18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Море детской обуви. Шок цены от 224руб.

Narmebel 10.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!
Пожалуйста, напишите отзывы по обуви, т.к. я сейчас в раздумьях, нужно ли открывать выкуп 3.
Пусть участники решают сами.
ВСЕМ СПАСИБО!
garlen 15.05.2016 «ответить»
О, буду первая! Не плохая закупка, но..... Очень-очень разочарована. Пришли кросовочки, но не попали с размером. Сынуля имеет 21-22 размер ноги, причитала что могут кросы маломерить на 1 размер. Заказала 23, думала хоть пару месяцев по носим. Но не тут то было, они оказались такими маленькие, что в их маркировку 23 с трудом влезла ножка 21 р-на. Жаль!!! По качеству сделаны не плохо, пахнут только.... Висят проветриваются и в пристрой пойдут. Если сбор еще будет, закажу с учетом маломерности на 2,5 размера.
Оргу спасибо!!!!
Narmebel 15.05.2016 «ответить»
спасибо огромное за отзыв!
У них один самый ужасный минус, присылаю пересорт 50% от объема. Либо просто не присылают модель...
Руфачка 15.05.2016 «ответить»
Заказывала кроссовки на девочку светящиеся, для такой цены- просто отлично. Тем более когда ножка растет и меняется с каждым сезоном, самое то. Заказала 22, носим 20, 5 подошли хорошо. У нас высокий подъем, небольшие трудности с одеванием, но это не значительно.
обалдевшая 23.05.2016 «ответить»
Добрый день)
во втором выкупе получили такие сандали
http://www.nn.ru/~gallery191254?MFID=1044056&IID=29340942
по маломерности - думаю, маломерят на размер, измерю сегодня ему ногу точно - напишу)
они, кмк, на подойдут на большой большой подъём, на совсем маленький подъём наверное липучку придётся перешивать подальше)
обалдевшая 23.05.2016 «ответить»
Ещё брала вот такие сандали.
http://www.nn.ru/~gallery191254?MFID=1044056&IID=29406428
по размеру уточню, когда ногу измерю, но всё-таки по ощёщениям маломерят немного))
в остальном - просто хорошенькие сандали))
_Тунечка_ 29.05.2016 «ответить»
и мой тогда отзыв, заказывала обуви много, даже попадала в закрытые ряды, но не пришло ничего. мне повезло и я урвала пристроя по этой закупке, большой плюс в том, что Алена уже любезно все обмерила и выложила замеры и с учетом этого я взяла с запасиком на размер, скоро начнем носить. обувь мне досталась без брака, где обещали что кожа, похоже на кожу, с супинаторами, в общем не разочаровала. И вот новая закупка и боязно тратить время на выбор, отслеживание, хотя я все же буду. но у меня предложение к оргу - может она выкупит сразу несколько рядов на свой вкус самых красивых разных по смыслу, а мы уж разберем, в прошлый раз пристрой же размели))) все равно, если заказывать, не придет или не то придет) я бы взяла две пары или три)))
Narmebel 29.05.2016 «ответить»
Вот именно поэтому я и сделала постоплату в этот раз. Спасибо за отзыв)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.