригинал, но подумалось, что отличие оригинала и копии, возможно, лишь в качестве насадок, а насадки можно потом купить и оригинальные.
Счищает не бог весть как, конечно, но кожа ног после этой пилки однозначно становится мягче, с застарелыми мозолями, может, и не справится, но с натоптышами - вполне. Поэтому покупкой я довольна. Хочу потом попробовать купить оригинальные насадки где-нибудь а аптеке, если кто знает эти места, то была бы благодарна за информацию.
Червонная дама 07.09.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!!!
tinavladimirovna 08.09.2015 «ответить»
Столько восхищений, а мне вот не очень понравилась. Пыль летит, да, но хотелось бы чтоб при этом и чистило хорошо. Хотелось бы конечно чтоб она от сети была и ролики чтоб побыстрее вращались, действительно не такие шершавые. Чтоб почистить одну пятку это наверно нужно просидеть весь день, а то и больше. Пятки при этом у меня не запущены.
Червонная дама 08.09.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
semechka-s 09.09.2015 «ответить»
Добавлю свой отзыв. Ожидала большего конечно, но у меня пятки не запущены, поэтому вобщем я довольна. Брала 2шт, вторую подруге-у нее с пятками проблема,она "что пятки чистила,что радио слушала"))) терпения не хватает у неё сидеть, у кого хватит-думаю поможет. Хочу купить оригинальные насадки и сравнить. Проблема в том,где бы купить действительно оригинал, а не реплику по цене оригинала, может кто знает?
Червонная дама 09.09.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
Где оригиналы купить не знаю. На мой взгляд, везде где я была продают копии. Сертификаты мне никто не дал, хотя я просила.
semechka-s 09.09.2015 «ответить»
вот и я думаю,что то,что я видела-это копии
Мулерина 01.10.2015 «ответить»
Брала 2 штуки: себе и маме. Вставила новые батарейки. Жужжат по-разному, одна немного визжит, но не критично. Крутится быстро, но только подносишь к ноге, при минимальном прикосновении, она замедляется, чуть сильнее прижмешь-вообще останавливается. Вторая точно такая же. Не впечатлила совсем, радует только то, что всего 500 рублей, а не как в аптеке продается... буду использовать, как полировалку при шероховатостях.
vernost77 02.10.2015 «ответить»
то же самое у меня.(((
Червонная дама 03.10.2015 «ответить»
Добрый день! Давайте я Вам поменяю ее.Она не должна останавливаться.
vernost77 07.10.2015 «ответить»
давайте
Avia 17.04.2016 «ответить»
ой, а у меня вот такая же проблема с пилкой для ногтей, подношу к пальцу, все останавливается, как прижмешь, и вообще очень плохо пилит.
Червонная дама 03.10.2015 «ответить»
Добрый день! Спасибо за отзыв
Она не должна останавливаться. Если это происходит, то это брак и его необходимо обменять.
Дело еще в батарейках может быть (если они старые, например)
Мулерина 03.10.2015 «ответить»
Она замедляется и останавливается, если приложить ее к ноге. Так не должно быть? Батарейки специально новые купила. Я упаковку уже выбросила от своей точно((( без нее обменяете?
Червонная дама 03.10.2015 «ответить»
Без упаковки обменять не смогу, извините. Просто у поставщика для обмена тоже есть свои условия и правила.
П.С. Я упаковку от своей пилки тоже выкинула, но я думаю, что у кучи участников она осталась. Киньте клич в теме сбора, я уверена, что поделятся.
С упаковкой поменяю без проблем совершенно.
Мулерина 04.10.2015 «ответить»
приват
NadezhdaDemina 03.10.2015 «ответить»
Здравствуйте!) Тоже хочу оставить отзыв! Заказывала 2 пилки, одну маме, одну себе. У мамы ооочень проблемные пяточки с 12 лет, вечно трескаются, шелушение, грубая кожа..дома у нас куча кремов, различных видов пилок и множество перепробованных процедур, все это конечно помогает, но это за положительный результат нужно постоянно бороться. Так что можно с уверенностью сказать,что мама специалист в этом вопросе. Пилка ей очень понравилась, помогает поддерживать состояние кожи. Облегчает сам процесс пиления (извиняюсь за ошибки)), посто поднес к проблемному месту и все. Удобна, проста в использовании. Надеюсь долговечна)) т.к. поменял батарейки, валик и новая пилка. В общем, мама в восторге. От себя могу добавить, через дорогу в аптеке я видела эту пилку, когда узнала, что бывают реплики, стало интересно, что же продают..оригинал или реплику, зарабатывая на этом деньги (стоимость 1900). На мой вопрос об оригинальности, сертификатах мне внятно не ответи..просто сказали Посмотрите на стоимость, разве модет реплика столько стоить!!! Но ведь цена не определяет качество, учитывая, что упаковка один в один!! Итог один)) нам пилочка очень нравится, довольны приобретением! Спасибо!!))
Червонная дама 03.10.2015 «ответить»
Добрый день! Спасибо большое за отзыв!!!
Во_бла 14.10.2015 «ответить»
День добрый! совет для Вашей мамы : пусть купит крем для диабетиков с мочевиной ( очень хорошо для трещин на пяточках), результат должен быть уже недели через 3-4
Сандера 04.10.2015 «ответить»
заказ
вячеславовна 14.10.2015 «ответить»
Спасибо большое организатору этой чудной закупки. Хочу оставить свой отзыв на счет электропилки Scholl. Она супер. Пяточки и правда как у младенца, гладенькие. Пяточки очищает очень хорошо.Огромное спасибо.
Червонная дама 20.10.2015 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв!
ollisa52 23.10.2015 «ответить»
спасибо за отличное предложение)))) все работет отменно))
Червонная дама 28.10.2015 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв! )))
Бука и Бяка 28.10.2015 «ответить»
Хочу сказать спасибо за пилочку! И мужу и мне очень понравилось! У меня сухую мозоль "сбрило" за 10 секунд! Буду рекомендовать! Ещё раз спасибо! )))
Червонная дама 28.10.2015 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв!
Ирина53 28.10.2015 «ответить»
Привет! Заказывала сменные насадки,ничем не отличаются от оригинала.Пользуемся вместе с дочей,она тоже довольна!Организация закупки супер,все быстро и четко.СПАСИБО!!!
Червонная дама 28.10.2015 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо большое!
Вот я работаю ради таких отзывов!!! Вы мне настроение даже подняли!!! ))))))))))))))
Морра 16.12.2015 «ответить»
оставлю отзыв моих родителей. они использовали пилку не совсем по назначению. почти всю жизнь они живут с грибком на ногах. периодически пытались бороться с этой заразой. и мазали мази, и пили таблетки, и пилили чем-то. но чето както не было динамики.
дарила я маме пилку, конечно, для кожи и пяток. но помогла она совершенно неожиданно в борьбе с грибком. вот уже 3 недели 2 раза в день каждый день они спиливают все что спиливается на больных ногтях и мажут йодом. результат есть - растут ровные ногти. мама с уверенностью говорит, что к лету ногти будут здоровы.
сам способ не нов. просто использование пилки сильно упростило и ускорило процесс обработки ногтей.
Червонная дама 16.12.2015 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо большое за отзыв! Желаю здоровья Вашей маме )))
беговая 17.12.2015 «ответить»
Получила вчера пилку- ни о чем, гладит. Если чуть посильнее ее прижимать к ноге- она замедляется. Попробовала у дочки мозоль убрать- никакого эффекта. Лучше подкопить и купить хорошую, разница большая. Маме и сестре покупала в подарок в аптеке- они и работают совсем по другому, валик крутится очень быстро и хорошо убирает все. Может аптека-аптеке рознь, брала в 2-х разных- в одной с батарейками была, в другой в комплекте не было. Стоит меньше 2т.р
Червонная дама 17.12.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв! Рекомендую поменять батарейки.
беговая 17.12.2015 «ответить»
Новые и дорогие на старые и дешевые? Спасибо
Червонная дама 17.12.2015 «ответить»
Новые и дорогие тоже бывают не качественными. Про старые и дешевые я не писала нигде. Я просто по опыту участников говорю. Мне пишут, что она слабо работает. Я прошу поменять батарейки. Потом они мне отвечают, что спасибо, совсем другое дело.
elena2507 17.12.2015 «ответить»
получила сегодня свою пилку , замедляется если слегка прижать к пятке , она только полирует , а не счищает.
Червонная дама 17.12.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв! Рекомендую поменять батарейки.
elena2507 18.12.2015 «ответить»
да сегодня попробую купить качественные батарейки , а на вообще не должна замедлятся если чуть прижимать к ноге?
Appel 11.01.2016 «ответить»
.
evgesha87 11.01.2016 «ответить»
ДВ. Хочу оставить свой отзыв. Купила сразу новенькие хорошие батарейки, первый раз воспользовалась через несколько дней. Была расстроена тем что очищение происходит крайне медленно. Мои ножки не нуждаются в еженедельном уходе, поэтому второй раз взяла пилку спустя месяц. Результат был ещё хуже, пилка очищала все ещё медленнее, к тому же постоянно останавливалась стоило чуть надовить. Последний раз решила воспользоваться на днях, был запасной комплект новых батареек, но результат оказался ещё хуже - пилка практически ничего не снимала, плюнула и воспользовалась проверенным способом - пемза все прекрасно очистила.
Марианночка 14.01.2016 «ответить»
Мне тоже не очень понравилась, я разочарована. Слабенькая очень. Посильнее нажмёшь-останавливается. Пяточные области чистит плохо, только с мозольками и потёртостами на пальцах справляется. Кожная пыль почти не летит совсем. Ручной пилкой получилось значительно быстрее и эффективнее. Батарейки, к слову, я меняла.
bezumno 12.01.2016 «ответить»
Девушки, а никто не заказывал пилку для ногтей? очень хочу испробовать, но сомневаюсь!
Пользуюсь оригинальной пилкой для ног уже почти 2 года, очень довольна)
наткнулась на эту закупку, очень вкусные цены манят))
Фееричная 27.01.2016 «ответить»
Делюсь отзывом! Заказывала пилку для подруги и для подруги подруги (простите за тавтологию):) В-общем, они обе очень довольны! Уж насколько у моей Машки "страшные" пятки!.. Сказала, что пятки стали гладкими, как голова Нагиева, да простит меня Дима:) Спасибо!
Червонная дама 27.01.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
"как голова Нагиева" - ржу ))))))))))))))
melenan 18.02.2016 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо организатору за закупку! Мне в целом пилочка нравится, но у нее есть одна фишка: батарейки должны быть хорошие и хватает их только на один- два раза, дальше пилочка будет работать еле-еле, чуть посильнее коснешься и совсем остановится. Я купила аккомуляторные батарейки и заряжаю их после каждого использования.
zaharovaanna 19.02.2016 «ответить»
ДД! Оставлю отзыв на пилочку для ногтей. Мне понравилась! Ноготочки отпалированы, гладенькие и все без особых усилий!Теперь эта пилочка лежит у меня в косметичке, в любое удобное время можно заняться ногтями. Закупка быстрая, организатор молодец, информировала о ходе закупки! Спасибо Вам! Да еще и Цена отличная))))) Рекомендую.
vta81 07.03.2016 «ответить»
Осталась недовольна пилкой для пяточек, обычная ручная лазерная тёрочка намного эффективнее справляется со своей задачей. Попробовав один раз, больше пользоваться ей не хочется, жалко потраченных денег.
anyutik590 16.03.2016 «ответить»
Мне ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ! хотя и не у вас брала!!!! Обычная пемза намного лучше, не говоря уже о других средствах!
Жалко потраченных денег!!!
Червонная дама 16.03.2016 «ответить»
anyutik590 писал(а)
хотя и не у вас брала!!!!

Значит, это нужно было написать там, где брали )))
yullala 29.03.2016 «ответить»
я заказывала "даймонд", мне очень понравилось, пяточки гладенькие, теперь девочкам на работе заказала, спасибо большое)))))
Червонная дама 15.04.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!!!
Luna-Irina 15.04.2016 «ответить»
брала пилку с брилиантовым покрытием...
разочарована. Покрытие плохо чистит. Если обычной крупной пилкой вручную пошоркать, то получится в 100 раз эффективнее. Все счищается и быстро. Только руками надо махать. Думала с пилкой хорошо будет - руками двигать не надо, прислонила к пятке - и красота! Не тут-то было!
Этот валик так долго и практически безрезультатно мурыжит одно место, что устаешь ждать. Уже под ним горка из опавших черных абразивин, а вся огрубевшая кожа как сидела на пятке, так и сидит.
И еще - валик действительно останавливается, если его чуть сильнее прижать.
Вывод: при использовании этой пилки незначительный результат вознаградит ооо-очень терпеливых людей.
Червонная дама 15.04.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!!!
Arvven 15.04.2016 «ответить»
Извиняюсь, что встреваю в диалог, но для меня педикюр, это все же комплекс процедур, одним шоль, без мех.пилки все же обойтись. Большое количество оборотов (именно без остановки) характерно для аппаратного педикюра, но по неопытности, это может оказаться чревато.. Как мне показалось данный аппарат работает гармонично, именно для домашнего использования.
Arvven 15.04.2016 «ответить»
Очень переживала, сомневаясь в качестве данного продукта, но стершаяся насадка в педикюрном наборе, не оставила выбора)). Заказала пилку даймонд, с нетерпением ждала)), пришла она во время, организатор обнулила быстро, спасибо Светлана, все четко! Купила новые батарейки, т.к. пока зарядятся аккумуляторы у меня терпения ждать не было! С затаенным дыханием вставила, ииии.. все отлично работает! УРААА! Единственное, я ошиблась с заказом именно даймонда, все таки его фракция для моих пяток великовата.. Заказала сменные насадки вельвет, жду. Еще раз спасибо за Вашу работу!
Червонная дама 15.04.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!!!
Анадера 15.04.2016 «ответить»
ДД!...Даже не знаю куда писать..Заказывала насадки на пилку шоль, 2 ролика - один эктрамягкий, другой экстражесткий.Заказываю уже второй раз в первый раз пришло все норм. В этот раз: во-первых упаковка другая, во-вторых не вооруженным глазом видно, что они одинаковые (фото прилагаю).
Это как-то поменять можно?..
Червонная дама 15.04.2016 «ответить»
ДД! Такие в этот раз выслал поставщик. Вам могла попасться коробка, где написано 2 жестких, я же не обещаю, какие именно будут в упаковке.
Я нигде не пишу, что положу 1 жесткий + 1 мягкий. Или наоборот.
Поставщик никак их не сортирует.
Я могу поменять, не вопрос, но прийти могут такие же.
Анадера 15.04.2016 «ответить»
Хорошо, менять не буду.
Но на коробке написано - экстражесткий и экстрамягкий сменные ролики. Я думаю это надо поставщику сказать.
Червонная дама 15.04.2016 «ответить»
Я уже написала поставщику. Потому что ранее жалоб не было, а продано этих роликов мной не мало. Я тоже хочу, чтобы он разобрался.
Просто он тоже не виноват. Например, китайцы пишут на упаковке пилок, что есть батарейки, а по факту их нет. Я про это предупреждаю участников. Теперь буду предупреждать и по поводу роликов.
Valuxa 25.05.2016 «ответить»
А у меня сломались уже две пилки. Первую купила осенью 2015. Проработала где-то полгода. Сначала стала медленнее крутиться, замена батареек не помогла. Потом просто отключилась.
Потом купила с алмазной крошкой - она проработала пару месяцев, причем использовала я ее раз в 2 недели где-то. Также как и первая пилка - резко замедлилась. Сейчас крутится конечно, но чтобы отшлифовать пятки - мощности не хватает.
Больше покупать подделку не буду, лучше накоплю на оригинал)))
LAG14 06.06.2016 «ответить»
Здравствуйте
Под Вами напишу, что тоже аналогичная проблема с пилкой. После 2-х месяцев использования резко замедлилась, пользоваться ей уже нельзя. Батарейки новые вставляла, меняла, дело не в них.
А так понравилась в деле.
Очень жаль
LAG14 06.06.2016 «ответить»
Добавлю, после разбора пилки мужем вердикт-полетел мотор (сгорели "щетки" из-за кривой пайки, было замыкание). С его слов мотор-полная кустарщина.
Zireael 06.06.2016 «ответить»
Добрый день, отправила вопрос в приват, пилка не работает, жду ответа.
Почему4ка 10.07.2016 «ответить»
Я в восторге, кожная пыль столбом, пятки как у младенчика. Батарейки не использую, сразу купила аккумуляторы с ёмкостью 2000mАh. Спасибо за закупку, буду покупать в подарок для подруг.
Кларис 11.07.2016 «ответить»
Добрый день! Аппарат для ухода за ногтями исправно работает на самой обычной дешевой батарейке. Довольно сильно вибрирует - неприятное ощущение. А пилка для "придания формы ногтям" не пилит вообще. Даже тонкие ногти на руках вообще не изменяются в длине и, соответственно, форме после довольно длительной обработки. За это время я ручной пилкой все ногти на руке успеваю укоротить. Пробовала разную степень нажатия и угол наклона, как написано на упаковке - ноль эмоций, фунт презрения. Интересно, в оригинале те же проблемы?
самая сочная 16.08.2016 «ответить»
Добрый день!!! Не нашла тему с отзывами по Набору для депиляции с вибрацией
http://www.nn.ru/~gallery560423?MFID=850881&IID=21861649
можно оставить здесь?!
Девочки, это просто ужас какой-то!!! Безболезненное избавление от волос. Быстро и эффективно". Всё чуууушь.
Два типа "диска", один на палец (удаление волос над верхней губой), а второй на ладонь (удаление волос на ногах), а на другую сторону клеятся попросту наждачная бумага, а вибратор я так и не поняла зачем там нужен.
В итоге начинаем заниматься мазохизмом (т.е. круговыми движениями этой теркой трем по коже). Итог: полная х....я.
Червонная дама 16.08.2016 «ответить»
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Нет,здесь отзывы по пилкам, поэтому Вы указали отзыв не в том месте, но за информацию спасибо.
Лимончик 14.10.2016 «ответить»
Спасибо организатору огромное. Пилка шикарно убирает все папины натоптыши. Сама видела как это просто и быстро работает, поэтому пришла заказывать себе :-)
Червонная дама 14.10.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!!!
Nastasya83 10.11.2016 «ответить»
Доброго времени суток!
Уже четыре пилочки шоль купила - маме, себе и подруге. Очень довольна!
Правда, для рук пилка сломалась почти сразу - пришлось выкинуть. Грешу на ребёнка) Может она грохнула) И вероятность брака тоже не исключаю.
Теперь хочу такие же палочки для ног подарить сестре мужа и свекровке.
От себя скажу - если ножки не "запускать", то отличная альтернатива походу в салон. Особенно для таких брезгливых товарищей, как я)
Организатору большое спасибо!
lapylechka 15.11.2016 «ответить»
Добрый день! Наткнулась случайно на закупку и решила, что за такие копейки можно и попробовать.
Мой отзыв такой - пилка классная.
Да, вашу грязь из огорода она не счистит, и каменные пятки тоже, их я думаю только топором нужно уже))))
К слову вот у меня реально каменные пятки, и я их помыла , чуть распарила и стала пилить - эффект замечательный, да нужно посидеть чуток подождать пока спилит, но зато результат.
Пилку брала с кабелем, огромное спасибо оргу за совет. Электричества пилка есть мало, зато не надо тратиться на постоянные батарейки.
В общем за пилку тверое пять и огромное спасибо.
Вопрос, есть ли насадки чуть более жёсткие ?)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...