18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Неопреновая одежда для активного похудения! Эффект сауны!

Червонная дама 16.08.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Добрый день!
Прошу поделиться отзывами на эту закупку!
Понятно, что эффект накопительный и за неделю большого результата не случиться, но, например, маломерят или нет бриджи и пояс будет очень нужной информацией.
Большое спасибо.
Antares379 28.09.2015 «ответить»
Добрый день! Сегодня получила заказ бриджи и майку.
Мой размер ОБ 111, ОГ 104. Исходя из таблицы поставщика я заказала размеры: Бриджи XL, майка 2XL. В результате: ткань очень плотная и плохо тянется - бриджи со второй попытки кое-как натянула, впрочем,как и майку. Майка сильно сдавила грудь поэтому чувствовался большой дискомфорт. Планировала в этом посещать спортзал, но похоже, что все-таки первое время буду ходить дома. Посмотрю на результат. Поэтому лучше брать размер по-больше.
Червонная дама 28.09.2015 «ответить»
Добрый! Спасибо Вам огромное за отзыв! Ловите цветочек! А то меня не балуют отзывами.
В закупке буду писать, чтобы брали участники побольше размер.
Настя212 14.10.2015 «ответить»
ДД! Мне всё отлично подошло, как измерила, такой размер и заказала. Бриджи в обтяг, но заниматься можно. Я ж ещё похудею)))) Расстроило, что бриджи только до колена, а на фотографиях ниже колена( А хотелось, чтобы и коленки худели(. Просто ходить по дому и худеть - это бред бредовый. Вот попрыгать часик - это да, воды уходит, хоть выжимай!!! Ну вообщем и целом жир они топить не будут, но излишки воды уберут)
Червонная дама 15.10.2015 «ответить»
ДД! Спасибо за отзыв большое, держите цветочек. )))
MilesFouri 26.06.2022 «ответить»
электроштабелеры
elektroshtabeler-kupit.ru
DenniscrOrb 08.08.2022 «ответить»
телескопический подъемник
podyemniki-machtovyye-teleskopicheskiye.ru
BrentTom 17.08.2022 «ответить»
стол с подъемным механизмом купить
gidravlicheskiye-podyemnyye-stoly.ru
Walkiriya 15.10.2015 «ответить»
Вот и я до отзывов добралась) Заказывала по размеру, подошли, ничего нигде не жмет. Только вот проблема, прошло всего две недели с момента, как я получила бриджи, а они пошли стрелами от шва по всей поверхности. Очень расстроена, так как заявленный эффект сауны есть
Червонная дама 15.10.2015 «ответить»
ДД! Спасибо за отзыв большое, держите цветочек. )))
Не уверена, что смогу поменять, но попробую попросить поставщика это сделать.
MarinaGR 15.10.2015 «ответить»
ДД, вчера получила бриджи и пояс, оба изделия маркировка L. Бриджи очень маломерят, на 48 размер едва натянула, так что о походах в них в спортзал речи быть не может, да и выше колена они, а не как на фото. Девочки, всем совет: брать на два размера больше. Пояс по размеру подошел, ходила в зал: эффект сауны есть.
Червонная дама 15.10.2015 «ответить»
ДД! Спасибо за отзыв большое, держите цветочек. )))
Ирен@ 28.10.2015 «ответить»
ДД! Получила свои бриджи, к великому сожалению маловаты... Я их ели натянула (но все так и натянула!), но заниматься в них не получится (боюсь лопнут при 1ом присяде! ))))! Брала ХХХL на ОБ115. По качеству отличные!!! Претензий нет! Жаль, что побольше размера нет...
Червонная дама 28.10.2015 «ответить»
ДВ! Да, к сожалению, это самый большой размер.
Jesseevipt 29.07.2022 «ответить»
электророхли
samokhodnyye-elektricheskiye-telezhki.ru
DenniscrOrb 08.08.2022 «ответить»
подъемник телескопический
podyemniki-machtovyye-teleskopicheskiye.ru
BrentTom 19.08.2022 «ответить»
подъемный стол гидравлический
gidravlicheskiye-podyemnyye-stoly.ru
porchyana 28.10.2015 «ответить»
Да, одежда сильно маломерит на 1 размер точно. брала на 44 размер М. бриджи сели плохо, Майка-жмет грудь сильно, по фигуре не садиться- абсолютно прямая. лекало не правильное-либо на прямоугольную девочку- талия сильно велика! причем у меня самый стандартный размер. Пояс размер М-смогла надеть только на дочку которой 12 лет. и размер у нее 38! У пояса- окантовка тут же распустилась.
Червонная дама 28.10.2015 «ответить»
ДД! По маломерности есть информация в сборе все отзывы об этом говорят. Вам нужно было обратить на это внимание.
porchyana 28.10.2015 «ответить»
Еще - сняла-смотрю сзади майка пошла стрелами!!!хочу сказать-что это 100%не качественный товар. дешевое полотно, все ползет и распускается на глазах. я работала на швейной фабрике-и знаю о чем говорю. Выкинутые 2000 рублей ( бриджи+ майка+ топ), бриджи страшно кому то пристраивать-вдруг тоже поползут))).Дешевая китайская подделка.
Червонная дама 28.10.2015 «ответить»
По майке - не вопрос, высылайте фото, поставщика попрошу поменять. Я согласна, что если пошла стрелами, то это безоговорочный брак.
porchyana 28.10.2015 «ответить»
Думаю что это можно оценивать как брак-если нужно сделаю фото. предлагаю написать поставщику по этому поводу!Это уже не первый отзыв! Я вообще на СП пишу не часто отзывы-наверно раз второй.
Червонная дама 28.10.2015 «ответить»
Ответила Вам выше, высылайте фото майки - попрошу поставщика поменять. По поводу маломерности бриджей и пояса в теме написано.
Walkiriya 29.10.2015 «ответить»
ДД! Что по поводу замены моих бриджей?
Червонная дама 18.11.2015 «ответить»
ДВ! Мы вроде поменяли с Вами все? Черканите в приват, пожалуйста.
Милера 01.11.2015 «ответить»
Заказывала бриджи,начитавшись отзывов о маломерности,заказала на размер больше,оказались велики.Буду пристраивать.У вас есть тема с пристроем,может,кому надо?
nastik81 15.12.2015 «ответить»
Какой размер пристраиваете?
Милера 15.12.2015 «ответить»
уже пристроила
klnastya 18.11.2015 «ответить»
ДВ! Получила сегодня бриджи и майку, у майки шовчик не ровный и от него пошли стрелки (фото могу прикрепить), хотелось бы поменять
Червонная дама 18.11.2015 «ответить»
ДВ! Высылайте фотку на почту (кину в приват), вышлю поставщику, думаю, без проблем поменяем.
klnastya 30.11.2015 «ответить»
Светлана, почему не отвечаете - куда передать бракованную майку?
Червонная дама 05.12.2015 «ответить»
Добрый вечер, обмен производится со следующей закупкой, которая сейчас проходит.
Через полторы недели будут раздачи.
ОльгаН 25.02.2016 «ответить»
Добрый день, получила недавно бриджи, по размеру подошли, но ткань такая плотная как брезент и Запах просто ужасный от них. Вообщем не знаю как буду в них ходить.
oksana858 03.03.2016 «ответить»
ДД! Не заметила, что заказ переносится и заказала еще в др. месте бриджи другого размера.
В итоге у меня L и M. На ОТ 73 и ОБ 94 M не натянула, а L немного свободны сверху. Разница между размерами существенная, 5-6 см. Пояс M подошел, но одевать и снимать неудобно, застревает подмышками. Длина бридж ниже колен (на 160 см). Качество понравилось, достаточно тонкие и эластичные (сравниваю с др. ТМ). Запах есть, но они все подобные так пахнут.
GloraL 11.03.2016 «ответить»
Я тоже решила оставить отзыв. Померила свои габариты и заказала на размер больше. Итог майка+топ+бриджи примерно 2000 рублей в общей сложности. Результат такой поставщик не регулирует ростовку совсем, при моем росте 173 см бриджи мне на 5 см выше колена и очень низкая линия талии, когда садишься вся задница вылезает (или с каждой закупкой приходят какие-то разные бриджи, т.к. люди пишут что им бриджи ниже колена как на фото,я не знаю). Майка отдельный разговор - пока достаешь вроде все замечательно и выглядит здорово и ткань плотная, но при надевании - лопаются швы, вытачки находятся на уровне плеч, талия сразу под грудью - из чего я делаю вывод, что эти девайсы подходят людям с ростом чуть выше160 см, в спортзале девушка ходит в такой же одежде - она ниже меня на голову- ей хорошо, у нее все на месте. Единственное что я надеваю в спортзал - это пояс, но швы лопнули все сразу (кроме бокового) и в итоге я получила ткань с необработанным краем, которая после нескольких носок начинает осыпаться, а подклад пошел стрелами.
Моя свекровь швея - она сразу сказала, что это подделка, у тянущихся вещей швы должны обрабатывать по-другому.
У меня нет претензий к организатору, некоторые просто не будут жаловаться и писать, а кому-нибудь отдадут, но когда ты покупаешь комплект за 2тр, а тебе из него подходит только пояс - получается накладно
Если у вас рост выше 165 см не заказывайте эту одежду, особенно майки.
Vesna_ 11.06.2016 «ответить»
Бриджи для активного пристоXL
Ася2013 14.06.2016 «ответить»
Идет в размер? Как ОБ и ОТ?
Vesna_ 14.06.2016 «ответить»
для активного похудения! Эффект сауны! По распродаже!
XL.Цена 604 руб.
Размер пояса (ОТ, ОБ)
XL: 91 - 100 115 - 123
Размеры бриджей:
XL 46 - 48
Автозавод,
Причина пристроя: Не верно указала размер ?
Сандера 11.10.2016 «ответить»
Добрый день! Оставлю свой отзыв. Заказывала майку и бриджи, с майкой пока не сложилось,из-за брака пришлось вернуть. На бриджи не нарадуюсь: по размеру подошли, по качеству претензий нет, запаха тоже нет, ниточки проблемные сразу подхватила, узелки завязала, чтобы не расходились, проблемы сделать это перед ноской не вижу.Хожу в них в тренажерный зал 2-ую неделю, сегодня испробовала на шейпинге. Потеешь в них мощно, эффект сауны на лицо, струйки воды стекают по ногам, после занятия хоть выжимай, такого я еще не видела) Вот это эффект!
Червонная дама 11.10.2016 «ответить»
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв!!!
OWLIRR 25.10.2016 «ответить»
Добрый день!
Получила недавно бриджи и пояс. Материал мне понравился. Бриджи заказывала на размер больше своего, надела свободно, нигде ничего не пережало и не растянулось. Оказались чуточку свободны в поясе, когда присаживаюсь - сползают. Пояс, также свободно надеваю. В целом довольна, от запаха избавилась замочив на ночь со стир.средством.

Ещё хочу поблагодарить по закупке <<Чёрной маски>>.
Очень понравилось, что тюбики дважды защищены от открытия (фольга и ещё что-то, так и не поняла))) По результативности могу сказать, что как на известных роликах, у меня после снятия маски на ней не оставалось столько <<лишнего>>. Надеюсь это потому что нет в принципе, в таком формате))) Очень порадовало, что маска в пакетиках уже готова к использованию, она по консистенции как крем (нет необходимости разбавлять водой, как порошок глины) и очень удобный замок - молния. (из пакетика ещё не пробовала в действии)

Спасибо, за закупки :-)
baobabo4ka 01.11.2016 «ответить»
По качеству на первый взгляд претензий нет, швы нормальные, запаха неприятного нет, но оказались великоваты на об 110-112 3 xl((носить в принципе нормально, на заниматься будут слетать(
natasha71 08.04.2017 «ответить»
ДД. Вчера получила бриджи для активного отдыха XL размер. Оказались малы. Пристрою.
кусточка 10.05.2017 «ответить»
Добрый день. Заказывала пояс и бриджи. На мой стандартный 46 р, пояс взяла L, а бриджи XL, подошло и то и другое.Запах действительно был, после стирки исчез. Швы качественные. Эффект сауны ОТЛИЧНЫЙ. Одела, когда уборку делала, вся сырая, хоть выжимай. Единственный минус - Бриджи выше колен см.на 3-4. Рост - 168. А в целом все ОК. Спасибо организатору!
М@ркиз@ 12.06.2017 «ответить»
Заказывала бриджи и пояс, на свой 50 размер и ОГ 100 заказывала бриджи XXL, пояс L. Все отлично подошло, легко одевать и снимать. Сегодня бегала по беговой дорожке, эффект сауны есть. Надеюсь лишние кг, набранные после вторых родов быстро уйдут)). Спасибо за закупку!
Tatiana22515 14.05.2018 «ответить»
ДД! Подскажите, пожалуйста, а пояс на какие параметры заказывали?
Юлдуском 13.09.2017 «ответить»
Брала майку из этой закупки
Я рассчитывала на размер 50-52, взяла XXL это самый большой размер здесь, но в реальности маломерит не на размер, а на 2-3
Мне кажется XXL подойдёт на 46-48
Leks@ 20.11.2017 «ответить»
Пристрой, размер L, качество хорошее, но ошиблась с размером, цена 254 р, отправлю в любой офис
demit 30.11.2017 «ответить»
подскажите на какие объемы подойдет?
Маруся я 06.12.2017 «ответить»
Заказывала бриджи цветные.
1. Они пришли с дыркой в интересном месте (разошлись по шву)
2. Они не неопреновые и не для похудения. Просто синтетика. Конечно в галерее этого и не указано, но стоят они в одном ряду с другой одеждой с неопреном и легко ошибиться. Что я и сделала. Будьте внимательны.
mysuccess 24.03.2018 «ответить»
Вчера получила пояс, брала XL на 46 размер-выкинула деньги! Я его даже через голову не смогла надеть, а если приложить его к поясу- так он размером 2/3 меня. Не знаю кто-то реально его надевает или нет, или мне попался неправильный пояс-но он мне катастрофически мал!!! Повелась на распродажу, а оказалось, что просто деньги на ветер. Уж лучше бабке у метро отдала, хоть доброе дело бы сделала....
СветикСим 24.03.2018 «ответить»
Пристрою жилет М мне на 42-44 свободный. Отдам без оргсбора за 250. Желательно без примерки.
Айсид0ра 26.03.2018 «ответить»
Всем привет)))
Заказывала себе
* Брюки для активного похудения (на рост 165 это конечно не брюки, мне они по середину голени, я бы сказала -
капри) на ОБ 106 размер XL сели очень хорошо, мне свободны в талии (ОТ 80), но у меня верх на размер меньше по отношению к низу.
* Футболка для похудения размер M (ОГ/ОТ - 98-100/80) - туговато налезает, но размер меньше я бы не взяла. Футболка коротковата в длину и рукава хотелось чуточку по длиннее))))
Футболка с брюками репекрываются у меня на 2 см по животу и просто сходятся по спине.
Вчера первый раз ходила в них в тренажерный зал (сверху надела тонкую хлопковую футболку, уже через пять минут ходьбы на беговой дорожке, на спине хлопковая футболка стала сырая!!!! После ряда упражнений с поднимаем рук наверх стала сырая на животе и в области подмышек! Когда занимаешь не особо чувствуется что с ты под одеждой сырая, но когда снимаешь)))) Изнутри и брюки и футболка были сырущие!
На данный момент ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!
Спасибо за отзыв :0)
маша_2106 09.06.2018 «ответить»
ДД. заказывала пояс.
в теме размеры:
Размер пояса (на ОТ)
M: 60-69
L: 70-74
XL: 74-82
XXL: 83-90
XXXL 90 - 100

реально XL 63 см!!!!! натянула, конечно, но ощущение, что сейчас лопнет. причем, размер просто написан чернилами на внутренней стороне (точнее сказать - накалябан).
ткань очень тонкая. эффекта практически никакого.
у меня есть шорты из неопрена (куплены в нормальном магазине) - что называется, две большие разницы.
кстати, на упаковке указано "пояс утягивающий".
резюме: развод и подделка.
ЖАЛЬ, ЧТО НЕ ЗАГЛЯНУЛА В ОТЗЫВЫ
Добрый день. Сообщу поставщики об поясе что маломерит, спасибо.
маша_2106 12.06.2018 «ответить»
да у вас все отзывы про это. просто не всегда их читаем.
mamlukk 26.11.2018 «ответить»
Талия у меня 76, бедра - 100. Заказывала L. На мне все повисло. На попе, ногах и икрах - все повисло сильно. Майка была как раз. Костюм пристроила. Качество не понравилось. Однако, эффект сауны он может и создает, что способствует уменьшению параметров фигуры при активном занятии спортом в этом костюме. А если так носить по дому или смотреть в нем телевизор - пустая трата денег.
МиссконгениальностьНН 11.02.2019 «ответить»
Добрый день. Пристраиваю бриджи для активного похудения.

Материал: 30% нейлон, 40% неопрен, 30% полиэстер
У бриджей нет желтого пояса. Размер L.

Куплены в последней закупке.
Начиталась отзывов. На свой размер 44-46 взяла L. Велики.
Отдам за 300 рублей. Кстово.
Everetttex 27.04.2022 «ответить»
Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием Международный госпиталь Далянь Красного Креста в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста . В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного лечения medchina.kz/diagnozy/lechenie-zubov-v-kitae/
для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.




RHzs43hgndIpuiSy
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.