--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чего хотят женщины? или выбор подарка на 8 марта

OFF
12
92
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
pinkl
27.02.2017
Что бы вы хотели получить в подарок? (это вопрос для девочек)
Что вы будете дарить своим женщинам? (это вопрос для мужчин)
Что подарить начальнице? *wall* с учётом того, что дама состоятельная, и у неё всё есть.....
В общем вопрос не простой для многих, сама в тупике перед выбором хотелки на 8 марта... осталась неделя для "заказа", а мыслей ноль..... поделитесь мыслями, а? :-)
Pajerojet
27.02.2017
Смотря что подарили)))
Тебе вон дитя подарили сразу с учётом всех праздников)) будешь ответку дарить;-) зы: ты сам то знаешь о чем твоя половинка мечтает? pinkl
evkn
27.02.2017
pinkl писал(а)
Что подарить начальнице? *wall* с учётом того, что дама состоятельная, и у неё всё есть.....


Ну, с учетом того что у нее все имеется, осмелюсь предложить что - то из вкусненького :) имхо.
Вкусненькое.... Хм... Не плохое решение... Блин, из под мужа пишу....pinkl
Теко
27.02.2017
я взяв себя в руки и включив голову - заказала морозилку. очень нужна, прошу это уже 2 года...надеюсь на этот раз повезёт. может ещё что перепадёт :-[
везёт тебе, голову включаешь... что то я своих тараканов никак не по строю, вернее не поймаю одного, что бы в бюджет мужнего кошелька вписывался... хотела пистолет, клеевой, теперь нихачу((( беда! (голосом доктора Быкова из Интернов))) )
Budulai
01.03.2017
Голосом доктора Быкова : " Веселье, весельеее!!!"
Матушка просила много лет, летом задарил ей морозилку. Стоит набитая всякой всячиной, но в нее никто не заглядывает! Так что еще раз крепко подумай!
Теко
28.02.2017
Серёж, я периодически рыбу и мороженое беру на СП - мне положить некуда...
к родителям или сестре не вариант, там всё тоже заложено...
свой холодильный морозильник заложен ягоды и грибы - мы их едим, но это не помогает :)
Iron Lady
28.02.2017
Эко тебя))))) И в руки взяла и голову включила))))) Значит боекомплект из компресор/хайджэк/экспедиционник/резина/ИТД.... уже собран :-D :-D :-D
Теко
28.02.2017
да, осталась лебедь сильная... :-*
чтоб это синее чудо хоть как-то с места сдвинуть?))))))))))))
Теко
01.03.2017
да! и это давнее желание!
Iron Lady
01.03.2017
Значит нужно письмо писать Деду Морозу *write*
Pajerojet
01.03.2017
Поздно)
Iron Lady
01.03.2017
Так ведь они вернутся жеж *whistle* У меня дочка, например, уже написала на следующий НГ письмо))))
Теко
01.03.2017
я ему написала и на холодильник приклеила...
Iron Lady
02.03.2017
*good*
Теко
02.03.2017
*mocking*
montagka
27.02.2017
Газовый балончик или электрошокер для самообороны, наверняка у нее нет
У неё охрана есть, там такие "балончики" рядом, что прям слюни пускаю.... Ещё одного такого красавца подарить, нафиг, лучше себе оставлю :-D (не, не вариант((( ) pinkl
desant448
27.02.2017
смотря чем занимаеться, род занятий, сфера деятельности?
Крупный бизнес, частые командировки, больше сказать не могу, не имею права...
desant448
27.02.2017
она сама за рулем? И стиль ее одежды?
Сама не водит, возят.. стиль - деловой, опрятный, классический.. Даме слегка за сорок, чертовски умна, аналитик от бога, при всем при этом очень человечна, строга и справедлива... редкий случай, сочетания больших достижений и адекватности (читай- человечности)pinkl
desant448
27.02.2017
мужика нормального!)) познакомить))
ВОТ!!! гдеж его взять до 8го марта???!!!! *scratch* где же найти такого? *wall*
desant448
27.02.2017
необычную антикварную вещь!
vovan2140
27.02.2017
Женщины вообще много чего хотят))))
Это точно! от шашлыка до машины))) а как вы угадываете, что нужно дарить?
Хм.. А ведь и прада скоро 8 марта...как то даже не задумывалась...хотя хотелок полно...

Но обычно на 8 марта "заказ" чисто для себя... Не для дома или машины, а именно для себя любимой)))

Ещё из подарков, терпеть не могу сертификаты...считаю это из разряда "незаморачиваясь"
Кать, вот чего ты желаешь получить в подарок? ( не буду перелогиниваться, гаджет мужа, лень мне:-) )
Лен, что-то запоминающееся...не обязательно это будет материальный подарок...
Хотя опять же...смотря от кого...
Кать, а если это например серификат на прыжок с парашютом или что-то в этом роде?
Сереж, под сертификатами имела ввиду на косметику, белье и иже с ними...

Хотя например прижок с парашютом, это должно быть мое осознанное решение, а не то что подарили, значит я должна...
Не соглашусь с тобой! Очень часто дарю подарочные сертификаты в ив роше, поскольку знаю, что косметика хорошая, а подарить именно то что нужно не могу, ибо нихера в ней не разбираюсь, а не потому что действую на "от**бись"
Я всего лишь высказала своё мнение, что ко всем подарочным сертификатам отношусь не очень хорошо...поэтому не хотела бы получить в качестве подарка на 8 марта...
Вот хотел тебе подарить, а ты тут обрубила все на корню!)))))
Я тебе наоборот круг поиска с узила
Да, и кстати про цветы...тоже индивидуально все и зависит от времени года...
тюльпаны и лилии вообще не люблю никогда.
На 8е марта папа нам всем(маме, мне, месте и моей дочке) дарит мимозу, очень ее люблю, запах весны...
На др люблю пионы...как раз они всегда распускаются к нему...
Ну розы и герберы это классика, которая всегда приятна...особенно без повода...

Сереж, теперь тебе совсем просто будет с подарком мне определиться))))
Опомнилась! Я за это время уже другую кандидатуру нашел!)))))
Не шибко я расстроюсь, я помню что с тобой опасно связываться))))))
Теко
28.02.2017
ShishkinSerj писал(а)
дарю подарочные сертификаты в ив роше,

мне в прошлом году такое на 5 рублей задарил любимый - я сидела и :'( , потому что мне это не нать....лучше бы стропы оплатил (сертификат задарила сестре с племянницей)
vovan2140
28.02.2017
похоже сертификаты как и носки вызывают уныние))))
Теко
28.02.2017
я один раз подарила носки - лет 6-7 никак не сносит :-D ... больше не рыпаюсь в этом направление...
сертификаты разные, мне косметика не нать, да и нижнее бельё тоже не вариант *secret*
Теко
28.02.2017
Спасибо за ЗИЛок - в выходные начну сборку!!!
vovan2140
28.02.2017
фотку пришли что получилось;)
Теко
28.02.2017
с удовольствием!!!
:-*
ZaRiN NN
28.02.2017
Заценишь ЗИЛок.
Теко
28.02.2017
*good*
Ну я бы например хотела получить в подарок чехлы на сиденья (у меня до сих пор их нет). Не обязательно супер-пуперовские, но чтобы практичные)))))) ну и цветочки конечно)))))
pinkl
28.02.2017
чехлы у Полякова были, хорошие, практичные... стукнись к нему :)
вдруг подарит!)))))
угу, мечтать конечно не вредно))))) Таких мужчин мне кажется нет на свете, чтобы незнакомым женщинам дарить)))))
pinkl
01.03.2017
чёита нет? есть! мне в прошлом году букетик мимозы подарил приятный молодой человек, просто так, на 8 марта :)
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
ГАИшник подарил))) акция у них такая каждый год, дарят букеты дамам за рулём)))))
ага......а где они стоят в этот день? или везде? не видела что-то(((((
pinkl
01.03.2017
меня на пл.Советской поймали)) днём..
надо проехать будет)))))
Вот когда мужикам дарите - не паритесь с подарками на 23е, носки - трусы и пенку :-)
desant448
28.02.2017
лучший ответ)))
pinkl
28.02.2017
ну не скажи, запара ещё та - то носки не те, то фасон труселей не тот, то пенка не пенится и вообще не такая как надо... ну вас нафиг с носками\труселями\пенками ))) детям туалетную воду подарила, мужу - "мясо по Баварски" :)
Передаю тебе эстафету, лучшего ответа)))
desant448
28.02.2017
посади ее на место штурмана и во все тяжкие, а вдруг понравится?!)
pe4
28.02.2017
Плюсую)
Дарить надо эмоции, это запоминается надолго!
Полностью согласна, Сереж)
В точку) Хочу эмоций!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! положительных и душевных!!!
pinkl
03.03.2017
Эмоции, через какое-то время проходят, но то, что они сделали, остаётся. (Вильгельм Швебель)
у вас мысли сходятся :-)
Ну все! Сажусь книжку писать!))))
Теко
04.03.2017
картинки в твоей книжке будут? *whistle*
Если только ты нарисуешь!)))) У меня с этим туго!
Теко
04.03.2017
я не умею рисовать, только раскрашивать научилась *secret*
Хочу, хочу шины хорошие. Жирно наверно на 8 марта))
Iron Lady
28.02.2017
У меня 8 марта в первую очередь ассоциируется с тюльпанами, и если их никто мне не подарит - куплю сама и будет мне счастье ;) А задарить собираюсь себе, как обычно, всёдлянеголюбимого, зарядник для аккума 8-)
pinkl
28.02.2017
Iron Lady писал(а)
... всёдлянеголюбимого ...

для него практически всё есть) разве что "вонючку" поменять *whistle*
Теко
28.02.2017
Iron Lady писал(а)
У меня 8 марта в первую очередь ассоциируется с тюльпанами

а вот какого цвета, тюльпашки, тебе больше нравятся?
Iron Lady
01.03.2017
Не принципиально. Я вот даже не помню, какого цвета ты мне их притаранила в том году :-D :-D :-D Зато очень хорошо помню свои эмоции *yahoo* *yahoo* *yahoo*
Теко
01.03.2017
:-*
FLanDeR
28.02.2017
последний раз был айфон 7
pinkl
28.02.2017
шикарный подарок... *good*
FLanDeR писал(а)
последний раз был айфон 7

И что я не твоя жена?!
;)
DustNN
02.03.2017
В очередь)
vd-52
01.03.2017
Даю наметку:
Билеты на концерт (театр, кино).
Обалденный проект в кинотеатрах нашего города идет ("Седьмое Небо", "Небо"), стали показывать балет, оперу, оперетту ведущих театров. На большом экране балет большого посмотреть за небольшие деньги и в родном городе БОМБА
pinkl
04.03.2017
хорошая тема)
Вот тема)
pinkl
07.03.2017
не, стрёмные они какие-то)
Komen
07.03.2017
Массаж - хороший подарок (уж не сочтите за рекламу :)).
Поход в сауну, в спа.
Конные прогулки еще вариант (ну или снегоходы, квадрики, кому что ближе).
Теко
07.03.2017
массаж...да, хорошая штука
pinkl
07.03.2017
мне уже на работе подарок сделали)) Чай обалденный и упаковочку Алтайских медов :) так приятно.... :-[
Теко
07.03.2017
мне тоже, на работе, задарили упаковочку чая зелёненького, три букетика, коробку конфет, шоколадки....чую что-то слипнется *crazy*
Теко
07.03.2017
а ещё нас с работы отпустили в обед - вот это очень приятно! дома, одна, с кошками до вечера - ЗИЛ....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем