18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

"ОТЗЫВчивые люди!" Конкурс отзывов на Форуме Закупок.

ФЗ-акция! 09.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники и гости нашего форума!

Приглашаем принять участие в очень полезном конкурсе "ОТЗЫВчивые люди!"

У нас на форуме множество отличных предложений. Но описание - это одно, а реальные впечатления людей, которые уже приобрели товар и начали им пользоваться - совсем другое. Именно по отзывам мы с вами ориентируемся в качестве товара, его размерности и выгодности. Поделитесь своими ощущениями с другими участниками и с теми, кто еще только думает над приобретением - эта информация бесценна! :-)

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:
1. Конкурс проводится с 11.03.2016 до 11.04.2016.
2. Участником конкурса может быть любой участник закупок на Форуме Закупок (Выгодная Покупка) www.nn.ru/community/my_baby/main/
Организаторы могут участвовать в конкурсе, но с отзывами о тех товарах, которые они приобретали как рядовые участники не в своих закупках.
3. Вещь, о которой вы пишете отзыв, должна быть приобретена на Форуме Закупок. Обязательно указание ника организатора, в закупке которого она была приобретена.
4. Победители будут определяться путем голосования организаторов и модераторов Форума Закупок.
5. Победители получат призы от организаторов ФЗ.

Отзывы просим размещать в этой теме ответом на первый пост.

Лучший отзыв – какой он? Объективный, информативный, интересный, полный, весёлый, полезный, живой. :)
В ваших отзывах мы хотели бы видеть: наименование, описание вещи, соответствие размерной сетке, его достоинства или недостатки, название закупки, а также ваши личные впечатления от приобретения.
Грамотно написанный текст, интересная подача информации, красивое визуальное оформление (фото) приветствуются.


[big]Всем удачи и креатива! [/big]
:)
deva-5 11.03.2016 «ответить»
Добрый день! Участвовала в закупке "НАТАЛИ - Женский трикотаж, халаты, домашние костюмы,мужской и детский трикотаж", организатор МАЛИНА89. Заказывала маме (свекрови) махровый халат в подарок на 8 Марта. По размерности идет в размер. Качество и пошив хорошие (все строчки ровненькие, ниток болтающихся нет, ткань махра вся ровненькая, приятная на ощупь). Организатор на все вопросы отвечала своевременно, подробно, чувствовалось ее участие и желание помочь с выбором. Спасибо большое за отличную закупочку и отдельное СПАСИБО оргу за ее отношение. Буду участвовать ещё. Да и самое главное маме халатик очень понравился (а ей ,скажу по секрету, угодить не просто)! Мария, желаю Вам удачи!
Klarjushka 11.03.2016 «ответить»
Здравствуйте, участвовала в закупке "Сбор заказов. Ортопедическая обувь Су*рс*ил-о*рто для детей и взрослых, стельки и массажные коврики", организатор o_k. Заказывала дочке сандалии media.nn.ru/data/ufiles/2016-01/0e/a1/c4/56880a6c4b418_15248r.jpg . Обувь такого плана я брала впервые, да и цена далеко не самая низкая, поэтому вопросов было очень много. Организатор на всё отвечала точно и понятно, за что ей огромное спасибо. Когда увидела сандалии была просто от них в восторге, во-первых, очень красивые, во-вторых, все везде ровно, клей не виден,нитки не торчат, соответствуют размерной сетке, полностью соответствуют описанию. Дочке они тоже приглянулись. Буду еще участвовать! Мне кажется такого терпения как у орга o_k нет ни у кого, другая бы наверное просто не стала отвечать на мои многочисленные вопросы, еще раз огромное спасибо!!!
o_k 14.04.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! Очень приятно)))
Князь Серебряный 11.03.2016 «ответить»
Дд. Периодически учавствую в закупках 'конте' у Надежды. На мой взгляд-самая лучшая закупка. Орг всегда даст всю нужную инфу,всегда идёт навстречу.
Родина-Мать 11.03.2016 «ответить»
я тоже частенько беру колготки Конте у NADA77-77. Также в начале зимы еще дочке взяла у нее же в закупке Пеликан еще классную жилетку и теплый полукомбез. Надя мне всегда помогает с размерами, за что я ей очень благодарна))) Она мне посоветовала выбрать определенные модели, и я нисколько не пожалела, что ее послушала.
Вообще Надя очень отзывчивый и внимательный орг!!! Дальше я так и планирую с ней сотрудничать)))
СПАСИБО ЗА ВСЁ!!!
Ирушенька 11.03.2016 «ответить»
Здравствуйте! Не пропускаю ни одну закупку "Вкуснятина для нашего тела!" от организатора Малина89. Организатор никогда не подводила по срокам, все четко. Сначала заказывала мыло потрясающих ароматов, дарила на праздники подругам и родственникам - все были оочень довольны и счастливы). "Распробовала" скрабы для тела - это просто нечто, эффект как говорится на лицо)
Бомбочки для ванны и маленькие бомбочки для ножек тоже очень нравятся. Глиняная и виноградная маски для лица - превзошли все мои ожидания! Всем рекомендую эту закупку, не пожалеете!
Ирушенька 18.03.2016 «ответить»
сахарный скраб
Ирушенька 18.03.2016 «ответить»
бомбочки для ножек
Ирушенька 18.03.2016 «ответить»
потрясающие мыло)
zaharovaanna 11.03.2016 «ответить»
Всем Привет! Я не так давно сижу на покупках, но уже подсела))) Я не могу выделить одного организатора, поэтому напишу о своих нескольких.
У организатора Малина 89 заказывала постельное белье маме, ТМ Адель. С наличием были проблемы, но благодаря отзывчивости организатора я все таки получила КПБ, очень красивый и маме очень понравился.
У огранизатора Червонная дама брала пилку Ш*оль для ногтей, игрушку Щеня*чий П*атруль для ребенка. Ребенок в востроге, я тоже)))) Закупки достаточно быстрые, организатор на связи, отвечает на вопросы. Я считаю, что это очень важно!
Хочется сказать спасибо всем организаторам, благодаря работе которых есть возможность приобретать вещи качественные и по доступным ценам!!!!
pers34 11.03.2016 «ответить»
Здравствуйте! В закупках участвую давно, все организаторы, с которыми сталкивалась ни разу не подводили - всегда на связи, всегда доброжелательны, все хорошо организовано.
Из закупок особо понравилась закупка орга МАЛИНА89 - ЛИК@ ДРЕСС - стильный Ивановский трикотаж. Заказывала вещи женские , мужские. Качество отличное! Это даже отметила моя мама, которая привыкла к советским ГОСТам и помнит ткани, качество пошива еще "тогдашние". Вещи все подошли по размеру, расцветки мне пришли, которые хотела. В стирке вещи ведут себя отлично - не линяют, сильно не садятся (хотя вещи из кулирки заказываю на размер больше, все-таки хлопок 100%). По мужским рубашкам в клетку - все родственники в восторге!
Еще раз спасибо всем-всем организаторам, обязательно буду участвовать еще!
N@ti 12.03.2016 «ответить»
Хотелось бы поблагодарить орга NADA77-77. Очень выручили ее закупки по косметике Eve*line, когда я искала свою любимую тушь BIG VOLUME LASH и подводку CELEBRITIES EYELINER. Это мои незаменимые помощники уже несколько лет и я не променяю их ни за что :)
Огромный плюс, что выкупается все поштучно, а не рядами. Закупки стабильные, а таких супербыстрых раздач я еще не встречала!:)

Результаты прикрепляю ниже, в следующем посте.
N@ti 12.03.2016 «ответить»
Ресницы с BIG VOLUME LASH от Eveli*ne: без туши и накрашенные в один слой. Попробовать я ее решилась благодаря положительным отзывам в интернете. И она стала для меня просто находкой:) Наносится легко, не осыпается в течение дня и имеет насыщенный черный цвет.
N@ti 12.03.2016 «ответить»
Фото подводки CELEBRITIES EYELINER (черная). Кисточка у нее мягкая, очень тоненькая, действительно, как по описанию, наносится с лазерной точностью:) У меня держится в течение всего дня, поэтому для своей цены-отличная подводка!
)(ostess 14.03.2016 «ответить»
фига себе у Вас ресницы! мне точно такая тушь тоже нужна)))
N@ti 14.03.2016 «ответить»
спасибо:) попробуйте-обязательно понравится!
zaharovaanna 14.03.2016 «ответить»
ДД! а мне понравилась подводка! Обязательно такую закажу.
N@ti 15.03.2016 «ответить»
спасибо! сама жду закупку, чтобы заказать еще:)
zaharovaanna 23.03.2016 «ответить»
закупочка открыта))) вот ссылочка www.nn.ru/community/vp/main/?do=read&thread=30979166&topic_id=142869836
ольга=) 12.03.2016 «ответить»
Добрый день!Хотелось бы поблагодарить за закупку Самая популярная ТМ детской одежды орга Shark1.Участвую практически в каждой закупке.Вещи замечательного качества,размерный ряд до роста 170 см.Яркие,стильные.На мой взгляд идут в размер,а футболки как мне показалось немного большемерят.Организатор всегда очень внимательная к участникам ,всегда поможет и ответит на интересующие вопросы,и что не маловажно раздачи быстрые и есть возможность (если срочно)забрать из дома!Спасибо за такую нужную и модную закупку!!
Что-то-с-чем-то 12.03.2016 «ответить»
Видеоотзывы принимаются?
https://youtu.be/ZwUy78Wj7kw
Закупка Трикотаж НАтали, орг. МАЛИНА89.
Денискина 15.03.2016 «ответить»
1/Организатор Червонная дама.Закупка Наливная парфюмерия Reni.Не первый раз беру мужу Givenchy Pour Homme Blue Label .Ему очень нравится.Аромат очень стойкий.Закупка довольно быстрая и четкая.На вопросы организатор отвечает своевременно и вежливо.
2/Организатор каttya.Закупка VIA*GGIO.Достались детские футболки.Качество хорошее.Выдержали много стирок.Рисунок не полинял,катышек нет,не растянулись.На рост 122 брала 128.Носить можно до 128,дальше станет мало.
Закупка Р А С П Р О Д А ЖА. OR*BY. Брала много детских вещей.Футболки не на худых деток.Мои тощие-им широко.Рубашки и джемпера при этом сидят хорошо.Возможно,от модели зависит.
Закупки быстрые и четкие.Есть возможность дозаказа в сверке.
3/Организатор Shark1.Закупка Самая популярная ТМ детской одежды! Думаю,эта одежда в отзывах не нуждается)Мамам худышек-просто спасение!Качество отличное,особенно если что-то достается в распродаже.Радуют быстрый сбор и раздачи .Закупка *Конц*** К** пока еще жду)
В целом этот форум выгодно отличают быстрые раздачи.За это вам большое спасибо!
gurevanady 17.03.2016 «ответить»
Всем привет! Уже 2 года сижу в закупках. Очень удобно, редко сейчас выбираюсь в магазины, да и мне проще, не трачу своё драгоценное время. Зато мои детки всегда готовы к сезонники у меня голова не болит. Отмечу нескольких ОРГОВ. Брала пилку Шолль у Червонной дамы. Очень быстрая и закупка и орг.
lisica909 18.03.2016 «ответить»
Доброе утро, и мы любим участвовать в закупке "Самая популярная ТМ детской одежды" орга Shark1. Вещи качественные, интересные, модные и выбор очень большой. Цена приятнее чем в магазинах, и еще часто бывают скидки. По мне вещи чуть маломерят, но у меня довольно высокая девочка. Беру все и нижнее белье и нарядные платья.
Цветок Лотосс 19.03.2016 «ответить»
Скажу вам честно, не тая....
Одежда "Пеликан" любимая моя!
И вот недавно из пристроя
У NADA77-77 (Надежды)
Халатик красный я взяла.
Халатик красный и прекрасный.
Такой он нежный, сексуальный,
И хорошая цена.
Довольная осталась я.
Еще поведаю секрет )
Муж мне сделал комплимент....
NADA77-77 19.03.2016 «ответить»
Круть!!!!! :-)
alexadzr 20.03.2016 «ответить»
Добрый день! Тоже хочу поделиться отзывами и впечатлениями.
Заказывала луковичные у организатора Marietta. Выбор огромный, качество посадочного материала отличное. Все цветочки взошли как один. Теперь наш сад каждую весну расцветает яркими тюльпанами, гордыми нарциссами и нежными крокусами :-)
Обожаю закупку Конте у организатора NADA77-77. Себе беру колготочки, мужу - носочки. На свой рост 167 см, параметры 85-65-88 беру размер 3, хотя по разменной сетке должен быть размер 2. Сидят идеально, отлично носятся и эффектно выглядят. Мужу на 45-ый размер ноги носочки беру 29-31-ого размера. Носочки хлопковые, отличного качества. Скажу с ликованием - очень долго носятся, долго не протираются, не рвутся. Что тоже не маловажно. Женщины меня поймут :-)
Enny-de-SerKo 21.03.2016 «ответить»
Здравствуйте!

Участвовала в закупках организатора Меланья melania.www.nn.ru/
В закупке ивановского трикотажа Кимоно приобрела себе домашний костюмчик. Натуральная ткань, размер соответствует.
В другой закупке очень выгодно Оралби! Причем оригинал!
Организатор оперативно отвечает на вопросы, соблюдает установленные сроки, товары соответствуют описанию. Качество и цены очень радуют!
Спасибо за закупки!)
ленаська 21.03.2016 «ответить»
Здравствуйте. Моя семья тоже со своим отзывом.
Участвуем в закупках у орга Shark1 - практически всю семью одели в одежду от Be*s*tia и Стиль*ный реб*енок. Хочется сказать организатору "Большое спасибо" за оперативность, понимание и внимание к участникам и разным мелочам. Отдельно об одежде: ношу бес*тия дон*на и не нарадуюсь - насколько это МОЯ одежда, идет в размер, качество на высоте. Об одежде Конц*ик скажет дочка, когда платье придет. А о Стильном ребенке и говорить не надо, все и так всё знают. Жаль только , не знаем как зовут эту милую девушку, с таким "страшным" ником!)))))
Пингвиненок* 23.03.2016 «ответить»
Я на форуме очень давно, за это время многие закупки потеряли смысл, стали совсем невыгодными, появились некачественные товары. До сих пор на форуме благодаря закупкам Конте NADA77-77.
katyunya-3006 24.03.2016 «ответить»
Добрый вечер!!! Участвовала в закупке "Кимоно - женский трикотаж для дома и отдыха. Очень бюджетно! Огромный выбор, множество новинок!", орг Меланья. Заказывала себе домашний костюм, брюки и тунику, для подруги в подарок брала пижамку и домашний костюм. Качеством и ценой товара очень довольны!!! Организатор молодчина, все конкретно и своевременно. Большущее спасибо)))
Гарава 26.03.2016 «ответить»
Здравствуйте! Участвую регулярно в разных закупках у многих организаторов. Все очень внимательные, ответственные, вежливые. Интерес к закупке определяется потребностью в определенных товарах, поэтому: Всем очень признательна и благодарна!!! Всем желаю здоровья, любви, уюта дома и комфорта по жизни, достатка и благополучия!
Особенно хочу отметить закупку детской ортопедической и не только Богородской обуви, которую мои дети носят и я когда-то носила. Очень качественно сшито, замечательный дизайн, независимо от наружней стороны, внутри всегда натуральная кожа. Дизайн и качество не хуже любой другой орто-обуви, но цена в два, а то и три раза ниже. Организатор Kattya. Кроме богородской обуви у нее еще очень много интересных сборов! Катюшка, спасибо!
Ссылка на закупку: www.nn.ru/community/vp/main/...4.html#142513868
АлиЛео 30.03.2016 «ответить»
Хочу сказать огромное спасибо оргу Lenusik_85. Участвовала у нее в сборе "Детская и подростковая обувь! Самые популярные бренды (Котофей,ТОМ.М,Сказка и др.) в одном месте." Получили заказанные сандалики и кроссовочки - я и доча в восторге. Сбор прошел необычайно быстро, огромный плюс - все собирали без рядов, поштучно, получила заказанные модели, никакого пересорта и качество выше всяких похвал. А по сравнению с магазинными ценами - экономия больше чем в 2 раза.
RenKa 10.04.2016 «ответить»
Экскурс в историю: когда в далеком 2009 году форумы СП и ПВ набирали все новые и новые обороты, я совершенно случайно перед Новым годом зашла на ВП. Это был новый форум, в основном здесь пристраивали что-то, и только редкий случай открывалась новая закупка. К счастью, все закупки на ВП не копировали СП и ПВ. Не скрою, на ВП заходила редко. Шло время - форум расширялся: новые организаторы и интересные закупки.

И уже второй год ВП для меня стал лидером на NN.ru . Организаторы не просто молодцы, они - умнички. Добрые слова хочется сказать в адрес многих организаторов - это NADA77-77, Червонная дама, kattya, Lenusik85, Марка3, Narmebel, МАЛИНА89, Six, АРИСИЯ ... И это далеко не полный список оргов, в чьих закупках я принимала участие.

Одним словом: ВСЮ СЕМЬЮ НАРЯДИЛИ И ОБУЛИ, ЧАЕМ НАПОИЛИ, КОСМЕТИКОЙ И ПАРФЮМОМ, а также ХОЗТОВАРАМИ ОБЕСПЕЧИЛИ; и по всем пунктам: порядочность, ответственность, грамотность, вежливость, желание сотрудничать.

И все-таки, хочу отметить свои любимые закупки и, соответственно, оргов.
Анна52 - это организатор, который стоял у истоков создания ВП. Ее закупка по парфюмерии стала моим первым участием на ВП (2010 г.). Тем более, что Анна стала одна из первых на ВП раздавать свои закупки через ЦР (для меня это очень удобно было, т.к. живу на Бору). В магазине духи дорогие, и я все никак не могла разориться на них. И в закупке не решалась заказать, а вдруг не то. Заказала и не ошиблась: невероятный запах, такой запах хочется носить на себе постоянно. Действительно, отличный парфюм, большой выбор и по доступной цене! Рекомендую!

У меня за эти годы менялись приоритеты и вкусы по парфюму, но я до сих пор заказываю духи только у Анны52 для себя и для знакомых в подарок. Анна52 - очень пунктуальна, точна, отвечает на все возникающие вопросы, духов мне много не надо, поэтому закупаюсь не часто, но о закупках только приятные воспоминания. Спасибо.
Анна52 10.04.2016 «ответить»
Спасибо за тёплые слова! Очень приятно ...
RenKa 10.04.2016 «ответить»
Это Вам спасибо за закупки и за отношение к участникам! Говорят, женщины непостоянны - это не про ВАС: столько лет уже ведете постоянно эту закупку. Все очень достойно: никаких срывов, задержек, пересортов, недовложений и мятых корбок. В Вашей закупке делаешь заказ - и все приходит (один-единственный раз за столько лет не пришли масляные духи, так это все дело в наличии). До встречи в Вашей закупке (духи кончаются!).
Анна52 10.04.2016 «ответить»
До встречи. Пожалуйста, заходите.
Я здесь пока есть хоть один участник, который ждёт мой сбор.
RenKa 10.04.2016 «ответить»
Marietta - как много в этом слове для садоводов! В своих первых закупках Марина писала, что она орг сезонный и появляется только весной. Я помню, как вас закидывали в теме и в приват вопросами: когда, ну когда снова откроете? Потом закупки Марины стали появляться 2 раза в год: весной и осенью. Ну, а с прошлого года стали постоянными: то деревья и кустарники, то цветы, то удобрения, и вот новые: щепа, бордюры и т.п. У Mariettы конкурентов на форуме нет! Уж поверьте мне. Тем более и истинные садоводы не бывают сезонными: в каждое время свои заботы. Хочется иногда во весь голос крикнуть: сажать уже некуда. Но вот Марина снова открывает свои закупки, и я опять делаю заказ! Цены облизнешься - на рынке я куплю за такую цену 1 розу, а в закупке 5 штук, да еще какие! Никогда не сомневаюсь в товаре у Марины, всегда знаю точно, что все будет на отлично!!! Все растения и клубни приходят в хорошем состоянии. Удобрения и химикаты аккуратно запакованы.

Marietta - это мега-человек, который всегда оперативно отвечает на все возникающие вопросы, напоминания об оплатах, удобные раздачи. Марина - просто приятный в общении человек. Это сколько надо терпения, чтобы ответить на все вопросы, а у садоводов их немало: какой сорт лучше, чем укрыть, как сохранить и т.п. Ну вот, откуда она может знать, что для нашей почвы лучше? А Марина не только отвечает, она еще дает рекомендации и подсказки. Спасибо, Марина, за Ваши закупки!
RenKa 10.04.2016 «ответить»
Ну, а теперь мои хвасты (фото - лето 2015г). Я уже и названия-то не помню цветов, которые каждое лето радуют глаз. Я их называю розы от Mariettы, лилии от Mariettы, колоновидные яблони от Mariettы, а теперь в этом году появится многоярусная грядка из бордюров тоже от Mariettы.
RenKa 10.04.2016 «ответить»
В прошлом году зацвели кустовые розы, а в этом году жду цвета и аромата от плетистых роз из закупки Mariettы. Надеюсь, что и яблони тоже после 2 лет дадут свои плоды.
Милая Лилия 11.04.2016 «ответить»
Выражаю свою благодарность организатору Вишшня !!!
Очень душевный и аккуратный организатор, всегда старающийся найти компромисное решение в любой сложной ситуации. Обожаю ее закупки детского и женского трикотажа (для мужчин у нее тоже есть ассортимент, да много ли им надо ))). Девочки мои носят одежду "от Вишшни", что называется, и в пир и в мир! :)
Мария, спасибо Вам большое!!!
Милая Лилия 11.04.2016 «ответить»
Очень нравится работа организатора evk77!
Доброжелательная, ответственная с идивидуальным подходом к каждому участнику закупок. Основные мои приобретения у Катерины - это элитная бижутерия (прекрасный внешний вид при низкой стоимости) и декоративная линейка косметики Mary Key.
Большое спасибо за закупки! Скоро приду к Вам снова :)
ВП-акция! 12.04.2016 «ответить»
Уважаемые участники, благодарю за Ваши отзывы!
Организаторы Выгодной Покупки (Форума Закупок) вскоре приступят к голосованию.
Результаты голосования и информацию о победителях я размещу на следующей неделе
:)
ВП-акция! 25.04.2016 «ответить»
[big]Результаты конкурса ""ОТЗЫВчивые люди!". Поздравляем победителя![/big]
www.nn.ru/community/vp/quest...pobeditelya.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...