Город Аквапарк не виноват. Судмедэксперты назвали причину внезапной смерти нижегородки  

Аквапарк не виноват. Судмедэксперты назвали причину внезапной смерти нижегородки  

У 21-летней девушки остановилось сердце из-за болезни 

Вины аквапарка в неожиданной смерти молодой нижегородки экспертиза не установила. Как рассказывал NN.RU, девушке стало плохо в аквапарке в Казани, куда они с мужем отправились в свадебное путешествие.

Инструктор помог ей выбраться из бассейна, отвел в медпункт, где она потеряла сознание и скончалась. Ранее в аквапарке корреспонденту NN.RU сообщили, что посетительница не получала травм во время купания и плохо ей стало неожиданно. Это подтвердила экспертиза.

"Судмедэксперты в своем заключении сегодня констатировали внезапную сердечную смерть в результате заболевания. Следов травм не обнаружено", - сообщили в администрации аквапарка.

К слову, со дня свадьбы молодой пары прошло всего 10 дней. "Дорогая моя девочка !!!ты будешь всегда в моем сердце до последнего вздоха!Пусть земля тебе будет пухом!" — написал о трагедии на своей странице вдовец.

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.Фото: страница в соцсети 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления