18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Божья коровка, Виктория кидс и другие детские закупки организатора Меланья

Меланья 26.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Буду признательна за оставленные отзывы по моим закупкам детской одежды
Actenom 28.10.2015 «ответить»
Алена, спасибо за закупку!
Качество очень порадовало, не ожидала я за такие деньги получить такие красивые и стильные вещи отменного качества.
Жалею, что мало заказала
Буду следить за новой закупкой
olenka2288 02.11.2015 «ответить»
я тоже брала вещички этой марки. очень странно,что так долго собирается, вещи отличные, видимо не все об этом знают. и по качеству и по внешнему виду,все красиво и стильно!
Меланья 03.11.2015 «ответить»
Нашла отзыв в сети о костюмчике с пингвином :)
irecommend.ru/content/khoroshee-kachestvo-po-priyatnoi-tsene-1
abricosina 03.11.2015 «ответить»
всем дд) Божья коровка просто супер одежда) сочные яркие цвета, принты моднючие, после стирок ничего не полиняло, не вытянулось! спасибо оргу! заказывала костюм, футболочки и комплекты белья, все в разммер, даже с небольшим запасом, но у меня ребенок худышка, на пухляшей, возможно, запаса не будет) креплю фото нашего любимого костюма)))
abricosina 03.11.2015 «ответить»
а теперь про Викторию) трикотаж за смешные деньги оч порадовал, заказывала пижамку, трико и комплекты нижнего белья! все понравилось, особенно цена! жду с нетерпением новую закупку! а закупки орга теперь у меня в фаворе)))))
Нат-я 25.12.2015 «ответить»
Всем добрый день. Брала трикотаж Виктория у другого орга (перед летом закупалась), у Меланьи сейчас немного дозакупилась. Теперь по моделькам:
Артикул: 4*00*(2)-03 штаны
Артикул: 3*22-01 футболка
Артикул: 3*25-01 футболка
Артикул: 32*3-01 безрукавка
Артикул: 51*7-0103 футболка+шорты
Артикул: 10*6-02 трусы
Это все в размер, вещи сшиты качественно, после стирок строчки не разошлись, практически не сели (футер я не брала, но он наверняка сядет). Цена радует, подобный трикотаж в др. марках дороже, как мне кажется.
Артикул: 1*1*1-09 майка+трусы рибана пенье. Вот этот комплект мне не понравился, во-первых, он маломерит на размер, во-вторых, после стирки на месте строчки в некоторых местах появились дырочки- на выброс, но я не вижу сейчас на сайте этой модели, возможно производитель учел жалобы, снял модель с произ-ва. В общем спасибо за закупку, буду еще участвовать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.