18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Сбор предоплаты, раздачи.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Леггинсы Выкуп 4, Детские леггинсы, Пристрой. 22.01.2017

Airinka88 20.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
РАЗДАЧИ СОСТОЯТСЯ 22 января 2017 г. ВО ВСЕХ ГОРОДСКИХ ЦР.
Область чуть позже, согласно груфику.
https://docs.google.com/docu...MeIiyiWoAGA/edit

У Всех добавилась сумма, за ЦР! Её оплачиваем в ЦР.
*В предоплате, ее не платили!


ВСЕ ВОПРОСЫ ПИШЕМ В ТЕМЕ!!!! ПРИВАТ ЗАВАЛЕН... каждый день разгребаю тоннами)))

============================СБОР БЫЛ ЗДЕСЬ===========================
1. Сбор заказов. Леггинсы утепленные, джинс, Эко-кожа. Джеггинсы, Цветные лосины. Большие размеры до 66. Выкуп 4
www.nn.ru/community/vp/elder..._66_vykup_4.html
2. Сбор заказов. Леггинсы для девочек. Утепленные от 1 года до 14 лет. Выкуп 1
www.nn.ru/community/vp/baby/...let_vykup_1.html
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ
www.nn.ru/community/vp/sbor/...nsy_vykup_1.html

ОТЗЫВ ПО ЗАКУПКЕ МИЛИША МОЖНО ОСТАВИТЬ ЗДЕСЬ: ОТЗЫВЫ
www.nn.ru/community/vp/questions/otzyvy_legginsy_31620357.html#164084166

ЗАПИСЬ НА РАЗДАЧИ до 21.01.2017 до 18.00.

Мой пристрой, цены без орг сбора, прибавляем 18%
ОТКАЗЫ ОТ ПРИСТРОЯ НЕ ПРИНИМАЮСЯ.
Чтобы попасть в эту раздачу, на пристрой записываемся до 21.01.2017 до 18.00.. Далее ДОБАВЛЯЮ ПРИСТРОЙ В ТАБЛИЦУ и формирую документы , потом внести изменения в табличку уже не смогу, буду включать только в следующие раздачи.


Пристрой детское
http://www.nn.ru/~gallery407563?MFID=1070222

Пристрой взрослое
http://www.nn.ru/~gallery407563?MFID=1111120

От Вас требуется:
1) Выбрать место раздач под таблицей вверху темы. ОБЯЗАТЕЛЬНО! Даже для тех, кто забирает у организатора.
2) Оплатить заказ до Город - 22.01.17 включительно. Реквизиты для оплаты в желтом поле.
3) Область оплачивает до 21.01.17!!!!!

*********ОБНУЛЯТЬ ЗАКАЗЫ БУДУ 21.01.2017 !!! вечером**********

Сбер изменил форму смс. Пожалуйста, следуйте инструкции в таблице! При заполнении чата об оплате пишите ИМЯ ОТЧЕСТВО и первую букву фамилии ВЛАДЕЛЬЦА КАРТЫ, с которой произведена оплата. и ВРЕМЯ ОПЛАТЫ!!!

Реквизиты для оплаты над таблицей.
ТАБЛИЦА К ОПЛАТЕ - НАД ПЕРВЫМ ПОСТОМ. Нажмите на кнопку "развернуть" над первым постом и увидите свой заказ и сумму к оплате.
Об оплате просьба отписываться в чате! (чат находится под табличкой)

3) Отписаться об оплате в чате и в теме.
4) Следить за темой раздач.
Статус своего заказа можно посмотреть во вкладке "Покупки". За заказом можно идти как только у Вас высветится "Заберите заказ", не ранее.

Свой заказ (кол-во вещей в заказе) проверяем в ЦР ПРИ ВЫДАЧЕ, иначе претензии не принимаю!
НЕДОВЛОЖЕНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПОДТВЕРЖДЕНО СОТРУДНИКАМИ ЦР И ЗАФИКСИРОВАНО В СПЕЦИАЛЬНОЙ ТЕТРАДИ ВАМИ!!!!
ПРЕДУПРЕДИТЕ ВСЕХ кто идет за Вашими заказами ОБ ЭТОМ! - Участились случаи обмана, поэтому БЕЗ ОБИД)))
Кто забирает заказ из ЦР - ОПЛАТА ЗАКАЗА НА КАРТУ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!! НЕОПЛАЧЕННЫЙ ЗАКАЗ В ЦР НЕ ОТДАДУТ!!!
УЧАСТИЛИСЬ СЛУЧАИ ОБМАНА!!!

"ВП - дело добровольное. Т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в моей закупке по собственной инициативе
ВП - НЕ МАГАЗИН. Т.е. не место, где в стоимость товара включен "любой каприз".
ВП - это всего-навсего приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора, т.е. меня.
Я НЕ ПРОДАВЕЦ и НЕ ПРОДАЮ Вам ту или иную вещь.
Я лишь представляю ВАШИ интересы в оптовой компании, покупая там для Вас товар.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в ВП, вы взяли на себя обязательства как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок".



Адреса, режим работы ЦР и условия хранения заказов
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
Идти в ЦР за заказами можно тогда, когда загорится значок - ЗАБЕРИТЕ СВОЙ ЗАКАЗ!

Неоплаченные заказы хранятся в ЦР 3 дня, далее отправляю их в пристрой, формирую жалобу на участника ВП-арбитру.
Приятных Вам покупок!
Svetik555 20.01.2017 «ответить»
оплатила
merinven 20.01.2017 «ответить»
оплатила
наталья д-к 20.01.2017 «ответить»
скажите пожалуйста,при получении товара в цр можно оплатить,я не в самом кстове живу?
rimmats 20.01.2017 «ответить»
Что за счет в 20р? Я же все оплатила и получила даже!!
rimmats 22.01.2017 «ответить»
извиняюсь, перепутала с детскими. Не брала!!!
rimmats 24.01.2017 «ответить»
вот только что пришли детские!!!!!!!!! что за заказ в предыдущий то раз пришел? И на тех, и на этих указан размер 34, но те на взрослую девушку, а эти - детские, но на ребенка 1-2 года!!!!!
rimmats 27.01.2017 «ответить»
Я дождусь ответа или обещанной помощи??? Возвратите мне деньги!
наталья д-к 20.01.2017 «ответить»
оплатила ЦР (35 РУБЛЕЙ),В ЧАТЕ ОТПИСАЛАСЬ.
Тихушка 20.01.2017 «ответить»
Добрый вечер, а неужели нельзя перчатки положить в заказ к леггинцам? Раздачи в один день, не собираюсь платить дважды за цр. На перчатки и леггинцы из пристроя записывалась в один день. В итоге леггинцы в основной заказ идут, а перчатки отдельно???????
Airinka88 22.01.2017 «ответить»
ДД. Детские трикотаж Милаша передан на доставку водителю в четверг вечером.
Леггинсы сейчас уже уехали в ЦР.
Тихушка 22.01.2017 «ответить»
На пристрой записывалась в один день, никто не предупреждал что раздачи разные. Мне так не надо!!!! Что за фигня???!!!
Тихушка 22.01.2017 «ответить»
Я понимаю что 20р деньги небольшие, но я иду на принцип. Платить не буду, ждала все в одну раздачу.
Тихушка 22.01.2017 «ответить»
Получила легинсы. Одни должны были быть без утеплителя и 52р., И двое 42 без утеплителя. С маленьким размером все хорошо, а вот с 52... В итоге теплые, вместо черных синие и налезли только на дочку 40-42 р.
Airinka88 22.01.2017 «ответить»
Я Все заказываю по артукулам, что пришло от поставщика, то мы и получили. По биркам на товаре размеру и артикулу все верно.
Если не устраивает, то можно вернуть поставщику, но пересылка за счет участника.

По поводу пристроя нужно было комменировать под заказов в какую раздачу Вам нужно положить тот или иной товар, все кто комментирует, я все подписываю и откладываю. К сожалению всех упомнить не могу Вас за этот месяц более 500 участников и запомнить каждого.... извините не могу.
Тихушка 22.01.2017 «ответить»
Я в теме писала "в ближайшую раздачу"!!!!!!!! Никак не думала что разделите пристрой. Для чего это? А если бы я не две позиции, а пять взяла из пристрой? У меня бы пять раздач было? Этого понять не могу. Ведь я спрашивала, почему нет в таблице перчаток? Мне было сказано, что в раздачу они будут. Ну уж не думала, что раздачи разные будут
RubyD 20.01.2017 «ответить»
оплатила
LeFri 21.01.2017 «ответить»
оплатила
sapernaya 21.01.2017 «ответить»
ДВ! Оплатила. Спасибо!
М@сянька 22.01.2017 «ответить»
Оплатила.
ФЛОРА-НН 23.01.2017 «ответить»
Добрый вечер, забрала лосины, я в расстройстве.Заказывала утепленные и без утеплителя.Без утеплителя (арт.961158997) на толстенной байке, это я дура или в галерее просто не указано, что они утепленные(вообще нужны были тонкие).В галерее посмотрела есть такие же, но на утеплителе,может поставщик перепутал?
Aleks85 23.01.2017 «ответить»
оплатила
styonka 24.01.2017 «ответить»
оплатила
RubyD 25.01.2017 «ответить»
Спасибо. Всем угодили леггинсы идут в размер.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...