18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Яркая, модная стильная одежда Опен-стайл

lestia 11.07.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Прошу оставить здесь свои отзывы по одежде Опен-Стайл.
Заранее всех благодарю!!!
Klemeshka 19.07.2016 «ответить»
Добрый день! Заказываю OpenStyle уже несколько лет, очень нравится! Красивая, яркая, нарядная одежда по приемлемой цене. Можно носить как на праздник, так и на работу! klemeshka.www.nn.ru/?page=gallery
Кисюк 12.10.2016 «ответить»
Сегодня получила кофту , туникой её не назовешь))Но одежда достойного качества, все понравилось! спасибо!
ms.epozdn 07.11.2017 «ответить»
очень интересная модель *good*
elesha72 14.10.2016 «ответить»
ДД, заказывала две туники - в горошек и с бабочками, согласна - туникой назвать сложно, это - раз, два - маломерит, на мой р. 42 - оказалась маловата (узка в груди), качество, к сожалению, тоже не порадовало...., конечно, нитки не торчат и сшито аккуратно... но смотрится как-то дешево. К тому же оргу посоветовала бы правильно указывать состав ткани, потому как на тунике в горох было указано в сборе - шифон, а по факту оказался 100% полиэстр (на этикетке, вшитой), туника с бабочками - ткань указана в сборе "стрейч , матовый шифон. ; качество люкс" - по факту оказалось 35% вискоза, остальное полиэстр....
lestia 14.10.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв.
Вся информация предоставлена поставщиком, все Ваши пожелания ему передам.
Tatuta 25.04.2017 «ответить»
Заказывала у другого орга, но напишу здесь отзыв по размерности если можно. Платье цветное 42 размера трикотажное подошло на параметры 87- 72-92, ношу 42. однотонное салатовое 44размера было написано что маломерит но подошло девушке на полный 44.
Tatuta 25.04.2017 «ответить»
Другое платье и живое фото
ТаТа7 22.06.2017 «ответить»
Добрый день! Заказала платье, по размерности соответствует, на мой 46 размер рост 166, хорошо подошел 46 размер, ткань плотная, НО....платье досталось мне с браком (( по всему платью непонятные коричневые полосы, постирала, но ничего не изменилось, к носки не пригоден (((
lestia 22.06.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за отзыв. К сожалению после стирки я не могу отправить платье поставщику, т.к. для замены брака (или возврата денег), платье должно быть не стиранное((
Liyasha 06.11.2017 «ответить»
Давно покупаю одежду этой фирмы. Качество супер!!! Материалы очень приятные к телу. По размерности как-будто шили для меня, в размер. К тому же недорого
Светулькина 21.11.2017 «ответить»
Пристрой платья р.46. Плотненький вискозный трикотаж. Модель - защип. Смотрится очень стильно.
lestia 21.11.2017 «ответить»
Светулькина 21.11.2017 «ответить»
ок
Светулькина 07.12.2017 «ответить»
Получила наконец-то долгожданное платье). Платье в целом понравилось, тонкий вязанный трикотаж (даже сказала бы облегчённый). На свой 44-46 взяла р.44. Верх сел идеально у меня ОГ 86 (даже есть запас), красиво смотрится рукав летучая мышь, НО низ очень в обтяг (узковат) у меня ОБ 97. ООчень жалко. Так что опять отправляем в пристрой((
lestia 07.12.2017 «ответить»
Очень жаль,что не подошло((
Тема с пристроем:
www.nn.ru/community/vp/elder...yl.html#newtopic
Светулькина 07.12.2017 «ответить»
наверное дочке оставлю, жалко расставаться(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...