--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу водительское кресло на ВАЗ 21213

Куплю. Продам.
326
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
IV_IV
28.03.2018
Ищу водительское кресло на ВАЗ 21213. Может кто продает или разборки подскажете? Неудачно облокотилась на него, и спинка легла на левый бок. В первоначальное положение возвращаться не хочет. За ремонт каких то конских денег хотят(на мой взгляд), хотя я в ценах по ремонту кресел не очень разбираюсь.
spyco
28.03.2018
Новое тоже сломается. Лучше иномарчное откидное установить.
v002
29.03.2018
Для 2106 и 2107 себе сам ремонтировал, надо снимать обшивку и поролон и приварить то, что отвалилось. Если не найдете других вариантов, пишите в лс, приезжайте, попробую починить. По деньгам - рублей 500, либо бутылка хорошего самогона сварщику. Но для начала надо посмотреть поломку, может, уже и сварка не поможет. Нахожусь в Щербинках.
v002 писал(а)
попробую починить

У 213 седла довольно забавная конструкция. Его еще в состоянии "муха не сидела" надо бы усиливать. А ремонт за 500 рублей - это на пару месяцев в лучшем случае, и то если его ни разу за это время не пытаться откинуть или подвинуть. Серьёзный ремонт этого "лего" тянет на стоимость нового почти, но после этого оно становится почти вечным. Про новое я уже плюнул чуть выше.
v002
29.03.2018
Да я помочь человеку хотел просто. 500 от балды написал.
vasinnov
29.03.2018
Я себе покупал на разборке в ржавке два кресла от нисан камаро откидные с электроприводом за 4000 рублей. От крузака еще можно было взять за 12000
Nickola
30.03.2018
vasinnov писал(а)
нисан камаро

Чего это вообще за тачка? ГТР? И что то я сомневаюсь, что на ржавке продали ковши от дорогого автомобиля за пару косых за штуку! От трехдверки сидухи всегда были в два раза дороже нескладных, именно по причине повышенного спроса на них нивоводами.
alex034
02.04.2018
На разборках салоны от авто никому не нужны и продаются самыми последними. В УАЗы друзья покупали Аудюшные со всеми приводами по рублю. Разборщики были очень рады.
Nickola
03.04.2018
Я ж говорю, что нескладные сиденья всегда дешевле! Их в разы больше, а спрос на них меньше! Попробуй, к примеру, найти сидухи от трехдверного рафа!
vasinnov
06.04.2018
Вообще складные это дефицит. Еще советую рассмотреть от 9 лансера. Они хорошо складываются. И стоят в районе 4т.р. за пару. Сегодня на разборке спрашивал.
IV_IV
04.04.2018
Всем спасибо за ответы. Сдали в ремонт.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов