Город "Классный человек, глубокий". Максим Аверин удивил нижегородцев

"Классный человек, глубокий". Максим Аверин удивил нижегородцев

Актер встретился с детьми школы Хабенского

Гастроли известного актера Максима Аверина в Нижнем Новгороде выдались насыщенными. Звезда театра и кино успел не только порадовать публику своим моноспектаклем, но и успел встретиться с детьми школы Хабенского.

Максим Аверин охотно фотографировался с поклонницами. Фото instagram.com/louisa_on_bieber

Александр Хорьков опубликовал фото со встречи Аверина с учениками школы Хабенского. На нижегородца актер произвел приятное впечатление. Встреча прошла 20 января в «Рекорде». «День сегодня вообще ничего не предвещал, но внезапная Евгения Сызранова, внезапно позвала на встречу с актером Максимом Авериным (он известен как Глухарь) а я до этого дня даже не знал о нём, сериал этот никогда не смотрел. Вообще неизвестное для меня имя, белый лист, как сказала Светлана Кукина. Ну, я только в википедии про него быстренько прочёл и всё», - написал Александр.

Максим Аверин отвечает на вопросы учеников школы Хабенского. Фото Александра Хорькова.

Нижегородец назвал Аверина классным человеком. «Максим Аверин оказался таким классным человеком, глубоким. Дети ему задавали всякие интересные вопросы (это была встреча с детьми школы Хабенского) Понравилось, как он рассказывал детям, что он полный ноль, никто, что ему приходится себя каждый день как Мюнхгаузен вытаскивать за волосы. Человек с правильной самооценкой. Четко всё понимает и не ведется на прозвище звезда. Очень, рад, что удалось его послушать и увидеть. Даже захотелось посмотреть с ним фильм», - подытожил нижегородец.

Александр Хорьков и Максим Аверин. 

Со встречи с ребятами Максим Аверин отправился в ТЮЗ. Там состоялся его спектакль «Все начинается с любви. Продолжение ...».

Поклонники артиста остались в восторге от этого спектакля. «Идите домой, а?» - этой фразой он и закончил свое выступление. Я сегодня с другой стороны посмотрела на Максима Аверина. Моноспектакль "Все начинается с любви" со стихами Рождественского и Маяковского до мурашек, где хочется запомнить самые хлесткие фразы. "Баллада о прокуренном вагоне" просто волшебна. Музыкальное сопровождение несомненно добавляет камерности. Шутки и диалоги с залом, букет белых роз! И как он прав, что на самом деле театр не на сцене, а в нашей жизни, где маски для людей обычное дело. И даже если снять ее, нельзя быть уверенным, что за ней нет другой. И даже не смотря на это, главное - верить! Главное - любить! Спасибо хорошему человеку за возможность все это увидеть и услышать», - поделилась своими впечатлениями в социальной сети lena.shishkina (орфография и пунктуация сохранены).

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Ужинал артист в ресторане «Миндаль». Максим Аверин заказывал блюда восточной кухни.

Максим Аверин сфотографировался на память с сотрудниками ресторана. 
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме
или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного
события на почту
news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте",Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления