18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Натуральная косметика Венец Сибири, Септисол, Hair Vital и товары для здоровья!

organic-nn 09.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Кто уже пользовался и пользуется продукцией Венец Сибири,Hair Vital,Септисол участвует в закупках, напиши, пожалуйста свой отзыв! Буду признательна!)

Старая тема с отзывами www.nn.ru/community/vp/main/?do=read&thread=28393911&topic_id=73815693&year=2013
Мыркающая 09.04.2016 «ответить»
Здравствуйте.Заказывала Септисол, Септисол Рино и Септисол орал.
По септисолу рино- принес сын из сада орви. Ну как обычно сопли и тд. Как только поднялась температура-сразу же начала пшикать ему септисолом рино. В зелень сопли не перешли,и в целом довольно быстро снизились до терпимого количества..
Я от сына так же подхватила вирус. Обычно мой стандартный срок- неделя соплей.В случае пшикания септисола активно было 2 дня соплей,на третий уже сошло к минимуму. При учете,что себе пшикала нерегулярно,потому что все внимание было на сына,да и кроме прочего- есть от него прожигающее ощущение в носу..а я к такому очень чувствительна,и с трудом переношу. При этом ребенок ,4 года, не жаловался на дискомфорт от септисола.
В общем качество порадовало. А вот количество-при учете пшикания по 2 раза в каждую ноздрю-на весь курс лечения не хватило...В итоге я накапала на глазок чуток чистого септисола и развела кипяченой водой,в бутылочке из-под рино.И пшикала уже им.Там жгло конечно уже куда меньше,но я просто побоялась разводить концентрированнее,чтобы не было ожога.
В общем заказала еще 3 упаковки рино,а так же септисол для ног и септисол универсальный,которым можно и в носик,и вообще по инструкции почти что куда угодно)
organic-nn 10.04.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв. Да,рино очень жесткий стал, поставщик разговаривал с производителем и они обещали сделать консистенцию полегче. Мне концентрат тоже нравится, на все случаи жизни, необходимая вещь в аптечке) А одна знакомая использует гель для ног как крем для лица, ей очень нравится)
Мыркающая 10.04.2016 «ответить»
Я что-то побоюсь для лица гель для ног) Может позже,когда сложится впечатление о нем.
А насчет рино- может тут просто чувствительность у всех разная. Ведь ребенок не жаловался на жжение. А обычно дети в этом возрасте не склонны промолчать,если жжется) А я вообще с трудом могу что либо пшикать в нос,мне то жжет,то пахнет,то еще что-то)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.