Город Стала известна причина потопа на площади Горького

Стала известна причина потопа на площади Горького

Утечка из колодца произошла в районе дома № 80/1 на площади Горького

Отключения водоснабжения в окружающих домах не не было.
Фото: стоп-кадр видео Александра Демина

Сегодня ночью затопило площадь Горького и Звездинку. Это произошло из-за прорыва большой водопроводной трубы.

Утечка из колодца произошла в районе дома № 80/1 на площади Горького. Незамедлительно на место аварии были направлены бригады "Нижегородского водоканала". Об этом рассказали в пресс-службе организации.

«После перекрытия утечки, обследование сетей показало прорыв водопровода большого диаметра (400 мм). Сейчас ведутся работы по устранению этого повреждения и его последствий», — сообщила собеседница NN.RU.

Специалисты обещают устранить неисправность водопровода в течение сегодняшнего дня.

«Отметим, что отключений водоснабжения в окружающих домах не производилось», — уточнили NN.RU в пресс-службе организации.

Как ранее писал NN.RU, сегодня ночью на площади Горького образовалось огромное озеро, и вода хлынула по Звездинке. В результате центр города превратился в сплошной каток. Впрочем, данных о серьезных ДТП из-за гололеда в УГИБДД пока не поступало. Об этом NN.RU в отделе пропаганды безопасности дорожного движения.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте", Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления