--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"КАРТА СОКРОВИЩ" традиционный Джип-квест 18-19 Ноября 2017г. ЭКСТРИМ-НН клуб

Соревнования
2170
190
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет!

Анонсируем очередное традиционное мероприятие клуба ЭКСТРИМ НН

"КАРТА СОКРОВИЩ"
джип-квест


Джип-квест состоится 18-19 ноября 2017г в Чкаловском районе Нижегородской области.

Для тех кто не знаком с форматом : джип-квест это командное внедорожное приключение , в котором необходимо для продвижения к финишу, решать головоломки и задачи. Во время разгадки задач и движения от точки к точке по пересечённой местности, участники погружаются в исторический экскурс нашего края, посещают не только спрятанные тайники, но и исторические, живописные, ключевые места района. В квесте участвует две команды. Команды двигаются по разным маршрутам, но могут периодически пересекаться. Чья команда придёт к финишу первой, та и будет являться победителем.

Количество экипажей участников: 14 ( 2 команды по 7 экипажей в команде )
Каждому экипажу необходимо иметь - аптечку, буксирную стропу, перчатки, одежду и обувь по погоде, стульчики чтобы расположиться в лагере на финише у жаркого костра.

Количество экипажей в одной команде - 7

Контактный телефон для связи с организаторами: +7 831 414-76-88 / 8-903-609-4191 Дмитрий


Стоимость участия:
С 22го октября по 12ноября 2017г - 3500р с экипажа
с 12го ноября по 17 ноября 2016г - 4000р с экипажа
Возврат взноса возможен до 3 ноября 2017г. При отказе от участия после 3го ноября взнос "сгорает". Это связано с затратными организационными моментами , которые учитываются во время подготовки мероприятия.

Расстояние до места проведения мероприятия: не более 60км от Н.Новгорода

Программа и тайминг :

17 ноября 2017г
С 17:00 заезд участников и прибытие к месту сбора. Нижегородская область, Чкаловский район, деревня Новая. Кафе "ЕДА ИЗ ДЕРЕВНИ" . Расположение в гостинице. Заезд 17го не обязателен, по желанию.

18 ноября 2017г.

09:00мск Сбор в д.Новая у кафе. Брифинг. Деление на команды. Выдача легенды. Старт на маршрут.

Маршрут рассчитан примерно на 6-7 часов приключений. Экипажам потребуется двигаясь по легенде разгадывать запрятанные в тайниках, заброшенных деревнях и необычных местах ребусы, загадки, головоломки и определив координаты следующей точки двигаться дальше. При этом необходимо помнить, что параллельно к финишу пробивается другая команда соперников.

По прибытию последней команды, оглашаются результаты. Эвакуация неисправного автомобиля с маршрута предусматривается после прибытия последней команды или по согласованию.
_______ _ _ _ _ _

Точка нахождения базового лагеря (финиша ) так же первоначально неизвестна и , разгадав последнюю загадку команда сможет узнать где лагерь и как можно скорее отправиться туда.

В лагере участников будет ждать костёр, уха, шурпа из дичи в казане , копчёная местная деликатесная рыба и прочие вкусняхи.
В лагере мы продолжим общение , поделимся впечатлениями, а после сможем отправиться ночевать в гостиницу.

С собой возьмите продукты для пикника и быстрых перекусов в пути. Термосы.

Ночёвка предусмотрена в местной гостинице. Автомобили можно будет оставить на охраняемой стоянке.

19 ноября 2016г

09:30 Подъём . Сбор в кафе и завтрак
11:00 Торжественное награждение победителей

________________________

Что вы получите приняв участие в нашем мероприятии -

- увлекательное приключение, общение с природой, массу новых впечатлений
- опыт преодоления бездорожья и командной работы
- интересное неформальное общение у костра , среди инфицированных вирусом под название "свобода 4х4"
- массу сочных и свежих фотографий которые вы покажете коллегам по офису в начале рабочей недели
- заряд позитива и впечатлений
- ценные призы и полезные памятные сувениры


____________

Заявка на участие и полная информация : extreme-nn.ru/forum/index.php?showtopic=2186&st=0&gopid=30576&#entry30576
Budulai
25.10.2017
Йес! Дим, спасибо за 18-19, теперь если только форс-мажор меня собьёт с пути истинного ))...
Народ, понятно, что "Синий туман" в Чкаловском районе не перекатать ( меня тоже хрен перекатаешь в Семёновском), но занятие увлекательнейшее и очень позитвное (если руки в лебёдку не совать, прости, Антох, это я любя)! Ай-да, что ли!
я за предварительно.
Budulai писал(а)
Народ, понятно, что "Синий туман" в Чкаловском районе не перекатать

Борь, что за пессимизм? Это же соревенования и произойти может что угодно. Это во первых.

Во вторых "Синего тумана" не существует! Это всего лишь команда, которая формируется перед стартом. Не обязательно состав один и тот же из года в год.
Budulai
25.10.2017
Миш, да я в курсе про команду ) Это уж так, покуражиться... )
desant448
25.10.2017
а у меня тоже выходные!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))) Если ни чего не изменится, то я тебя наберу в скором времени!)
Budulai
25.10.2017
Супер было бы!
desant448
25.10.2017
будем надеяться, что все получиться!)
Дим, а есть более полная информация по гостинице?

если поеду, лебедку оставлю дома)))
Budulai
25.10.2017
Я тебя отлебежу, если что, официально подтверждаю ))
vovan2140
25.10.2017
хочу!)
mop$
25.10.2017
Предварительно бронируюсь, щас со штурманом утрясу (точнее он "утрясется") и скорее всего до конца недели напишу заявку.
DrGosha
25.10.2017
Предварительно бронируюсь. Сейчас с экипажем вопрос согласую
DrGosha
25.10.2017
Все! С экипажем вопрос решен. Заявку отправил!
Budulai
25.10.2017
Шикарно. Мы с первым штурманом уже тоже согласовали. Подожду, пока и Миша обозначится, и тоже отправлю.
ну раз пошла такая пьянка, то
ПРЕДВАРИТЕЛЬНО БРОНИРУЮСЬ.
Budulai
25.10.2017
Ура! Всем по лютому плюсу !! ))) Ещё одну машину... Надо для Алёнки вакансию оставить, она любит такие дела...
desant448
25.10.2017
без нее не как!)
Budulai
25.10.2017
Штурмана ищи.
Команда набирается.... не знаю пока, смогу или нет поехать, но ради таких людей уже стоит.
Budulai
25.10.2017
Если с Бордовым чего не так, езжай с Десантом, Лёх! Он тоже очень не скучный пилот ))
desant448
25.10.2017
Вот на этом спасибо!)
Бордовый всегда на ходу! Чихает, кашляет, но едет.
desant448
25.10.2017
Да, да! Ты прав! +100500!)
Budulai
25.10.2017
Почти месяц есть...рацию успеешь? У меня, кстати, лежит умершая Альбрехт АЕ 420, так, может, её оживить можно? Если свозить к радистам в Лесную поляну и за пару тыр отремонтировать, так это в 2,5 раза дешевле новой.
desant448
25.10.2017
Борь, обещать не буду, но постараюсь! Я тебе позвоню, а лучше встретимся как-нибудь, обсудим!)
Budulai
25.10.2017
Добре.
mop$
25.10.2017
Точно... таки придется рацию покупать, давно собирался и щас уже обстоятельства подталкивают (бюджет правда худой совсем )
Budulai
25.10.2017
Без неё на квесте никак. Есть, конечно, вероятность, что желающим придётся компоноваться в экипажи, т.к. семь машин надо, и тогда уже выбирать радиофицированные.
DrGosha
25.10.2017
А какие радейки используются? СВ или LDP?
Budulai
25.10.2017
СВ. Стационарно в машинах стоят. Но для дублирования связи и LPD можно - штурманов законнектить )).
DrGosha
25.10.2017
Эх, буду глухим в таком случае. Буду выбегать и каждый раз спрашивать, ну что, что произошло?! :) В эту машину не планировал даже ставить стационарную.
Budulai
25.10.2017
Найдутся у кого-нибудь LPD для дублирования. Глухим очень плохо на командных соревнованиях.
mop$
25.10.2017
LDP мидландовские 2 штуки есть, но чет барахлить начали заразы - за 10 лет постарели заразы... шумят периодически ни с того ни с сего, а глянуть в их кишки чет все руки не доходят...
Терь вот настала пора ставить СБ в машину... хотишь или нет.
DrGosha
25.10.2017
LDP 2 штуки у меня есть. Вроде норм работают. Фонят бывают, но в пределах разумного
Budulai
25.10.2017
Вот и дашь одну своему штурману, а вторую штурману капитанской машины. Они будут основной СВ-канал друг другу дублировать.
Привет! Ты со сцепой и коробасом-то разобрался? (Для DrGosha)
DrGosha
25.10.2017
Нет еще. Пока наблюдаю. В эти выходные скорее всего буду смотреть. А так, как-будто ничего и не было. Ездит и не чихает.
mop$
25.10.2017
Кстати, че щас модно-то? Как обычно мегаджеты?
Budulai
25.10.2017
Канешна, не парься. У моей, правда, тангента очень быстро глюканула, но перепаяли прекрасно за штукарь.
mop$
25.10.2017
Alan 48 Excel - а вот эти как? Смотрю по параметрам даже в чем то лучше 300 серии МЖ, а стоит дешевле...
Budulai
25.10.2017
Сначала её и хотел, но под руку джет подвернулась... А уж надёжнее или нет, х.з. , я не спец.
mop$
26.10.2017
Хех... расходы, расходы... короче аланчика заказал, в субботу доставка )
Зы: надеюсь сработается комплект-
Автомобильная радиостанция alan 48 Excel Midland
Антенна автомобильная для радиостанции Midland Alan 9+
mop$
28.10.2017
Вощем "купила баба порося"(с)... Теперь этот конструктор надо как-то интегрировать в машину (цук, не ожидал, что размерчик у алана крупноват будет). Да и кронштейн на крышу мудрить придется с разборкой салона...
Vezdexod
28.10.2017
Ну что же, поздравляю с приобретением нужной вещи!!!
mop$
28.10.2017
Спасибо )
Приобрести - это малая часть дела, терь её еще и заколхозить надо )))
З/ы: холодновато стало возиться, эт не летом в тенечке копаться (
Vezdexod
28.10.2017
Установка, это самое приятное... Для себя же стараешься)
Budulai
29.10.2017
О! Поздравы! Так пообщайся с нашим народом, может, в тёплый бокс к кому заехать удастся. Да даже хоть и в холодный - всё ж не под снегом и ветром копаться.
mop$
29.10.2017
Да заехать-то есть куда, свой гараж есть... но плин холодно, пока салон потрошишь - все клипсы посыплются, да и самому не айс. Но придется...
mop$
29.10.2017
Ну вот как-то так... Правда базу пока запихнул в бардачок, смотрел смотрел, примерялся, примерялся - плюнул и решил капитальную установку базы оставить на лето (есть место за фальш панелью, но цук я туда уже много чего запихнул, в том числе и доп панель предохранителей от 3110 и столько переносить проводки и приблуд - это только летом).
Вощем капитально вышло только антену поставить (но это пожалуй главное), да и то - дури много и уже сломал барашек-закрутку на колене, плин, как из силумина делать стали )))
Budulai
29.10.2017
mop$ писал(а)
дури много и уже сломал барашек-закрутку на колене, плин, как из силумина делать стали )))

))) силумин и есть )) Гайкой закрути да и шут с ним)
mop$
29.10.2017
И финиш:
FLanDeR
30.10.2017
Я такой кронштейн несколько раз в лесу свозил об ветки)
mop$
30.10.2017
Нержавейку двойку?! =-O
З/ы: она даже под молотком гнуться не особо собиралась...
rusl143
30.10.2017
А как с массой на корпус? Смотрю везде резинки проложили.
mop$
30.10.2017
Если посмотреть на запрессовку шпилек на концевике рейлинга, то видно уширение этих самых шпилек, этим уширением и прижимается кронштейн. Резинками уширение не перекрыто и контакту они не мешают. Чтоб не протекало, по контуру промазано герметиком. Внутри салона у отверстий немного сошкрябал краску и подложил шайбочки с насечками под гайки (шайбами окончательно продирается краска до металла и контакт получается надежный), при сборке изнутри так же промазано смазкой, чтоб не ржавело и не окислялось.
desant448
25.10.2017
вот и у меня та же проблема!)
Теко
25.10.2017
рацией можем поделиться...
mop$
26.10.2017
Сама-то едешь?
Теко
26.10.2017
неа, не еду :-)
vovan2140
29.10.2017
как так?!?! почему?:(
Теко
29.10.2017
ну как-то так получается. хочется очень многое, но не всё даётся в одни руки *scratch*
Budulai
25.10.2017
Ну всё, мне, пожалуйста, тоже бронь )
vovan2140
25.10.2017
Тоже бронирую!
Млин, а меня не пускають :=(
Budulai
25.10.2017
Хто посмел?! )))
Узрел дату - ноябрь, думал в эти выхи. Тогда можно подумать. Там уже снежок наверное ляжет. На каких лаптях едем?
Budulai
26.10.2017
Сегодня шиповку одеваю, ну, нах...) Правда, в прошлом году я ещё был на МТ и было вот так ...
www.youtube.com/watch?v=XsqFzYyvDAQ&t=4s
Знаменитое видео с рекламой моих траков! Принимаю заказы на изготовление!
Я бордового не переобуваю. На симаках и поеду.
Budulai
26.10.2017
Ага, вскоре после этого ещё два или три комплекта "лесенок" тут появились )
А я переобуюсь ещё потому, что зима у меня поболе эмтэшек на полдюйма.
mop$
26.10.2017
А я вот в раздумьях, переобуваться или нет... почти месяц тянуть с переобувкой как-то неуютно (а шиповка зараза меньше намного).
эээх, ностальгия млять
Berd1971
26.10.2017
если едешь береги себя .....особенно пальцы :-)
]:->
desant448
29.10.2017
Практически все самые близкие люди мне в одном видео!)
mop$
26.10.2017
Заявка отправлена на почту.
Да, заявки поступают. Уже одна 7 экипажей набралось по заявкам. Если кто думает, то осталось 7 мест.
Вистую)))
Pajerojet
26.10.2017
Оплатил
Budulai
26.10.2017
О, Паша с нами! Красота-а....
FLanDeR
30.10.2017
На Чухлому то едешь?
Budulai
26.10.2017
Заявку отправил. Шиповку одел - ждите дождей и грязи))
vlabinik
26.10.2017
Ищю место в экипаже на квест. Могу кино снимать. Спасибо.
Budulai
26.10.2017
Вот это очень хорошо! Володь, у меня два штурмана и даже, возможно, три. Но если останемся втроём, то.... Ребят, Володе обязательно нужно место в машинах найти!
У меня пока пусто
Ближе к делу будет ясно
Уверен что место найдем у кого нибудь
Антох, если предварительно, можно к тебе на хвоста прыгнуть?
ankis
26.10.2017
А без штурмана можно? А то поехать хочется, а вот со штурманами - напряг. :(
Budulai
29.10.2017
Можно, конечно. Движение командной колонной, навигацией есть кому заниматься, а в случае посадки машины вся команда над этим работает. А аппарат-то какой?
Важно!

По проживанию - стоимость ночёвки 700р с человека. Количество мест весьма ограничено. Бронируем заранее. Половина уже забронировано.
Есть вариант ночёвки 300р в гостинице в спальниках на полу вхолле второго этажа. Так уже делали.
Ещё вариант бесплатный в спортзале школы.
И вариант всё включено в гостиничном комплексе Хаски Хаус от 3000р за номер.
По поводу ночевки и койко-мест))))))))))))
Дим, пожалуйста подробнее где и как бронировать?
Хорошо, что предупредил))))
Budulai
30.10.2017
Мы уже. Номер на трёх человек на две ночи.
..................
Здорово, что ты тоже едешь!
По ночёвкам, заявки присылайте на экстримовскую почту !
Номера небольшие, на две три кровати в номере. 12человек в номерах. И есть по 300р на пенках в холле второго этажа.
Или по халяве могу договориться : спортзал местной школы. Отапливаемый.
mop$
30.10.2017
В спортзале палатку и костер с мангалом можно будет ставить? )))
mop$
30.10.2017
Я смотрю там всего 5 номеров... похоже, что уже все заняты?
ankis
30.10.2017
аппарат? 105ый
Budulai
30.10.2017
Заявляйся. У меня в экипаже два отличных штурмана. Если что поможем...
Green NN
29.10.2017
Пять колес получит кто из 7-ми машин?
Green NN писал(а)
Пять колес получит кто из 7-ми машин?


Определяется жеребьёвкой внутри команды. Или по общему согласию участников в команде.
Дорогие друзья!

Во избежании недоразумений, прошу заранее определиться с вариантом ночёвки. Эконом, халява или люкс.
Для оперативности лучше звоните или пишите на экстримовскую почту. Принимайте решение быстрее, номеров за 700р на данный момент почти не осталось.
Budulai
30.10.2017
Дим, я утром заявку на почту клуба отправил, но один из членов экипажа уже сам подсуетился - забронировал (бронь на фамилию Кашин). Подстраховываться через клуб нужно?
Борис, всё отметил. Поставил в бронь.
Budulai
30.10.2017
Отлично!
Екатерину Великую что-то не вижу в заявившихся... А она самая первая меня про квест давным-давно спрашивала! Надеюсь у неё всё в порядке
Budulai
01.11.2017
Она предварительно хотела ехать с нашим экипажем, как в прошлом году, но окончательное её решение мне пока не известно.
Борь, я тебе писала, ты не получал от меня ничего что ли?
Budulai
01.11.2017
Не, Кать! Ничего не прилетало... Удивительно... Ладно, понял.
Дим, спасибо за беспокойство)
Поехать, к сожалению, не получается. Хотя очень бы хотелось всех увидеть и посидеть у костра в дружной компании :'(
Екатерина Великая писал(а)
Поехать, к сожалению, не получается. Хотя очень бы хотелось всех увидеть и посидеть у костра в дружной компании :'(

Прыгай в экипаж к кому-нибудь!
mop$
02.11.2017
Так она и пишет, что именно так и хотела сделать, но чего-то видимо "за пределами" мероприятия не сошлось.
Именно...есть на это свои причины
С экипажем то как раз проблем нет...есть другие обстоятельства не позволяющие поехать
Budulai
02.11.2017
Да уж, мы ребята беспроблемные ))
Вы очень хорошие :-*
Я надумала ехать, мое место в экипаже еще свободно? :-[

ЗЫ: и может ли меня кто-нибудь забрать в пятницу или в субботу
mop$
09.11.2017
А снега как не было, так похоже и не будет... только в начале октября всю подвеску кёрхером надраил и вот опять - походу таки хлебнем говнолинчика)))
vovan2140
09.11.2017
небольшие шансы на снег вроде есть если верить прогнозу)
mop$
09.11.2017
Замерзнуть-то один фиг не успеет.
Budulai
12.11.2017
Други! А позвоните, пожалуйста, кто-нибудь, кто будет заезжать в субботу, Володе vlabinikу. Если у кого-то есть место в машине для хорошего человека и оператора. Мы со штурманами заезжаем в пятницу, поэтому я никак Володю забрать не смогу.
Вопрос с Володей решился? У меня одно место освободилось. Но мы едем только на субботу.
Budulai
14.11.2017
Он наверняка тоже на субботу. Никак не решался вопрос, а то кто-нибудь сообщил бы. Номер его мобильного есть? А то я сейчас в приват кину.
Номера нет. Жду в личку.
Созвонились. Володя со мной, если у него форс-мажора какого-нибудь не будет.
Budulai
14.11.2017
Вот и хорошо!
vlabinik
15.11.2017
Довольно неожиданно. Думал уж всё, забыли, а тут звонок вдруг. Не знаю пока. Соблазнов на выхи тьма. И огород то пока не под снегом, и велосезон не закрыт ещё. В четверг решу, куда.
Я снимаю заявку
Budulai
15.11.2017
А минусовать-то чего? У человека, поди, работа на все выходные или другая причина...
и работа и другие причины Борь
Budulai
15.11.2017
Жаль, конечно...
не могу не согласиться с тобой(((

но мы ещё повоюем Борь)))
надеюсь до следующего выезда всё наладится и не помешает выехать с вами
Budulai
15.11.2017
В привате...
Budulai
14.11.2017
Писец какой-то...
Суббота, 18 ноября
Ночь 0? -4? 9% 754 3.4 87%
Утро +1? -3? 10% 753 4.3 83%
День +1? -4? 14% 754 4.8 78%
Вечер +1? -3? 20% 754 4.1 82
%
...по кой хрен я эмтэшки снял??!!....
mop$
14.11.2017
Я еще не переобувался, так на АТ и катаюсь )
*ппц полному приводу, вакумная система переключения не работает... машину разобрал, но таки думаю к субботе успею наладить...
тоже снег жду! надо бубен доставать!
desant448
14.11.2017
Кто тут снега просил? У нас в Балахне выпало!) Правда мокрый, а сейчас дождь идет.) С такими темпами, вы там будете грязевое побоище устраивать, как наши деды под Москвой в 1941 году 19 ноября.
Budulai
14.11.2017
desant448 писал(а)
грязевое побоище устраивать

Вот я и очкую на шиповке ( Коль, давай махнёмся колёсами на выходные )) У меня 265-е, широкинькие, краси-ивенькие.... почти, как у тебя )
desant448
14.11.2017
Ну если надо, то давай. Партия сказало надо, я говорю есть!) только когда, я завтра выходной. Потом два дня работаю. В субботу и в воскресенье выходные.
Budulai
14.11.2017
Ты настоящий друг! ) Но в таком аквариуме, как у нас на территории налило, возиться совершенно неохота) Да и выходной - святое дело, отдыхай. Я уж как-нибудь проскрябуюсь шипами по глине ))
desant448
15.11.2017
Ну хорошо, может и погода будет соответствующая!)
P.S. Сегодня гололед был утром страшный!
я тут! Вижу!)))
Тем же вопросом мучаюсь. Так и подмывает назад переобуться. Но не буду наверное. Интересно что на всесезонке штатной машинка может :)
Сапоги не забывайте, троса буксирные, лебёдки проверьте , фонарики берите, одежда по погоде, будет весело однозначно.
Budulai
14.11.2017
Если на прошлогодний спецучасток с трубой нас загонишь на "лысой" резине, то точно только с лебедями )
Совсем в другой стороне от той трубы маршрут. Там есть поинтереснее местечки. Правда я без лебёдок всё проехал на прокладке. Бродик небольшой будет. Воды немного, но можно залипнуть. Бобрам там привет передавайте )))
Вообще маршрут и сценарий интересный очень, я бы с большим удовольствием принял участие в таком квесте. Учтены прошлые ошибки и недочёты. Поэтому готовьтесь , всё оччень ярко и внезапно !
Budulai
14.11.2017
Тютин Дмитрий писал(а)
маршрут и сценарий интересный очень

Ни малейших сомнений!
Бродик без шноркеля точно переплываемый будет? ;)
Budulai
14.11.2017
С заглушенным перетащим )
:-D :-D :-D
mop$
14.11.2017
Спасибо, но я например уже по весне сезон открывал, пол-лета домашним животным под хвост пошло... И до сих пор то тут, то там доделки и исправления... Ну не водоплавающий он у меня, не водоплавающий (
Budulai
15.11.2017
Ты очень круто сезон открывал! Ну, прям очень жёстко )
mop$
15.11.2017
Угу, только вот осмысление того, что "нахрен это надо было" - пришло несколько позднее и теперь оно никак не выветривается, так как последствия до сих пор "пережевываю" )))
Budulai
15.11.2017
"...И опыт - сын ошибок трудных,
и гений - парадоксов друг..." )
mop$
15.11.2017
Да-да... теперь это не пропить и не прокурить )
vovan2140
14.11.2017
насколько глубокий брод? а то чтото нет особого желания салон сушить
Кстати, если будет лить как сегодня ещё пару дней, то бродик может превратиться в небольшую речку ;) Согласен с Вованом, салон сушить не очень хочется.
Переобувай обратно, если чо в пятницу помогу перекидать, нех там на змие делать
Budulai
15.11.2017
Антох, сегодня утром из двора чуть выехал между пузотёрками - голимый каток был в восемь утра! И на что сталкеры перекидывать-то? Я новые диски под 33-и колёса ещё не купил, не монтироваться же ещё два раза!
я думал у тебя в сборе колесья(
Budulai
15.11.2017
Ещё нет. К весне комплект сделаем, будем в шоколаде...
Кто едет в пятницу или в субботу, захватите меня, пожалуйста.
Напоминаю про сапоги, тёплую одежду, фонарики, исправные буксирные проушины спереди и сзади авто , лопаты, топоры, пилы, такелаж. По глубине брода спросите у бобров. Я на квадрике проезжал.
Маршрут заряжен драйвом и эмоциями на 100% !!!
В лагере будут ждать котлы с шурпой из лосятины и кабана ))
Budulai
17.11.2017
Дима, не дразни... мы уже тапки переобуваем ))
кстати символично)))
прошлогодние гудричи всё таки приедут на этот квест)))

если конечно не передумал, и не про другие колесья речь.
Budulai
17.11.2017
Я об этом вчера уже подумал! Должны бы , правда, были приехать с тобой) ...
ну не судьба)))

с Лёхой договорились?
Budulai
17.11.2017
Ага, отлично всё. Спасибо, Антох! Откатаем, помоем и обратно привезём. На шипах вообще не вариант походу... Хотя у меня шашки на них, вроде, качественные, но всё равно... сопливо очень.
mop$
17.11.2017
Назначим тебя "трактором" за которым далеко бежать не придется )))
Budulai
17.11.2017
Паша трактором будет. У него ваще крутяк ))
нет проблем Борь)
травить можно смело до 0,6, держались нормально.
а вот ниже и сразу два разборта.
Budulai
17.11.2017
Антон, одно из колёс было 1.0, возможно, золотничёк травит
хреново
может и по ободу.
Дим извини я не в тему.Вы в этом году по унжлагу не катались?Чот на экстримнн не нашел ничего.
Budulai
19.11.2017
Организаторам респект! За такое короткое время подготовить такой интересный квест - действительно дорогого стоит)
Немножко неловко перед Димой за то, что не оправдали его ожиданий и так и не передали привет бобрам на "бродике" (в реальности бродик - болото под ТР-3 шириною в полкилометра с речкой-канавой посередине). Вернее, мы привет-то передали, но в пешем строю ))))) И сдуру успели-таки влезть в глубину этого "спецучастка" четырьмя машинами из семи и порезвились с траками, лопатами и лебёдками, так что двойной респект))
Теко
19.11.2017
давай отдельную тему - отчёт!!! *write*
Budulai
19.11.2017
Пусть Катюха начнёт. Капитан имеет приоритет ))
Теко
19.11.2017
а ежели она устала, или оченно занята после приезда?....
Budulai
19.11.2017
Всё равно у меня ни единой фотки. Она со всеми, кто снимал, договаривалась о переброске. Могу сказать только, что диплом за 1 место висит у меня в кабинете))
Теко
19.11.2017
значит ждём дальше... *five*
Поздравляю!!!
Budulai
19.11.2017
Недолго. Я уверен, что у неё самой свербит рассказать. Было здОрово!
Теко
19.11.2017
*thank-you*
Теко
19.11.2017
хочу твой рассказ!!!
Budulai
19.11.2017
Алён, чтобы создать интригу, могу сказать, что Катюха на этот раз реально рулила, надеемся, что никто ни в обиде на неё за командирские матюги - всё было по делу. И на меня, надеюсь, тоже - за дружеские люли некоторым пилотам ))) Но команда команда!
Что касается Муха и Стронгера, то это были просто два торнадо. Я тащусь от своих штурманов и думаю, за шо ж, мля, мне такое счастье на старости лет ))) У Муха ни одной навигационной ошибки и бешеный напор при расшифровке точек, а Мишка, помимо того, что успевал офигенно помогать Муху, ещё. как оказалось, и азбуку Морзе знает, от чего все реально очумели, когда понадобилось на слух считать текст с флешки )
И ещё: я не успел понять, кто именно, но кто-то из прекрасной половины команды сумел догадаться о том, что тире - это на самом деле минус. Это после 40 минут общих мучений. Нижайший поклон этой девушке!!!
И ещё важнейший фактор - мы были в одной команде с пашей Паджероджетом. Вы не представляете, сколько проблем это решило!!!!
Теко
19.11.2017
интрига! а это как? :-[
я подожду...., я ж иногда бываю очень терпеливой.... *crazy*
Ольга из моего экипажа вычитание предложила :)
Удивительно слаженная работа экипажей получилась!
Спасибо всем за отличный выходной!)))
Budulai
20.11.2017
Впиши в Катюхиной теме там, где ссылка на полный текстовый отчёт.
Vezdexod
19.11.2017
Красавцы, поздравляю!!!
desant448
20.11.2017
Красавцы! Респект и уважуха!)
Создала тему, продолжаем флудить там)
Плюсище!
Жаль, что мы даже пешком на плотину не успели... слишком долго в колее разворачивались.
Shakkara
20.11.2017
Организаторам огромное спасибо! было очень круто! Это все очень! очень интересно! А с погодой как повезло!
Очередные фотки dropmefiles.com/o0wxT
Чего стоит Мицубиси, обреченно булькающая под водой выхлопной трубой :))
mop$
20.11.2017
Комент в другую тему перенесен.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем