18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Сигареты разных марок: акцизы РФ, Кыргызстан. Белоруссия.

Six 26.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Уважаемые участники моей закупки по сигаретам, прошу оставить отзывы, чтоб другим было легче ориентироваться.
Особенно интересует мнение по Белорусским сигаретам, цена у них очень приятная, прекрасная альтернатива нашим сигаретам, тем более что ожидается скачек цен на сигареты в целом. Напишите какие на что похожи.

Спасибо!

Новая тема со сбором заказов у меня в блоге.
1kisa1 20.11.2016 «ответить»
Здравствуйте. Оставлю свой отзыв. Сегодня получила 2 блока Winston lights акцизы РФ. Очень разочарована( - мало того, что сигареты прострочены 2015 года, так и вкус у них конечно с магазинными полное г...
Во первых такое ощущение, что сигареты отсыревшие, т.к. очень плохо тянутся, да еще и присутствует привкус, как будто куришь что-то типа Родопи (т.е. сигареты очень дешевые). В общем не довольна, что еще и ухватила 2 блока(.
lara1 19.12.2016 «ответить»
тоже оставлю отзыв - я покупаю уже около двух лет(для мужа),-это был честерфилд синий и что больше всего нравилось ,так это как раз то, что они не горят как магазинные, хорошо набиты табаком( во всяком случае на просмоленную бумагу, как у магазинных, не похоже),и они курились , а не горели за минуту. Почему-то все пишут , что они отсыревшие- но ведь сигареты не должны гореть: табак он тлеет и его надо растягивать, раскуривать. К сожалению последние два раза они стали как магазинные, такие как все любят-две затяжки и сигареты нет (и конечно ненакурился) ,попробовали мальборо - понравились,но вот две закупки их нет.тоже наверно станут как магазинные...
P.S.
Светочка,ПОЖАЛУЙСТА, очень хочется как всегда -"отсыревших"
zvobr 31.01.2017 «ответить»
Ваш отзыв lara1 ,очень похож на заказуху.Все сигареты-ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!
lara1 31.01.2017 «ответить»
Два года здесь покупаем,а вот в магазинах давно вместо табака просмоленная бумага .И если вам нравится химию курить - дело ваше,а нам действительно нравились пока были как вы говорите сырые,только вот с осени сигареты к сожалению такие же как в магазине (только фильтр желтый и брали мы честер*филд синий.)Пришлось взять на пробу маг*нат7- муж говорит легковат.Пробовали Мальборо лайт,нам очень понравился,тоже был как честер, только один раз "достался",в октябре,больше не везут,тоже наверно будет как в магазине .А про заказуху- проследите, я каждый месяц заказываю, по три или четыре блока
zvobr 31.01.2017 «ответить»
Покупал блок Винстон синие,это УЖАСНАЯ подделка.Мало того,что у них маркировка производства более года и пачка отличается от оригинала,так и курить их вообще невозможно.Совсем не похожи на магазинные,и по вкусу и по всему остальному,не тянуться.Такое впечатление,что в них табак из самых дешёвых сигарет 90-х годов.
Скормил их алкашам.
Сын купил 2 блока парламента аква блю,такая же хрень. Курить невозможно,ни чего общего с нормальными сигаретами этой марки нет.Валяются в шкафу и раздаёт стреляльщикам.
Не тратьте зря деньги!!!!!!!!!!!!
ПРОФ.КОСМЕТИКА 31.01.2017 «ответить»
zvobr писал(а)
Винстон синие,это УЖАСНАЯ подделка.

блин, как раз их заказать хотела...
магазин наше всё)))
Six 31.01.2017 «ответить»
Сиграеты РФ это Копия, в теме написано. Сигареты Киргизия и Белорусия оригинал
Наташа1980 03.03.2017 «ответить»
Не знаю, почему по отзывам негатив, заказала на пробу Лд Клаб экстра синий (Кыргызстан) качество табака просто супер! Мне очень понравились, буду заказывать обязательно такие и здесь! Сигарет из магазина больше не хочется.... Ни в какое сравнение не идут.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.