--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

отчёт о голодных играх

OFF
185
62
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
pinkl
04.01.2015
Организаторам огромное спасибо, приняли как родных! :) на кормили/напоили/укатали, домой с грамотой отправили))) мы маленько покатались и домой уехали (дети дома одни были)... Народу много было, на всякой разной технике.... Влабешнику повезло, он единственный на цапалке прокатился, в подвешенном состоянии)))
От меня отдельный респект Алёнке (теко) за предоставленный трос, Андрюхе (деловар) за шакл, и всем организаторам данного чудо мероприятия,
За нас могу сказать следующее:-D ,в этот раз мы с чистой совестью изображали истинных сосисочных джиперов:-D ,поехали на соревнование с неформатированной флешкой, без троса, без лопаты, без хай-джека и лифт мейта, тупо с термосом кофе:-D :-D , но это нифига не испортило нам настроя , самые первые пришли на финиш, сдались, по считались и с чувством выполненного долга отправились домой, уже сидим, попиваем пивко и радуемся такому офигительному открытию сезона 2015, в общем ура:-D
e766tx
04.01.2015
РВРку опять мучили?
Да,Хонда заряжать надо, аккум в ноль, перед праздниками после рейса еле завёл, да и жрет она больше.
pinkl
04.01.2015
мы её с таааким пеньком познакомили....м.... закачаешься))))
e766tx
05.01.2015
Надеюсь пенек не пострадал )))
Теко
05.01.2015
пенёк страдал долго, мы его тоже помучили :-D
(надеюсь речь идёт про один и тот же пенёк)
e766tx
06.01.2015
Бедный пенечек как же он там теперь будет то весь такой замученный )))
Теко
06.01.2015
ладно замученный, как он теперь без такого общества жить-то сможет? :-D
montagka
05.01.2015
Ошибку доступа выдает
А сейчас?
montagka
05.01.2015
неа
Теко
05.01.2015
фиговая попытка *rofl*
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
делаю проще :-D . через поисковик забиваю "Шишкин Сергей" и выбираю ссыль на "вконтакте" захожу на страничку Сергея и шпионю там *crazy* . сама там не зарегестрирована :-)
e766tx
06.01.2015
Тоже не работает, ну или у меня гугл не той системы ))
T-52
04.01.2015
А чо фотки все зажали?
мои 5 копеек: http://www.nn.ru/~gallery90495?MFID=757359
pinkl
04.01.2015
А у меня только с точек... Других нет((
T-52
04.01.2015
Скинь с точек, а то я все посетить не успел :(
pinkl
04.01.2015
можно завтра, а?
T-52
04.01.2015
Только не забудь ;)
pinkl
04.01.2015
А ты на чём был??
T-52
04.01.2015
На Кайроне, но я не участвовал.
pinkl
04.01.2015
серебристом, да? видели))
T-52
04.01.2015
Так только серебристые и были ;)
pinkl
04.01.2015
так мы мимо тебя на точку заезжали)))
T-52
05.01.2015
Мешался? Друзья, сори если кому помешал. Машину старался в сугробах ставить, там где до меня никто не ездил, так чтобы проезд не загораживать.
Так это ты там поперёк дороги раскорячился и мешал проехать?:-D
T-52
04.01.2015
Когда? Я, вроде, машину всегда старался в сторонке ставить, чтобы никому не мешать.
Если что там 3 кайрона было:-) .
Теко
05.01.2015
мы у тебя в галерее "засветились" на 4 фотках :-[, спасибо. жаль не удалось познакомиться (чтоб соотнести ник и живого человека :-[

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
T-52 писал(а)
Дача за пределами Нижегородской области? У нас снега нет :(

дача родителей около Майдана в Кстовском районе. просто добираться туда сначало полями, а под занавес офигенный спуск по глиняной горе *crazy* . место суперское :-)
T-52
08.01.2015
Теко писал(а)
мы у тебя в галерее "засветились" на 4 фотках

Если надо, могу оригиналы фоток на почту или еще куда скинуть.
Теко писал(а)
жаль не удалось познакомиться (чтоб соотнести ник и живого человека

чей не в последний раз ездили :)))
Здрасьте всем! Не могу не написать.
На несколько дней поехали с детьми на дачу. Несколькими семьями. Дача у нас в тех местах, где вы гоняли. Даже собирались на вас приехать посмотреть. Но почему-то орги ваши трассу проложили по нашей деревне. И все бы ничего, только вчера поздно вечером несколько машин видимо разведывали что-то в нашей деревне, гоняли, одна машина так вообще на бешенной скорости пронеслась - еле успели детей с дороги убрать - на горке катались. А детей между прочим - 5 человек было, да и взрослых четверо - не увидеть никак нельзя было. И сегодня ваши сотоварищи гоняли по деревне так, как будто по целине. Прям по снеговикам, которые дети вчера построили. Детей дома заперли, т.к. на горках кататься опасно! Штурманам наплевать видимо, куда и где ехать? Так нельзя, вас "приняли как родных! на кормили/напоили/укатали, домой с грамотой отправили", зачем же с...ть?
Да, сам был немного удивлен тому что часть точек была расположена так, что подъезжали к ним через деревню. На Доскинских Поисках дедах Мороза въезды в населенку были закрыты маркерной лентой и предполагалось, что к точкам можно подъехать полями и не шуметь на улицах. Сами старались по деревне передвигаться аккуратно, да и вообще наша езда была не на скорость, а скорее на безопасность и хорошее настроение заточена.
pinkl
04.01.2015
Послушайте, уважаемый(ая), за свой экипаж могу ответить, что ВЕЗДЕ по населёнке, в том числе и по нежилой/дачной деревне ехали 20-40км.ч. , снеговиков не видели, но обратили внимание, что к домам, даже тропинки не чищенные, порехали спокойно, без дикой скорости, разглядывали наличники резные, да "Волгой" подивились, дескать, что она тут делает........ Вчера, скорей всего, Нижегородцев там и не было, регион 33 везде мельтишил...... мы приехали в 9ч и отчалили в 12-30.....
Досадно за других, что такие дела делали.....

Вот всегда хочется, что бы всем радость была и удовольствие! но, всегда находятся личности, что испоганят даже самые благие намерения......

Хоть мы и не виноваты не в чём, прошу прощения за тех, других... может это и не правильно, но как-то стыдно за "братию" джиперскую.......
а Организаторы и вправду были радушны и приветливы....
pinkl
04.01.2015
www.autoforum.pro/showthread.php?t=167036
попробуйте ещё тут выложить ваш пост.... там непосредственно Организаторы обитают....
Мадама,я че-то не понял, если вас ещё вчера (за сутки до соревнований) так испугали башенные джиперы, так чтож вы не подошли к организаторам и не высказали им? Тем более судя по вашим словам вы знали где находится лагерь, теперь-же вы непонятно зачем тут серете, вам Алёнка дала ссылку на сайт, отпишите туда, как уже сказано орги там обитают, а не здесь, а наши люди себе такого не позволяют, по крайней мере из числа моих знакомых.ищите виноватые с 33 регионом, среди вашенских камикадзе.
Я не ищу виноватых, да и толку? За сутки - это было в 11 вечера, мы с горок катались допоздна. И были мы в другой деревне, км в 5-6. А регион был и 52, и 33. Бортовые или соревновательные номера не запомнила, конечно. И ругаться не хотелось совсем - все-таки праздник . Жаль, что столь эгоистичное отношение у некоторых. Рада, что на форуме только порядочные водители. Вы только на других гонках не допускайте подобных выкрутасов, обидно очень.
T-52
05.01.2015
Инна, обычно организаторы не ставят точки в деревнях, а наоборот на брифинге предупреждают участников, чтобы не ездили по территории населенных пунктов. Как раз чтобы не было терок с местным населением. Если точки были прям на территории деревни, то обязательно укажите на эту ошибку организаторам, дабы в будущем этого избежать и подобные мероприятия приносили только положительные эмоции и участникам и местным.
Точек скорее всего и не было, но машин проехали порядка 15, квадрик тоже был. Все заблудились? Ладно, проехали)))- с НГ и наступающим Рождеством всех. И побед достойным!
Теко
05.01.2015
мы заезжали в деревню. но только с краю (с какого не знаю:(). по деревне не гоняла, людей вдалеке видела. свернула за первым же домом обратно в поле (ежу же понятно, что точек нет и проехать можно краем не цепляя деревню).
извиняюсь за тех, кто гонял - видимо такое поведение - норма для отдельных людей:(.
Ребят, закончим на этом. Тот, кто гонял, все равно ж не откликнется. И в точку - такое поведение норма для них. Уверена, что и для Вас главное - безопасность. И для вас, и для зрителей. Удачи всем!
Теко
05.01.2015
хорошо :-)
vadim337
06.01.2015
Посмотрите на РАФ..... Там скорости от 100км\ч начинаются.
Просто для кого-то это спорт(не беру в расчет бухариков гоняющих) когда не жалеешь ни себя ни машину.
А кто то рассуждает много........
vadim337
06.01.2015
Именно на этом мероприятии не были....
Но проезды по деревням бывают часто, жилым и не жилым.
Едем признаю и 60 и больше.
Были случаи что проезд в деревню просто перегораживали машинами местные жители. Все относились с пониманием и жители и мы. К нам просто подходили и говорили что там то-том то есть дорога, можно проехать и миром расходились.... Один раз правда на нас с вилами пошли )))))
в 2009 на Кабаньих тропах топорами в машины кидали, хорошо промахнулись :)
Немножко добавлю фото с точек по просьбам нашего Т-52. Привет Т-52 еще раз:)
Ну а остальные фото с точек вот. Правда они неважного качества и не особо зрелищны.
http://www.nn.ru/~gallery233331?MFID=757487
Теко
05.01.2015
вот, уже есть возможность соотнести реального человека и его ник на форуме. :-*
ваш диплом об участии у меня :-P
и СПАСИБО!!! за спасение нас с 10 точки :-[
Круто, надо будет как-нибудь забрать при случае. Тем более вроде скоро какая-то форумская встреча намечается. А насчет спасения всегда пожалуйста, рад был помочь. Так и познакомились в непринужденной обстановке.
Теко
05.01.2015
планируется ДР 4х4. начало февраля... ;-)
T-52
05.01.2015
Привет еще раз ;) Пасиб.
3,14
05.01.2015
И я добавлю свой фоторепортаж к Вашим фото...
если сейчас видео загрузится, то и видео как из ямы вытаскивали машинки...
Было очень круто - я во второй раз в восторге от подобного мероприятия!!!

http://www.nn.ru/~gallery67727?MFID=757579
cmiblik
05.01.2015
Мероприятие просто супер, погоняли здорово, собрали все точки и буквы и даже один раз застряли.
На таких скоростях никогда не ездил по лесу, паджера машина просто супер для такой скоростной гонки.

Машины, которые тонули в реке (болоте), конечно же жалко.
3,14
05.01.2015
у меня есть маленькое видео...

https://www.youtube.com/watch?v=2rerI4r0Mik

но там сказали, что три машинки утонуло - очень жалко...
T-52
05.01.2015
3,14 писал(а)
у меня есть маленькое видео

На Патрике отчаянная команда ;)
3,14
05.01.2015
меня очень впечатлило как они под колесом бензопилой дерево пилили...
T-52
05.01.2015
Видимо что-то и от машины отпилили, иначе зачем так расправляться со своим штруманом :))
delovar
05.01.2015
Мавр сделал свое дело-Мавр может уходить)))
голос за кадром порадовал ))
montagka
05.01.2015
Слайды слайды!!!!
masjnj66
05.01.2015
всем привет!внесу свой фото репортаж с гонок!
http://www.nn.ru/~gallery227225?MFID=757603
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем