Город 5600 болельщиков стали свидетелями фееричной победы «Торпедо»

5600 болельщиков стали свидетелями фееричной победы «Торпедо»

Матч в Нижнем Новгороде закончился счетом 4:3

Первый период остался за вратарями. Фото: hctorpedo.ru

Сегодняшняя игра между нижегородским «Торпедо» и московским «Динамо» закончилась победой хозяев – 4:3. Таким образом, дружина Петериса Скудры сократила счет в серии плей-офф Кубка Гагарина до 2:1 в пользу москвичей, которые номинально считаются фаворитами.

Ажиотаж вокруг матча был сумасшедший. Были раскуплены все билеты, на трибунах за перипетиями матча следили 5600 болельщиков. Десятки тысяч смотрели прямую трансляцию по телевидению.

Первый период остался за вратарями – 0:0. Зато уже на первых секундах второго периода в ворота «Динамо» влетела первая шайба, а к третьей минуте – уже вторая. Отличились Каспарс Даугавиньш и Джон Норманн. Однако ко второму перерыву счет стал равным – 2:2.

В середине третьего периода, когда игроков «Торпедо» на площадке было на одного меньше, в ворота хозяев влетела третья шайба – 3:2. За полторы минуты до окончания основного времени нижегородцам удалось удивительным образом сравнять счет. В итоге, как и в двух предыдущих матчах, игра продолжилась в овертайме. Впервые в этой серии удачливее в дополнительное время были «торпедовцы» - 4:3.

Таким образом, счет в серии стал 2:1 в пользу «Динамо». Четвертый матч состоится в Нижнем Новгороде 27 февраля.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте", Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналыв Twitter, Viber и Telegram.