--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу ниву 2131

Приобретение/Продажа автомобиля
482
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Актея
15.02.2018
Доброго времени уток, ищу ниву рассматриваю только инжекторный двигатель, состояние машины особого значения не имеет, можно ржавую, не сильно битую, главное что-бы основная геометрия кузова была в норме, по ходовой, лишь бы сама ехала остальное не особо важно, машина нужна под проект, так что чем дешевле тем лучше.
автомобили дороже 100.000 не рассматриваю.
желательно зеленого цвета.
может тут найду.
Мне тут нашептали, есть шинва в эту сумму.
Dr.Mok
19.02.2018
)) нашепчите и мне, где она есть в эту сумму?, а то может я возьму и в порядок ее приведу, или там металлолом в эту сумму?
машинка в самарской области. 8 год, бронированная (инкасаторская)
пробег по одометру 370 тысяч
Она от веса в болоте наку.. утонет, фик потом выловишь.
Доброго времени суток, полностью с Вами согласна, и скорее всего расход у нее 15-20, если мне не изменяет память то на каждый лишний кг от стока +100гр топлива
Что то вы много сказали если в машину посадить 4 человека по 100 кг + шмудяк 100кг, это сколько должна она бензина кушать.
youalexx
20.02.2018
Броню то снять можно, а в болото зачем сразу, они ни разу не приспособлена для этого, как и много чего остального
Budulai
20.02.2018
Я вообще так понял тему, что исключительно 3D нужна под котлетку.
youalexx
20.02.2018
из шнивки тоже неплохо получаются, с мотами от уазов к примеру
шнивка в проходимсоти лучше 2131 крокодила, т.к. покороче
и в заголовке ищут 5D
Budulai
20.02.2018
Мне кажется, соотношение такое же будет, как котлета из козла и котлета из патра.
youalexx
20.02.2018
возможно...
Budulai
20.02.2018
На заголовок -то я внимания и не обратил...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем