--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На форуме есть те, кто увлекается зимней рыбалкой? А кто любит на воде время проводить? (про костюм-поплавок)

OFF
222
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Не сочтите за рекламу.
Прошлой осенью купил костюм-поплавок фирмы Рафтлайер.
Модель "Квадрик".
Заявленная температура до -25. Есть еще до -40 и до -60.
Отрыбачил один зимний сезон и сейчас его использую, уже при рыбалке с лодки.
Минимальная температура использования в прошлом зимнем сезоне была -26 , но с ветром. Мне было комфортно. НЕ холодно и не жарко. Ветер не продувал.

Летом решил испытать его плавающие свойства. Они на высоте. Лежал на воде аки звезда. Ноги под воду опустить не реально. Чтобы доплыть до берега хотел перевернуться на живот - получилось не с первого раза.
Мой 52-й размер, по заявлению производителя, должен держать 160кг. Во мне - 103кг.

Парни, кому важна безопасность, очень рекомендую.

www.youtube.com/watch?v=r8YzPZrYdds
P.S. у меня черно-красный как в ролике
commers
13.10.2017
Где брал и почем?
pover.su
14.10.2017
commers писал(а)
Где брал и почем? ...

а гидрик дешевле...
:)
//под одежду, даж короткой тройки думаю достаточно чтоб не утонуть осенью - при цене 2-3тру...а на 9ку под 20 кГ грузов одеваеца, чтоб нулевую на 90кг "объема-веса" получить, но одевать ее даж с мылом конечно тяжко...
:)
так то и летом или на югах с той тойкой можно на пару метров занырнуть...
commers
15.10.2017
Нее. Нафиг. Я сам недавно поплавок взял. Бельгия. Отличная вещь. Спрашиваю для сравнения просто
Рыболов-Спортсмен на Рябцева.
Цена была около 9000р.
Slamers
14.10.2017
А как насчет затекании воды под манжеты кистей рук и в районе шеи ? Пробовал фирменный, норвежский костюм, не особо впечатлило, вода немного но просачивалась. Оно конечно не катастрофично но и приятного мало было на холоде.
Это не гидрокостюм. Вода затекает, естественно.
Он жизнь спасет, а простуду вылечить можно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов