--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

дно российского автопрома – обновленный UAZ Patriot. Тест-драйв, обзор и краш-тест(Так считает видеоблогер,журналист с федерального канала)

Серьёзная тема
2541
96
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zloi52
08.09.2018
www.youtube.com/watch?v=hJuH7gAepBk
скажу своё мнение, я даже не выдержал и написал коммент под этим видео:
автор, я перешёл по вашей ссылке "Подборка машин за 1 млн: goo.gl/5V8hiB"
и поржал)
вы нам предлагаете ЛУЧШЕ купить "прадо" 2003 года?
вы серьёзно???
вы сами то реально купили бы лучше "прадо" 2003 года чем новый "патриот"???
в "прадо" 2003 года будет:
а) перешитый заново,новой "кожей" раза так четыре руль
б) перешито раз так пять ,новой "кожей" сиденье водителя.
в) про ДВС вообще молчу 14 летне авто .
ресур что иномарочных движков, что русских - примерно одиноков - вот на примере ГАЗели с 405 движком, что была у нас во владении - пробег на ней был 550 000 руб - и меняли "кольца" , а если там будет дизель - ремонт будет как пол-уаза.
г) коробка на 14 летнем "прадо" - стало только крепче за 14 лет эксплуатации.
д) проводка в 14 летнем "прадо" - "как новая" и "этож Япония")) ахаха
е) рама то на 14 летнем "прадо" не гниёт - из цветмета наверное, что номер рамы читается без лупы))ахахаха))

ТАК ЧТО ДЕЛАЮ ВЫВОД - ЧТО ВЫ, САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ПОПУЛИСТ И РОЛИК ЭТО ПРО "ПАТРИОТ" ВАШ - ГОВНО,может даже заказное.
(если что - сам езжу на ино,иногда на русских авто, но такого высера в сторону "нашепрома" я давно не видел.да и живу я в Н.Новгороде ,а не на заводе УАЗ) )
avto 152
08.09.2018
Прадо 03года лучше нового Патриота? Что за идиот это придумал? Если б также на Прадике ездил, как Уазик укатывал три года, то он бы развалился нахрен!
zloi52
08.09.2018
avto 152 писал(а)
Прадо 03года лучше нового Патриота? Что за идиот это придумал?

автор видео говорит об этом на полном серьёзе)
даже ссылку кинул под своим видео
Jonny*
08.09.2018
Мой митцубиси 1999 года с пробегом 300тк так (как на фото) ездил в течение пяти лет, до сих пор без малейших проблем возит мою жену, уже по асфальту. Первая сквозная дыра в заднем крыле появилась прошлой зимой, да и то из-за того, что я это крыло замял как-то хайлифтом.

Мой Самурай 1991 года в стоке ездит так, как ни одному Уазу и не снилось.


Я бы включил новый пункт в правила форума, бан и стирание тем типа УАЗ VS Toyota как порождающие срачи) Хватит уже самоутверждаться. Любите уаз, любите тойоту, ну и любите, блин дальше, только молча
zloi52
09.09.2018
Jonny* писал(а)
Мой митцубиси 1999 года с пробегом 300тк

ДВС контрактник уже второй по счёту?
Jonny*
09.09.2018
Отнюдь. Все родное, только мск менял
zloi52
10.09.2018
да ну...не верю..
вы первый хозяин?
Budulai
09.09.2018
Jonny* писал(а)
Мой Самурай 1991 года в стоке ездит так, как ни одному Уазу и не снилось.

Ва-ня! )))))
1981i
10.09.2018
чёто ржу)))
Это поэтому застрял там, где Ваня на заднем приводе рассекал? Не стоит причислять любой машине то, чего она не может.
там пьяный я был) так что норм)
BlackHope
09.09.2018
очевидно, что видео заказное - "ссылка в описании"... :-)
но всё же в отношении тонкого скрипучего пластика и необходимости подруливания (гусары допиливатели подвески - молчать! :) ) полностью согласен с продажными журналюгами :-D
zloi52
09.09.2018
BlackHope писал(а)
очевидно, что видео заказное - "ссылка в описании"...

ну значит я прав,что защищаю УАЗ..
да вообще этот автоблогер зажрался- этакий автоблогер-либераст- всё западное хвалит
Alitt
09.09.2018
Как дети ей богу . Патриот весь в язвах которые запиливает хозяин . Кому охото ковыряться с новой тачкой ?
ura74
12.09.2018
Сколько воз не совершенствуй,он возом и останется!
anton-1c
10.09.2018
Сравнение Тойоты с УАЗ-ом мне "по банану", но реалии таковы. У меня RAV-4, 20 лет, минимальные "рыжики", причём судя по всему там, где ремонтировали (и красили) железо (до меня). У товарища в Красноярском Крузак-80 без малого 30 лет (90-го года), лазит по горам и прочему бездорожью, никакого "рыжья" (товарищ, правда, аккуратный, за авто ухаживает). Есть УАЗ Патриот, который я периодически наблюдаю (хожу мимо), у которого уже пороги отвалились вместе с кусками кузова, это даже не дыры. Не знаю, сколько ему, но максимум 13 лет (может меньше). Это просто факты, которые я вижу собственными глазами. Мне их достаточно, чтобы сделать для себя определённые выводы на данном этапе (может новые УАЗ-ы стали другими, не знаю). Это всё "ИМХО", конечно.
zloi52
10.09.2018
anton-1c писал(а)
у которого уже пороги отвалились вместе с кусками кузова

у меня на МПС2 тоже порог левый ( он крепится к раме в трёх точках) отвалился - выдрал с мясом - просто люблю висеть на подножках)
да и подножки для проходимости - зло, на той же Шниве - засел на подножку хоть одну - пиши на форум тему sos.
anton-1c
11.09.2018
Там на УАЗ не просто точки крепления выдраны, там железо сгнило насквозь по всей длине. Понятно, что за машиной ухаживать надо, Бог его знает, как тот УАЗ использовали, но выглядит грустно. У товарища на "крузаке" подножки в порядке (приходилось пару раз висеть на них противовесом, чтобы не завалило на склоне), на задней откидной двери можно спокойно сидеть обедать вдвоём, это при том, что я за 100кг вешу.
zloi52
14.09.2018
пардон - поправьте модераторы!!
крепится в трёх точках к кузову!
пидр очкастый
зачем эти сокращения? не держи в себе)
для него и этого много))
zloi52
10.09.2018
привет, Антох!
да зажрался он просто ...
а выпуск , как я думаю, заказной....
как вброс :
-основан на его ощущениях при езде и краш-тесте - который он видел на ю-тубе..

вот я скажу, что патрик - по моим ощущениям на трассе местами более устойчив чем мой МПС2 и Lexus GX460...\
"патриот" просто шире..
а уж про тормоза GX460 вообще молчу - их просто там нет для такой мощи - я прифигел когда в него сел
да похеру вообще с какой целью он этот ролик выпустил.
Даже смотреть его не хочу, время тратить.
я тоже, не смотрел.
но комменты к ролику почитал.

основной посыл: "лучше взять 20-ти летнюю таёту"
да никто ж не запрещает
кому надо, берут 20-ти летние тоёты и радуются
а мы уж как то помучаемя с УАЗами

Вопрос нахера эти ролики то?

он дилер древних Тоёт что ль?
ну как вариант подборку свою на авто.ру выложил, а авто.ру щас активно пиарится в блогосфере и по тв.
на главном надо такие комменты писать)))
там тупорылая аудитория, в основном. Весело ответы было бы почитать)))
плюсик, надо на главный тему )
zloi52
10.09.2018
Так создай на главном,я там только в качестве читателя
zloi52
10.09.2018
на главном мне трудно вести диспут-я там забанен чуть ли не до конца своих дней...
да и здесь тема некоторым людям не нравится-видно как напрягаются они..
Да и тема была мною создана не для срача здесь какого-просто хочу показать какие продажные автоблогеры,а он ещё в добавка журналист с федерального канала...
6000 км, не работают дворники, беда, реле накрылось
и туманки запотели

гул, вибрации

об пластик можно порезаться....


сука, как сотни тысяч людей ездят и не режутся?
Как у них всё работает?

Как выживают после ДТП в УАЗе?

ну задрот же, типичный блогер, для которых отдельный котел в аду готовят
1981i
10.09.2018
кипит смотрю все в тебе....бурлит! выпускай, не держи в себе!
мы то знаем с тобой что на уазах одни неудачники ездят;)
п.с. не смотрел но думаю все по делу очкарик говорит....
я просто не обедал ещё
а тут это хер вылез
Budulai
10.09.2018
1981i писал(а)
п.с. не смотрел но думаю все по делу очкарик говорит....

Да говно машина, уж мы-то знаем )
Budulai
10.09.2018
Да нас тут же недавно, вот буквально неделю назад, убеждали, что на патре невозможно включить первую передачу, не опустив ручку стояночного тормоза! Я уже, ей-богу, забеспокоился - думаю, может чего не так со мной?! Крыша там поехала или ещё чего... Двенадцать лет езжу и не ощущаю такой беды.... Не удержался.... намедни прежде, чем на охоту выезжать, и так, и сяк ручку стояночного приподнимал да первую включал-выключал.... Так ничего и не понял. Ибо ничто ничему не мешает... Вот что это было на форуме?...
Гы...)))
1981i
10.09.2018
попробуй еще на газели с дальним поворотники включить)))
Budulai
10.09.2018
Это у Паровозыча спросить надо )
Всё правильно говориться в этом сужете. Это послание к производителю. Может качество повысится и цена снизится на радость любителей "Патриотов".
что именно правильно говорится?

цена снизится?
и Патриот будет стоить дешевле Весты?
да ладно?
Этот блогер даже растерялся перечисляя недостатки, сколько ещё не сказано. Если об этом не говорить, то производитель так и будет думать, что этот автомобиль на миллион. Для меня самое печальное - это быстро гниющий кузов, остальное можно допилить. Почему-то многие уазоводы принимают критику про "Патриот" на свой счёт и защищают эту священную корову. Автомобиль в принципе хорош, но устарел и низкое качество материалов из которых он сделан.
и стоит он как солярис,
только мы забываем, что это всё таки рамный внедорожник.
сравни цены с одноклассниками

А если довести его до уровня, то и ценник будет очень близок к ино и тогда многие, и я в том числе, которые хотят ездить на внедорожнике, не смогу этого себе позволить, т.к. между 1 млн и 2 млн пропасть.
а в базе патриот стоит и того дешевле.

И кстати от этого блогера никакой конкретики не услышал, лишь субьективные его ощущения,
ну разве что краш тест. Да и тот всего лишь тест, а в реалиях, я предпочту оказаться на уровне капота пузотерки с 5-ю звездами в случае ДТП, которая скорее залетит под меня и ударит своим водителем в мост и прочую трансмисию и иже с ними
zloi52
14.09.2018
Антоха52 писал(а)
И кстати от этого блогера никакой конкретики не услышал, лишь субьективные его ощущения,
ну разве что краш тест

в точку..прям в яблочко
genaika
12.09.2018
УАЗы всегда гнили...железо отечественное такое.
И Патриот со всеми его катафрезными обработками тоже гниёт..
Однако рукастые владельцы могут прилично сохранить кузов,благо сейчас есть достойные материалы для антикора.
А ещё посмотрите на Авито сколько УАЗов б/ушных продаётся...восьмидесятых годов выпуска ...полно!!!...
То есть многие из них Крузаки по годам выпуска *пережили*..и ещё поездят..
Рыдваны конечно..помойки...согласен заранее
Патриотам первым всего почти 13 лет..но думается многие лет до тридцати доживут в хороших руках.
zloi52
14.09.2018
genaika писал(а)
железо отечественное такое

я вас могу про "японское железо" рассказать не понаслышке) оно тоже гниёт
zloi52
14.09.2018
Maximus1704 писал(а)
Автомобиль в принципе хорош, но устарел

а что, парт-тайм уже устарел?
Кстати, на Патриоте парт-тайм устарел, это правда. Вы можете подключить передний мост на скорости в 60 км. ч. или на 90? Наверно скожете зачум это нужно?
Могу
Значит парт-тайм не устарел.
Qvark
13.09.2018
Патриот был на протяжении 4 лет. 11 год выпуска, 100 тк пробег. Погиб в ДТП на мокром свежеуложенном асфальте- занос на скорости 70-80 км/ч, кузов сложился почти до сидения водителя. Экипажу повезло- кувыркание было на склоне, а дальше машина встала на колеса. Из плюсов- большой салон, неплохая проходимость на соответствующей резине( bfg 235x85 16). Кстати расход на этих колесах был около 15-16 литров по трассе пр скорости около 90-100 км/ч. Нормально ехать на дальние расстояния. Теперь о минусах. 1 это гниль кузова. Цветет весь. Чуть скол тут же "рыжик".даже когда улетел в кювет заметил, что через сутки , везде где слетела краска уже все было в ржавчине. По надёжности узлов в целом все по мелочи, но мелочей много. На память расширительный бачок- сменил три или 4 штуки, радиатор- сопливился, ролики- заводские прошли 20 ткм, затем менял раз в 10 ткм, бежало масло из раздатки через выход на задний мост, так же соплился хвостовик редуктора заднего моста, несильно но неприятно . протерлась тормозная трубка об раму примерно на 50 ткм. На пятой двери оторвался усилитель в месте сварки. Шкворня менял на бронзу на пробеге около 60 ткм . заметно грелся пол салона от катализатора. Замена шрус пробег не помню. Приходилось постоянно контролировать затяжку болтов кардана. Передних карданов сменил две штуки из-за люфта в шлицевом. На заднем кардане замена подвесного. Замена подшипника в маховике( кажется он называется опорный подшипник первичного вала, но могу ошибаться) Не могу сказать , что весь этот список содержит критичные поломки, но именно множество мелочей говорит о непроработанности машины и невысоком качестве изготовления как комплектующих так и машины в целом. Машина хорошая, но требует постоянного внимания. Из новых авто в это ценовой категории с близким функционалом машин нет. В этом и проблема. Новый патр не хочу помня о том сколько с ним возиться а альтернативы особой и не видно из свежих машин.
zloi52 писал(а)
про ДВС .....
ресур что иномарочных движков, что русских - примерно одиноков


Вы это серьёзно?
zloi52
14.09.2018
так я же пример привел - на ГАЗели стоял 405й ЗМЗшный ДВС - чуть выше 500 000 мелкий ремонт ДВС..
у "иномарок" под лям пробег то будет?
сомневаюсь,что мой 4D56 500 тысяч пройдёт))
Jonny*
15.09.2018
Правильнее все же считать не пробег, а моточасы. И частоту смены масла и его качество, также качество бензина и частоту ТО. Если делать все по уму, то да, ресурс двигателя будет хороший. Это не относится к малообъемным турбомотрчикам, конечно.
zloi52
15.09.2018
Jonny* писал(а)
Правильнее все же считать не пробег, а моточасы

я так понял вы поклонник системы "старт-стоп"?
например 1UZ-FE или SF1,8 лям пройдут
а чего бензин с дизелем сравнивать?
ты 4д56 с змз-514 сравнивай.
ARTIOM
18.09.2018
это факт

а с увлечением даунсайзингом и наддувами у наших ресурс даже поболее

ваз 2112 vs 1,2 tfsi или 1,0 ecoboost например
kildozer
14.09.2018
г***но попало в вентилятор )
evkn
13.10.2018
Новые изменения УАЗ Патриот, что то лучше, а что то и хуже...
www.youtube.com/watch?v=S_Dss0gSqnc
Готовимся к замене пыльников переднего моста )
Ручку сделали в салоне, как на Ленд Круйзере ! )
vovan2140
13.10.2018
как инженера, силно удивляет собственно методика краштестов. почему <<аппонент>> испытуемого автомобиля намертво вмурован в стену и пол???
имхо должна быть тележка с сотами о четырех колесиках, общей массой как среднестатистическая пузотерка. картина будет совершенно другой.
а в этих тестах патр за счет вдвое большей массы почти не замечая проламывает соты и жестко бьется о намертво закрепленную конструкцию из швеллеров
palp
14.10.2018
Странный из тебя инженер... Бьют о неподвижное несминаемое препятствие именно из за того чтобы исключить все остальные факторы и протестировать бещопасность именно патриота а не тойттележки на четырех колесах.
vovan2140
14.10.2018
в реальности тоже так? все машины бьются на дорогах о неподвижные несминаемые препятствия?
по ихней методики краштеста бтр получит 0 баллов
palp
14.10.2018
в реальность по разному, бывают в т.ч. и "несминыемые" типа дерева или грузовика в несколько раз отличающегося по весу.
просто смысла в том тесте что ты предложил - ноль, на основании него можно только судить о том что авто с большей массой обладает большей энергией (а с этим и так никто не спорит).
jushi
15.10.2018
Понятно, что ты хочешь сказать. Что большой тяжелый автомобиль безопаснее маленькой легкой пузотерки. Это вроде очевидно для любого человека, знакомого со школьным курсом физики. Краштесты делаются для оценки конструкции конкретного автомобиля, а не взаимодействия его со множеством различных препятствий, разных форм, размеров и массы, которые могут встретиться на пути.
Опять же, из школьного курса физики известно, что взаимодействие автомобиля при столкновении с неподвижным закрепленным предметом эквивалентно взаимодействию его с автомобилем такой же массы, движущимся навстречу с такой же скоростью. Так что сам тест выглядит адекватным. Фишка в том, что даже незначительное изменение методики теста, одного из факторов, например степени перекрытия при ударе, приводит к кардинальному изменению результатов. По сути современные автомобили созданы, чтобы проходить краштест, а не чтобы спасать пассажиров в реальной жизни. Это как школьники и ЕГЭ. Детей учат сдавать экзамен, а не реально полезным знаниям и навыкам.
evkn
27.12.2018
Тут нашел вполне адекватный отчет, и человек все доходчиво рассказал, рекомендую кому интересно с технической точки зрения.
www.youtube.com/watch?v=zDdWJEBxjOs&t=854s
Budulai
27.12.2018
Вот только начал смотреть и уже разительный контраст с салагой-ботаником с претензионной погонялой Академик. Про открытый кулак и демпфер всё четко и правильно. Говно! Спасибо, что не обматерили за нескромность: я ещё несколько месяцев назад это сказал )))...
Смотрим дальше....
Budulai
27.12.2018
В общем, очень понравилось и практически во всём согласен.
evkn
28.12.2018
Адекватный, и специалист своего дела, обидно за передний мост, или рычажную ставили тогда. имхо.
Budulai
28.12.2018
Да, передок изуродован жутко. Вот это теперь реально не интересная для покупки машина. Собственно, мне она не интересна для покупки с момента установки электрораздатки. Буду ездить оставшуюся жизнь на 2006-ом модельном году ) Демпфер только ещё вкорячу по-нормальному, да ГП дизельные и будет мне полное счастье...))
evkn
28.12.2018
Пускай делают что хотят с линейкой Патриота, все идет к редукторам и приводным валам со шрусами, но линейку Хантер, пускай не трогают !
Это единственное что у нас выпускается хорошее, в плане крепости комплектующих пока еще нет, но с чем .... не шутит ! Возможно и что то со временем и увидим, дизель, цинковку кузова, крепость ходовой...
имхо.
Борь, сорян, первый раз не признал тебя вчера ) и только со второго захода )
Budulai
28.12.2018
Отмечать начал? )))

Не, Валер, патриот очень хорошая машина... была... (( В том числе для экспедиционного жёсткого бездора (при условии подготовки, конечно). Хантер для экспедиций значительно хуже. А теперь это просто чёрт знает что, а не машина. Мутант насквозь косячный.
evkn
04.01.2019
Budulai
04.01.2019
Ты это серьёзно? )
evkn
05.01.2019
Этот отчет как противоположность предыдущему, в трех словах " не о чем ", как пример, что и такие бывают )
Budulai
05.01.2019
За это "ни о чём" , видимо, гонорар автору на карту упал нескучный :) Этот канал давно знаю, уважал раньше за оригинальный стиль озвучки, но теперь он очень сильно в моих глазах упал.
evkn
05.01.2019
Budulai писал(а)
За это "ни о чём" , видимо, гонорар автору на карту упал нескучный :)

+
Да, раньше тоже смотрел его...
evkn
06.01.2019
Тут просиживая время на работе, просмотрел все серии о знаменитой марке автомобилей, но решил рекомендовать последнюю серию, и у меня возник очень правильный вывод, Патриот то лучше чем Мерс...
www.youtube.com/watch?v=9QTX3nOXaE4
ARTIOM
09.01.2019
деда правду говорит, я за деду
BlackHope
09.02.2019
youtu.be/pvHdU8ytpCE?t=410
обзор от авторевю интересен (ИМХО) только информацией о кривизне мостов... :)
Вчера читал независимую статью по внедорожным качествам разных марок. Все происходило на полигоне, подкладывали под колеса ролики, от одного до трех имитируя рабочие передние оси, задние, диагональ и одно колесо на грунте. Вообщем оценивали вроде адекватно, так там патриот из 10 машин занял одно из самых последних мест. Вот такие машины там были (по памяти)
1. Мерс GL
2. Прадо
3. Х-Трейл
4. Вольво 60
5. Дастер
6. Мазда CX-5
7. Нива 5 двер.
9. Таурег
10. не помню

Вообщем первые три места такие
1. Мерс
2. Таурег
3. Прадо

Примечательно то, что Таурег сделал прадо на всех этих тестах! Ну а патриот, он только большой и оказался на последнем месте, провалив почти все тесты. Большой, а бестолковый! Вот так вот.
jushi
11.02.2019
10 - это всё-таки патриот, или "не помню"? :) Или машин было 11?
Ерундовый тест. Какой смысл подкладывать ролики под оси, если реально на бездорожье решает геометрия и ходы подвески? А главный ограничитель проходимости - это степень жалости владельца к своему автомобилю и стоимость его обслуживания и восстановления после покатухи.
evkn
11.02.2019
jushi писал(а)
Какой смысл подкладывать ролики под оси, если реально на бездорожье решает геометрия и ходы подвески? А главный ограничитель проходимости - это степень жалости владельца к своему автомобилю и стоимость его обслуживания и восстановления после покатухи.

Точно подмечано )
Точно, патрик и был 10м 8-) А слона-то и не заметил. Может потому что он себя не показал в тестах совсем?
КЛЮЗ
11.02.2019
мы тоже периодически на "поломе" тестируем различные марки машин. ни одной машины из Вашего списка я там не видел. А все призовые места занимает автомобиль No10.
В списке Х-Трейл стоит выше Нивы. Однако Нива (и Шнива) по снегу медленно едет, а Х-Трейл быстро сидит :) И даже раскачаться не в силах :)

По сему считаю эксперимент ранжирует машины по какому-то совершенно умозрительному свойству крутить ролики, а с едет/неедет - это ничего общего не имеет.
Машины в общем списке были просто перечислены по памяти, тот список не значит как распределились места. Только первые три я запомнил, в остальных не было смысла
Budulai
11.02.2019
Ах-ха-ха.... Тест для офисного планктона, заказанный офисными маркетологами. Дастер! Х-Трейл!!! Мать честнАя :))))...
Вот ни разу ничего не имею против всех этих машин (о гелике вообще или хорошо, или никак) и прекрасно понимаю и их достоинства, и знаю, насколько туп и беспомощен обычный патриот в диагоналке, но такие фуфлыжно-гламурные тесты за истину подавать, это уж чересчур!
А про Х-Трейл историю расскажу для сомневающихся... Сначала о психологической проходимости.
Одно время, весны три подряд, ездили мы на охоту в маленький компании, в которой был один мой приятель на иксе. И двое (я в том числе) на полностью стоковых патриотах.
На ровном, как стол, но жидковатом по весне поле, меня икс поначалу восхитил. Прошлогодняя ржаная стерня и нежнейшее подобие дёрна, а под ними глиняный студень. На патрах, чтобы поле пересечь -это пониженная, третья и тапка в пол чуть ли не до отсечки... А это чудище заморское едет тихонько, без надрыва, чего-то в нём там щёлкает и тарахтит, переключается - ни пробуксовки, ни диагоналки. Уважуха!
Подьезжаем, к опушке леса, уазами продавливаем, валим сухостой и загоняем их через канаву под кроны деревьев, маскируем сетками и ветками - у гусей зрение офигенное, чуть блеснёт что-то, отворачивают и ни за что не подлетят.
Приятель мой ставит икса прямо на поле метрах в пятидесяти от деревьев...
- Э, ты чего делаешь-то?! Маскируйся давай!
- Тут оставлю. Поцарапаюсь там и сяду, да и ветки на него падать будут.
...дь!!! Слов нет. Но не слать же человека... Так мы тушёнку всю и съели на той охоте...
Теперь о проходимости фактической.
Потом поехали в другое хозяйство на тока. Егеря глянули на икса - их аж перекосило.
- Этому там делать нечего. Оставляйте одного патра, у которого резина позлее (всего то хэнкуки у меня были), с ниссана перекидывайте шмурдяк в нашу буханку и поехали!
Пока ехали на стоковой бухе и стоковом патре до места, приятель мой только одну фразу за всю дорогу сказал:
- ...дец тут нерусскому икстрейлу!
evkn
11.02.2019
Budulai писал(а)
насколько туп и беспомощен обычный патриот в диагоналке,

Чень то ты так про него ? )
Ща с завода в РЗМ принудиловка стоит ваще то )
Budulai
11.02.2019
Валер, я написал про подвиги давно прошедших лет)) Да и одна принудиловка сзади для патра - это, в общем, ни о чём. Да, в сравнении с дорестайлом он может выбраться из совсем уж унизительных и нелепых ситуаций, но назвать это реальной проходимостью нельзя всё равно.
evkn
11.02.2019
Budulai писал(а)
Да и одна принудиловка сзади для патра - это, в общем, ни о чём.

Борь )) Извини конечно, но вопрос был про диагонали не так ? )))
В диагоналях три из четырех по-моему это здорово !
Сам лично проверял, когда не два а три колеса вращаются жестко, это нормуль )
И в диагонале и на бездоре )
Budulai
11.02.2019
Вот на жёстком бездоре пусть и тестят жёсткое блокирование. А не на ровном бетоне с роликами. Вот зачем тебе три жёстко вращающихся колеса, если ты в жизни не поедешь туда, куда я поеду на одном? ))) Пральна: чтобы впарить тебе машину в салоне, как легендарный внедорожник ))
evkn
11.02.2019
Budulai писал(а)
т зачем тебе три жёстко вращающихся колеса, если ты в жизни не поедешь туда, куда я поеду на одном? )))


Сдавайси )) и не уводи вопрос в сторону про меня ))
Я и не только три, я даже все включаю, что бы ДИВАН в нужную точку доставить ))
Budulai
11.02.2019
Сдоёмсюууу... )))))
Так ты сам про "я" начал )) А я не про тебя конкретно, а про никому, кроме маркетологов да блогеров, не нужные фуфлыжные тесты. Для меня тест это знаешь чито? Это когда равчик с нашего форума с одной лишь лебёдкой поехал на Рождественский Полом и прошёл, прошкрябался, пролез там же, где перед ним лапландер проехал, а за лапландером я продрался с двумя штурманами и с бензопилой. Вот это тест равчика, а еще больше его пилота. А на стационарных роликах, да на бетоне....Кому они это впаривают?))
Кстати, новый видос вон на канале offroadnn вышел)) Твой диван чего в поле снежное с ними не поехал, а полюбовался только? Включил бы все четыре и надрал бы друганов )))
evkn
11.02.2019
Budulai писал(а)
Твой диван чего в поле снежное с ними не поехал, а полюбовался только? Включил бы все четыре и надрал бы друганов )))

Борь, у мня уважительные причины есть )))
" МЫ" и ДИВАН, по природным делам были ))
Были в трёх точках, в Богородском и Кстовском районе, на обратном пути поехали через дамбу, не поверишь ))) включил сначало передок, потом три а пом все четыре ! )) Достал Фискарс, и уже хотел было лебедиться.... )))
Но, повезло ) супруга на видео снимала, но файлы по каким то причинам не сохранились, были повреждены ))
А ты кстати где сам то был ??? )))
Не видели мы тебя ))
Budulai
11.02.2019
На днюхе синячил в субботу, а в воскресенье машинкой чутка занимался, т.к. в другие дни совершенно некогда. Вот ты меня только не кусал за это!)) Гордей прогульщиком назвал, теперь ты ещё...))) Но мне разок откосить не стрёмно, а вот тебеее.....с твоими одинаковыми отмазами ;)
evkn
11.02.2019
Budulai писал(а)
Но мне разок откосить не стрёмно, а вот тебеее.....с твоими одинаковыми отмазами ;)

Отмазки эт моя профессия )) чей не зря 7,5 лет отслужил )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов