--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дорога с Бора через поле есть уже?

Серьёзная тема
37
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброго всем дня. Кто-нибудь ездил в этом году с Бора через луга к мосту мимо дамбы? Там как, переезд через ручей есть, или затоплено еще?
zloi52
17.05.2016
а это где???
скорее всего есть. Но зачем она? сейчас не такие уж и пробки.
По старой памяти!)))
alex034
18.05.2016
secret sunshine писал(а)
Но зачем она

Если человек на полноприводном авто поехал объезжать пробку, то не факт что он доберется быстрее, но факт что интереснее! )
Лучше плохо ехать чем хорошо стоять имхо
Ronyn
18.05.2016
В лугах пока еще не везде вода ушла.
Вот тут плохо было в прошлом году
ILYA-BOR
18.05.2016
О, знакомая дорога, я ее в прошлом году на яндекс картах рисовал, где кружок там сейчас нормально. Нужно только найти выезд около Юрасовского, там сейчас дорогу строят и дерн согребли валом вдоль дороги.
myrkin
18.05.2016
А есть уже расписание реверса и паромов?
Z@ik@-nn
19.05.2016
с реверсом моста-непонятно ,
паром---
Vezdexod
19.05.2016
Расписание движения в две полосы:
из города в Бор пятница: 15:00, 17:00, 19:00, 21:00
из города в Бор суббота: 8:00, 10:00, 12:00, 14:00
с Бора в город воскресенье: 15:00, 17:00, 19:00, 21:00
myrkin
20.05.2016
А кто источник?

Есть много мнений на то чо расписания реверса не существует.
Ибо в ГИББД идут от недостатка ума и расписание составлять не умеют.
Aggi
19.05.2016
мегавольт1 писал(а)
Там как, переезд через ручей есть, или затоплено еще?

проехать можно
но как правильно пишут - смысла особого нет... пока :o)
Budulai
19.05.2016
Только если куражу ради. Если на дамбу из Нижнего выбрался, то уже не критично - можно и потерпеть до Неклюдово. А обратно, по-моему, стоячая пробка редко, когда дальше круга начинается...
kykypyz
19.05.2016
Бывает иногда. В прошлом году разок в центре Бора встали и пять часов до Нижнего ехали. Вот тогда бы очень пригодилась эта дорожка.
Budulai
19.05.2016
Вспомнил! Про ту "затычку" мне зять говорил. Он тогда плюнул и вернулся в Ивановское, чтобы утром ехать. Но ему на "акценте" на эту дорожку было бы без мазы :))
Vezdexod
19.05.2016
Ага, если не помнишь, я в те выходные от Рикшино стоял!
Budulai
19.05.2016
Дык, то с Семёновского направления. Я и сам там постоянно торчу:)... Хотя, конечно, если уходить через Каликино на Ивановский кордон и Бор и уже с Бора махнуть лугами... тогда, наверное, да. Это, пожалуй, намного лучше будет, чем через Зарубино, Тайново и берегом озера к переезду... Я, наверное, попробую как-нибудь :))
Vezdexod
19.05.2016
Надумаешь пробовать зови)
Budulai
19.05.2016
Само собой, разве ж я без тебя в ипеня полезу... :))
myrkin
20.05.2016
Через ивановский кардон дорога в этом году под внедорожник.

стойки пробивает только так. Местами асфальта нет.

в прошлые года там можно было в среднем 100-110 ехать дорога пустая.
Сейчас 40-60 местами асфальт убежал
Budulai
23.05.2016
Как это, где это??!! Там нормальный асфальт повсюду до самого Бора; конечно, не евростандарт, но для наших сельских реалий - вполне. На один внедорожник проходят две-три сотни пузотёрок. Бываю там постоянно, сегодня оттуда вернулся... без одного амортизатора:)), но на асфальт у Развилья я уже без него выехал:))
Стоял на въезд в город в прошлые выходные от кольца. По времени примерно час с копейками. И нервов сколько, особенно если приехать хотел пораньше. А тут через луга едешь себе потихоньку, природой любуешься, свежим воздухом дышишь, и по времени не более 20 минут от Бора до моста , ну если не врюхаешься конечно..
Привлекает больше то, что на этой дороге не зависишь ни от кого - от пробок, ГАЙцов с встречным потоком и прочих неожиданностей в виде ДТП на дамбе.
Vezdexod
20.05.2016
Странно, что я не знал про эту дорогу, езжу за Бор с 85 года)
Aggi
20.05.2016
мегавольт1 писал(а)
на этой дороге не зависишь ни от кого

заблуждение... может попасться "герой" не умеющий или просто пузотерка и привет... там не везде можно легко развернуться... а когда начнут просить помочь, только морально непоколебимый авто152 поржет и уедет, большинство станет помогать... и привет время... :o)
ну, насколько я помню, там только два узких места - это мостик бетонный через речку и тот самый ручей про который я спрашивал, а в остальном везде широко было и вариантов для объезда и разворота масса. Согласен, глупо, когда приходится назад возвращаться, но кто не рискует, как говорится.....
Budulai
20.05.2016
Слушайте, коллеги... а дамбу новую у АЗС подсыпят и кранты - пока не накатают съезды-въезды, к мосту не выбраться. А когда и если натают, уже два моста будут :)
Смею надеяться, что когда будет второй мост, необходимость в объезде дамбы отпадет )))
ashpi
20.05.2016
всех приветствую.
задам свой вопрос здесь, т.к. рядом с темой)
есть ли проезд вот здесь www.openstreetmap.org/?lat=5...95458627&zoom=16 ?
там мостик или брод?
Был мостик бетонный год назад, ездил там. при желании можно в Неклюдово (Толоконцево) выехать.
ashpi
20.05.2016
Спасибо) но в толоконцево сложно выехать, если нет гусениц... Позавчера вот здесь www.openstreetmap.org/?lat=5...28411104&zoom=18 развернулись. Ехали из Толоконцево. Хотим на Полянское оз. проехать
На Полянское лучше со стороны Юрасовского по другому мостику и по дороге, которая как раз здесь и обсуждалась проехать, выедете к Полянскому со стороны Волги, а там по месту разберетесь. А там, где маячок я проезжал в прошлом году, правда летом когда сухо было, а сейчас наверное там действительно жесть.
ashpi
20.05.2016
Если честно, не понял, какая именно дорога обсуждалась здесь... Видел скрин с бродом через Нагорное только - позавчера там было не проехать...

Дядька-рыбачок, которого встретили рядом с ручьем, сказал, что они, местные, попозже будут делать переправу из бревен и можно будет проехать на высокой машине.
На Полянское со стороны Волги мы подъезжали позавчера, сворачивали на светофоре у борского моста. Но со стороны Волги не подойти практически к воде, во всяком случае стульчик не поставить... Вот и собрались в дубы на другую сторону.
Ежели со стороны дубов, то лучше по тому мостику, про который спрашивали. Там бетонные плиты лежат, не знаю как дальше там дорога, но мост был в прошлом году по крайней мере, вряд ли куда-то делся. Напишите потом получилось, нет..
ashpi
20.05.2016
напишу.
спасибо за помощь)
ashpi
21.05.2016
Доехали прекрасно, мостик есть еще😉
За 5 часов ни поклевки...
Могу выложить трек, если интересно.
Прокатился в субботу от моста до Бора. Прекрасная дорога, вообще без проблем. На пузотерке конечно если и можно проехать, то очень долго и сорее всего дорого получится, а в целом, как по асфальту
Budulai
23.05.2016
Хорошая инфа:). Чувствую, пригодится...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов